Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 108  109  110 

Маргарита Абдразакова
20.02.2015 00:56
я в теме!
Добрый вечер!я тоже дольщик,и хотела бы встретиться!подскажите пожалуйста когда и где вы встречаетесь?

Наталья М 20.02.2015 11:25
Итак, кто сможет приехать 7 марта в 12.00 на стройку?
Я ЗА!

валера 1 20.02.2015 13:05
Мы тоже за мы приедем

Yulichka 20.02.2015 17:04
Буду

наталек 20.02.2015 13:44
Буду,конечно. А 1-го тогда не собираемся?

Инна К 20.02.2015 16:32
7-го марта в 12-00. Обязательно будем!
Статья очень дельная. Спасибо всем, кто постарался!! БОЛЬШОЕ!!!

filip1711 20.02.2015 18:11
я тоже буду!!!!!!

Маргарита Абдразакова
20.02.2015 12:56
Я тоже за!

moscow 20.02.2015 13:04
а господин Герт будет присутствовать?

Nathen 20.02.2015 13:51
Собственно, встреча 7 марта - это как раз предложение Герта. Илья мне тоже сообщил об этом с утра. Нужно тогда решить, собираемся ли мы все-таки 1 марта. Можно, конечно, подождать до 7-го, но к тому времени все-таки подготовить все обращения во все инстанции и 7-го собрать под ними все подписи. И если не будет нормальной конкретики по срокам и четким планам работ, тогда запустить эти обращения.

Наталья М 20.02.2015 15:36
Ну тут нужно думать... На обещания они горазды, мы это уже не раз проверяли на собственном горьком опыте. Навешают нам лапшы на уши - мы и замолчим ещё на пару недель... нужно действовать, нельзя останавливаться! Потом может быть уже поздно (((

Дмитрий Назаров
20.02.2015 19:33
надежда
Эко град эко град обещания опять,нет ни окон не дверей,нет ни света и ключей!ждем надеимся и молим,чтоб наш славный долгострой превратился в дом родной!

Дмитрий Назаров
21.02.2015 10:25
И когда закончится то?я каждый день это вижу!когда реальный прогресс будет???

vvv_441 22.02.2015 16:17
Я живу в Балашихе, мне не долго подъехать. Приедет Гердт, скорее не приедет. Смысл встречи какой? Пожаловаться Гердту на Гердта? Все сроки сдачи сорваны. Какой смысл с ним встречаться.

Nathen 22.02.2015 18:06
Ну если мы перенесем встречу всего на неделю - принципиально это для нас вряд ли что-то изменит. А будет на этой встрече Герт или нет - уже дело десятое. Если будет, в любом случае послушаем, что скажет.

milisa 24.02.2015 18:53
я за встречу !Но из=за проблем со здоровьем очень ограничена на данный момент в передвижении по области в одиночестве.Чтобы поставить все необходимые подписи на документах готова встретиться лично в Москве.С уважением.

Nathen 26.02.2015 00:58
еще один повод для беспокойства
Вместо жилья вышла пирамида
В Новосибирске суд приговорил к шести годам колонии бывшего гендиректора строительной компании «КС-Росс» Юрия Семашко, обвинявшегося в хищении свыше 100 млн руб. у дольщиков и крупной суммы у самой компании. Согласно версии следствия, стройфирма действовала по принципу пирамиды: средства, собранные на новостройки, шли на достраивание домов, возведение которых началось раньше.
Текст полностью: http://www.kommersant.ru/doc/2674325
Коллеги, не перенял ли наш застройщик г-н Герт опыт у соратника по бизнесу? Судя по саморекламе застройщика на главной странице, "в настоящий момент компания плотно работает над несколькими масштабными стройками", в том числе строит "офисно-жилое здание бизнес-класса (24 этажа) в Новосибирске". Что-то меня это совпадение беспокоит.

Наталья М 26.02.2015 10:23
Дааа, как эта история похожа на нашу... За что же мы все так вляпались в это?

Наталья М 26.02.2015 10:34
Оооо, а вы знаете, что: "22 декабря 2014 г. состоялся камерный показ новой лимитированной коллекции одежды premium–класса GRS STYLE от известного российского дизайнера Ларисы Герт."
http://www.grsblog.com/ "Модная трансформация от Ларисы Герт и Александра Васильева. В рамках показа новой коллекции одежды GRS STYLE 2015 от Ларисы Герт, проходившего 31 января 2015 года в КЗ "Крокус Сити Холл", состоялась модная трансформация гостей праздника...". Мдааа...

Наталья М 26.02.2015 10:45
Почитала форум ГРС
показать ссылку
в принципе, пары последних страниц достаточно, чтобы понять, что люди на том форуме инвестировали деньги в строительство НАШЕГО Эко-Града! Мы, дольщики, по сути такие же инвесторы. Вопрос: с чего люди, которые не покупали квартиры в Эко-Граде, инвестировали деньги в этот проект? Ответ: чтобы получить ПРИБЫЛЬ! Вопрос: получается Герты своих денег ни копейки не инвестировали? Ответ: НЕТ!!! А дальше думайте сами, что из этого следует...

Наталья М 26.02.2015 10:47
Да, забыла написать, упоминания на том форуме о каких-либо других строительных объектах - нет. Все они ждет прибыли от продажи Эко-Града. Следовательно других строительных объектов НЕТ!!! Нет, нет и ещё раз нет, и не будет!!!

Наталья М 26.02.2015 10:56
Вот ещё очень интересное сообщение на форуме: " Проект GRS City будет полностью принадлежать компании GRS. Застройщиком проекта будет дочерняя компания ООО "ГРС Девелопмент".
В проекте "ЭкоГрад Сходня" компания является соинвестором. С застройщиком проекта заключено соглашение, о совместном строительстве данного проекта.
"ЭкоГрад Обухово" аккредитован в таких банках как Сбербанк РФ (в Ногинском и Вернадском отделении), Банк ВТБ-24, АКБ «Металлинвест».
Инвестор отправляет средства на счет международной инвестиционной компании заграницу (сейчас банк находится в Эстонии, в настоящее выбран защищенный швейцарский банк, с которым оформляются документы. В скором времени банком инвестиционной программы будет являться банк в Швейцарии). Далее средства направляются своим дочерним компаниям в РФ, для обеспечения строительства. Т.е. платеж Инвестор совершает за границу, но средства работают в России."
И конечно же у меня СРАЗУ ЖЕ возник вопрос, "Почему нельзя в наш банк сразу деньги перевести, почему за границу то!!?" На что мне на самой стройке ответили, почему же нельзя, только через наши банки и нужно, что за бред с заграницей!! ОООГГГООО!!! Друзья, дак значит нас обманывают. вернее ВАС, я не успела ввязаться в эту авантюрю - это же же как минимум уход от налогов; но самое интересное еще и то, что Е.Герд или как его там, он никакой не генеральный директор, он такой же инвестор и ВСЕЕЕЕ, и БЫЛ он на той стройке. ВНИМАНИЕ, ВСЕГО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!!!! Так что он просто напросто посредник между вами друзья - инвесторы и застройщиком!!! Поздравляю!!!

Наталья М 26.02.2015 11:53
Ещё кое-что откопала. Раньше они были не Золотым дождём... http://www.grs-group.ru/GP_mainpage_ru.html

Наталья М 26.02.2015 12:07
Так же ГРС заманивает в свои салоны красоты опробовать их "волшебную косметику", как известная поганая конторка Дешели (а может эти ноги растут из одной ж...?). Заставляют купить их косметику и пойти к ним работать распространителем (грубо говоря, в переводе на доходчивый русский).
Короче, дорогие соседи (правда , боюсь, что соседями мы останемся только на бумаге и на форуме), как дальше жить-то?

milisa 26.02.2015 13:34
Что правда ,то правда .Именно в салоне ГРС придя на бесплатную тестовую косметическую процедуру,я узнала и о проекте Экоград-Обухово.По поводу их косметической продукции,честно,плохого сказать ничего не могу.Никто меня не заставлял там покупать насильно.Но косметику приобрела ,заказываю и пользуюсь по сей день с удовольствием.А вот над вступлением в проект Экоград Обухово еще 3 месяца усиленно думала и анализировала.В конце концов в январе 2013 года после новогодних каникул мое решение созрело полностью и я внесла все средства полностью за свое будущее жилье.Кстати,во многом на меня повлияло,что они сами производят в России достаточно качественную косметическую продукцию,которая покупается не только в России,но и в других бывших странах снг.Меня убедили на нескольких встречах с Олегом Батраченко,что проект очень выгоден тем,что строительство быстрое,т.к.малоэтажное,экологически чистый район,развитая инфраструктура,да и цена на тот момент меня устраивала.Так же меня убедили в том,что если возникнут какие-либо сложности с материальным обеспечением строительства,то компания без особого напряжения может справится со строительством этого микрорайона собственными средствами.Что 11 малоэтажных построек им вполне под силу.Но к сожалению,все строительство затянулось на неопределенно долгое время.А вторая очередь,где я приобрела жилье заморожено вовсе.

Наталья М 26.02.2015 13:49
Ну на счёт их косметики я готова с вами поспорить. Вас, простите, просто загпнотизировали и подсадили на неё.

moscow 26.02.2015 12:28
добавлю ложку меда в бочку дегтя))) сегодня утром были на стройке: на втором корпусе за эту рабочую неделю смонтировали внешние газовые трубы для окончательной врезки. ура!!! медленно, но движется. внутрь не заходила. на улице - тишина, народу никого, надеюсь, все работают внутри 1,3,6 корпусов на электрике и отделке. на 4 - тишина, на 5 на крыше 2 человека копошились, но как и три недели назад видимых результатов их работы вообще не наблюдается. только стропилы и стоят. на прошлой неделе когда были на втором в квартирах газовые счетчики установлены, котлы повешены, плиты еще в коробках стоят. отделка внутри вся готова. по последней информации пока ждут еще газовые службы на врезку в авральном порядке доделывают 1,3,6 корпуса и подключать все же хотят их все вместе, т.к. надо будет выделенную норму газа забирать. ну вот как-то так

Наталья М 26.02.2015 12:43
А им и не дадут подключать дома по отдельности!

moscow 26.02.2015 13:04
а как же тогда дадут? а если 4 корпуса будут готовы - им дадут подключиться?

Наталья М 26.02.2015 13:51
Боюсь, что должны быть готовы все 6 корпусов.

Неспешный 26.02.2015 12:02
Таким образом, появляются весьма серьезные основания утверждать, что уже цитированная ранее информация с официального сайта проекта "ЭкоГрад-Обухово" является СОЗНАТЕЛЬНОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ покупателей:
*
«В настоящий момент компания плотно работает над несколькими масштабными стройками:
5 коттеджных поселков (350 домовладений) в Подмосковье на Дмитровском и Рогачевском направлениях; офисный комплекс (класс Б+) в г. Казань; офисно-жилое здание бизнес-класса (24 этажа) в Новосибирске. Кроме того, на территории г. Нью-Йорк (США) холдинг осуществляет возведение комплексов недвижимости класса А, коммерческой и жилой (это будут многоквартирные башни и таунхаусы) и реконструкцию многоквартирных жилых строений, общая квадратура которых составляет более 40 000 м2.»
*
Совершенно очевидно, что подобные, откровенно шулерские приемы самопрезентации являются свидетельством недобросовестности Группы GRS и ее учредителей.
А факт систематического демонстративного игнорирования официальными представителями компании вопросов Дольщиков относительно ее "плотной работы над масштабными стройками" с географией, простирающейся аж от Казани и до Нью-Йорка(!) вызывает откровенное недоумение и вполне определенные подозрения. Если Евгений Герт, Елена Голубева и Илья Наймушин, в силу каких-либо причин, не желают общаться с Дольщиками и дать Дольщикам убедительные ответы на их законные вопросы, эти ответы придется искать у представителей Правоохранительных структур.

Наталья М 26.02.2015 12:15
У нас будет встреча на стройке с Гертом 07.03.2015 в 12.00. Обязательно ВСЕ приезжайте!!! Готовьте свои вопросы ему, пусть отвечает за всё. И если вдруг, Герт не сможет по каким-либо причинам приехать 7-го числа, то мы пойдём уже с другой стороны!!!

moscow 26.02.2015 12:31
а где гарантия, что тот, кто будет 07/08 - это тот самый настоящий Герт?

Наталья М 26.02.2015 12:42
Ну, простите, фото то его в интернете есть.

Неспешный 26.02.2015 12:07
О, оказывается Лариса Герт является не только "междунаровным девелопером" с географией проектов от Казани до Нью-Йорка, но и "известным дизайнером одежды". Ну, что тут сказать?
Посрамленный Мавроди нервно курит в сторонке...

Наталья М 26.02.2015 12:19
Вот теперь спрашиваю сама себя: "Куда мои глаза смотрели и о чем думала моя голова, когда я свои кровные денежки отдавала за квартиру в Эко-Граде???". ГРС, конечно, мастера своего дела. Мавроди в подмётки не годится!!!

milisa 26.02.2015 12:32
Лариса Герд, я прочла ,еще и певица-артистка.На юбилее в Крокус -сити она оказывается пела и плясала песни из репертуара Пугачевой и Ани Лорак. Там фотографии есть ,где группа подтанцовки держит её на руках.Вообщем ,я так ,думаю,её мечты полностью сбываются и поливаются золотым дождем успеха(золотой глазурью). Но а мы уж несчастные обобранные обманутые и обделенные , просто чужие на этом празднике жизни .Как отработанный материал использованы и выброшены на грязные обочины не их бриллиантово-золотой гламурной жизни.Правда за счет таких же обделенных и введенных в заблужнения как мы,поверивших в их сказки о золотой рыбке и отдавшие им все свои сбережения в надежде хоть чуть чуть улучшить свои жилищные условия ,видимо не в этой жизни...

milisa 26.02.2015 12:32
Лариса Герд, я прочла ,еще и певица-артистка.На юбилее в Крокус -сити она оказывается пела и плясала песни из репертуара Пугачевой и Ани Лорак. Там фотографии есть ,где группа подтанцовки держит её на руках.Вообщем ,я так ,думаю,её мечты полностью сбываются и поливаются золотым дождем успеха(золотой глазурью). Но а мы уж несчастные обобранные обманутые и обделенные , просто чужие на этом празднике жизни .Как отработанный материал использованы и выброшены на грязные обочины не их бриллиантово-золотой гламурной жизни.Правда за счет таких же обделенных и введенных в заблужнения как мы,поверивших в их сказки о золотой рыбке и отдавшие им все свои сбережения в надежде хоть чуть чуть улучшить свои жилищные условия ,видимо не в этой жизни...

moscow 26.02.2015 12:34
вспоминается старая карикатура: митинг воздушных шариков с транспарантами "нас надули" ((( грустно.

Маргарита Абдразакова
26.02.2015 13:14
знаю герта в лицо!!!
я знаю как выглядит Е.Герт!раньше работала в этой компании,и как последняя идиотка доверилась его словам и вложила деньги в строительство!теперь ни денег ни квартиры!

milisa 26.02.2015 13:51
На все руки мастера и таланты!И модельеры-дизайнеры,и девелопмеры,и артисты-певцы.Просто талантища!широчайший реестр деятельности - собственное производство косметики,собственный девелопмерский проект и даже семейный шоу-биз на высоте!Ай да Герты!Ай да сукины дети!!!

milisa 26.02.2015 13:58
А ведь они полностью уверены в своей правоте.И разгуляй на круизных лайнерах в районе Майами верхушки компании и празднование 5-летия компании,посулы дорогих подарков (типа виллы за границей на берегу моря и высококлассного авто)все это рекламное действо присутствует на их официальном сайте.

milisa 26.02.2015 14:02
Закрадывается сомнение : как долго они еще будут присутствовать в России - а не покинут многострадальную Родину ,проворовашись и обманув сотни,тысячи таких как мы дольщиков и вкладчиков.

Varvara_2014 27.02.2015 10:35
Деятельность Ларисы Герт и ее сына Евгения Герт очень напоминают деятельность финансовой пирамиды "Хопер Инвест". Вот что сказано про нее в интернете: «Хопер-инвест» была зарегистрирована в 1992 году в Волгограде. Официально основана в 1993 году Лией Константиновой и её сыном Львом Константиновым. «Хопёр-Инвест» вёл активную рекламную кампанию по привлечению средств населения и уже к концу 1994 года имел филиалы в 75 регионах России. В съёмках рекламных роликов участвовали известные артисты Лолита Милявская, Александр Цекало и Сергей Минаев. В начале декабря 1994 года «Хопёр-Инвест» прекратил выплаты. Обманутые вкладчики подали заявления в правоохранительные органы, и в итоге было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. В марте 1996 года Лия Константинова, вступив в должность президента «Хопра» (якобы после того, как сын по болезни передал ей свои дела), заявила, что была произведена грандиозная чистка кадров компании — из 15 тысяч сотрудников был оставлен только процент."
Неправда ли очень похоже на "семейный дуэт" Герт?!

Наталья М 27.02.2015 11:19
О да, очень похоже!

Ольгакорпус9 01.03.2015 01:27
Вот только они муж и жена...
Реклама

Ремонт квартир под ключ.(выполним отдельно взятые работы,сантехника,электрика)Договор,смета.Цена от 3000м.кв.Первым клиентам -хорошая скидка%.Акция-приведи к нам соседа.(потолок в подарок!)89267363550.

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия