Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ялагинские аллеи" (ЖК "Электросталь", г. Электросталь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 59  60  61 

Уже печальный дольщик. (гость) 20.07.2015 13:11
Журналисты
Предлагаю хоть куда то журналистам написать может и покажут.

Уже печальный дольщик. (гость) 20.07.2015 13:16
Шоссе
Когда перекрываем?

Сосед 13 (гость) 20.07.2015 13:25
Выкладываю ссылку для скачивания на аудиозапись сегодняшнего совещания в администрации, заранее просьба не ругать за качество, записывалось из под полы и на мобильник. Слушать на полной громкости-тогда все понятно отчетливо
ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/WpqSMsbLhxvz4

Иван_819 (гость) 20.07.2015 14:35
Вот это хрень...
Проблемы с поиском 10 млн на второй план сразу отходят, да слуга народа правду говорит, хрен они возобновят стройку без продажи квартир...
Ну что декабрь из пессимистичного сценария становится оптимистичным.
Кто писал в Администрацию МО и Воробьеву, продублируйте контакты и текстовку письма если не сложно, больше народу напишет, т.к. многие просто не знают что и кому писать...

Пассивный дольщик (гость) 20.07.2015 15:43
Ребята, что за бред, 10 млн для такой стройки цифра несерьезная, ждем среды и совещания с чудо инвестором. Не понял двух моментов: 1) почему по новому закону не продляют землю? Это никому в области не продляют? В чем причина? 2)из полученных прибылей жадный фиц выделяет 10 Лямов, все достраивают, без этой аренды земли в квартиры не въехать? Или въехать можно, но документы в РЕГПАЛАТЕ не получить на квартиру?

Дольщик Семен (гость) 20.07.2015 15:48
Выложили выше запись, можно послушать.
Без аренды земли не продашь квартиры, следовательно нет денег на достройку. Так же без нее документы не получить, даже если ФИЦ выделит эти 10 лямов. А как сказал чиновник на совещании: "никто из своего кармана выделять не будет". Так что на завтрашнее собрание можно даже не смотреть, итог и так ясен. Ждем решение вопроса с землей.

пассивный дольщик (гость) 20.07.2015 16:10
Что значит на свои деньги? Квартиры почти все распроданы, фиц в ноль чтоль сработал без прибыли? Если с прибылью, то где она? Похоже в субботу можно смело подписывать заяву в прокуратуру на проверку по нецелевому рсходыванию средств, хата всё равно в ближайшие пол года не светит

Дольщик11 (гость) 20.07.2015 16:10
Но ведь если учредители вложат 10 млн своих сейчас и достроят дом, дадут ключи, потом после решения вопроса с землей и продажи оставшихся квартир они эти деньги смогут вернуть. Не нищие они. На начальном этапе же вкладывали деньги пока продажи еще не были открыты, почему сейчас не вложить. Понятно, что не хочется, но дольщики так митинговать начнут пока вопрос с арендой земли решится. Если без этой аренды мы не сможем оформить права собственности на свои квартиры, то мне пока ключей хватило бы, свидетельство о собственности не горит, могу его спокойно ждать.

Сосед 13 20.07.2015 16:12
Чиновник в своем ответе упомянул, что готов написать хоть 3, 5, 10 ответов Губернатору по запросу от дольщиков! Смысл нам тогда писать, если ответ заведомо будет один и тот же... Насчет прокуратуры- тоже сомнительный вариант. опять же чиновник упомянул что некую фирму оштрафовали на 70 тыр, и она чиста перед законом))))
Мне кажется самый реальный вариант- это раскачать ситуацию с проблемой и привлечь внимание общественности! То бишь организовать санкционированный митинг обманутых дольщиков и осветить сие мероприятие в новостях! Эффект думаю будет быстрым!!! Все наверно помнят как электрички в регионах отменили и как потом ВВП за 1 день решил этот вопрос!??? Мы не в регионе ! Мы рядом! Нас увидят! А тем более скоро выборы...
УРА)))!!!

Елена Николаевна_ (гость) 20.07.2015 16:36
Петиция
Просматриваю порталы https://www.change.org и http://democrator.ru Пока не нашла подобных петиций и проблем. Но я там новичок, структуру не знаю, так голосовала когда-то. Ищем петицию по продлению закончившихся договоров аренды земли для незавершенных строек многоквартирных домов. Как-то так. Кто может лучше сформулировать, поправьте меня.

Пассивный дольщик (гость) 20.07.2015 16:40
Вы хотите там создать петицию, чтоб она там 100к голосов набрала и дай бог попала на рассмотрение? Сколько на это уйдет, года 3?

дольщик_128 (гость) 20.07.2015 17:00
Друзья. Не надо писать петиции. Я сегодня звонил в Министерство имущественных отношений МО, Сказали, что механизм есть, ввиду того, что дом почти построен, они дают рекомендации к заключению нового договора аренды на минимальный срок. Но для того чтобы пройти все процедуры, надо чтобы застройщик обратился за этим в администрацию, а администрация подготовила кучу документов для отправки в Красногорск. Долбить надо Суханова, Осадчего и прочих, чтоб быстрей поворачивались. Я Юринову на почту скинул всю информацию, последовательность действий. Примерно за месяц-полтора, если не валять дурака, можно пройти все процедуры и перезаключить договор.

в России все как обычно (гость) 21.07.2015 13:03
О, а это уже хоть какая-то хорошая новость, значит хотя бы Минимущество уже придумало как работать с нововведениями.

Елена Николаевна_ (гость) 20.07.2015 16:46
Петиция
Я не умею создавать петиции. Может и создала бы, если разберусь. Хотела бы, да. А сколько голосов наберет - посмотрим.

Тимофей_2015 (гость) 20.07.2015 18:39
Стройка
Согласны!10 лямов для такого рода стройки, это вообще не о чем!

Дольщики (гость) 20.07.2015 21:42
Извините, не на той странице написал:
23 июля в 9.00 в общественной приёмной органов местного самоуправления (пр-т Ленина, 44/14) проводится запись граждан на личный приём Главы городского округа Электросталь Московской области А.А. Суханова.

Приём состоится 28 июля в 11.30 по адресу: ул. Мира, д. 5, каб. 205.

К четвергу надо определить пофамильно кто пойдет.

Лали (гость) 20.07.2015 22:51
Имхо, что-то есть мутное в этой истории про 10 лямов...

Дольщики (гость) 20.07.2015 23:27
В этой истории много мути. Такое впечатление, что они в "ноль" по дому сработали. Посмотрим что нам даст среда и пятница. В субботу соберемся и решим что дальше делать.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне "Торэкс" г. Ногинск

Двери Торэкс монтаж бесплатно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия