Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 67  68  69 

Andrey Vyacheslavovich 12.02.2015 10:51
Привет!
Всем доброго утра, товариСЧи! )) Какие кошмарики тут происходят )) Меня вспоминают ) я тут! Никуда не девался. Сколько предположений, какие разборки, Танюха я не виноватво всех Ваших грехах, не злитесь пожалуйста )) вам скучно без меня? Я же уже раз чётко дал понять - на ваши сообщения отвечать, что биться головой о стену. Дети мои, вас без меня отлично на место ставят )) Наконец то появились смелые адекватные люди! Оганез спасибо. Вы во всем правы! Ну а серьёзно, Татьяна, занимайтесь чем хотите, ходите по инстанциям, но вы либо забыли, либо не думаете - если стройка встанет на мертво, если в разгар сложнейшей экономической ситуации в стране и политического напряжения вы своими дейстиями навредите, уверен, вас "полюбят" все соседи.

М.В.Татьяна 12.02.2015 12:01
мне угрожают сотрудники ред!Обязательно сообщу об этом факте в полицию!Боюсь за свою жизнь

Андрюха,ты мне тут больше пиши---всё на стол в полицию

ананимоганезандрюха,если в уголовку переведут-все айпиадреса,все угрозы плюсуем к делу

Angel12 12.02.2015 14:15
Не сомневаюсь, если действиями Т. мне как собственнику и всем другим будут нанесены убытки (из-за остановки стройки, потери титула собственности и т.д.), в порядке регрессных требований будут направлены иски к первопричине случившегося. А причинно-следственные связи тут будут явно налицо. Так что на "любовь" соседей можно смотреть индифферентно, но рублём придется ответить за всё.

tyzemka 12.02.2015 15:00
А у Вас еще нет убытков в связи со просроченными всевозможными сроками? Не наезжайте на Татьяну. Как законопослушный гражданин, она действует в рамках закона, а Вы ей угрожаете.

Angel12 12.02.2015 15:42
Где Вы увидели угрозу? А насчет убытков - когда речь идет о выборе между тем, чтобы потерять все, или, спустя какое-то время, сохранить - выбор очевиден. Но видно, не для всех.

Александр__ 12.02.2015 16:17
По Вашим словам остановка стройки это цель Татьяны? Ерунды не говорите! Если у РЭДа всё "чисто", то соответственно и проблем никаких не должно возникнуть. Ну а если дело пахнет керосином, то увы это риски индивидуально каждого, как многие доброжелатели тут пишут, ведь мы по своему не знанию не зафиксировали это в договорах. Претензии к РЭДу, но уж никак не к Татьяне. Направьте свою энергию на воздействие на застройщика, это будет более полезно.

Angel12 12.02.2015 17:07
Ок. Подойдем к этому с объективной стороны. За 4 мес. активного участия в обсуждении на форуме ЧТО ИМЕННО можно посчитать достижением Татьяны в плане прогресса по объекту? Внесение сумбура, отталкивание потенциальных инвесторов, так необходимых для завершения проекта. Что еще? У меня свидетельство на руках с 2013 года, помещение своё я видел. Оно достроено. Меня оно устраивает. Я ГОТОВ ЖДАТЬ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА. А вопросы с РЕДом решу в индивидуальном порядке. И без излишней эмоциональности.

Andrey Vyacheslavovich 12.02.2015 22:01
Спасибо за грамотную поддержку и точные поправки моих слов, сосед, благодарен! Единственное, как бы Татьяна и в Вас меня не увидела ) Вот уважаемого Оганеза мною нарекли уже )))

serg444 12.02.2015 18:00
Засудить Татьяну ??? Точно, она во всем виновата, из-за нее все. Если бы не она уже давно бы все построили и люди спокойненько въехали в свои лофты. Может в наказание вернуть ей все деньги за лофт и пусть катится на все 4 стороны. Составить коллективное письмо в ред, исключить Татьяну таким образом ?
п.с. и Куприна туда же...

Angel12 12.02.2015 18:18
Я Вам про круглое, а Вы мне - про мягкое. И еще стеб тут устроили, как в Камеди-Клабе.

warior 12.02.2015 18:42
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
В камеди клабе только ты) Что можно посчитать твоим достижением с 2013 года, а? Ну устраивает тебя все, сиди жди ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА)
Татьяна предостерегает потенциальных инвесторов от покупки такого "замечательного аппартамента".
Какие убытки, вы в адеквате? Она не может остановить стройку или отобрать у вас собственность))))

Ах да, не забудьте проминусовать мое сообщение, видимо вы можете только это и делать, когда кто то высказывает свое мнение не похожее с вашим, но запомните, от этого легче не станет.
Спасибо.

Angel12 12.02.2015 19:21
1. С Вами на брудершафт не пил. Поэтому тыкайте в трамвае лучше себе подобным. Достижения мои достаточно хороши, уж поверьте )))
2. Отвечать вопросом на вопрос - здесь не та страна ;-)
3. Речь шла о потенциальных убытках (умейте читать правильно).
4. А это мысль! Но, по четвергам я не подаю. Так что не дождетесь ).
Спасибо.

warior 12.02.2015 20:38
Ну уж если вы мне начинаете хамить, то отвечу тем же.
Дорогой мой, давно заработал на что то получше чем трамвай) В вас еще не кто не тыкал)
Я не отвечаю вопросом на вопрос, мне просто стало интересно, что вы действительно сделали для продвижения строительства?Расскажите, не стесняйтесь, никто вас не будет держать тогда за пустотрепа)
А еще, перечитайте, пожалуйста, заново пункт 4. Вы опять потеряли связь в своих предложениях) добра.

Dmitry G. 13.02.2015 10:45
Минус сейчас поставил я. За переход на ты. Просто потому, что считаю тыканье незнакомым людям некорректным.
Если Татьяне действительно угрожают сотрудники Реда, то засудить их не составит никакого труда. Сейчас полно бесплатных программ для записи телефонных разговоров, включаются автоматически при каждом входящем/ исходящем вызове. Если такие угрозы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствуют, надо бежать не на форум, а в полицию. Если же доказательств нет, то это уже в свою очередь подпадает либо под статью о клевете, либо о нанесении урона деловой репутации (вроде как-то так звучит)
Если в проверяющие органы приходит жалоба и начинаются проверки, работы тормозятся вне зависимости от того, есть ли нарушения у застройщика. Проверки - это всегда головная боль, деньги "на лапу" и т.д. Прикопаться всегда есть к чему - гражданству строителей, количеству касок на строителя и т. п. Про стройки абсолютно без нарушений я не слышал - это миф, ИМХО.
Прогресса от шума на форуме я тоже не вижу. Все те, кто согласен с Татьяной, уверен, уже давно ей позвонили, благо телефон и свою личность она и правда не скрывает. За что ей безусловно честь и хвала. В том, что она - очень целеустремленный человек, отрицать глупо.
А вот цели, которые она старается достичь разделяют как раз отнюдь не все. Кто-то хочет просто получить свои апартаменты, а кто-то - воевать с РЕД

Александр__ 13.02.2015 13:07
Никто воевать с РЭДом не планирует. Всех интересует прогресс в отношении сдачи объекта, но увы, пока данный вопрос никак не решается. Поражает одно: неужели РЭД не понимает насколько усугубляет данную проблему не идя на контакт и не желая общаться с нами. Именно действия РЭДа подталкивают недовольных к контр наступательной стратегии (((

dalida 14.02.2015 13:09
Уважаемые соседи!
Компания РЕД категорически отказалась от общего собрания. Политика этой компании очевидна: "разделяй и властвуй". По отдельности каждому проще "навешать лапши".
Если им нечего скрывать, то почему они так панически боятся общего собрания???
А потому что есть что скрывать. 30.10.2014 на общем собрании Ирина Прохорова и Ирина Хан нам рапортовали о том, что наши лофты ПОЛНОСТЬЮ выведены из под залога и продемонстрировали свидетельства, но УМОЛЧАЛИ о том, что параллельно заложили помещения под кредит в банке! Второй раз!!! В закрытом форуме РЕД собственники требуют общего собрания. У кого есть желание присоединяйтесь. В списке уже больше 20 чел.

Andrey Vyacheslavovich 14.02.2015 14:03
Соседи, а почему вы не хотите лично общаться? Привести своего юриста на встречу при необходимости. Рэд этому не противится. Или вы сомневаетесь в своих силах? Застройщик против общего собрания, поскольку на нём нет конструктива, это показали крайние встречи, начинают одной темой, переходят на другую и так до бесконечности. Принцип толпы. По этим причинам я и не присутствовал. Я предлагаю 3-м адекватным соседям!, кто проявляет активность, за исключением госпожи Т.М., кто спокоен, уравновешен, и кто в первую очередь честен перед собой, встретиться с застройщиком, повторюсь, при своих юристах, пообщаться от имени всех нас, предварительно составив список вопросов каждого, ну а итог опубликовать публично. Так будет больше толку в данном нашем положении, чем от толпы. А я уже говорил, что от действий г-жи М.Т. пострадаем мы все. Вот первый результат на лицо - застройщик отказывает во встрече из-за чрезмерной эмоциональности людей и отсутствия конструктива на встрече.

dalida 14.02.2015 14:42
Андрей, откуда такая осведомленность, если Вас не было на этом собрании? Как раз компания Red не уверена в своих силах, потому что им не удастся навешать лапшу 30-40 собственникам одновременно.

Andrey Vyacheslavovich 14.02.2015 15:01
1. я уже присутствовал на собрании в Сити, в марте 2013 года и хорошо помню как оно проходило, говорили обо всём, о чём можно 3 часа, доходило даже до обсуждения других объектов, не loft ......
2. мне рассказали собственники, как прошло минувшее собрание, а так же встреча без застройщика в тц, конструктив отсутствует.
и 3-е, я накануне пообщался непосредственно с руководством и узнал причины ситуации, если хотите моё мнение - то на мой взгляд, достаточно убедительно с их стороны! Заметьте, я не говорю что я удовлетворен на 100% и по прежнему нахожусь в той же ситуации, что и все соседи, но переживания за объект у меня исчезли. А вот некоторую информацию сообщать публично - ни redу, ни мне даже не хочется, можно нанести вред некоторым собственникам. Среди нас шакалы, увы.
Доброго уикенда всем! Всё будет хорошо!

Oganes 14.02.2015 15:23
Андрей а что у вас по срокам? Вы в 13 году брали? Когда обещали сдать?

Andrey Vyacheslavovich 14.02.2015 15:27
Нет, я купил в 2012, на тот момент обещали сдать - апрель 13-го. Но, я тут уже не однократно писал, что очевидно было - это маркетинговая история и не более. Лично я закладывал пару лет на строительство, ни меньше. Оказалось больше ( до сих пор ждем ))

Александр__ 14.02.2015 16:34
Андрей, Ваша позиция всем давно известна. На последнем собрании не было истерик и не относящихся к объекту вопросов, конструктива как раз не наблюдалось со стороны РЭДа. Как Вы можете об этом судить, когда Вас там не было? Какая информация может нанести вред РЭДу? О каких собственниках Вы говорите? До сих пор никто не предъявил свидетельство о собственности, об этом лишь много разговоров. В 2012 году многие заплатили деньги и объект обещали сдать в 2013. Какое нам дело до того, что это был маркетинговый ход. За это должен кто-то понести ответственность. Но опять же, всех сейчас не этот вопрос волнует, а окончание строительства, получение свидетельств. Тот факт, что Вы отказываетесь от присутствия на собрании уже свидетельствует о том, что Вам нет никакого дела до объекта, либо Вы представитель РЭДа. Знаю, что многие сотрудники РЭДа купили себе лофты для перепродажи ещё в 2011-2012 году. Oganes, а Вы не хотели бы присоединиться к собранию?

Andrey Vyacheslavovich 14.02.2015 17:19
Вот смотрите, мне было дело до того, что это был маркетинговый ход, а Вам нет, возможно именно поэтому я сейчас более спокоен. По поводу несения ответственности, я полностью с Вами в этом согласен, за слова нужно отвечать, особенно перед вкладчиками, а red этого не делает. Теперь далее.., мой отказ от присутствия на собрании свидетельствует о том, что я уже получил необходимую информацию и в ней не нуждаюсь, потому что обсудил накопившиеся вопросы с руководством. Вы же не думаете, что я послушаю недовольных или, не приведи Боже, паникующих собственников, которые часто распускают слухи. А большинство "писанины" здесь - именно слухи. Я не Вас имею ввиду, если что (так на всякий случай, а то здесь каждый второй не внимательно читает, а потом трактует всё вверх ногами). Я предпочёл выяснить первопричины сам, прежде чем вступать здесь с кем либо в споры. Всегда нужно слышать вторую сторону, в данном случае Red. А если по каким либо иным причинам у купивших апартаменты в loft ... не складываются отношения с застройщиком и с ними не идут на контакт, то это вопрос индивидуальный и прошу не винить меня в этом.
А вообще, выражаясь словами моего здесь коллеги разумного - "я вам про круглое, вы мне про мягкое". Действительно.

куприн 15.02.2015 22:22
Вот, чтобы вам было веселее, факты, слухов уже достаточно.

Решение № ХХХХХХХХХХ от 3 октября 2014 г.
Преображенский районный суд (Город Москва) - Гражданское
Суть спора: Прочие исковые дела

Истец ФИО обратился в суд с данным иском к ООО «РЕВКО ИНВЕСТМЕНТ», с учетом уточненных исковых требований просит суд обязать ООО передать истцу ФИО по акту приема-передачи недвижимое имущество нежилое помещение, назначение: нежилое, расположенное по адресу: адрес Лофт Гарден, общей площадью ХХХХХ кв.м, в состоянии, позволяющем нормально эксплуатировать нежилое помещение, в течение 5 (пяти) дней с момента вступления решения в законную силу; взыскать неустойку за период с с ХХ.ХХ.ХХХХ по ХХ.ХХ.ХХХХ в размере ХХХХХХ, ХХХХХХ за нарушение сроков передачи объекта (товара) потребителю в соответствии со ст. 23.1 ФЗ «О защите прав потребителей».

Р Е Ш И Л :

Исковые требования удовлетворить частично.

Взыскать с ООО «Ревко Инвестмент» в пользу ФИО неустойку за период с ХХ.ХХ.ХХХХ по ХХ.ХХ.ХХХХ в размере ХХХХХХ, ХХХХХХ, штраф в соответствии с п. 6 ст. 13 Закона РФ "О защите прав потребителей" размере ХХХХХХ

В остальной части иска отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в тече­ние месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Oganes 14.02.2015 17:28
да я с удовольствием только примут ли там меня я то не собственник. Если примут я приду и послушаю, но рассматриваю я больше парк а не гарден. Там собрание было бы лучше

salar 15.02.2015 00:50
А вы считаете продуктивным то ,что за полгода компания рэд не сдержала ни одного обещания из подписанного ими протокола на общем собрании ???
Продолжает компостировать собственникам мозг ?
Увиливает от ответсвенности ?

nektor 16.02.2015 08:59
как и кого записаться на встречу?

Александр__ 16.02.2015 13:55
На внутреннем форуме REDа.

Тагир Отлично
14.02.2015 23:00
Именно то что татьяна и куприн своими комментариями отпугивают, а в моем случаи открывают глаза потенциальным покупателям.Поэтому они столь ненавистны рэдам и в меньшей степени тем кто купил любой рэдовский продукт.Первым они мешают собирать с людей деньги, вторые считают что если бы рэд собирал бабло, то с этого он бы быстрее закончил строительство.Я лично благодарен им, правда я должен был вляпаться в лофт парк, но там ситуация еше более критична по моему мнению.Сейчас смотрю их форум и тихо радуюсь,что отвело меня.То что тут рэд би ту би отзывы пишет факт.

Oganes 14.02.2015 23:45
Не смеши брат если бы тролли в интернете кого то отпугивали у застройщиков вообще не было бы продаж. Они ни кому не мешают только потенциальные покупатели лишние вопросы задают и все. Как я. У всех своя башка на плечах давно

salar 15.02.2015 00:57
Да что вы говорите !!
Риэлтор из циан привел 4 клиента только за этот месяц ! на просмотр моего лифта . 4 отказа .названные причины :читали форум -пришли -посмотрели -поняли стройка заморожена .
Голые факты . Лот не продается

Angel12 15.02.2015 11:48
Салар, Вы сами же пишете, лот не продался, потому как люди читали форум. Если бы Вы самостоятельно довели до потенциальных покупателей реальную информацию о готовности объекта (без истерик и излишней эмоциональности отдельных вредящих себе собственников), дали бы небольшой дисконт как плату за небольшой риск (по сравнению с теми же СУ-155 и другими долгостроями), ситуация была бы иной. Плюс, объективно, лоты с видами на Рыбинскую и ж.д. будут продаваться хуже, чем те, которые смотрят внутрь двора иди находятся с торца с правой стороны.

salar 15.02.2015 12:10
Вы с ума что ли сошли ? На форуме пишут ,что стройка остановлена ,они приходят ,и понимают ,что это не истерика и выдумка некоторых собственников ,а реальность !!!!
Какой дисконт ?
Постоянная сдвижка сроков -это по вашему небольшой риск????

Angel12 15.02.2015 13:12
Все познается в динамике. Посмотрите фото годичной давности и сравните с тем, что есть сейчас. Изменений нет???

Andrey Vyacheslavovich 15.02.2015 13:24
Доброго дня!
Салар, что там у вас остановленно? У нас ничего не остановленно! Свидетельства на подходе, лично мой апарт ровно за год и появился целиком! Сейчас здание почти полностью готово и параллельно идут абсолютно не заметные для наших глаз бумажные дела, согласования с городом, подключения, оформления и т.п. Всё же очевидно. По поводу отсутствия сейчас покупателей вашего лофта есть ряд причин. Уже ни раз мы здесь это обсуждали.

salar 15.02.2015 15:06
Свидетельства на подходе ?? Это когда ? 2017 год ? 2018 ? Или может 2020???
Незаметные моему глазу дела ? Это то ,что я отдав 200 000 долларов ,три года не могу получить объект ,который НЕ СТРОИЛИ !!! Он был построен ,какие подключения ,оформления???

Мне обещали ,как и многим ,в двадцать первый раз ,ключи и возможность входа на ремонт год назад . Застройщик неблагонадёжный ,обещания ,в т числе письменные ,не выполняет.
Это вы считаете нормой ?
1.В декабре мы получили свидетельства -нет!
2.в декабре нам дали тепло -нет!
3.в декабре югам выдали ключи -нет !

Ни одного да по существу .

Dmitry G. 16.02.2015 15:35
Какие-то согласования все равно нужны даже если дом не строили заново.

Салар, а зачем вы здесь пишите, если этот форум вам же и мешает продать свой лот?))

salar 16.02.2015 22:27
Мне не компетентность застройщика мешает ,его вранье непрекращающееся.

OlegOK 17.02.2015 10:21
Читаю вас и удивляюсь. Вы с одной стороны постоянно ругаете свой товар и его производителя (в нашем случае девелопера), а потом жалуетесь, что никто его не покупает. Удивительно! Если вы не можете изменить ситуацию (а кроме криков на форуме я пока никаких реальных результатов не увидел), измените свое отношение к ней. Акцентируйтесь не на минусах, а на плюсах, которые тоже есть, и их не мало. Ведь кроме задержек, которые хоть и большие но достаточно ожидаемые, серьезных косяков лично я не заметил. А все мелкие можно устранить в индивидуальном порядке. По большому счету у редов проблема не с качеством (оно как раз есть), а с клиентским сервисом. Не умеют они облизывать своих клиентов. А должны. Но мы, слава богу, покупаем не их отношение к нам, а апартаменты. Которые строят не те люди, с которыми мы общаемся.

Andrey Vyacheslavovich 17.02.2015 11:29
Всё дело в том, что люди, которые хают здесь всё и льют негатив, занимаются на самом деле совсем другим, попадающим под одну статью у.к.РФ. Всегда должна быть причина (цель), чтобы регулярно вносить панику. И она у них есть. И видно уже, что многие тут поняли, цель - совсем не продажа. Тот, кто продаёт, не так себя ведёт на публичных форумах.

OlegOK 17.02.2015 13:18
В данном случае я говорю о Саларе, который действительно пытается продать свой лот

Andrey Vyacheslavovich 17.02.2015 13:39
Ну если это такой случай, то нужно продавать, искать выходы, снижать цену, рекламировать, а не антирекламу устраивать. Очевидно же, что в данном случае антиреклама работает не только против продажи одного лота, но и против всех собственников, кто ждёт окончания строительства и сдачи объекта.

Тагир Отлично
27.03.2015 04:41
А к стати купил или до сих пор прицениваешься))))Бери лофт парк, лично тебе искрине этого советую

Oganes 27.03.2015 17:46
Ты в своем сообщении выше советовал его не брать Ты уже сам то определись там как нибудь!

Тагир Отлично
28.03.2015 01:39
тебе твердо надо брать, другие пусть сами думают

Angel12 18.02.2015 18:25
В Москве планируется приравнять апартаменты к жилью
В Москве планируется приравнять апартаменты к жилью

Как сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, апартаменты в Москве могут получить статус жилых помещений.

«Предложения по внесению соответствующих поправок в федеральное законодательство представили московские власти по согласованию с Минстроем России. Разрешения на строительство апартаментов, как правило, выдавались по нескольким причинам. Во-первых, на площадки, где невозможно технически строить жилье, а где-то инвесторы заявлялись на стройку доходных жилых площадей для сдачи в аренду», — приводит «Интерфакс» слова господина Хуснуллина. Он отметил, что решение позволит сделать механизм реализации таких объектов более прозаичным.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2670437

Dmitry G. 19.02.2015 14:49
Теперь и налог, и коммунальные платежи снизятся?

Andrey Vyacheslavovich 19.02.2015 16:29
Ну как сказать "теперь", ...планируется. Я уже 2 года читаю подобные статьи о планах и внесения законопроектов. Red быстрее построит и сдаст, чем власти приравняют )

куприн 20.02.2015 01:59
Вместе к финишу придут, к гадалке не ходи

куприн 20.02.2015 01:59
Ээээх, если б у реда было хоть одно разрешение... куда уж еще прозаичнее

OlegOK 20.02.2015 12:02
Власти сейчас активно начали решать вопрос с апартаментами. Если раньше они всем этим занимались очень и очень не спеша, то сейчас работают в турборежиме. Если заметили, то за последние несколько месяцев несколько законопроектов и предложений вышло. Так что вопрос будет решен в ближайшее время. Посудите сами - городу не выгодно иметь на своей территории объекты с не до конца определенным статусом. И теперь стало понятно, к какому типу недвижимости их отнесут.

куприн 27.02.2015 14:11
ну как вы тут, лофтяне? ваш закрытый форум весь уже сам по себе закипает от негодования, представители реда на своем же закрытом форуме отнекиваются "а мы простые менеджеры, чего вы от нас хотите, отстаньте от нас".

ждете ввода отопления 15 марта? самое время начинать отопительный сезон.

новость про апартаменты не нова, конечно, но хороша. хороша для роста цен в стратегической перспективе. это если застройщиков обяжут обеспечивать районную соц.инфраструктуру. и если реконструируемые объекты смогу приравнивать. особенно редовские - с их нормами светопропускания, теплопроводности и т.д. ибо речь изначально идет о СТРОИТЕЛЬСТВЕ апартов.

OlegOK 27.02.2015 15:07
Там пишут "Как сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, апартаменты в Москве могут получить статус жилых помещений". То есть, все апартаменты, не важно, были они построен с нуля или нет.

куприн 27.02.2015 15:29
всю милицию переименовали в полицию, не важно была она уже или нет)

а еще там пишут "Разрешения на строительство апартаментов, как правило, выдавались по нескольким причинам. Во-первых, на площадки, где невозможно технически строить жилье, а где-то инвесторы заявлялись на стройку доходных жилых площадей для сдачи в аренду". Строить технически - это наверно про реконструкцию, да?

OlegOK 27.02.2015 16:24
Вы сейчас к словам придираетесь. Эта фраза объясняет, откуда и почему вообще появились апартаменты

куприн 01.03.2015 01:41
апартаменты появились потому, что город не может запрягать инвестора обеспечить прилегающие территории социальной инфраструктурой... обычно на жилой стройке все просто: хочешь за- по- -строить дом или микрорайон - с тебя школа и детский сад (+ еще там всякое такое) и строй на здоровье, на тебе разрешение. вот это вот ваше "сейчас возьмут и гаражи переименуют в квартиры" - это еще отличная поляна для мзды. примерно как "переведем ваш первый этаж жилого дома в нежилой фонд"

Пользователь забанен Марисоль 20.02.2015 16:03

OlegOK 20.02.2015 18:01
Если вы не планируете пробить в потолке дырку к соседям, то почему нет?))
А вообще отделку вы можете сделать какую угодно

nektor 27.02.2015 14:51
лофт гарден
А почему никто ни о чём не пишет?

куприн 27.02.2015 15:31
да все уже написано) даже ярые сторонники или занимавшие нейтралитет уже начинают что-то подозревать. наверно просто заняты, все в делах........... или в качалке)

Andrey Vyacheslavovich 27.02.2015 16:28
Не не, у нас всё отлично, в отличие от Вас ) Не беспокойтесь ) Мы располагаем значительно большей информацией, чем вы полагаете ) У собственников loft ... кадастровые на руках, информация из егрп мною получена, так что прекратите выполнять свою тут работу и переключайтесь на более зелёных, например с обьекта лофт парк или тайм ? ) как вам идейка?) Успеха.

nektor 28.02.2015 00:19
Ну и чему вы рады? Выписки из ЕГРП получить может любой в течение 5 дней не выходя из дома. Я их получил и меня они не радуют. Надоел бардак и надменность застройщика-реставратора, вроде я же за свои же деньги им что-то должен, должен просить и получать разрешения на ремонт, должен что-то доделывать, должен радоваться, когда буду подпрыгивать, чтоб выглянуть в окно, иначе только видеть свет в оконце... Бред

куприн 01.03.2015 01:45
Родной, с кадастровым и информацией из егрп ты все такой-же ничтожный опрокинутый вкладчик МММ. принадлежность без права собственности к чему-то там есть, а денег уже нет) как тебе идейка?

Аллочка Котовская
05.03.2015 15:01
Гарденцы, какие у вас новости? Отопление дали или пора буржуйки заказывать?

Rash25 05.03.2015 22:21
В связи с тем, что компания РЕД отказала в общем собрании.
Собственники приняли решение провести общее собрание самостоятельно.
Ждем всех желающих в следующую субботу 07 марта 2015 г., в 12:00
в ресторане Пастарианец по адресу: просп. Мира, дом 102, строение 1А.

serg444 06.03.2015 11:53
Отличная идея! и наверное уже зарезервировали самый большой столик в ресторане аж на восемь человек!

Rash25 07.03.2015 22:24
Было много новых лиц,
Всем спасибо, что пришли!

serg444 08.03.2015 13:52
Татьяна была? что-то её не слышно, не случилось-ли чего не дай бог.

куприн 27.03.2015 23:55
отопление переносится на осень, зачем сейчас деньги на топливо тратить?
а новости вот такие

Re: Перечень текущих и запланированных работ на Объекте
«Ответ # 23: 27 марта 2015, 18:18:06»
Уважаемые Клиенты и Собственники Loft ...!

Информируем Вас о предстоящих работах на Объекте:

1. Монтаж инженерных систем - срок завершения работ до 30.04.2015г. (Выполнение 99%)
2. Отделка МОП (мест общего пользования) - срок завершения работ до 20.06.2015г.
3. Монтаж наружных фасадов, с установкой французских балконов - срок завершения работ до 30.05.2015г.
4. Монтаж перегородок из ГКЛ между лотами и коридорами (в мансардных лотах) - срок выполнения апрель-май 2015г.
5. Благоустройство территории - срок завершения работ июнь 2015г.

Работы по утеплению фасада Здания и кровельные работы завершены.

У ВАС ТАМ ДАЖЕ НЕ КИРПИЧНЫЕ СТЕНЫ МЕЖДУ "КВАРТИРАМИ" ??? КАКОЙ МОНТАЖ ПЕРЕГОРОДОК ИЗ ГКЛ МЕЖДУ ЛОТАМИ (ПУНКТ 4) ? ТОВАРИЩИ, РАСПОЛАГАЮЩИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЧЕМ МЫ ПОЛАГАЕМ, МОГЛИ БЫ ВЫ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ПУНКТ 4? (ПРО ОСТАЛЬНЫЕ И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ОНИ НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ ПРИЕХАЛИ ИЗ 2013 ГОДА)

Oksana Pavlova 28.03.2015 02:31
Приходи лучше в гости, смешной ты наш, покажем ! )))

Татьяна В.М. 28.03.2015 07:31
Добрый день!

Просто дурно от этого вранья!

Больше года в рекламных проспектах,интернете написано ,что обьект сдан-идёт выдача ключей......ВРАНЬЁ!!!!!!

При въезде на объект---написано сдача апрель 2015

Сейчас пишут новые сроки,годик у нас украли и нет гарантии,НИКАКОЙ,что это конечные даты.

Помещение моё в залоге у банка,у многих моих коллег тоже.

Работы по утеплению фасада НЕ ЗАВЕРШЕНЫ,была на объекте 2 дня назад,

Куприн,пишет правду!!!Хвалебные отзывы пишут сотрудники Ред-купившие за три копейки себе лохты,а также за зарплату,а также БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

----А где вы успели нажить себе так много врагов?
----Для этого не надо быть гением.Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая ШАВКА облаяла тебя из-под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)

Следите за информацией из Преображенского суда,очень жаль конечно,что медленно))))Но потихонечку люди начали подавать иски.От постоянного вранья устали все.

куприн 31.03.2015 23:30
теперь смеемся вместе, цитирую, отвечает представитель Ред Девелопмент на их же форуме - МЫ НЕ МОЖЕМ В ЭТОЙ ЗОНЕ ПРИМЫКАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ КАЧЕСТВЕННО КИРПИЧНУЮ КЛАДКУ.... НАИБОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ - ЭТО ГИПСОКАРТОН. мне больше нечего сказать)

« Ответ #25 : 30 марта 2015, 15:07:55 »

УПП RED , скажите , почему с нами не согласовывают заделку проёма на мансардном этаже гипсокартоном? ведь логично именно кирпич, как вся стена. Если мы не согласны на гипсокартон, что тогда делать?
Сообщить модератору Записан

УПП RED
« Ответ #26 : 30 марта 2015, 19:10:03 »
пояснения к п.4.
мы не сможем в этой зоне примыкания выполнить качественно кирпичную кладку, так как там большое количество металлоконструкций, наиболее приемлемый вариант – это гипсокартон
irAA
НовичОк :)

« Ответ #27 : 30 марта 2015, 22:44:29 »
А можно объяснить блондинке , о каком проёме на мансарде идет речь?Примыкание чего к чему ?Я так понимаю, стена из гипсокартона - это ткнешь пальчиком , и вот тебе дырка! Это что, у нас будет как бы "Общежитие имени монаха Бертольда Шварца"?
123456

« Ответ #28 : 30 марта 2015, 23:12:31 »
УПП РЭД, неужели кирпич будет жуже гипсокартона? до балки-кирпич и после неё тоже положить кирпич-это проблема? Как же так планировали, что осталась дыра? и потом балку как обиграть намерены? Есть проект на сей счёт? можно собственникам-клиентам увидеть, прежде, чем строить будете? Может согласуете свои действия с клиентами, купившими лоты на мансарде?
EAS

« Ответ #29 : 31 марта 2015, 00:01:29 »
Цитата: irAA от 30 марта 2015, 22:44:29
А можно объяснить блондинке , о каком проёме на мансарде идет речь?Примыкание чего к чему ?Я так понимаю, стена из гипсокартона - это ткнешь пальчиком , и вот тебе дырка! Это что, у нас будет как бы "Общежитие имени монаха Бертольда Шварца"?

смех сквозь слезы(((((

Andrey Vyacheslavovich 28.03.2015 10:25
Спокойствие, только спокойствие! ))))
Всем День добрый! )
Пишу от имени собственника, а не сотрудника застройщика. Ситуация на самом деле у нас такая: с объектом всё нормально. Строительство не закончилось, стройка не заморожена и ни разу не была, бываю на объекте регулярно, застройщик хороший, на контакт с нами идут, информируют о проделанной работе, лично мой апарт мне построен в итоге точно таким, какой я преобретал годами ранее, притензий к застройщику на данный период не имею. Правда лишь в том - что сроки реально задержали и продолжают это делать. Но это обоснованно! Что немало важно. Большее колличество инвесторов вложились и ждут, посколько объект на этапе сдачи и идут бумажные дела с "городом", а это всегда долго; меньшее же колличество собственников - не совладали с паникой, не состыковали внутренние картинки в головах с реальностью, подогретые ботом Купринчиком, пошли подавать в суд. Читайте выше - они даже стали говорить на одном языке и называть свою же собственность - "лоХтами". Меньшинство пишут так же клевету на своих будущих соседей, обвиняя их в пособничестве застройщику, вот такая печальная ситуация. С некоторыми соседями нам не повезло, но что делать, прорвёмся )
Ещё сделаю такую не хилую пометку, люди которые мониторят рынок недвижимости в целом, новостроек в частности, часто заходят на форумы разных застройщиков. Это не сложно. Везде ситуация одинакова, как под копирку. Везде находятся недовольные, сумасшедшие, везде есть клоуны-боты, и везде есть реальные люди - инвесторы, дольщики, собственники. Из этих всех состоит любой форум новостроек. В момент напряженной ситуации и некоего кризиса в стране - форумы застройщиков как один пестрят одинаковыми сообщениями о "вранье и несвоевременной сдачи объекта", а по мне - так логично.
Резюмирую. Как собственник, не вижу в объекте 'loft ...' ничего из этого ряда вон выходящего. Строют! Создают пространство! Меня лично не обманывают. Допуск к объекту не запрещают. На звонки и письма отвечают. Люди работают приятные и коммуникабельные. Апартамент построен качественно и без видимых ошибок.
Спокойные, интеллигентные, образованные соседи с волнением, присущем любому ожиданию окончания строительства, ждут сдачи объекта.
Спасибо.
Выбирайте в интернете к кому прислушиваться )

Andrey Vyacheslavovich 28.03.2015 10:50
К слову ещё о ситуации, вчера днём я заезжал на один строящийся ЖК из 7-ми корпусов на окраине Москвы. Очень солидная компания, строят красоту!, сейчас подключены ведущие банки России, сбер, втб24, газпром. Но не об этом... Мало того, форум застройщика как зеркало - наш, с такими же 'форумчанами', так ещё менеджер мне деликатно рассказала о том, что среди всех есть 3 квартиры, которые находятся вот-вот на этапе расторжения договора. Причины, аналогичные нашим )) Меня это удивило. Но, еще раз повторюсь, ничего из ряда вон выходящего в Лофт Гардене нет, а осведомлен - значит вооружен.

Rash25 28.03.2015 11:32
Это сотрудник РЭДа.
Не верьте ему.

Со стройкой все плохо. Стройка практически заморожена с осени.

Единственное достижение за последние полгода - это ворота
Застройщик отказывается от встречи с собственниками. Ни с кем они на контакт не идут. Может только с Andrey Vyacheslavovich когда зарплату платят.

Те редкие вбросы информации, вроде графика производства работ или сроков сдачи объекта, являются враньем.

Andrey Vyacheslavovich 28.03.2015 14:11
Ваш своего рода бизнес - бизнесом, дорогие агитаторы, а на мою территорию не зализайте; Илья, Татьяна и иже с ними - требуйте, лучше через мосгорсуд, а не районный, иначе проиграете; судитесь с застройщиком, уверен red выйграет процесс, а за клевету - 100% в бан и бесповоротно. Я к реду не имею отношения.

Татьяна В.М. 28.03.2015 14:37
В житейском море очутились разом
ОНО с алмазом.
И что ж?Алмаз пошёл на дно,
А сверху плавает ОНО.
Пусть собственный тебе подскажет разум,
Чем лучше быть-ОНОм или алмазом.

nektor 04.04.2015 22:31
Татьяна, здравствуйте!
Как с Вами связаться, нужно посоветоваться

Татьяна В.М. 05.04.2015 09:19
День добрый,буду рада.
Звоните 8 926 100 81 68

Александр__ 28.03.2015 14:47
Все, кто рассматривает в качестве покупки Лофт Гарден, могут ознакомиться с данным форумом. Из мега довольных только Андрей Вячеславович. У него на это свои аргументы: покупал объект явно за копейки, есть своё (и возможно не одно) жильё, поэтому всё, что может его пугать - это шумиха вокруг Гардена, которая может отпугнуть потенциальных покупателей, а тем самым сдача объекта будет отложена на ещё не прогнозируемый даже им период. Не могу сказать, что РЭД не идёт на контакт.... Но данное общение и контактом сомнительно назвать.. На конкретные вопросы: когда батареи станут горячими или назовите дату заключения основного договора - увы, ответа нет, а всё остальное просто бла-бла-бла. Поэтому, всем кто ещё хочет купить тут лофт, моя рекомендация: запаситесь терпением и нервами и будьте готовы к различного рода рискам.

Andrey Vyacheslavovich 28.03.2015 15:15
Александр, спасибо за мнение. Радует. Только поправка: я не "мега довольный" от задержек, а трезво-мыслящий в силу опыта. Шумиха есть всегда. На любом объекте, было бы странно если бы ее не было. Только она ни к чему не приводит из того, что хотят недовольные. Если я ошибаюсь - прошу Вас лично мне потом рассказать об успехах! И публично. Шумиха не приведет ни к чему, кроме выброса ненужных злых качеств ИЗ человека ) Это пустозвонье. И это чёткая моя позиция. Вашу и не только, - я тоже знаю, Вы мою, давайте прекратим эти разговоры, они - уже показатель пустозвонья для меня. Red выйграет любой суд сейчас на уровне районного, деньги хрен он отдаст. Дом будет сдан, собственники въедут, с сумасшедшими - расторгнут договора, это проще, далее продолжится борьба с условиями УК, там еще с Вами встретимся )) у нас впереди, уверен, отстаивание общей позиции.

Inna_M 28.03.2015 19:15
Андрей, спасибо за мнение. Большинство людей уже наняло адвокатов и подают иски в суд. Так что зря Вы думаете, что Рэд выиграет любой суд. Их прижучат так, что они вернут деньги, да еще и с неустойкой. Ваши высказывания не конструктивны, хватит уже выгораживать Рэд.

Inna_M 28.03.2015 19:20
И я соглашусь с Александром-знала бы я три года назад, чем это обернется-ни за что не купила бы. А то, что с "сумасшедшими" расторгнут договор-то конечно, мы и рады будем. Только сперва их хорошенько пропесочат в суде. И посмотрим что им будет лучше-сдать объект, или же вернуть деньги по сегодняшнему курсу ЦБ. Их юристы далеко не все ходы учли при составлении предварительного договора. Так что всё только начинается. А по последней информации от Алены Полещук-то раньше октября ничего не сдадут. Всех кормят различными обещаниями, а для них это плохо кончится

Andrey Vyacheslavovich 29.03.2015 00:40
Inna M, не забудьте публично сообщить об итогах. Это будет не только мне интересно. Тогда и посмотрим кто из нас сейчас "был" ближе к истине.

Oksana Pavlova 29.03.2015 03:06
А я вот не согласна с вами, если Андрей и выгораживает рэд, в чем я сомневаюсь, то вы - откровенно давите на рэд пользуясь форумом. Он только адекватно воспринимает эту ситуацию, любой кто понимает в строительном бизнесе вам напишет то же самое! А вы видно первый раз купили.

Александр__ 29.03.2015 11:47
Мы и не отрицаем того, что давим на РЭД и не только при помощи форума. Да, мы первый раз купили по "кабальному" ПДКП. Да, мы впервые столкнулись с задержкой сдачи объекта в уже 2 года. Да, мы не имеем несколько квартир. Да, мы несём ежедневные убытки на съём жилья. Да, РЭД продолжает уклоняться от ответов и более того не стремится к переговорам. И поверьте, такого количества сумасшедших инвесторов по теории вероятности вряд ли может быть одновременно на одном объекте. И поверьте, мы тоже более, чем адекватные. И просто хотим вернуть СВОИ деньги, поскольку не готовы больше ждать. И РЭДу это дешевле бы обошлось даже полгода назад, а теперь увы, новый курс доллара, иные суммы + моральный ущерб (Вы же не станете отрицать, что мы уже изрядно свои нервы пошатали, чтобы попытаться просто забрать свои деньги?)

Татьяна В.М. 30.03.2015 06:55
Если вы такие добрые и готовы ждать вечность:вам побарабану 2016,2017,2020
Почему детские дома переполнены,почему собаки загрызают детей насмерть,почему пенсионеры роются в помойке и ищут еду?????
Люди вы о чём?С нами встречаются в октябре-дают невыполнимые обещания,а 14-го ноября частично закладывают площади в банк!!!!!Мы ждали,встречались,надеялись--------а нам всё это время врали глядя в глаза!!!!
Хорошо-вы нас называете не довольными,с 2012-го года тут писали активисты,защищали компанию Ред,очень вас прошу---следите за исками в преображенском суде,они раньше многих побежали,только мы это делали в открытую,а они кинули своих подвижников,поверьте им!!!!У них тоже не получилось договориться с компанией

Я очень сожалею,что купила этот объект,конца и края не видно..........

Andrey Vyacheslavovich 30.03.2015 13:38
А я ни чуть не жалею, что купил. Отличный объект для столицы. Конец и край - очевиден как раз, если бы здание до сих пор сохранило свой первоначальный вид, тогда да, это было бы поводом идти в суд и требовать компенсации ущерба, но сейчас объект реконструирован и отлично смотрится, осталось дело за малым. Приезжайте и смотрите! На счет активистов, удивительным образом ни один из них тут ничего не пишет! Пусть сообщит людям "ужасную" правду тот кто первым побежал в суд, пусть расскажет об итогах, почему их здесь нет, нет их мнений, где они? только и читаем тут 4-х оппозиционеров ))

MarinaI 30.03.2015 14:59
Татьяна, если Вы обо мне речь ведете, то я жалею , что общалась с людьми, которые сообщают информацию Вам.
Да, я подала иск в АС на понуждение заключения ДКП, суд будет идти 4-6 месяцев, за это время либо Ред заключит со мной договор самостоятельно, что скорее всего и будет, либо на руках будет решение суда, и он будет вынужден ускориться.
При этом я остаюсь при своем мнении, что все спорные вопросы надо решать в суде, а не обливать грязью всех на форуме.
Все текущие вопросы с Редом я обсуждаю и для себя не вижу повода для беспокойства. Если опять напомните о суде, то считайте, что я , как предусмотрительный человек, везде подстилаю соломку. Представляете, я и протоколы после каждой встречи с Редом подписываю, наверное, единственная из всех покупателей.
Сейчас я не разделяю Вашу панику. И не жалею о покупке.

MarinaI 30.03.2015 15:02
Татьяна, я не "кидала своих подвижников", как Вы говорите. Более того, я всегда советовала и рассказывала об юридических нюансах ( заметьте, бесплатно) тем, кто у меня спрашивал совета- что делать дальше?
А с Вами дальше общаться нам нет смысла, как я вижу.

MarinaI 30.03.2015 15:12
И еще. Вам, наверное, и в диковинку, что люди могут подавать в суд на застройщика и сохранять с ним хорошие отношения? О том, что я хочу ускорить заключение ДКП судебным процессом Ред в курсе и его представители совершенно нормально к этому отнеслись. Более того, после этого сообщения мы адекватно обсуждали оставшиеся вопросы на личной встрече.

Татьяна В.М. 30.03.2015 17:42
МАрина,вам наверное в диковинку,но я с вами НЕ ОБЩАЮСЬ.Сейчас я вынуждено отвечу вам.
Марина,вам наверное в диковинку,но я не ругалась с сотрудниками РЕД,я устала от их лжи и пошла в суд
Марина,вам наверное в диковинку,но я думаю не только о себе,а и помогаю своим соседям,так как они тоже очень хотят ускорить заключение ДКП судебным процессом,приглашаю юриста на встречу,предлагаю претензии сделанные за собственные деньги,даю уже готовые иски в суд коллегам,чтобы облегчить им жизнь.
Марина,вам наверное в диковинку,но я даю правдивую информацию на этом форуме,и вы от меня узнали,что ваше помещение в залоге,а не от сотрудников Ред
Марина,вам наверное в диковинку,что у людей у которых заложили помещения такие же желания ,как у вас.....

Грязненько,подленко,противненько пахнет........Уважаемые,делайте выводы сами.

Татьяна В.М. 30.03.2015 18:20
Смотрят на белое-говорят чёрное,я устала от этого лицемерия,постоянного вранья,великости отдельных индивидуумов,всезнайства и значимости.Если бы 7 месяцев назад мы пошли в суд,а не каски считали----у нас у всех бы была собственность,а так мы ещё потратим наше время,нервы и деньги.
Много раз писала на форуме-есть вопросы-звоните,кстати НИ ОДИН СМЕЛЫЙ АНОНИМ не звонил.

Спасибо всем,кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О,если б только эти люди
Могли понять,какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам,причиняя эту боль!

Andrey Vyacheslavovich 31.03.2015 01:20
Татьяна, на этот раз это не Ваши стихи ) поэтому ставьте ковычки и автора ) Кого Вы называете анонимом?, если это аноним, то к чему ему палиться и звонить Вам; а если не аноним, то это не означает, что человек обязан звонить Вам потому, что Вы оставили свой номер телефона )

Oganes 28.03.2015 14:48
Вот человек грамотно как написал Апплодирую! Андрей браво ! Кому тут что пытаетесь доказать люди? Заехал на обьект увидел своими глазами пообщался с застройщиком и собственниками и понимаю что на форуме сидят уроды какие то Я в восторге от того как выглядит сейчас Гарден отличный английский стиль Фасад добротный. Объект очень интересный и место расположения для лофта Еще 2 года назад это было желтое старое здание Хорошо сделали Я очень жалею что не осталось у вас хороших площадей те что есть неудобны или малы. Если кто будет продавать за 80кв напишите !

Александр__ 29.03.2015 11:52
У застройщика есть ни одно предложение площадей за 80 квадратов. Чем они так неудобны? Ваша логика пока не понятна... Тут без перламутровых дверей, а там окна не круглые, а квадратные? Если бы Вам интересен был объект, Вы бы его купили. Предложения пока ещё есть, видимо нет желания.

Александр__ 29.03.2015 12:08
И, кстати (сейчас будут хорошие слова в адрес РЭДа): пока они не поменяют Ваши денюжки на свои "кабальные" ПДКП, РЭД будет очень приветственный, разговорчивый, скидки даже дадут. Через это все мы тут прошли уже ))) Кто-то на этом форуме восхищался работой Горшкова Сергея. Ну да, до подобной конвертации (деньги-ПДКП)он был более, чем любезный. Далее, как по часам напоминал каждый из трёх месяцев о задолженности (у меня была отсрочка в 3 месяца), а вот далее человека как заменили... На вопросы по сдаче объекта стал отвечать без конкретных дат: "В этом году постараемся" или "Пока ориентируемся на этот год, но возможно чуть сдвинемся". А потом и вовсе пропал ))) На смену бойца пришли другие и ответы те же... Все видели протокол общего собрания и соответственно последний перечень предстоящих работ. Как минимум уже на полгода расхождение и это скорее всего ещё не конец )))

Oganes 29.03.2015 12:32
Не вижу ни грама плохого в застройщике и общался лично с тремя собственниками Всё у них более менее ровно идет своим ходом Недовольны они задержкой но в суд они вряд ли пойдут
Мужчина у меня нет сомнений в этом объекте он будет сдан потому что готов на 90%.Тут к гадалке не ходи И очень хороший объект для Москвы надо сказать Хотите судитесь мне плевать я обьясняю свое мнение

Oganes 29.03.2015 12:24
С видом на трешку, с видом в упор на домик во дворе? Или с видом в упор на 2 этажа паркинга? Я общался и очень хорошо знаю что комфортных уже не осталось Оставьте мне решение что мне удобно хорошо? А вы собственник или такой же фейк здесь потому очевидно говорите то чего уже нет на самом деле

Александр__ 29.03.2015 12:44
Из Ваших же ответов сразу и становится понятно, кто фейк, а кто не фейк, МУЖЧИНА )))

salar 31.03.2015 01:31
oganes,
вы перечеркиваете себя как мужчина.
угомонитесь

Oksana Pavlova 28.03.2015 14:51
Андрей присоединяюсь! Очень верно истолковали! Мы с мужем уже год не обращаемся на этих недовольных внимание ))) а то бы с ума сошли ))))

Александр__ 28.03.2015 21:34
Если бы я как и Вы не вынужден был снимать квартиру и платить за эти три года 2 млн.руб., я бы наверняка как и Вы спокойно попивал Мохито и ни о чём не переживал.... Но увы...

salar 31.03.2015 01:36
вот от того ,что вы не как ЭТИ НЕДОВОЛЬНЫе , потому и недвижимость у вас на на трешке)

serg444 30.03.2015 10:44
А Вы все же не объясните, что это за отделка гипсокартоном каким-то? Что Вы думаете или что имеется в виду? Правда это или что. Как пишет Куприн рэд решил перегородки из него сделать...

preacher 30.03.2015 11:52
Не знаю насчёт гипсокартона - у нас наш лофт отделён от других перегородками из кирпича.
Может в МОПах выгородки из него делать - в принципе почему нет?

Andrey Vyacheslavovich 30.03.2015 15:37
У меня тоже всё из кирпича в апартаменте, думаю red имели ввиду в МОПах перед выходами на лестницы или у лифтов. Кстати, келлеры из гипсокартона, но я могу ошибаться.

preacher 30.03.2015 17:44
Опасно в келлерах такое делать: не дай бог долбанёшь в стену чем-то тяжёлым и на тебе - не предусмотренная проектом дырка :)

Andrey Vyacheslavovich 31.03.2015 01:24
...и не у тебя одного, но и у соседа ) Осторожно, сейчас дадим новый повод для исков в суд )

serg444 30.03.2015 21:32
Ну а строители на объекте есть? Работа идет? Видно что стройка живая?

Andrey Vyacheslavovich 31.03.2015 01:27
Идёт. Лично заезжал и видел. Отделка фасада, двора, решеток под кондиционеры (это видно любому глазу с улицы, для этого не нужно быть собственником)

camelia 04.04.2015 17:08
Полностью поддерживаю и поводов для паники не вижу. Общаясь в РЭДом, знаю, что работы на 90% выполнены.
На сегодняшний день я могу уже забрать ключ от своего лофта.
Не забираю, сначала желаю разработать и согласовать проект.

Татьяна В.М. 05.04.2015 09:32
У каждого дурака на сегодня на всё есть свой уникальный ответ.Куда ни плюнь,всюду диванный аналитик,строчащий комментарии с умным видом.Спросишь его,и пусть даже он не знает ответ,ему всё равно есть,что сказать.

OlegOK 06.04.2015 14:30
Ну да, все вокруг кроме вас, Татьяна - дураки и диванные аналитики.

Татьяна В.М. 06.04.2015 17:32
мое помещение в залоге,по информации от Антона Кудряшева в январе месяце,сегодня у меня должна быть собственность, а воз и ныне там
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Татьяна В.М. 06.04.2015 17:33
Уважаемые Клиенты и Собственники помещений!

Информируем Вас, что  в связи с реорганизацией в МОЭК, которая началась в марте текущего года, изменился регламент по подключению абонентов к теплоносителю и порядок заключения договора на энергоснабжение, что в свою очередь откладывает подачу тепла в Здание. Для заключения договора на энергоснабжение  нам необходимо пройти несколько основных этапов:
1. Подписание Расширенного Акта (ранее Акт рабочей комиссии) с Центром присоединения МОЭК
27.03.15г. прошла Рабочая комиссия с представителями Центра присоединения МОЭКа. Были предъявлены некоторые замечания, которые устраняются и 02.04.15 будут повторно предъявлены инспектору.
Затем, в случае отсутствия каких-либо замечаний, мы предоставляем исполнительную документацию в Центр присоединения МОЭКа, по результатам рассмотрения будет подписан Расширенный Акт ( ориентировочный срок подписания до 13.04.15)

ну а это воообще финиш!!!
три главных ответа от реда:
1) плохой подрядчик - взял - неисполнил- ушел - наняли нового - 2-3 месяца надо вкурить ему что и как
2) поменялся регламент - 2-3 месяца - работаем
3) поменяли сотрудника - надо  вникнуть в процесс - 2-3 месяца !!
и это на всех направлениях!! что в стройке- что по теплу что по документам на собственность!!

жду ваших коментарием-товарисчи!!!
2. Согласование Расширенного Акта с 11 филиалом МОЭКа.
После выполнения  п.1, мы предоставляем  комплект исполнительной документации и Расширенный акт на согласование в 11 филиал МОЭКа, процесс согласование займет около 30 дней.(14.04-14.05.15г.)
3. Заключение договора на энергоснабжение
После выполнения п.2 мы предоставляем  Расширенный Акт и комплект исполнительной документации в Центр присоединения МОЭКа для заключения договора на энергоснабжение с МОЭК-процесс рассмотрения и подписания документов займет около 45 дней.
Таким образом, ожидаемый срок заключения договора на энергоснабжение с МОЭК  30.06.2015г.
Обращаем  Ваше внимание, что монтаж ХВС выполнен в полном объеме, опрессовка систем водопровода и отопления произведена, мы  можем обеспечить подачу холодной воды  в помещения  при первой необходимости, связанной с проведения РСР.
Подача горячей воды в помещения будет осуществлена после заключения договора на энергоснабжение, не ранее 30.06.2015г.

Татьяна В.М. 06.04.2015 17:34

Re: Запуск отопления
« Ответ #168 : 02 апреля 2015, 13:18:07 »

я о...ваю.
взять у людей деньги в 2012,
подписаться под тем ,что отремонтируют объект в 2013,
и ,может быть, передать объект к  2016 г...
п....ц полный

Татьяна В.М. 06.04.2015 17:37
а это наш сад

Татьяна В.М. 06.04.2015 17:43
Поводов для паники нет)))))))
Всё супер,мне всё нравится!!!!!!Спасибо товарищу Кудряшёву,товарищу Хан,товарищу Севостьянову----благодетелям нашим!!!!
Уважаю безмерно-держат слово,чудолюди!!!!!

Татьяна В.М. 06.04.2015 17:56
СЕКТАИЕГОВА!!!!!!!!!!!

куприн 11.04.2015 00:35
до весны 2016 года еще много времени, не торопись

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия