Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  41 

Tatler 08.04.2014 19:04
Мотивация покупки
Хочу понять на основании каких умозаключений можно купить здесь квартиру?
Что я вижу. Это очень плохое место, а именно из минусов: промзона, вокруг старый жилой фонд в котором большая часть малообеспеченных и маргинальных элементов, страшно вечером пройтись, нет рядом метро, это одно из месть где думаешь проезжая мимо как бы ничего не сломалось или колесо не прокололось, страшное место, как в фильмах где убивают по ночам)! из плюсов, более менее не далеко от центра и неплохое дорожное сообщение, горнолыжный склон, хотя это сомнительный плюс, так как склон весьма так себе. Сам дом. Это переделанная общага, с бойницами вместо окон, там такие маленькие проёмы, которые застройщик даже не напрягся сделать по человечески, что квартиры очень тёмные и мрачные, планировки вообще ужас, реконструкция произведена плохо, так как такое здание надо было полностью сносить и делать новый фундамент и стены а здесь всё как было, не уверен что поменяны коммуникации, лифты просто смех, лестничные площадки и входная группа не лучше. подземного паркинга нет! Плюс , но совсем маленький, более менее смотрится снаружи! Документы, при всех спорах, особо не вникал, но оставляют желать лучшего, снесут не снесут, законно не законно, может всё и прокатит но вопросы всё же есть, этого никто не отрицает. А теперь главное. Цена то там рыночная ! Я понимаю купить хотя бы на 30% ниже рынка, но по рынку то за что здесь платить! Я не хочу выразить какую то предвзятость и не объективность. Это то что мы здесь имеем исходя из голых фактов. Так вот теперь вопрос зачем здесь покупают??? Какая мотивация ?

Новый2013 08.04.2014 21:44
Ну достали татлиры уже. Велком в чертаново, новокосино, коммунарку, Некрасовкуи далее по списку- выбор велик, или наскребите еще 15-25 млн- купите Английский квартал, только хватит здесь спамить. ВСе УЖе пережевано в ленте

Tatler 08.04.2014 23:45
Я нормально спросил ! Без грубости, вежливо, всё аргументировал ! Никого не хотел обидеть! Просто не понимаю мотивации покупки такого объекта ! Более того считаю Коммунарку и Чертаново а именно в районе Авеню 77 на голову выше во всем параметрам, объективно. Новокосино не нравиться по возможно не объективным причинам, но если рассматривать беспристрастно то и там лучше, так как это жилой, спальный район а не промзона, но в плане экологии и престижности косино не лучший вариант. Более того в округе на далеко от жк кант есть буквально в 2-3 км уже человеческие места, например Катловка на Севастопольском, с другой стороны проспекта вообще отличные районы в сторону Академической, та же Каховка хороший район, но это место Нагорная, я вообще не понимаю как там жить! Я просто всю жизнь прожил в этих районах, Ясенево, Беляево в районе севастопольского, Каховка, всё эти места мне близки, и по логистике всю жизнь проезжал периодически и через нагорную! Но это же пром зона и самое маргинальное место в нашем округе! Ведь это все с юга-запада знают! так ещё и переделанная общага по рыночной цене! В чём кайф то ??? объясните??? Хоть какие то доводы за ???

Верочка 09.04.2014 00:04
Татлер, ну во первых, сравнить муравейник авеню в спальном районе в принципе некорректно. Хуже что я видела, это только скайфорт. Ну такие дешевых домов полно в Москве, огромных и уродливых. Кавказ в них с удовольствием покупает. По причине покупки - когда я в 9 вечера сворачиваю с загазованного Севастопольского проспекта на тихую улицу Нагорная, заворачиваю в свой тихий двор, охранник открывает мне ворота, я ставлю машину, захожу в свой маленький, но чистый подъезд, поднимаюсь на прекрасном бесшумном зеркальном лифте в квартиру, выхожу на свой балкончик, куда не доноситься шум машин, жители авеню 77 ещё стоят в пробке. И в принципе, мне все равно, сколько бомжей лежат в окружных кустах. С панорамными окнами квартиры не смотрю - они не для нашего климата, такое моё мнение. Соседи у меня великолепные, все интеллигентные и замечательные люди. А если мне куда-то нужно - я таким же путем выйду, сяду в машину и поеду куда мне надо.

Верочка 09.04.2014 00:37
И еще - если бы вы занимались образованием, то знали бы, что Нагорная - один из старых районов Москвы, завод рядом - кирпичный дореволюционный, из которого построено множество домов в Москве - памятников архитектуры. Нагорная -это бывшее Катуаровское шоссе, место знакомое каждому москвичу. Да,там есть неприятные дома вокруг, но это вопрос времени., с охраняемой территорией не так важно. вопрос про общежитие - если бы вы задали такой вопрос жителю Лондона, например, то Вас бы не поняли, потому что там квартиры в бывших заводах, общежитиях, ценятся на вес золота - кирпичные стены, высокие потолки, близость к центру. Не все любят жить в стеклянных коробках,. Все эти преимущества присутствуют и в нашем доме. И как написал мой сосед сверху - то Вам легче - для Вас полно спальных районов с коробками - велком!

Верочка 09.04.2014 00:41
Вот я своё тихое и уютное место нашла, когда сейчас парк у Котловки построят справа, как обещает префектура, да общежитие снесут, вообще будет класс! А до метро кстати, ровно 10 минут на маршрутке - остановка около дома. Но тем не менее поход от метро Ясенево таит не меньше опасностей. Даже больше)

Новый2013 09.04.2014 01:03
Верочка, в нашей квартире живет родств, живший до этого на Маяковке, Гашека , с хорошим ремонтом. Спрашиваем - как? - супер, абс искренне - высоченный потолок, своя большая террит, тихо, зелено ) - а ведь смотрели альтернативу тогда в б. Кусково, в панели у жел дороги

Ksiu 05.09.2014 17:59
Согласна на все 1000000

Верочка 09.04.2014 00:43
Каховка - хороший район! Коммунарка! Вы в себе?)

Tatler 09.04.2014 02:07
Да я не спорю что Коммунарка дрянь, но это хоть район для жизни, пусть плохой как и косино и полно таких мест. Но Нагорная это же вообще жесть это унылая промзона где бегают стаи бездомных собак, бомжи, алкашня и убитые пятиэтажки. 20 лет назад туда алкашей расселяли когда этим ещё занимались! там из дому выйти страшно. Очнитесь, какой там Лондон, вы что там в тёмное время суток на машине страшно ездить) по крайней мере выглядит ооочень прискорбно. А как можно жить в квартире с такими окнами. Да Авеню со всеми своими минусами даже сравнивать нельзя. Максимум П44 панельная, да и та для жизни спроектирована лучше, так как дом а не общага, которую толком не переделали. Это место из разряда Магистральной улицы к примеру, где вроде всё близко, и дороги нормальные, но в радиусе 3 км демилитаризованная зона! Но ладно место, а дом то вообще жесть. Лифт китай !!! Всё сделано очень дёшего, но не хуже чем в панельках многих, но стоит то не мало вот в чём вопрос. Та красная цена 150-160 за кв.м. Это при условии сидеть из дома не выходить, только на машине быстро куда надо добраться. У меня отец с 1960 года на Каховке жил, так он говорит что нагорная всегда промзоной была, там жить нельзя. Хотя по транспортной доступности место хорошее, это примерно завод ЗИЛ без 5 минут ! Ну каждому своё ! не в обиду, просто здравый смысл.

Верочка 09.04.2014 08:21
Мы вероятно., о разных домах. У нас немецкие лифты и нормальные окна , вы, вероятно, перепутали. И бомжей с алкашами ни одного ни видела за три месяца. И внутри чистенько и хорошо. Моя мамв мне тоже запрещает ездить на Каховку - там давно гетто. Поэтому каждому своё. Напиши на форуме лофтов - там метр дороже, люди живут в здании завода бывшего, и окна на третье кольцо выходят) порекомендуйте им перебираться в Чертаново и на Каховку.

Varvarin Roman
09.04.2014 15:25
Вера, Вы уже живёте в этом доме? Все с документами ок? Какие минусы есть? Вид из окна крайне печальный или терпим?

sn00p 09.04.2014 09:46
освещение дома
насколько я понял, что лифты уже запустили....
вопрос - включили ли ночную подсветку дома ? интересно посмотреть как будет выглядеть ночью)

Верочка 09.04.2014 11:17
Запустили. Очень красивые, зеркальные. подсветку пока не включали ни разу, только фонари на территории. Будем красиво - такая подсветка сама по себе эффектная!

Tatler 09.04.2014 12:19
Не вводите людей в заблуждение! Это китайские дешёвые лифты, которые смотряться красиво невооружённым глазом а на самом деле ширпотреб! Окна маленькие, как бойницы, как можно с этим спорить? Ведь это даже на фото невооружённым глазом видно! Соответственно квартиры тёмные! Если застройщик даже не затруднился нормальные проёмы переделать а оставил всё как было в убитой общаге, становиться понятно в целом подход по реконструкции! 3 копейки пожалели что бы окна человеческими сделать! Про место можете сколько угодно спорить! Все там и так видно промзона и старые моргинальные пятиэтажки, любой приехавший это увидит! Это факты!!! А себя можете успокаивать до бесконечности! Единственное кто в плюсе это застройщик обернув убитую общагу в промзоне в дешёвую но эффектную обёртку, и заработав на не разбирающийся, доверчивых людях! Жаль что народ до сих пор столь дремуч у нас! Лофт)) не смешите какой тут лофт, это убитая общага с марафетом в ужасном не пригодным для жилья месте!

sn00p 09.04.2014 14:22
Уффф ну прям пена изо рта! :-)

Tatler 09.04.2014 15:58
Да какая там пена. Голые факты )))

Новый2013 09.04.2014 16:10
Ну повеселил татлер ( в девичестве нагорный) - окна неправильной ширины, лифты неправильной высоты, двери неправильной (долготы)). Че ж так жизнью обижен, неугомонный ты наш?) с твоим возвращ форум снова засиял

Tatler 09.04.2014 16:25
Я вообще не понимаю о чём вы говорите! Ещё раз напишу, приехал на этой недели посмотреть квартиры, хотел купить для сдачи в аренду или вложения денежных средств, детям оставить на перспективу. Что увидел то и написал. Место не понравилось, бомжатник и промзона, окна ведь и правда узкие, ну разве вы сами этого не замечаете, лифт нормальный, но не для бизнес класа, для панельной 9 этажки сойдёт, Двери тоже нормальные, не надо передёргивать. Фасад тоже симпатичный кстати. Отель 3 звезды получился бы просто супер, да вот только место подкачало. Я ничего плохого не написал, просто всё безпристрасно и аргументированно! Мне нет смысла кого то переубеждать!

Новый2013 09.04.2014 16:58
Дубль 2. Для одаренных. Готовая Новостройка бизнес класса с потолками 3,2 с подземн паркингом в направлении центр- запад идет от 300 тр за метр ( мал площади 350). У меня в гостиной 2 окна, одно в пол- смотрится отлично, вид на склон( зелень летом, горнолыжники зимой). Шумной магистрали под окнами нет, у входа охраняемая бесплатная парковка. До садового добираюсь за 5-7 минут. А на Верочку не наезжайте, ерунду не придумывайте

Varvarin Roman
09.04.2014 15:02
Вы писали про цену рыночную, а где можно 50 кв.м на 8 этаже купить за 8,5 млн? Примерно этот же район, желательно новый или реставрационный дом.

Про место согласен, но там рядом жк приоритет на ремизова и вокруг эти пятиэтажки не особо напрягают. Промзона не очень хорошо - но она со временем уйдет под офисы, которые там уже есть и лофт-апарты.

Надеюсь Вы мне подскажите где можно купить квартиру до 9млн в этом районе. Квартира должна быть вот вот готова или готова полностью.

Верочка 09.04.2014 15:45
Товарищ Нагорный в очередной раз себя сдал)))) Для Человека, проезжающего мимо, знает какие механизмы в лифте))) Кстати, порылась в Интернете, он тоже самое пишет на других форумах, слово в слово))) Раньше писал, что не включат отопление и отберут документы, теперь, когда люди уже живут, сказать нечего, он решил пописать, какой Нагорная ужасный район. Успокойся уже, все живут и радуются.

Tatler 09.04.2014 16:16
Да Вы о чём! Я даже особо форум то этот не читал. Более того я даже не касался юридической стороны, так как не изучал, поэтому ничего от этом не написал. Хотя на форуме и про это написано много негатива, но это спорный вопрос. Я пишу только то что вижу, вернее недавно, на днях увидел, когда приезжал посмотреть квартиру, предлагали купить. Приехал посмотрел и просто написал своё мнение, и причём аргументировал фактами которые увидел. Мне вообще всё равно, хотите покупайте, хотите нет. Мне не понравилось. Ничего ни про отопление или что то ёщё вообще не знаю и знать не хочу, более того думаю что с этим там всё в порядке, по крайней мере желаю что бы было всё хорошо. Желаю жильцам кто всё таки купил, что бы всё было хорошо, со временем наверное всё будет так как вы пишете, я надеюсь на это, но пока только так как я написал. Дай бог что бы район облагородили, снесли промзону сделали там хорошие красивые дома, парки, снесли пятиэтажки, на их месте построили бы новые дома, переселили местных и т.д. Но само здание то не не изменить! Окна плохие, входная группа тоже, этажи тоже, подземной парковки нет. Ну более менее наверное как то жить можно будет, но не очень по мне. А всё перечисленные изменения произойдут при том что будет благоприятная экономическая и политическая обстановка, которая последнее время наоборот только ухудшается, минимум лет через 10-20, это если ситуация будет улучшаться а не так как мы имеем сейчас!

Varvarin Roman
09.04.2014 16:26
Татлер, какие Вы нашли похожие варианты? Очень это интересно. Вы просто писали, что есть за такие же деньги варианты получше.

Tatler 09.04.2014 16:32
Наймите риэлтора или поищите сами! Зачем мне напрягаться! Спросите про что то конкретно я Вам напишу своё мнение.

Верочка 09.04.2014 16:54
Татлер, ну вы так напрягайтесь, чтобы столько писать на чужом форуме, напрягитесь ещё немного. Посоветуйте чудные варианты людям за 8 миллионов)))

Новый2013 09.04.2014 16:28
Напишите нам , когда купите ( и за сколько) то, что вас устраивает. Очень интересно будет, пообсуждаем )) особенно порадуюсь за вас в авеню77))

Tatler 09.04.2014 16:53
Я купил ЖК Новоясеневский. Долго выбирал, сейчас ещё что нибудь присматриваю! ЖК Мичуринский нравиться, не успел там купить, сейчас уже дорого слишком. Авеню понравился, особенно красивые виды с верхних этажей, входные группы хорошие, окна большие красивые, рядом битцевский парк, отличная инфраструктура не выходя из комплекса, рядом метро. Из минусов, окна многие не открываются, проблема мыть, муравейник, но это как данность, смериться и жить или искать другую концепцию, много вопросов по эксплуатации так как объект не простой, внутренний двор тёмный и весь продувается как в трубе, если пожар с высоких этажей наверное не куда деться, сгоришь)))! но самое главное почему не купил, это документы, какая то переуступка переуступки, юрист сказал покупка на честное слово, поищи что то другое. Район тоже так себе, но именно это место вроде показалось нормальным.

Верочка 09.04.2014 17:13
Вам для информации: место, на котором построен ЖК Новоясеневский, является местом где проходят грунтовые воды на невысокой глубине и строительство там много лет было запрещено, в том числе в советское время. Об этом писали в прессе много, что дом может рухнуть. Если Вы из Ясенево, вы бы это знали, все местные знают. И второе - вы все время предлагаете спальные районы как альтернативу, в нашем доме живут в основном люди из центра или районов вокруг, либо которые решили перебраться поближе. Вы рядом назовите варианты за эту цену, а не муравейники спальные. Тогда есть предмет разговора.

Верочка 09.04.2014 17:18
Если бы Вы написали, что рядом построили дом с венецианской штукатуркой в подъездах, с парком с интеллигентными людьми вокруг, с метро под боком, с подземным паркингом, где за 8 миллионов можно купить квартиру с панорамными окнами, я очень расстроюсь. А вы какой-то треш тут пишите неадекватный. Тут уже жилой дом и интереснее слушать мнения живущих людей. У нас и без вас своих проблем много.

sn00p 09.04.2014 17:25
Не кормите ТРОЛЯ, а то сейчас прицепится к фразе - "проблем много" )))

Tatler 09.04.2014 17:46
Всю жизнь прожил в Ясенего, на месте дома были железные гаражи.А овраг про который вы написали так и остался ниже на 500 метров за метро, там до сих пор думают что построить! Так что сначала проверте информация пожалуйста ! Более того в Новоясенеском фундамет это 4ёх уровневый подземный паркинг на 1200 мм который обязали сделать застройщика как бомбоубежище. Это к вашему сведению один из самых крепких комплексов не то что в Москве а в России, зайдите на сайт дома и посмотрите фото строительства фундамента, это сложнейшее архитектурное сооружение, масштаб которого потрясает. А по поводу центра, то чистый воздух для меня в разы важнее, и в центр езжу пару раз в месяц, не более. И если надо добраться то у меня хоть метро под боком. А здесь только машина !

Sho 01.12.2014 19:10
Всю жизнь прожили в Ясенево? "чистый воздух"?!?!!! really? Ну тогда, вы, конечно, в курсе о многолетней (и абсолютно безрезультатной) битве местных жителей за ликвидацию незаконного мусоросжигательного завода в 15 минутах ходьбы от вашего нового дома, и о том, как "вкусно" пахнет, когда на Одоевского жгут пластик и район затягивает гарью и дымом.

Tatler 09.04.2014 16:30
И кстати я то просто так написал, увидел и написал! А вот вы так защищаете как будто вам необходимо это продать! Я думаю вы работаете на застройщика, просто уверен в этом! Есть комплексы которые мне нравятся, там я пишу, все плюсы, но так как вы не заступаюсь, меня и то подозревают в том что я работаю на застройщика)))) а если пишу что не нравиться, каким то ещё человеком называют ))) смешно! неужели я что то преувеличил?

Верочка 09.04.2014 17:04
Ну вот про механизмы лифтов вы откуда узнали? Лифты Шиндлер - это Китай? На сайте у них висит эта модель лифта. Или вы в шахту лазили? и про окна - ну вот сейчас специально померила балконную дверь - 220 на 95. Что в ней не так? Входные группы вроде нормальные, белые стены, плитка, лампы. Вы фактами пишите.

Tatler 09.04.2014 17:38
Ну хорошо, главное что бы вас устраивало)))!!! По мне так жуть! К примеру нормальные этажи это от 180 руб за метр, а это цена ЖК Мечуринский к примеру, а он по всем параметрам на голову выше, за 220 можно Английский квартал взять, он не то что на голову он как космос по сравнению с этим. Это можно сравнить даже не с П44 а скорее с тюнингованной кирпичной пятиэтажкой ну или с девятиэтажкой. Шиндлер)))) есть такая фирма Шнайдер знаю) но не Шиндлер. Это как Адидас И Абибас ))))!!!

Верочка 09.04.2014 17:51
Где английский квартал за 220? Давайте телефон, беру сразу же, кто отдаёт по такой цене! А Мечуринском не знаю, знаю Мичуринский))). Который очень далеко от моего дома. Фирму Шиндлер вы не знаете, потому что в центре не бываете, это далеко от Вас, видимо не были))) Все кто в центре работают и живут, знают такую конторку)))

Tatler 09.04.2014 19:22
Ну хорошо не 220 а пусть 280, тогда и более менее приличные этажи в вашем комплексе не 180 а 220 ! Лифты ну пусть не китай если даже ну такие маленькие, ну это ладно! Но как можно вообще это сравнивать с Английским кварталом))))!!! Даже по этим ценам! Нравиться, я рад за вас))) . То что я не часто езжу в центр так это прекрасно! Слава богу не клерк и не турист )))!!!

Новый2013 09.04.2014 19:11
Мда. Остапа понесло. Ну пошли. 1. У меня кв-ра в Английском квартале, цена далеко за 300 ( не берем 3 этаж). 2. Лифты Schindler - одни из лучших, типа мерседес, если вы знаете, что это.
3. Насчет экологии в Ясенево я бы поспорил- близость мкада дает знать, но главное это тьма- таракань. Подруга жила на Голубинской - добираться из центра- кошмар, сейчас думаю не лучше. Вывод - каждому свое, но не надо здесь грязью поливать, особенно если не в теме

Tatler 09.04.2014 19:25
Мкад рядом))) и что оттуда шлейф не более чем от Севастопольского! Тьма таракань ))) смешно! А откуда опять же?? Центр, а зачем он нужен то! Лучше жить в пригороде чем в маргинальной промзоне вот это факт!

Новый2013 09.04.2014 19:45
МКАД через 3 дома - куда уж ближе. На метро до центра можно книгу прочитать (если еще и сесть успел- вообще жизнь удалась - сплошные плюсы). И у метро ясенево - центр сбора интелл лиц ( южный народ и маргиналы почему-то обходит эту станцию). И согласен - зачем жителям Ясенево центр - Тула ближе )

Tatler 09.04.2014 20:04
Куда уж нам до ваших промзон)))! Нагорная - место сбора интеллигенции и всех славян))) отличное место для комфортной жизни и отдыха, шикарный воздух, вокруг парки! Обеспеченные соседи, окрестных домов, которые добились всего в этой жизни и вполне могут себе позволить с утра до вечера прогуливаться по этому шикарному району в состоянии лёгкого опьянения, а если захотелось поспать, то разумеется можно прилечь в любом месте, это совершенно нормально и здесь никто косо не это не посмотрит! С даже наоборот поддержат! И главное одни славяне, немного загорелые только, потому что много времени проводят на солнце в этом шикарном районе для истинных москвичей и ценителей )) Швейцарские альпы не иначе!

Tatler 09.04.2014 20:05
Ну с дом так вообще, аристократический шик!!!

Новый2013 09.04.2014 20:29
Вы, татлер ( пиво любите?) везунчик) - мало, что блещите ( ну с дом), так за одну поездку умудрились увидеть то, что я почти за год не увидел - каюсь, ни одного бомжа, ни одного пьяницы в подворотне не увидел. Зато на Третьяковке этого добра навалом )

Новый2013 09.04.2014 21:00
И последнее. Нагорная - не только место сбора всех славян, это место самой дорогой панели-новостройки Москвы (Вершинино ) . И раз вы, татлер, потратили много своего драгоценного времени на нашем форуме ( прям оживили его) , дам вам совет ( бисплатный) - некуда приткнуть свои мильоны - присмотрите апарты Реформ на Преображенке - по 140 за метр в очень стильном доме ( правда тоже перестроен) и рядом с приличной станцией метро ( правда почти в центре )- хотя для вас это минусы

Верочка 10.04.2014 11:45
Интересно, татлер, где вы работаете? Просто интересно, чем может заниматься человек с такими рассуждениями?

Tatler 10.04.2014 20:31
У меня мысли как у любого нормального человека! Который не хочет жить в помоешной промзоне в окружении убитых старых пятиэтажек с маргинальным контингентом, в плохо реконструированной общаге, которую надо было как минимум снести и построить нормально заново а не экономить на реконструкции каждую копейку. Максимум 130 за метр заплатил бы за получившееся недоразумение! Из него можно было сделать бизнес центр или трёхзвоздочную гостиницу, да вот только боюсь что в такое место стыдно туристов будет хорошим туроператорам возить! Как вообще можно было там что то купить, вот что приходит в голову нормальному человеку который хоть немного поездил по рынку московского жилья!

Верочка 11.04.2014 12:06
Недоразумение - это Ваш уродливый муравейник-долгострой у Мкада на грунтовых водах.

Верочка 10.04.2014 11:43
380 тыс за метр Квартал на втором этаже(((.
Новый, а Донской олимп не смотрели? Там сейчас хорошая цена, но ДДУ ещё нет.

Tatler 10.04.2014 20:42
Донской олим вообще могут и не построить! Это огромный риск покупать на такой стадии, даже если есть ДДУ! ДДУ никаких гарантий не даёт! Можете почитать на эту тему на линейки Новоясеневского у Zeus ! Он всё по этому поводу разложил по полочкам! По поводу Квартала то месяц назад знакомые там купили 2 квартиры на вторичке, ценник не более 280 за метр, точно на днях спрошу! Кстати купили после поездки в Кант, так как увидив Кант с его ценами, квартал показался не дорогим! Ну если уж это столько стоит то квартал по 300 это вообще не дорого! Место супер, комплекс отличный и сторил Штрабах а не пупкина контора которая даже окна не удосужилась по человечески переделать, что уж дальше говорить!

Верочка 11.04.2014 12:11
Попросите телефон, где за 280 продают английский квартал.

Верочка 11.04.2014 12:12
Ну да, 280 и 160 за метр - небольшая разница, особенно для вас, ясеневских олигархов из элитных комплексов.

Верочка 11.04.2014 12:18
Татлер, специально для Вас - Английский квартал, однокомнатная квартира, 3 этаж, 18,5 млн 44 метра. Сижу и плачу, ведь могла добавить 9 млн и купить квартиру поменьше, но в Английском квартале, эх, почему не встретила Вас раньше!!!!

Новый2013 11.04.2014 12:42
Верочка, я в Будапеште - красота , и ради прикола - за недостроенную однушку в Новокосино здесь дают 100 метровую квартиру в имперском доме с потолками 3,5 м) . Донской Олимп смотрели - красивый проект , но сроки и текущие разборки ( с коалко?) - не понравились . Сейчас опасно заходить в длительные проекты ( тот же Квартал был заморожен 2 года)

Верочка 10.04.2014 11:47
Второй подъезд.
Соседи, если есть возможность, дайте уборщице ключи от почтовых ящиков, чтобы она их внутри помыла. А то выглядят грязновато. Я предупредила.
И второе - по парковке какой принцип - кто первый занял, тот и молодец? А то разлиновано мягко говоря тесновато!

sn00p 11.04.2014 09:05
Разлиновано так что авто не помещается ?
уже есть какие либо предложения ?

alfeliz 12.04.2014 13:49
Захламили место под лестницей
Здравствуйте соседи,у меня квартира в секции 3 квартира 70, 1 этаж. Пару-тройку месяцев назад на площадке была красота и порядок, потом постепенно под лестницей начали сваливать всякий хлам, санки, самокаты, коляски все вплоть до спасательного круга!Похоже скоро через этот хлам мне придется перешагивать! Я в шоке!!!!! Прошлась по другим подъездам-нигде такого нет кроме моего подъезда! Меня это совершенно не устраивает, ощущение что это убитая хрущоба заваленная хламом который не поместился в квартире. Я поговорила с Владимиром Адольфовичем, надо собрать совет дома по этому поводу. Место под лестницей это не колясочная.

ДмитрийДмитрий 12.04.2014 15:16
Здравствуйте, Alfeliz!

Согласен с Вами, это не дело. У нас пока такого нет, но считаю что лучше сейчас собраться и решить эту проблему, чем потом она расползется по другим подъездам. А что Вам Владимир Адольфович ответил?

alfeliz 12.04.2014 16:06
хлам под лестницей секция 3
Владимир Адольфович,сказал"давайте соберемся и обсудим на совете дома",но я сейчас постоянно в разъездах, в начале мая приеду. Если кто-то будет настаивать на том что коляску самокат санки и спасательный круг некуда ставить, извините не наша вина что нет специально оборудованной комнаты для этого. Место под лестницей не вариант!

Верочка 13.04.2014 23:25
Нужно собираться. Может Владимир Адольфович что-нибудь предложит как альтернативу кладовкам. Потому что мамочкамс колясками тоже трудно таскать. Может сделать под лестницами кладовку? Отоородить как-нибудь?

alfeliz 14.04.2014 09:44
Да, надо именно отдельное помещение отвести для велосипедов и колясок, чтоб это не лежало у всех на обозрении и не портило внешний вид подъезда. Я хочу чтоб на моем этаже была полноценная влажная уборка периодически, а там сейчас даже полы невозможно протереть. Коляски складные их можно поднимать на лифте, как в любом другом доме это делается. Кстати там пристройка имеет отношение к дому? Если да, то может там место найдется для колясочной? Надо все это обсудить

Верочка 14.04.2014 10:48
Сможете поговорить с Владимиром А. на предмет организации собрания со следующей повесткой:
хранение колясок и велосипедов
паркинг и возможность закрепления паркинга за жильцами
правила въезда на территорию
качество влажной уборки и т.д.

alfeliz 14.04.2014 10:58
Я еще хотела бы узнать по поводу ворот, в отделе продаж мне говорили что ворота будут с электронным электроприводом и жильцам выдадут дистанционные электронные пульты для открывания ворот при въезле на территорию, как с этим интересно дела обстоят.

sn00p 14.04.2014 12:56
а можно встречу сделать в выходной день?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия