Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 68  69  70 

NELLI
03.12.2014 15:27
ДДОМ
ОБРАЩАЮСЬ К НАШИМ СОСЕДЯМ ПО ПОВОДУ СТРОЙКИ.
НОВОСТИ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ.
1-КАНАЛИЗАЦИЯ -ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ СХЕМУ КУДА И КАК ПРОВОДИТЬ ТРУБЫ. ЩЕРБАКОВ СДЕЛАЛ СХЕМУ. РОВ ПОД ПРОВЕДЕНИЕ ТРУБ ВЫКОПАН УЖЕ ОТ КАЖДОГО ДОМА И ДО СЛИВА. ПОДСОЕДИНЕНИЕ И ЗАПУСК СИСТЕМЫ КАНАЛИЗАЦИИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ( ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ПИСАЛА) ТЕХ. УСЛОВИЯ - ЕСТЬ.
2-СВЕТ - ПРОЭКТ СОГЛАСОВАН НА УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТЕЙ ДО 240 КВ. ЩЕРБАКОВ СЕЙЧАС СТАВИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОДСТАНЦИЮ. ЗАТЕМ БУДЕТ СОГЛАСОВАНО У РАХОВА И ОТПРАВЯТ В МАЭСК
3-ГАЗ - ЕСТЬ ТЕХ. УСЛОВИЯ НА ГАЗ В 1-М ДОМЕ.ГОТОВ РАСЧЕТ ДЛЯ 2-ГО ДОМА - ПОДАЕМ ДОКУМЕНТЫ НА ТЕХ. УСЛОВИЯ 2-ГО ДОМА. ПОТОМ 3-ГО И 4-ГО
4- ЗЕМЛЯ - ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ СДАНЫ В МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ. МНОГО ПРОДЕЛАНО РАБОТЫ И СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ - И РАХОВ В.В. И ЮРИСТ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ ДЛЯ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СДЕЛАЛИ. СЕЙЧАС ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. НАМ НУЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ.
5- 1- ДОМ. О РЕШЕНИИ СНОСА.
КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕНА КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ ТЕРЯЕТ СВОЮ СИЛУ АВТОМАТИЧЕСКИ "ЗА ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРИСТУПЛЕНИЯ". А ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕНА ЭТО ТОЧНО. ПРИЧИН НЕТ ЧТОБ ЭТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Жанна Г. 04.12.2014 08:31
Хорошо, набираемся терпения!
И ждем! (завтраками накормлены уже сполна)
ЕЩЕ раз прошу от всех кто читает форум!
Не пропадайте!
Пишите все подробности и мелочи, которые происходят!
СПАСИБО!!!

Анастасия В. 08.12.2014 22:30
Опять ключевое слово "ЖДАТЬ"! О том, что документы сданы, все уже давно слышали, хочется услышать что они получены, и земля переведена. Вообщем в этом году, нам опять ничего не светит. А в следующем, лично наша семья, будет отмечать пятелетку этой стройки.

Наталья Собственник Инициативная группа 09.12.2014 17:17
ОТВЕТ
Всем добрый вечер.Я Всех прекрасно понимаю,сама в такой же ситуации.Но пока я не стала заниматься этим,то не знала в чём проблема. Могу точно Вам сказать что всё будет хорошо!!! Мы с Лианой занимаемся всеми вопросами.Хочу Вам привести пример, я квартиру на красной горке 6 лет ждала...

Наталья Собственник Инициативная группа 09.12.2014 17:26
Письмо
Всем добрый вечер.Просьба Всех собственников квартир перезвонить мне срочно 8(926)593-72-48.
Наталья
Это в Ваших же интересах.
ЖДУ!!!

Валентина Николаевна 09.12.2014 21:30
Добрый вечер будущие соседи! Так уж получилось, что приходится ждать, но ведь другого выхода нет. Бывали случаи и похуже. Спасибо, есть активисты, которые помогают продвижению строительства, а кто-то вставляет палки в колеса. Обидно, что кто-то сдал деньги на канализацию, а кто-то нет. А это тормозит весь процесс.

irini3000 09.12.2014 22:07
вы куда-то пропали из нашего скайпа Bill1778
Позвонили бы, но не в РФ.

Жанна Г. 10.12.2014 10:45
Наталья!
Давайте ускорим процесс сбора денег!
Нужна всем пролонгация договоров.
Поговорите с Щербаковым об этом, и в назначенный день и час приедем и обменяемся, деньги на договоры.
А то все только говорим о деньгах, а надо все подкреплять документами.

ГАЗ и свет уже три года слышу все разрешения есть, и каждый раз все подаем снова и снова.
Пожалуйста, все какие разрешения появляются на руках, выкладывайте их тут, чтобы люди видели и понимали ЧТО ВСЕ СЛОВА ПОДКРЕПЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТАМИ, ТОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ И ВСЕ НАЧНЕТ ДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ.

ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДЕЖДА, КАК СНОВА ГОВОРЯТ ОПЯТЬ ПЕРЕ ПОДАЛИ, ОПЯТЬ СОБИРАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТЫ, ОПЯТЬ ОТПРАВИЛИ В ДРУГУЮ ИНСТАНЦИЮ.
НЕ ПРОТИВ, МНОГИЕ БЛАГОДАРНЫ ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ТРАТИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, Я ТОЖЕ В ЭТОМ ЧИСЛЕ!
НО ДОВЕРИЯ НЕТ.

ТАК ЧТОБЫ РАСПОЛОЖИТЬ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДУМАЮ НАДО ИДТИ И К ЛЮДЯМ НА ВСТРЕЧУ.
ПРО ДОГОВОРЫ СЛЫШУ ОЧЕНЬ МНОГО, ВОТ ВОТ ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЕМ, ЖДЕМ ПЕРЕВОДА ЗЕМЛИ...
Я НЕ ЗНАЮ КТО КАК?
НО Я ЛИЧНО ХОЧУ ПРОЛОНГАЦИИ ДОГОВОРОВ, ЕСЛИ ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ПРОСТО БУМАЖКА ТО ДЛЯ МЕНЯ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЧТО Я ПЕРЕДАЛА ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

irini3000 10.12.2014 13:18
Я все же не могу понять, почему с нас эти деньги требует щербаков, совершенно не выполнив своих обязательств, затянув до крайности сроки и поставив всех очень неприличную позу.
Он же такой крутой предприниматель, ну и пусть взял бы кредит под свое имущество. Нашим он уже "правильно" распорядился. Может надо и своим рискнуть?
Я не знаю за какой хрен мы должны ему еще какие-то деньги выдавать. Нам все также негде жить, мы вынуждены снимать. Такого заработка, как в Москве, в Луганске не заработать, даже если убивать пойдешь. Мы вложили, нас киданули всех, как детей. Ни денег, ни квартир. Я очень хорошо помню, как в личном общениии, тет-а-тет, он сказал, что даже если в суд на него подадим, он ничего не даст. Т.к. на счету нет ничего.
Свою долю "пожеланий лучшей жизни" он уже, скорее всего, получил ото всех обиженных им.
То что инициативная группа бьется, это только их заслуга, они умницы, а НМ, какой был "тёплый войлочный сапог из свалянной овечьей шерсти", такой и остался.
От него постоянно просили известий о стройке. Несколь раз оставляли свою электронную почту и телефоны. Даже о собраниях узнавали только на этом форуме. На связь сам не выходит, на звонки и запросы в почте не отвечает.
Девочкам и мальчикам из инициативной группы - спасибо.

Наталья Собственник Инициативная группа 29.12.2014 14:25
Добрый день, псевдоним irini3000.Я хочу Вас спросить,Вы были на собрание, если да то вы не очень внимательно слушали.
НАМ НЕ НУЖЕН НЕГАТИВ А НУЖЕН ПОЗИТИВ!!! И нужен был, выход из сложившейся ситуации.
К СЧАСТЬЮ мы его нашли
Щербаков Нас не кинул!!!
Ему просто надо было помочь. Надеемся что в 2015 г. мы доведем нашу стройку до конца.
Очень много времени занимают на подачу документов, и получение на них ответ.
Администрация принимает активное участие, в урегулирование наших дел. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!
У Нас была первая встреча, с Администрацией 24.12.2014г.
Обсудили все интересующие нас, и их вопросы.

irini3000 29.12.2014 18:49
Наталья, я только ЗА позитив!
На собраниях на всех были, кроме последнего. У нас война (зона как-бы ато), и уже так просто не сгоняешь, куда душе угодно (не все так просто стало).
Странно, что вы после подачи на него в суд и всей каши..., говорите о помощи ему.
Кроме того, вы нас не только под "псевдонимом" знаете.
Мне не за что его благодарить и восхвалять. Если бы сдал все во время, то мы не потеряли бы кучи денег и нервов на переезды и выезды. Жили бы в своей квартирке, работали за нормальные зарплаты, ребенок не переходил бы из школы в школу. Не слышали и не видели бы то, что пришлось.
Всех с наступающим!
Мирного неба над вашими домами!

irini3000 17.03.2016 22:14
где наши дома и ключи от квартир, Наталья Собственник Инициативная группа?

Наталья Собственник Инициативная группа 29.12.2014 13:27
Жанна,добрый день.Хочу Вам сказать, что у каждого документа есть срок годности.И к сожалению, нам пришлось делать все заново. А ЭТО ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!

irinaVM 10.12.2014 13:42
Пролонгация это конечно хорошо -но кто даст гарантию что мы с этими договорами еще пять лет. не будем слушать обещания .Лично для меня сейчас нужно перевод земли.

Жанна Г. 18.12.2014 16:59
Разговаривала с человеком, который работает в Раменской Администрации!
Информация такая:
Перевод земель может затянуться и до года!!! Дело запущено!!!
Хоть это радует, что не пять лет!!!

Но мне на сегодня очень важно получить пролонгацию!!!
Прошу инициативную группу попросить подготовить для всех договоры!!!

PS:не первый раз слышу такую информацию, если бы Щербаков шевелился и делал что нибудь вовремя, уже давно бы мы жили в своих квартирках.
А он все ходит улыбается как д...к!

СПАСИБО иниц. группе, которая все делает за него!!!

Жанна Г. 18.12.2014 17:02
Хотя с другой стороны радости мало, мой дом неизвестно когда будет достроен!!!
я еще пока питаю надежды. надеюсь что мы обязательно еще справим все вместе новоселье!!!
ЕСЛИ конечно ЩЕРБАКОВ НЕ СОЛЬЕТСЯ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Собственник Инициативная группа 15.12.2014 15:27
ОТВЕТ
Всем добрый день!!! Хочу Вам сказать что Щербаков не против заключить заново договора,у кого была цель перезаключить договор он им подготовил,и они отдали деньги. Сегодня я была на приеме у Рахова. Он по нашему вопросу 3 раза был на совещание,он возложил на себя ответственность довести стройку до конца.Срок ему дали 1 год. На следующей неделе он нас оповестит когда подъехать и составить план наших дальнейших дел. Вмести мы сила!!! И это очень радует что нам помогают и не остались равнодушными!!! Огромное им за это СПАСИБО!!! И мы их тоже не должны подвести.

Прошу не оттягивать оплату за канализацию
ЖДУ!!! От Вас звонка 8(926)593-72-48 Наталья

irini3000 22.12.2014 21:51
Наталья, вы куда-то пропали из нашего скайпа Bill1778
Мы бы позвонили, но не в РФ.

Наталья Собственник Инициативная группа 18.12.2014 11:25
письмо

Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия