Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 57  58  59 

Пользователь забанен Alex Z 02.08.2012 19:33
Маленькие/большие...
пару аргументовъ:
1. "...я например опасаюсь связываться с маленькими конторами у которых нет опыта строительства" В новокосино-2 съездите, никому неизвестный застройщик ("Эксперт") целый квартал делает - без истории и прошлого, все в порядке дома стоЯт...фирма за 10 т.р. наш аналог ;)
А в павшинской пойме СУшки - кривые панельки настроили.
2. И вооообще с чего вы взяли что Блиц-транс строит-то? У нас строит дочка ИНГЕОКОМ - которые проффи в этом. На сайт их гляньте http://engeocom.ru/ (вот где подошло бы "завораживающий вид" ;))
3. Откуда деньги? Ну понятно откуда.. из фактической разницы между ценой работы ингеокома и ценой продажи проектсервиса. Кредиторку рассмотрели - ну тык, вот оттуда она и берется..А Вы думали КАК она берется? Вы представляете кем надо быть и что надо сделать, чтоб у банков "взять" несколько сот млн. руб.???
3. зачем Вам далась аренда земли под м2?? ну говорят же, продлить ее можно, как и любую аренду.
4. "липовая печать" на разрешении на строительство? - Вы о чем? Это строительство и сбер и администрация красногорска по 100 раз пробивали уже...

зы: смело-же вы, однако, рекламируете... тут сотни три-четыре купили уже. Сейчас по одной/две квартиры В ДЕНЬ! покупают, а Вы типа решили глаза всем открыть :) "дурак, ты вася, зачем за 3 ляма берешь? возьми лучше у соседа, тот же метраж за 4 ;)))

Sadco 02.08.2012 21:23
признаться не вижу смысла в объяснении кому-то но внесу свои 5 копеек
откуда деньги:
компания владела большим участком земли в районе красногорска, который постоянно пилился и продавался, это длилось на протяжении нескольких лет

..7ru (гость) 03.08.2012 00:10
Я и не утверждаю что все кончится плачевно, я говорю о том что связавшись с маленьким застройщиком риск гораздо больше.

Блиц транс и не строит, он застройщик который владеет землей и управляет всем. Ингеоком хорошая компания руками которой возводится этот дом, не более. В случае чего они непричем.

Объект в химках, называется московский 21, все очень схоже... маленькая даже непрофильная компания возводит дом премиум класса на своем участке руками ингеокома, есть ипотека сбербанка, 214фз. Строительство стоит порядка 4миллиардов которые полностью заимстваны у сбербанка под залог земли! Как думаете какой тут основной риск? Тогда вспомните недавнюю историю с дочкой Миэля и коттеджным поселком на рублевке. Отсюда и возник такой вопрос...

За аренду будут платить жильцы под всевозможными предлогами управляющей компании.

Вы уверены что пробили? самито на печать посмотрите, ничего не смущает?

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 09:46
"Вы уверены что пробили? самито на печать посмотрите, ничего не смущает?"

Вот Вам полезная ссылочка, если по-русски пишите, видимо, русский язык тоже понимаете:)

показать ссылку

Sadco 03.08.2012 13:48
печально всё это (

Пользователь забанен Донатас 22.08.2012 22:06
У печати как я вижу невооруженным глазм просто изъяли часть в фотошопе, и если сравнить с оригиналом, то это очень даже видно, и сделано это было (9хоть и глупо) но только из соображений безопастности, и скорее всего какимто сердобольным исполнителем, я так дддддддууууууумммаааааююююююю...........

..7ru (гость) 03.08.2012 00:31
страховка
Всеж думаю основной фактор при покупке в молодежном сейчас это цена и современные фишки вроде 214фз. Признаться когда смотрел цену месяц назад она была выше, либо потому что сейчас акция, либо смотрел молодежный 1на который сейчас кстати тоже акция.

Отсюда ключевой вопрос, а ктото из купивших пытался застраховать свое право на владение квартирой (право титула) благодаря которому вы в любом случае получите либо деньги либо квартиру. Чем это завершилось?

Дело в том что именно страховщики какраз самым чательным образом проверяют стройку и компанию потому что рискуют своими дёньгами. И ЕСЛИ СТРАХОВКУ НЕ ДАЮТ, ТО СТОИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДУМАТЬСЯ.

У ково какие результаты? Какая страховая компания?

Молодежь (гость) 03.08.2012 01:09
А в Кросте уже страхуют "место в очереди", "право чего-то и на что-то", "перспективу будущих панорамных видов" .... и т.д. и т.п.? Какая страховая компания? Есть результат? На много застраховали?
Ибо ... цитата: "страховщики какраз самым чательным образом проверяют стройку и компанию потому что рискуют своими дёньгами. И ЕСЛИ СТРАХОВКУ НЕ ДАЮТ, ТО СТОИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДУМАТЬСЯ".

..7ru (гость) 03.08.2012 10:41
Я вообщемто задал вопрос по существу и к конкуренту он уже никак не относится, т.к. риски есть в любом случае и у маленькой конторы и у большой, разница только в величине это риска.

Если так интересует информация по Кросту, то к сожалению, пока он не начнет продавать по 214 фз и не подключит ипотеку я НЕ готов у них ничего покупать.

Изыскания по страховой компании я не проводил, поэтому и задал вопрос.

Молодежь (гость) 03.08.2012 11:30
Ну, и не покупайте! Готовьтесь дальше .... Вы чего к нам-то "примотались"? Заняться нечем? Здесь люди уже приняли решение, а проблемы будут решать по мере их возникновения.
В настоящий момент их нет.

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 12:20
"Если так интересует информация по Кросту, то к сожалению, пока он не начнет продавать по 214 фз и не подключит ипотеку я НЕ готов у них ничего покупать." - хех, а цены-то наверно только Вас ждать будут ;)

вот Вам простая математика:
- разрешение на строительство + 10-25 т.р. за кв. метр;
- оформление по фз-214 (ДДУ с регистрацией в рег.палате красногорска) + 20-30 т.р. за кв. метр;
- ипотека в сбере ( и д.р.) + 10-15 т.р. за кв. метр.

За все эти "современные фишки " надо платить!

Поэтому покупайте либо у нас - где все в порядке, либо ждите "современные фишки" Кроста и покупайте квартиру от 130 т.р./м2

..7ru (гость) 03.08.2012 14:30
Что бы купить у вас в доме я хочу дождаться ответа по страховке... А крост.. он никуда не денется, там цены в ближайшее время расти не будут, они и так достаточно высокие. Да и похоже спроса на этот объект пока нет по трем причинам которые я уже описал (цена, 214, ипотека), но они обещают это все в августе-сентябре.

..7ru (гость) 03.08.2012 14:44
"Молодежь" у Вас подход неправильный.. неразумный чтоли. Я понимаю что Вы защищаете свою собственность, но если по теме сказать особо нечего, то зачем лезть.

Молодежь (гость) 03.08.2012 15:03
Да лень мне с Вами бестолковые дискуссии разводить ...
А вы все никак это не поймете ... Идите к юристу, идите в Крост ... Ждите ... Правильно Красногор вам сказал ... От нас отстаньте.

..7ru (гость) 03.08.2012 17:55
))))))))))))) не хочу тут весело

Король новостройкиNVS 03.08.2012 20:48
Ваш ник проиндексировали поисковики. Потенциальные клиенты почитают, что вы тут пишите и откажутся от ваших услуг. Сливайтесь :)

Sadco 04.08.2012 05:39
потенциальные клиенты уже почитали,
инфа, представленная на его сайте не соответствует заявленному там же.
стандартные рассуждения о нестандартном подходе, выливаются в стандартные решения, да ещё и не оптимизированные, т.е. криво работающие.
в общем корявейшие понты "изобретателя" велосипеда не как у всех.

Bck 03.08.2012 18:11
Вмешаюсь, чтобы добавить одну реплику. Был я в Кросте. Так вот, менеджОры обещали в скором времени повышение цен на этот объект. Так что, этот "аргумент" ("стабильная цена") здесь не сработает.

191698 04.08.2012 12:32
Мне единственное не понятно, зачем Вы хотите дождаться ответа по страховке здесь на форуме? Идите в страховую и там задавайте свой вопрос. Здесь форум, где люди уже приняли решение со всеми рисками. И почитайте внимательней ответы Алекса, Садко, Шимано, Краснохорор - там предоставлены все аргументы в пользу М-2, при чем действительно хорошие аргументы. Ваши же аргументы на их фоне смотрятся "всё равно буду думать по своему".
ПыСы: Очень порадовалась своим соседям.

Sadco 04.08.2012 13:45
товарищ - смотря в книгу, видит фигу
не возможность анализировать информацию - одно
а не желание анализировать - другое, для меня - сигнал

"Тварь дрожащая или право имею" (с)
хочет он быть Человеком, ну просто так, "Я же ведь родился!!"
в бесправной стране иметь права ..

пеунре (гость) 04.08.2012 12:29
совсем дурак что ли. какое нах страхование титула если титула еще нет))

ек5е4 (гость) 04.08.2012 12:31
при строительстве возможно только страхование финансовых рисков, но маловероятно что хоть одна реальная страховая будет такую услугу предоставлять по любой стройке.

..7ru (гость) 05.08.2012 23:40
Если вы не знаете это не значит что этого нет )))

KpacHoroP 03.08.2012 10:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Жара
Устроили ромашку: "Крост"-"Молодежный", Брать-не брать! ..7ru, наймите юриста и проверяйте все, что угодно! Зачем терроризировать нас-"бедных" дольщиков?

..7ru (гость) 03.08.2012 11:15
Юрист не дает гарантий, он только дает рекомендации

Молодежь (гость) 03.08.2012 11:34
Может Вы юриста "дешевого" нашли? Ищите подороже - глядишь, тогда он и гарантии выдаст ...
Но Вам проще всего взять жилье, например, в Доминионе - по 240 руб. за квадрат. Все готово и вроде как никаких рисков!
А если уж "не тянете", то тогда придется "рисковать" ...

KpacHoroP 03.08.2012 11:37
так его мнение авторитетнее, чем наше! Разве нет?

Молодежь (гость) 03.08.2012 12:12
Ага, "авторитетнее"!
Эти юридические авторитеты я поняла и наизусть выучила, когда работала "по соседству" с "Обществом защиты прав потребителей" (ОЗПП). На их "разводы" насмотрелась.
Эти "спецы" расписывают перспективность решения проблем и практически всегда затягивают граждан в процесс если чувствуют, что можно ошкурить не менее, чем на 40 тыс. В иных ситуациях рассказывают "о возможных сложностях" и всеми силами отпихиваются от сотрудничества ...

Кстати, здесь на форуме аналогичный "интересующийся" (типа ..7ru) уже был. Расписал, что заключил договор, заплатил 75 тыс.(может, ошибаюсь по сумме - давно было), ПОТОМ проконсультировался у ЮРИСТА, который ему все "разъяснил" ... В результате он якобы отказался от покупки квартиры и "потерял" только эту сумму, чему был несказанно рад.
На мой вопрос - "А наоборот нельзя было сделать: сначала проконсультироваться у юриста, а потом платить? Или за "обучение" нужно было обязательно "занести" 75 штук?", ответа от похожего деятеля не пришло ...

..7ru (гость) 03.08.2012 13:55
Давайте теперь подумаем головой, а не другим местом.

Для чего нужен юрист? Что бы проверить корректность договора, вшивость застройщика и т.п., но в любом случае он укажет на недостатки, которые обязательно найдутся у ЛЮБОЙ компании, скажет что риск есть, возьмет бабло и скажет досвидос, а Вы останетесь в раздумьях брать или нет раз тут такиииие риски. Внести какие-либо изменения в договор, к сожалению, юристы не в силах по той простой причине, что в компании на Вас посмотрят как на идиота и скажут чтото вроде этого: "либо ищите другую компанию, либо подписывайте договор", и это к сожалению повсеместная практика.

Я же говорю о заключении ОТДЕЛЬНОГО договора со страховой компанией которая берет на себя такие риски как банкротство застройщика, мошенничество с квартирами, долгострой т.д., вообщем все те случаи при которых Вы можете остаться без денег и без квартиры. Как правило страховка титула входит в ипотеку, но далеко не у всех банков и там описываются не все риски, поэтому она не очень подходит.

Поэтому я спрашиваю, кто сходил в страховое агентство и попробовал себя застраховать от возможных непредвиденных ситуаций с домом и застройщиком??

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 15:40
"Для чего нужен юрист?" - для покупки квартиры не нужен юрист, нужен мозг.
"проверить на вшивость застройщика" - не один "вшивый юрист" не проверит. ;)

"Я же говорю о заключении ОТДЕЛЬНОГО договора со страховой компанией которая берет на себя такие риски как банкротство застройщика, мошенничество с квартирами, долгострой т.д., вообщем все те случаи при которых Вы можете остаться без денег и без квартиры". - Я работаю в кредитном страховании, и готов помочь застраховать Вам ТАКИЕ РИСКИ, но не меньше чем за 400 т.р., согласны? (дешевле не найдете, точно!)

и еще, объясните, вот нафига Вам титул и страховка от мошенничества (двойные продажи) - и от одного и от другого, прекрасно защищает ДДУ.

Кроме того, в таком виде страхования, вам страховую сумму сделают по сегодняшним фактическим ценам на квартиру, а если пойдет какой-нибудь долгострой или обман, деньги Вы получите лет через 5, когда квартиру уже не сможете такую же купить...

..7ru (гость) 03.08.2012 16:19
Насколько мне известно по материалам из интернета, расценки в среднем 1% от стоимости квартиры в год, т.е. я готов за это платить 40-45 тыс., согласны?

"и еще, объясните, вот нафига Вам титул и страховка от мошенничества (двойные продажи) - и от одного и от другого, прекрасно защищает ДДУ." Это конечно бред, Вы слишком надеетесь на 214 закон, он дает определенные гарантии, но например в случае банкротства застройщика Вы теряете абсолютно все! А если учесть что Блиц-транс компания с капиталом 10 тыс. руб., которую можно легко признать банкротом в случае проблем, то сожалеть об этом будут дольщики, которые понадеялись на государство с его законами. Как Вам такое развитие событий? Я надеюсь Вы осознаете это?

"Кроме того, в таком виде страхования, вам страховую сумму сделают по сегодняшним фактическим ценам на квартиру, а если пойдет какой-нибудь долгострой или обман, деньги Вы получите лет через 5, когда квартиру уже не сможете такую же купить..." В договоре четко должен быть прописан срок окончания строительства и срок получения возмещения в случае если строительство в обозначенные сроки не завершено, как правило это пол года-год. Хотя если Вы будете постоянно пролонгировать свой договор с застройщиком, то и срок возмещения может отодвинутся и на 5 лет и на 10.

Вообщем учите матчасть "страховой агент"

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 17:10
извините, но уже надоело, совершенно потерял интерес к разговору, делайте-как хотите.
Я тут деньги свои уже сделал, когда в марте вкладывался.
Если для Вас не аргумент строительство 1 этажа за 10 дней, ежедневные покупки квартир, несколько сотен людей уже купивших, наличие ипотеки от Сбера, ФЗ-214, разрешение на строительство, известный подрядчик, расположение к Москве, инфраструктура, транспорт, цена экология и еще много всего... то Вам просто надо покупать вторичку и не пудрить мозги.

..7ru (гость) 03.08.2012 17:50
Кстати по моим подсчетам срок строительства сейчас составляет не 10 дней, а 7-8, т.е. долго запрягали, но сейчас на быстрые темпы вышли (судя по последним фотоотчетам за месяц было настроено 4 этажа).

И кстати, это все не дает гарантии от того что я говоорил ранее.

е45е45 (гость) 04.08.2012 12:36
еще раз. страхование титула возможно только когда титул, т.е. собственность уже есть) это имеет отношение к сделкам только на вторичном рынке, и есть смысл когда есть сомнения в юридической чистоте квартиры. димас, пошли дальше срат..ся в профильную ветку. че ты тут до людей до...лся? у них свои проблемы есть. а тут ты со своими вертящимися домами и юридической безграмотностью. угомонизь))

..7ru (гость) 05.08.2012 23:43
Страхование титула новостройки подразумевает гарантию получения квартиры в собственность.

3143 (гость) 07.08.2012 06:54
очередная хуцпа. тролля в игнор.

..7ru (гость) 07.08.2012 11:25
мда.. 3143 Вы нормальны? Может лучше по теме будете высказываться, а не всякую ахинею нести. А то все я смотрю тут такие крутые, все уверенные и даже без задней мысли что все может пойти не так как хочется.

Что случится с компанией и Вашими квартирами если очередной кризис стукнет?
Какое качество строительство будет?
Когда будет строится дет. сад, школа и парковка? Что будет если их вообще не будет?

Тут походу ни у кого нет ответа на эти ключевые вопросы? Или всем просто пофиг?

Молодежь (гость) 03.08.2012 16:55
К отношениям, возникающим из договора, заключенного гражданином-инвестором, являющимся участником долевого строительства многоквартирного дома, в целях приобретения в собственность жилого помещения для личных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, применяется законодательство о защите прав потребителей (Определение ВС Ф №85-В09-1)
Удовлетворение судом иска потребителя о взыскании стоимости невыполненных работ и неустойки с застройщика в обязательном порядке влечет наложение на ответчика штрафа за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения законных требований потребителя (Определение ВС РФ №24-В09-8).

Надоели Вы уже со своими "кошмарками"

..7ru (гость) 03.08.2012 17:54
Давайте остановимся всего на одном кошмаре, о котором я уже тут 3 дня пытаюсь рассказать. Как Вы себя обезопасили от банкротства застройщика?????

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 18:21
В случае возможного банкротства застройщика, государство проводит процедуру санации (ставит своих людей в управление активами компании), либо нанемает другого застройщика доделывать.

господи, это НОВОСТРОЙКА если чё... тут если заметили, цены дешевле, чем на вторичке. Поэтому если покупатель покупает по-дешевле, он покупает квартиру+риски. Что ж тут непонятного?

Ни один застройщик не застрахован от банкротства! (этот риск приняли все кто купил здесь квартиру).

Молодежь (гость) 03.08.2012 21:17
Отвяньте! Достали здесь, похоже, что уже всех.
Обанкротится одна фирма, эту стройку "купит" другая.
Свято место пусто не бывает, а уж район "Снежкома" - это не Тьматаракань какая-нибудь или "домик с видом на лес и речку".

..7ru (гость) 03.08.2012 22:18
Ну да акция закончится и цены повысятся )) а вообще я ожидаю первое повышение после аккредитации в банках. Хотя это не факт! Цены у них диктуются спросом, поэтому если спроса не будет то ицены не будут расти. А менеджеров особо не слушайте, они скажут все чтобы продать... сказал бы что мне на выставке нарасказывали эти менеджеры, да писать лень )))

..7ru (гость) 03.08.2012 22:26
1) ну да, выкупят и достроят через лет 5-10 когда вам эта квартира ужа нахрен не будет нужна. И это не факт.

2) "Молодеж" не глупите, если вы не будете писать, я не буду отвечать. А так ставите себя в идиотское положение.

Молодежь (гость) 03.08.2012 22:59
Во-первых, данная квартира мне нужна в любое время.
Во-вторых, я - то заключила ДДУ еще в феврале -по 70 руб., а вы до сих пор "думаете". Вероятно, количество "думалки" не достает...
В-третьих, ответ не требуется: "не глупите, если вы не будете писать, я не буду отвечать. А так ставите себя в идиотское положение".

Бай-бай! Не перенапрягитесь со своей "думалкой" ...

Молодежь (гость) 05.08.2012 00:46
Поздравляю! Вас, оказывается, и на форуме Кроста "послали" ....

Осел останется ослом,
Хотя и осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.

..7ru (гость) 06.08.2012 00:05
До меня на форуме кроста сидело две колеки, которые писали чепуху, которая совсем к арту не относится. Я единственный кто начал писать факты об этом комплексе. Читайте внимательнее.

Молодежь (гость) 06.08.2012 12:09
Непонятно ваше словечко "колеки". Вы, оказывается, еще в русском языке "не в курсе" ...
Про вашу манию величия я уже отметила. Высказывание "Я единственный кто начал писать факты об этом комплексе" только лишний раз это подтверждает.

..7ru (гость) 06.08.2012 13:41
Ну вот не надо этого... Вы прекрасно поняли о чем я говорю и моя мания величия ничуть не виновата в необъективности суждений о ЖК, людей которые судят о доме по паре картинок и фактически вещают информацию которая прямо противоположна реальности.

Вообще ЖК АРТ и ЖК Молодежный сейчас мне оба интересны, но фактически являются буквально полными противоположностями друг другу, несмотря на их расположение в 100 метрах.

P.S. Молодежь, если Вам неинтересно со мной общаться и спорить, пожалуйста, не делайте этого.

Shimano 03.08.2012 13:05
фотки
Ладно, харош бузить друг на друга

смотрим фотки и радуемся за меня что у меня уже появился потолок)))) ну и за жителей 8 этажа)))

работы идут полным ходом!
Фото: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Молодежь (гость) 03.08.2012 13:20
Ура-ура! Процесс идет: 8-этаж - принимайте поздравления!!!! Нам пол/потолок уже построили (мы на 6-ом).
С февральского котлована, когда на насыпи стоял одинокий экскаватор - прогресс налицо!

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 15:44
Shimano, поздравляем с крышей!

KpacHoroP 03.08.2012 14:36
.
..7ru, покупайте у Кроста, чтобы не быть моим соседом! )))

..7ru (гость) 03.08.2012 14:48
Куплю там где надо будет, Вы кстати на каком этаже... а то вдруг я решу купить в Вашем доме, подъезде и вдруг этаж совпадет )))) С этим нельзя ошибиться!

KpacHoroP 03.08.2012 17:11
я тогда продам свою квартиру! ))))

Молодежь (гость) 03.08.2012 15:07
Поддерживаю - от таких "соседей" одна головная боль. Мозги начинают выносить и искусственно создавать несуществующие проблемы ...
Плиз, ..7ru (кстати, вы случайно не военный?), не ошибитесь и со мной - на 6 и 7 в третьей секции постарайтесь не брать - в соседях о вас не мечтается, а уж сверху - тем более!

..7ru (гость) 03.08.2012 17:51
Тогда не боитесь, я на верхних этажах обоснуюсь если че

Молодежь (гость) 03.08.2012 21:20
Есть в жизни счастье - отсутствие подобного "соседа"!

..7ru (гость) 03.08.2012 22:28
Я классный сосед )))

Молодежь (гость) 04.08.2012 01:57
Вы страдаете манией величия. Причем, явно не обоснованной. Кстати, ответа от вас не требовалось...

Пользователь забанен Донатас 22.08.2012 22:17
Да чего вы на него напали человек сомневается ищет аргументы, вы что сходу зарядили свои кровные, или сидели до ночи перелапачивая интернет, вот и он выводит вас на разговор, дабы по существу отценить все за и против, и у него это получается, я из этих перепалок например, много чего интерсного выудил, только в споре как говориться рождается:))))))))))) скоро все будет как надо мне веденье было:))))))))))))))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия