Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Аннинский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 67  68  69 

гала (гость) 20.09.2011 22:35
трешки
а кто видел трешки в 4 секции там где в комнате 2 балкона...хотела приобрести но не пойму что с этой комнатой можно сделать...два балкона в одной комнате кажется перебор...какие мысли?поделитесь спасибо

Зоркий 21.09.2011 11:53
Я видел в двушке - распашонке у друга в Новокуркино. Из минусов – в комнату можно поставить существенно меньше мебели, потому что в длинной торцевой стене дверь на лоджию, которую не загородить.
Из плюсов - светлее в комнате и красивый обзор. Друг отделал стены под камень, типа стены пещеры, вывел на лоджии электричество – розетки и свет.

ГРУПИК 21.09.2011 13:14
Продаю 1ком. квартиру в ЖК "Аннинский"
Продам 1ком. квартирe в ЖК "Аннинский"
44,18 м2, корпус 2, 17 этаж
svolkovnht@rambler.ru
8-919-967-09-95, Сергей

sb155 22.09.2011 08:24
Перепланировка
Появилась новая информация по перепланировкам-http://www.interfax.ru/moscow/txt.asp?id=208825

В частности:Москвичам предложат не требующие согласований типовые проекты перепланировки квартир в "серийных" домах. "Это даст возможность выбрать тот из них, который для них наиболее удобен, нравится и улучшит их условия проживания, - отметил Решетников. - По этим типовым зданиям предлагается разработать типовые проекты перепланировки. Это позволит москвичам избежать прохождения дорогостоящих экспертиз". При этом, сказал он, порядка 22 тыс. из 40 тыс. домов в Москве построены именно по типовым сериям и в них проживают три четверти горожан.

В свою очередь, глава Мосжилинспекции Владимир Объедков уточнил, что, в случае, если жилец выберет готовый типовой проект перепланировки, то этот проект будут тут же "привязывать" к эскизам квартиры. "Это не требует никаких дополнительных согласований. Упрощение процедуры не отразится на жизни и здоровье жильцов дома", - отметил Объедков. По его данным, такие типовые проекты заказаны, они находятся в стадии завершения и, к тому моменту, "когда соответствующие документы будут (утверждены), типовые проекты размесят на сайте Мосжилинспекции, чтобы любой горожанин, задумавший перепланировку, мог с ними ознакомиться.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/txt.asp?id=208825

Галя 22.09.2011 10:04
2 корпус
Всем привет! я тут новичок.. покупаю квартиру во 2 корпусе...ходила два раза на показы..так и не поняла до конца.. с какой стороны парадные подъезды...со двора или с леса...на картинке все по разному...конкретно интересует вход в 1 секцию....подскажите кто знает...

sb155 22.09.2011 10:58
Выход возможен на обе стороны а реально пользоваться я думаю будем одним, тем что во двор.

Serejka 23.09.2011 14:16
Посещение объекта
Собираюсь на выхи посетить объект, скажите, кто был - договор надо брать, или там всех пускают? Посмотреть можно прямо свою квартиру, или у них специальные для показа? Работает ли лифт?

sb155 23.09.2011 14:44
Было бы интересно увидеть Ваши фото отделанной квартиры. Особенно СУ и кухня, расположение батарей, в общем что не лень.Вот такой наказ-заказ))).

Зоркий 23.09.2011 15:21
Я был летом, уже после покупки. Ничего не брал. Просто пришел и сказал, что когда покупал смотреть было вообще нечего, так что показывайте теперь. Все показали без аопросов. Но смотреть тогда особо было нечего – голые стены. Лето жара клиентов мало. ПИКовец скучал.
Естественно приоритет показа будут у покупателей, намеренных купить, чем у тех кто уже отдал свои кровные и просто следит за ходом строительства.
Мой совет позвонить в ПИК. Дадут мобильник манагера, который показывает и с ним сразу договориться по времени и узнать, что он может показать.
Показывают имхо только одну две квартиры, к которым близко и безопасно идти. Возможно те, где уже готова отделка. По заказу в квартиру купленную именно Вами не водят. Хотя может можно договориться. И еще если погода, будет как сегодня наряжаться не следует. Чует мое сердце, что на стройке грязи будет по уши. Фото ждем.

Maxi-m 23.09.2011 17:24
Меня провели именно в мою квартиру, без каких-либо вопросов.Документов никаких не давал.Грязи на стройке не много, пройти можно спокойно, обувь не запачкал.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия