Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 106  107  108 

Маргарита Абдразакова
20.02.2015 00:56
я в теме!
Добрый вечер!я тоже дольщик,и хотела бы встретиться!подскажите пожалуйста когда и где вы встречаетесь?

Наталья М 20.02.2015 11:25
Итак, кто сможет приехать 7 марта в 12.00 на стройку?
Я ЗА!

валера 1 20.02.2015 13:05
Мы тоже за мы приедем

Yulichka 20.02.2015 17:04
Буду

наталек 20.02.2015 13:44
Буду,конечно. А 1-го тогда не собираемся?

Инна К 20.02.2015 16:32
7-го марта в 12-00. Обязательно будем!
Статья очень дельная. Спасибо всем, кто постарался!! БОЛЬШОЕ!!!

filip1711 20.02.2015 18:11
я тоже буду!!!!!!

Маргарита Абдразакова
20.02.2015 12:56
Я тоже за!

moscow 20.02.2015 13:04
а господин Герт будет присутствовать?

Nathen 20.02.2015 13:51
Собственно, встреча 7 марта - это как раз предложение Герта. Илья мне тоже сообщил об этом с утра. Нужно тогда решить, собираемся ли мы все-таки 1 марта. Можно, конечно, подождать до 7-го, но к тому времени все-таки подготовить все обращения во все инстанции и 7-го собрать под ними все подписи. И если не будет нормальной конкретики по срокам и четким планам работ, тогда запустить эти обращения.

Наталья М 20.02.2015 15:36
Ну тут нужно думать... На обещания они горазды, мы это уже не раз проверяли на собственном горьком опыте. Навешают нам лапшы на уши - мы и замолчим ещё на пару недель... нужно действовать, нельзя останавливаться! Потом может быть уже поздно (((

Дмитрий Назаров
20.02.2015 19:33
надежда
Эко град эко град обещания опять,нет ни окон не дверей,нет ни света и ключей!ждем надеимся и молим,чтоб наш славный долгострой превратился в дом родной!

Дмитрий Назаров
21.02.2015 10:25
И когда закончится то?я каждый день это вижу!когда реальный прогресс будет???

vvv_441 22.02.2015 16:17
Я живу в Балашихе, мне не долго подъехать. Приедет Гердт, скорее не приедет. Смысл встречи какой? Пожаловаться Гердту на Гердта? Все сроки сдачи сорваны. Какой смысл с ним встречаться.

Nathen 22.02.2015 18:06
Ну если мы перенесем встречу всего на неделю - принципиально это для нас вряд ли что-то изменит. А будет на этой встрече Герт или нет - уже дело десятое. Если будет, в любом случае послушаем, что скажет.

milisa 24.02.2015 18:53
я за встречу !Но из=за проблем со здоровьем очень ограничена на данный момент в передвижении по области в одиночестве.Чтобы поставить все необходимые подписи на документах готова встретиться лично в Москве.С уважением.

Nathen 26.02.2015 00:58
еще один повод для беспокойства
Вместо жилья вышла пирамида
В Новосибирске суд приговорил к шести годам колонии бывшего гендиректора строительной компании «КС-Росс» Юрия Семашко, обвинявшегося в хищении свыше 100 млн руб. у дольщиков и крупной суммы у самой компании. Согласно версии следствия, стройфирма действовала по принципу пирамиды: средства, собранные на новостройки, шли на достраивание домов, возведение которых началось раньше.
Текст полностью: http://www.kommersant.ru/doc/2674325
Коллеги, не перенял ли наш застройщик г-н Герт опыт у соратника по бизнесу? Судя по саморекламе застройщика на главной странице, "в настоящий момент компания плотно работает над несколькими масштабными стройками", в том числе строит "офисно-жилое здание бизнес-класса (24 этажа) в Новосибирске". Что-то меня это совпадение беспокоит.

Наталья М 26.02.2015 10:23
Дааа, как эта история похожа на нашу... За что же мы все так вляпались в это?

Наталья М 26.02.2015 10:34
Оооо, а вы знаете, что: "22 декабря 2014 г. состоялся камерный показ новой лимитированной коллекции одежды premium–класса GRS STYLE от известного российского дизайнера Ларисы Герт."
http://www.grsblog.com/ "Модная трансформация от Ларисы Герт и Александра Васильева. В рамках показа новой коллекции одежды GRS STYLE 2015 от Ларисы Герт, проходившего 31 января 2015 года в КЗ "Крокус Сити Холл", состоялась модная трансформация гостей праздника...". Мдааа...

Наталья М 26.02.2015 10:45
Почитала форум ГРС
показать ссылку
в принципе, пары последних страниц достаточно, чтобы понять, что люди на том форуме инвестировали деньги в строительство НАШЕГО Эко-Града! Мы, дольщики, по сути такие же инвесторы. Вопрос: с чего люди, которые не покупали квартиры в Эко-Граде, инвестировали деньги в этот проект? Ответ: чтобы получить ПРИБЫЛЬ! Вопрос: получается Герты своих денег ни копейки не инвестировали? Ответ: НЕТ!!! А дальше думайте сами, что из этого следует...

Наталья М 26.02.2015 10:47
Да, забыла написать, упоминания на том форуме о каких-либо других строительных объектах - нет. Все они ждет прибыли от продажи Эко-Града. Следовательно других строительных объектов НЕТ!!! Нет, нет и ещё раз нет, и не будет!!!

Наталья М 26.02.2015 10:56
Вот ещё очень интересное сообщение на форуме: " Проект GRS City будет полностью принадлежать компании GRS. Застройщиком проекта будет дочерняя компания ООО "ГРС Девелопмент".
В проекте "ЭкоГрад Сходня" компания является соинвестором. С застройщиком проекта заключено соглашение, о совместном строительстве данного проекта.
"ЭкоГрад Обухово" аккредитован в таких банках как Сбербанк РФ (в Ногинском и Вернадском отделении), Банк ВТБ-24, АКБ «Металлинвест».
Инвестор отправляет средства на счет международной инвестиционной компании заграницу (сейчас банк находится в Эстонии, в настоящее выбран защищенный швейцарский банк, с которым оформляются документы. В скором времени банком инвестиционной программы будет являться банк в Швейцарии). Далее средства направляются своим дочерним компаниям в РФ, для обеспечения строительства. Т.е. платеж Инвестор совершает за границу, но средства работают в России."
И конечно же у меня СРАЗУ ЖЕ возник вопрос, "Почему нельзя в наш банк сразу деньги перевести, почему за границу то!!?" На что мне на самой стройке ответили, почему же нельзя, только через наши банки и нужно, что за бред с заграницей!! ОООГГГООО!!! Друзья, дак значит нас обманывают. вернее ВАС, я не успела ввязаться в эту авантюрю - это же же как минимум уход от налогов; но самое интересное еще и то, что Е.Герд или как его там, он никакой не генеральный директор, он такой же инвестор и ВСЕЕЕЕ, и БЫЛ он на той стройке. ВНИМАНИЕ, ВСЕГО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!!!! Так что он просто напросто посредник между вами друзья - инвесторы и застройщиком!!! Поздравляю!!!

Наталья М 26.02.2015 11:53
Ещё кое-что откопала. Раньше они были не Золотым дождём... http://www.grs-group.ru/GP_mainpage_ru.html

Наталья М 26.02.2015 12:07
Так же ГРС заманивает в свои салоны красоты опробовать их "волшебную косметику", как известная поганая конторка Дешели (а может эти ноги растут из одной ж...?). Заставляют купить их косметику и пойти к ним работать распространителем (грубо говоря, в переводе на доходчивый русский).
Короче, дорогие соседи (правда , боюсь, что соседями мы останемся только на бумаге и на форуме), как дальше жить-то?

milisa 26.02.2015 13:34
Что правда ,то правда .Именно в салоне ГРС придя на бесплатную тестовую косметическую процедуру,я узнала и о проекте Экоград-Обухово.По поводу их косметической продукции,честно,плохого сказать ничего не могу.Никто меня не заставлял там покупать насильно.Но косметику приобрела ,заказываю и пользуюсь по сей день с удовольствием.А вот над вступлением в проект Экоград Обухово еще 3 месяца усиленно думала и анализировала.В конце концов в январе 2013 года после новогодних каникул мое решение созрело полностью и я внесла все средства полностью за свое будущее жилье.Кстати,во многом на меня повлияло,что они сами производят в России достаточно качественную косметическую продукцию,которая покупается не только в России,но и в других бывших странах снг.Меня убедили на нескольких встречах с Олегом Батраченко,что проект очень выгоден тем,что строительство быстрое,т.к.малоэтажное,экологически чистый район,развитая инфраструктура,да и цена на тот момент меня устраивала.Так же меня убедили в том,что если возникнут какие-либо сложности с материальным обеспечением строительства,то компания без особого напряжения может справится со строительством этого микрорайона собственными средствами.Что 11 малоэтажных построек им вполне под силу.Но к сожалению,все строительство затянулось на неопределенно долгое время.А вторая очередь,где я приобрела жилье заморожено вовсе.

Наталья М 26.02.2015 13:49
Ну на счёт их косметики я готова с вами поспорить. Вас, простите, просто загпнотизировали и подсадили на неё.

moscow 26.02.2015 12:28
добавлю ложку меда в бочку дегтя))) сегодня утром были на стройке: на втором корпусе за эту рабочую неделю смонтировали внешние газовые трубы для окончательной врезки. ура!!! медленно, но движется. внутрь не заходила. на улице - тишина, народу никого, надеюсь, все работают внутри 1,3,6 корпусов на электрике и отделке. на 4 - тишина, на 5 на крыше 2 человека копошились, но как и три недели назад видимых результатов их работы вообще не наблюдается. только стропилы и стоят. на прошлой неделе когда были на втором в квартирах газовые счетчики установлены, котлы повешены, плиты еще в коробках стоят. отделка внутри вся готова. по последней информации пока ждут еще газовые службы на врезку в авральном порядке доделывают 1,3,6 корпуса и подключать все же хотят их все вместе, т.к. надо будет выделенную норму газа забирать. ну вот как-то так

Наталья М 26.02.2015 12:43
А им и не дадут подключать дома по отдельности!

moscow 26.02.2015 13:04
а как же тогда дадут? а если 4 корпуса будут готовы - им дадут подключиться?

Наталья М 26.02.2015 13:51
Боюсь, что должны быть готовы все 6 корпусов.

Неспешный 26.02.2015 12:02
Таким образом, появляются весьма серьезные основания утверждать, что уже цитированная ранее информация с официального сайта проекта "ЭкоГрад-Обухово" является СОЗНАТЕЛЬНОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ покупателей:
*
«В настоящий момент компания плотно работает над несколькими масштабными стройками:
5 коттеджных поселков (350 домовладений) в Подмосковье на Дмитровском и Рогачевском направлениях; офисный комплекс (класс Б+) в г. Казань; офисно-жилое здание бизнес-класса (24 этажа) в Новосибирске. Кроме того, на территории г. Нью-Йорк (США) холдинг осуществляет возведение комплексов недвижимости класса А, коммерческой и жилой (это будут многоквартирные башни и таунхаусы) и реконструкцию многоквартирных жилых строений, общая квадратура которых составляет более 40 000 м2.»
*
Совершенно очевидно, что подобные, откровенно шулерские приемы самопрезентации являются свидетельством недобросовестности Группы GRS и ее учредителей.
А факт систематического демонстративного игнорирования официальными представителями компании вопросов Дольщиков относительно ее "плотной работы над масштабными стройками" с географией, простирающейся аж от Казани и до Нью-Йорка(!) вызывает откровенное недоумение и вполне определенные подозрения. Если Евгений Герт, Елена Голубева и Илья Наймушин, в силу каких-либо причин, не желают общаться с Дольщиками и дать Дольщикам убедительные ответы на их законные вопросы, эти ответы придется искать у представителей Правоохранительных структур.

Наталья М 26.02.2015 12:15
У нас будет встреча на стройке с Гертом 07.03.2015 в 12.00. Обязательно ВСЕ приезжайте!!! Готовьте свои вопросы ему, пусть отвечает за всё. И если вдруг, Герт не сможет по каким-либо причинам приехать 7-го числа, то мы пойдём уже с другой стороны!!!

moscow 26.02.2015 12:31
а где гарантия, что тот, кто будет 07/08 - это тот самый настоящий Герт?

Наталья М 26.02.2015 12:42
Ну, простите, фото то его в интернете есть.

Неспешный 26.02.2015 12:07
О, оказывается Лариса Герт является не только "междунаровным девелопером" с географией проектов от Казани до Нью-Йорка, но и "известным дизайнером одежды". Ну, что тут сказать?
Посрамленный Мавроди нервно курит в сторонке...

Наталья М 26.02.2015 12:19
Вот теперь спрашиваю сама себя: "Куда мои глаза смотрели и о чем думала моя голова, когда я свои кровные денежки отдавала за квартиру в Эко-Граде???". ГРС, конечно, мастера своего дела. Мавроди в подмётки не годится!!!

milisa 26.02.2015 12:32
Лариса Герд, я прочла ,еще и певица-артистка.На юбилее в Крокус -сити она оказывается пела и плясала песни из репертуара Пугачевой и Ани Лорак. Там фотографии есть ,где группа подтанцовки держит её на руках.Вообщем ,я так ,думаю,её мечты полностью сбываются и поливаются золотым дождем успеха(золотой глазурью). Но а мы уж несчастные обобранные обманутые и обделенные , просто чужие на этом празднике жизни .Как отработанный материал использованы и выброшены на грязные обочины не их бриллиантово-золотой гламурной жизни.Правда за счет таких же обделенных и введенных в заблужнения как мы,поверивших в их сказки о золотой рыбке и отдавшие им все свои сбережения в надежде хоть чуть чуть улучшить свои жилищные условия ,видимо не в этой жизни...

milisa 26.02.2015 12:32
Лариса Герд, я прочла ,еще и певица-артистка.На юбилее в Крокус -сити она оказывается пела и плясала песни из репертуара Пугачевой и Ани Лорак. Там фотографии есть ,где группа подтанцовки держит её на руках.Вообщем ,я так ,думаю,её мечты полностью сбываются и поливаются золотым дождем успеха(золотой глазурью). Но а мы уж несчастные обобранные обманутые и обделенные , просто чужие на этом празднике жизни .Как отработанный материал использованы и выброшены на грязные обочины не их бриллиантово-золотой гламурной жизни.Правда за счет таких же обделенных и введенных в заблужнения как мы,поверивших в их сказки о золотой рыбке и отдавшие им все свои сбережения в надежде хоть чуть чуть улучшить свои жилищные условия ,видимо не в этой жизни...

moscow 26.02.2015 12:34
вспоминается старая карикатура: митинг воздушных шариков с транспарантами "нас надули" ((( грустно.

Маргарита Абдразакова
26.02.2015 13:14
знаю герта в лицо!!!
я знаю как выглядит Е.Герт!раньше работала в этой компании,и как последняя идиотка доверилась его словам и вложила деньги в строительство!теперь ни денег ни квартиры!

milisa 26.02.2015 13:51
На все руки мастера и таланты!И модельеры-дизайнеры,и девелопмеры,и артисты-певцы.Просто талантища!широчайший реестр деятельности - собственное производство косметики,собственный девелопмерский проект и даже семейный шоу-биз на высоте!Ай да Герты!Ай да сукины дети!!!

milisa 26.02.2015 13:58
А ведь они полностью уверены в своей правоте.И разгуляй на круизных лайнерах в районе Майами верхушки компании и празднование 5-летия компании,посулы дорогих подарков (типа виллы за границей на берегу моря и высококлассного авто)все это рекламное действо присутствует на их официальном сайте.

milisa 26.02.2015 14:02
Закрадывается сомнение : как долго они еще будут присутствовать в России - а не покинут многострадальную Родину ,проворовашись и обманув сотни,тысячи таких как мы дольщиков и вкладчиков.

Varvara_2014 27.02.2015 10:35
Деятельность Ларисы Герт и ее сына Евгения Герт очень напоминают деятельность финансовой пирамиды "Хопер Инвест". Вот что сказано про нее в интернете: «Хопер-инвест» была зарегистрирована в 1992 году в Волгограде. Официально основана в 1993 году Лией Константиновой и её сыном Львом Константиновым. «Хопёр-Инвест» вёл активную рекламную кампанию по привлечению средств населения и уже к концу 1994 года имел филиалы в 75 регионах России. В съёмках рекламных роликов участвовали известные артисты Лолита Милявская, Александр Цекало и Сергей Минаев. В начале декабря 1994 года «Хопёр-Инвест» прекратил выплаты. Обманутые вкладчики подали заявления в правоохранительные органы, и в итоге было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. В марте 1996 года Лия Константинова, вступив в должность президента «Хопра» (якобы после того, как сын по болезни передал ей свои дела), заявила, что была произведена грандиозная чистка кадров компании — из 15 тысяч сотрудников был оставлен только процент."
Неправда ли очень похоже на "семейный дуэт" Герт?!

Наталья М 27.02.2015 11:19
О да, очень похоже!

Ольгакорпус9 01.03.2015 01:27
Вот только они муж и жена...
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия