Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "LIFE - Сходненская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 57  58  59 

Petya77rus 11.08.2011 14:59
Цокольный этаж
Начали сооружать цокольный этаж у корп.1 !

Lanya 13.08.2011 16:46
А Вы лично видели? А то фото нет, а ехать далеко((

BER 11.08.2011 15:50
риэлторам,видимо из Пионера
прежде,чем язвить на счет плюсиков и паниковского(страница 36),рекомендую вам самим оперативно и честно информировать покупателей о ходе и планах строительства.а то от вас ни правдивой,ни кривой информации не дождешься.хотя,как-раз кривой инфы от вас было достаточно,вспомнить хотя бы ваши обещания о начале строительства в феврале этого года.

BER 11.08.2011 15:59
всем остальным
со слов инсайда,по последнему графику поставки деталей на нулевые циклы с заводов ДСК-1 на объекты строительства ДСК-1,с 08.09.2011г. начинается поставка деталей цоколя на 3-й корпус.соответственно до этого срока ЗАО МФС должен закончить фундамент 3-го корпуса.а кривая эта инфа или правдивая,рассудит время.

Serg492 11.08.2011 16:10
Оптимистичная информация. Т.е до окончания срока заливки фундаменты 3-го корпуса осталось 27 дней. Учитывая ,что даже котлован до конца не углублен под третий корпус (из за того что там на его месте телефонную канализацию перекладывают ,как нам сообщали) , не говоря уж о заливке фундаментной плиты, все оставшиеся дни работа должна идти каждый день на третьем корпусе.Правда ничто не помешает завозить детали для нулевого цикла даже если фундамент и не будет готов к 8 сентября. Места там на площадке достаточно для их складирования. Хотя смысла в складировании там я не вижу ,проще начать их завозить ,когда их сразу можно устанавливать и монтировать.

таниа 12.08.2011 23:41
Что вы все успокаиваете сами себя посмотрите в договора-там ясно,что построить в январе 14-го а сдать не позднее еще 6-и месяцев от постройки,а вот когда заселят?дай бог к15-му г.,т.к. пионер ни один объект вовремя не заселил.словам больше не верю,уверяли ,что продажа и строительство в феврале,ну если что,то в конце февраля.итог -все им что-то мешает,то кабель не там прходит,то земля не их оказывается.я тоже присоединяюсь к высказыванию,что пионер-тормоз.

Самолет 13.08.2011 06:12
главное не бАмашки, главное дела! могут как и раньше сдать, так и затянуть, слепой сказал увидим
в Пионере тоже не дураки работают, им сейчас нужно репутацию зарабатывать на московском рынке, вон Ведис как поднялся! а панель она и в африке панель

таниа 13.08.2011 11:08
С Ведисом сравнение неуместно.Словам больше не верю,бумажки до15-го тянут,а дела его пока-" Неродивому всегда что- то мешает".

Petya77rus 14.08.2011 19:28
Ход строительства
Начали монтировать третий кран (рельсовый) рядом с корп. 3 !

wertex 14.08.2011 22:14
Сегодня был на стройке. На 1-ом корпусе уже вырисовывается цокольный этаж. 3-ий корпус рассмотреть толком не смог. Как минимум 3 охранника подозрительно следили за моими действиями (осмотр площадки). Я правильно понимаю, что установка плит цоколя - это уже действия ДСК?
Да, кто-то выше спрашивал, есть ли на форуме покупатели четных этажей 3-го корпуса. Да, есть. У меня - 4-ый этаж (после 13-го и 17-го мечтал о 5-6 этаже, но предложили 3-ий и 4-ый).

BER 14.08.2011 23:33
установка плит-панелей (деталей) цоколя на стройке-это действия ЗАО МФС,а производство этих деталей-это действия заводов ДСК-1.

Влад1 15.08.2011 21:33
Цена регистрации ДДУ
Мне пионеры объявили,что стоимость регистрации ДДУ будет порядка 30 тысяч,неслишком ли они загнули цену.Вроде средний ценник по Москве такой регистрации 7-10 тысяч.Харя у них не треснет в 3-4 раза завышать цену на банальную регистрацию ДДУ.Как считаете можно ли будет послать пионеров и самим зарегистрировать в регпалате свои ДДУ?

Petya77rus 15.08.2011 22:12
Речь про Сходненскую?
Как объявили, когда предполагается заключение?

Влад1 15.08.2011 23:26
Про нее родимую.Объявили,когда еще покупал зимой,что переоформление на ДДУ и регистрация его в регпалате будет стоить порядка 30 тысяч.Когда будут перезаключать одним пионэрам известно.Но рано или поздно это произойдет,вот и думаю неслишком ли тормоза оборзели с такой ценой за регистрацию ДДУ.

Зоркий 16.08.2011 10:31
По хорошему ДДУ должен заключаться бесплатно или закладываться в стоимость метра. Ведь продавать по ДДУ застройщик обязан по закону. Это также как в универсаме или даже палатке у метро вам должны пробить чек. Но ведь некому не приходит в голову брать деньги за чек так как покупателю этот чек не нужен. И ДДУ нам не нужен – нужно чтобы достроили дом и оформили собственность.

Lanya 16.08.2011 11:20
Офигеть. Круто. Я первый раз слышу про 30 тыщ. за оформление того, что они должны были сделать изначально. А за то, что нас обманули по всем статьям (начало стройки, открытие продаж...) никто не хочет нам оплатить моральный ущерб? Я сама подавала документы в рег.палату на оформление - это конечно долго, но кроме налога я никаких денег не платила. За что?

BUM 16.08.2011 14:08
Нехило так)))За то что самому можно сделать за 1т.р.)))Пионер хочет взять в 30 раз больше(((Одно слово - БАРЫГИ(((Ну и ТОРМОЗА само собой)))

Natella 16.08.2011 15:25
Странно...мне говорили только про уплату пошлины. Да, упоминали, что впоследствии они могут подать от моего имени документы в регпалату на получение правоустанавливающих документов - вот это точно платная услуга и кажется об этом что-то говорится в наших договорах. Также за допплату могут помочь с регистрацией договора залога в регпалате (для тех, кто покупает в кредит).

Guerlain 16.08.2011 15:37
Пионер не единственный, кто берет за оформление. Обзвоните для сравнения других застройщиков. Такой вот у нас рынок...

Зоркий 16.08.2011 16:55
А кто еще ДДУ в Москве заключает? Все вроде через ЖСК работают?

Самолет 16.08.2011 18:29
30тр - норм
ДДУ - вещь!
за 30 штук получить железобетонный документ на железобетонную коробку - это гуд
с таким документом потом можно будет спать спокойно, а что вы хотели? сейчас за все нужно платить

Соискатель 16.08.2011 18:47
На самом деле оформить регистрацию договора можно самому, заплатив пошлину 1000 р. и заполнив заявление. Главное чтобы в УФМС уже лежал первый зарегистрированный договор.

Соискатель 16.08.2011 18:47
а 30 т.р это конечно перебор :(. 10т.р красная цена.

BER 16.08.2011 20:49
это не просто перебор,а грабеж.лично я и с нынешним договором сплю спокойно.а вообще у Пионера какой-то индивидуальный подход к покупателям.мне говорили,что регистрация ДДУ будет стоить 15 тыс.руб.,что тоже недешево.

agt 16.08.2011 23:14
Спокойно нельзя спать ни с каким договором :)
Что касается цены, то это нормальная плата за лень. Я бы взял комплект документов и через другую контору зарегистрировал бы. Или сам.

Guerlain 17.08.2011 00:49
"Что касается цены, то это нормальная плата за лень. Я бы взял комплект документов и через другую контору зарегистрировал бы. Или сам."
Так нет альтернативы и возможности самостоятельности, непреемлимые условия покупки у Пионера = 1,5% от стоимости квартиры за оформление права собственности и + 30000р. за регистрацию права собственности.

Влад1 17.08.2011 09:27
Из всего вышенаписанного ясно,что пионэры-тормоза в 30 раз завысили цену на регистрацию ДДУ.Ясно,что это уже не спекуляция,а ГРАБЕЖ!!!!Не ясно только можем ли мы их послать и зарегистрировать сами свои ДДУ.

Влад1 17.08.2011 09:52
Кстати,а с чего это вдруг появились "1,5% от стоимости квартиры за оформление права собственности и + 30000р. за регистрацию права собственности".В форме основного договора участия в долевом строительстве между мной и пионэром п.6.5. гласит "Услуги по оформлению права собственности на Объект долевого строительства по настоящему Договору не относятся к предмету настоящего Договора и Участнику долевого строительства не оказываются. По соглашению Сторон такие услуги могут быть оказаны Участнику долевого строительства по отдельному договору."

Влад1 17.08.2011 10:18
Тоже самое подтверждает п.2.7. Предварительного договора участия в долевом строительстве "Совершение мероприятий, направленных на регистрацию Основного договора и перехода права собственности на Квартиру к «Стороне 2» осуществляется силами и за счет «Стороны 2»; любые расходы, сборы и пошлины, связанные с регистрацией Основного договора и перехода права собственности на Квартиру к «Стороне 2», включая расходы по оплате услуг органов (организаций), уполномоченных осуществлять технический учет объектов недвижимости, возлагаются на «Сторону 2» в полном объеме. «Сторона 1» может предоставить «Стороне 2» услуги, направленные на государственную регистрацию перехода права собственности на Квартиру, на основании заключаемого Сторонами отдельного соглашения за вознаграждение."

agt 17.08.2011 10:32
Да, и еще там где-то должно быть что Пионер обязан предоставить набор документов, необходимый и достаточный для регистрации.

Natella 17.08.2011 10:51
«Сторона 1» может предоставить «Стороне 2» услуги, направленные на государственную регистрацию перехода права собственности на Квартиру, на основании заключаемого Сторонами отдельного соглашения за вознаграждение." - это уже, как я понимаю, услуга по получению свидетельства о собственности. И она платная. так может именно за нее хотят 30 тыс. руб.??? а не за регистрацию ДДУ???

Влад1 17.08.2011 11:37
30 тысяч тимуровцы хотят за регистрацию ДДУ.

Guerlain 17.08.2011 14:49
Сейчас Пионер продаёт квартиры именно на таких условиях + 1,5% + 30т.р. Оформляется это как я поняла отдельными документы, но оплачивается сразу в момент покупки. Если этого не было раньше, значит Вам повезло, сейчас только такой вариант покупки.

Влад1 17.08.2011 15:24
Значит пионэры-тимуровцы сообразили,что надо обирать покупателей по полной.30 тысяч за регистрацию ДДУ,30 тысяч и 1,5% за оформление в собственность.Молодцы засранцы,на ходу переигрывают правила в свою пользу.А нам купившим раньше,получается действительно повезло.Лично от меня они 1,5% и 30 тысяч за оформление в собственность не дождутся.Сам все сделаю за 1 тысячу рублей.

Lanya 17.08.2011 10:57
Да мне тоже это подтвердили, но перечитайте договор и получите ответ на свой вопрос о возможности самому зарегестрировать договор ))) Менеджер сказал, что самим нельзя, а в договоре написано, что можно... но не будете же Вы с ними судиться))) Сроки обозначили - осень...

Влад1 17.08.2011 11:43
В ПДДУ и проекте ДДУ написано,что самим зарегистрировать в регпалате основной договор и получить права собственности можно(п.2.7.ПДДУ и п.6.5.ДДУ)и если мне в этом пионэр откажет,лично я с ними буду судится и выиграю суд 100%.

AndyF 17.08.2011 14:15
А вот интересно, договор на 1,5% за оформление права собственности они всем предлагают и настаивают? это уже гораздо больше, чем 30 тыр за регистрацию ДДУ.

Guerlain 17.08.2011 14:52
Я у них была пару недель назад и меня консультировали именно по таким обязательным условиям покупки.

Соискатель 17.08.2011 16:08
Не знаю, по телефону во всяком случае озвучили цену и сказали что на Ваш выбор заключать доп договора или нет. Поеду узнаю. А вообще это прямое нарушение законодательства. Можно смело подавать жалобу.

BUM 17.08.2011 17:42
Интересно откуда БАРЫГИ взяли цену в 30т.р.(((Почему не 5т.р.))Или 10т.р.))Ну на крайняк 15т.р.))Ведь даже при цене в 5т.р. они в ШОКОЛАДЕ)))

Соискатель 17.08.2011 18:22
Подскажите, а есть у кого-нибудь текст дополнительных договороа на оформление в собственность и регистрацию ДДУ. Как я понимаю эти договора заставляют подписать до ПДДУ? Если есть киньте пожалуйста svkudinoff@gmail.com

Влад1 17.08.2011 22:34
Эту цену они взяли с потолка.Вы дали им правильное определение "Барыги",а для барыг шоколад должен быть больше и слаще.Им плевать на свою репутацию,плевать,что на форумах самое популярное их имя "Жадные" и "Тормоза".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия