Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 49  50  51 

Panda)) 04.11.2015 23:25
новости стройки
Была сегодня на стройке. Дело шло к вечеру. Все на местах, работа кипит. В 5 секции на высоких этажах идет в нескольких местах сварка- укрепляют несущие конструкции. В 1 корпусе начали закладывать кирпичом балконы. Не смотря на выходной день, стройка гудит! Девочки-менеджеры на месте. Застала начальство от застройщика. Укрепление фундамента почти закончено, осталось засыпать грунтом - две недели назад этого всего еще не было. Любезно провели на стройку, все рассказали! Во 2 корпусе начинают стеклить балконы. Стройка идет чуть с опережением графика. Квадратный метр с 1 ноября подорожал на 4 рубля! В продаже максимум отсталась одна секция на ВСЕХ участников проекта ЖК Успенское!!! Сидели считали!!! СОСЕДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ТРОЛЛЯМ!!! ВРУТ!!! А тот кто верит, попробуйте съездить! Тролли-фантезеры, выпейте ЙАДУ!! Или черепной коробкой об стену!
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Panda)) 04.11.2015 23:26
ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Panda)) 04.11.2015 23:26
ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Panda)) 04.11.2015 23:28
ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Bobr 05.11.2015 08:57
Спасибо за фото Панда! Но зря Вы так про тролей...без них тоже скучно! А так, форум шевелится)).

Волин 05.11.2015 11:09
Без них не только форум, но и продажи будут скучными, которых и нет, и даже сама стройка заскучает, которая и так еле дышит!))
Так добавим дольщики побольше шевелений, чтоб не скучать нам тут, правильно говорите Бобр!!!)))

Alar 05.11.2015 10:59
Панда, спасибо за фото и хорошие новости. сразу +100 к настроению!👍

Волин 05.11.2015 09:24
Выросли на 4 рубля!???)))) Да ладно!!!) Неужели к своим старым весенним уровням поднялись? Не верю!) На сайте то другой ценничек)))
Посчитали, и в итоге уже 1 секция вместо 50 квартир не продано? Ну это уже лучше результат, прогресс Панда! Поздравляю! И так же спасибо за очередные фото!
Только вот вопрос: вы с кем считали, и что????)))) Очередные переуступки???))) Или думайте в вагончике знают сколько чего осталось в целом?) Вы наверное уже знаете больше чем они.
А между тем на форуме честных дольщиков очередной вопрос о недовольстве строительства, читайте пока вновь не удалили.

Волин 05.11.2015 16:40
Ну да, и с опережением графика идём) Это давно понятно, как только пообещали 2 корпус в 2015 году сдать, если что) Подзабыли что ли?)
Хотя может и вправду успеют, ведь почти 2 месяца в запасе)))))))
Нуу фантазёры!.....)))))

Yuberion 06.11.2015 12:25
Ув. тов. Panda, такое ощущение, что вы полгода одни и те же фотки выкладываете.

Где изменения? Мож вам лучше их описывать по пунктам: 1,2,3 и т.д...

Bobr 06.11.2015 12:35
Ну наконец то)) ещё один вышел из спячки!)

Волин 06.11.2015 13:12
О, Юберион) наслышен тут о вас несколькими страницами ранее) навели тут шухера)
Вы лучше не пугайте народ Эриками Робертовечами, а расскажите как есть, что реально известно по вашим каналам о этой стройке? Всё что вы ранее тут писали, очень похоже на сегодняшний день, к сожалению.

P.S. Мою ссылку о прошлом Риксона и Ко (Развилка48) почему то удалили, наверное прорекламировал др.форум)))
Ну и правильно, наверное рано ещё дольщиков пугать, хотя?..)))

Yuberion 09.11.2015 09:58
По моим источникам: долгострой.

Прогнозирую, что темп будет снижаться с каждым месяцем, пока стройка совсем не встанет.

Зы. Тож раздумывал- брать здесь или нет, но пришёл к выводу, что довольно опасно.Вообще сейчас опасно брать, а здесь- тем более.
Самый лучший вариант- подержать бабки в уссурийских енотах пару лет (не в деревянных!), экономика полюбас кони двинет, а на этой волне можно и получше и подешевле взять(!)
Начались банкротства уже- кажись "Жилищный капитал" (он же алеутстрой) копыта откинул.Будут держаться только крупные Мортоны и ПИК-и.
Что касается предметной информации по данному объекту, то, наверное, ближе к НГ заеду на объект, потолкую с манагерами и выясню, где у них проблемы.

Волин 09.11.2015 10:28
Логично и во многом согласен. Но есть последнее НО, которое я лично ещё не проверил, это совершенно недавняя состоявшиеся сделка доли Сбера в этом ЖК. Если это так, то считаю что не всё так плохо! Если это очередной ложный выброс инфо, то это конечно плохо!
То что вкладываться в метры стало не выгодно, это понятно с 09 года, пузырь больше не растёт, а даже падает( сейчас мы где то на уровнях 2004гг!), считаю метры лишь нужны тем, кому реально негде жить (другого смысла вложений так же не вижу).
"Потолкую с манагерыми" на объекте??)))))- это удивило, вы их видели хоть раз?), это обычные местные нанятые девчонки, что они могут знать?). Тут дольщица есть такая Панда, думаю она даже намного больше знает чем они!)))

Yuberion 09.11.2015 12:33
Смотрите сайт застройщика. Эта сделка- суть кредит у сбера под хаты (формально под землю).

Минус в том, что дела застройщика плохи, раз он в кредитную кабалу полез.Обычно берут на начальных этапах, а не на поздних.
А для дольщиков косяк в том, что в случае чего банк могЁт обратить взыскание на квартиры, если кредит не будет выплачен, и дольщики могут остаться без хат и без денег...

Yuberion 09.11.2015 12:36
Меня больше смущает факт, что разрешение на строительство до октября 2016 года.

Застройщик не успеет, ясен пенъ, придёт в местный орган самоуправления- дайте типа ещё разрешение....а ему и ответят, нам, знаете ли, 300 лямов не хватает, будьте любезны, вспоможите...или ответЮт, что градостроительный план изменился, и никакого нового разрешения вы не получите.

Panda)) 06.11.2015 15:32
Уважаемый, пол года назад я еще не рассматривала этот ЖК как покупку! Не надо! В следующий раз буду фото с числом выкладывать. Я не строитель и комментировать мне сложно. Подъехайте и посмотрите, поговорите с застройщиком. Для вас будет тогда понятней. С каждым разом есть явные изменения, которых ранее я не видела. Бываю там часто, т.к недалеко работаю.

Сол 06.11.2015 12:54
Что-то так все и проигнорили мой вопрос. Только и знают что языками чесать о продажах. Панда, может вы знаете? Спрошу у вас: что это за трубы около второго дома такие огромные? Это так и останется после завершения или все-таки их под землю спрячут?
Если вы в курсе, ответьте, пожалуйста.

Panda)) 06.11.2015 15:22
Сол, добрый день)) Я не знаю что это за трубы, но они идут от нового дома. Так же есть и через дорогу. Как-то не спросила. Но явно не газовые и не с водой т.к в нашем ЖК газа нет! Я не строитель, поэтому затрудняюсь сказать что это.В следующий раз поинтересуюсь. Закапывать такие трубы никто не будет. Такие же есть в Москве)

Сол 06.11.2015 14:07
Инфа
В общем, пока всех дождешься, проще самой позвонить в Риксон и все разузнать из первых рук, а не собирать сплетни на форуме.
Трубы - это горячее водоснабжение, скоро их спрячут под землю.
Дома у нас монолит - несущие стены. Снаружи обкладывают кирпичами из пенобетона.
Второй корпус к новому году не сдадут, но есть вероятность, что сдадут после нг. Но на самом деле это дело добровольное, по договору сдача обоих корпусов - конец 16го.
Камер видеонаблюдения не будет для дольщиков. Этот вопрос неоднократно задавался менеджерами руководству - ответ - нет.
Будут только выкладывать отчеты о проделанной работе на форуме Риксона.
Территория ЖК сейчас огорожена, этот забор оставят после сдачи объекта. А что делать дальше - нанимать охрану, делать шлагбаум и тд. - будут решать сами дольщики и управляющая компания, которую мы выберем.
Как-то так.

Сол 06.11.2015 14:10
И еще 5 копеек по продажам, для тех, у кого наболело.
Специально для вас задала этот вопрос. Ответ - нет, количество проданных квартир на ход строительства НИКАК не повлияет. С ноября ЖК кредитуется у СБЕРБАНКА. Так что ход продаж не имеет никакого значения. Все построится и сдастся. Сейчас стройка идет в штатном режиме и даже с небольшим опережением сроков.
И еще, как вы понимаете, сейчас банки абы кого не кредитуют, тем более Сбер. Так что, желаю вам всем спокойствия и умиротворения))))

Волин 06.11.2015 14:37
А это уже совсем плохо.
Кредиты же надо отдавать!

Yuberion 09.11.2015 10:24
Странно, а здравая логика подсказывает, что проданные квартиры генерируют деньги, а деньгами оплачивается строительство. Нет?
Последняя собака знает, что генеральный инвестор- это дольщик, а никак не барыга-посредник, у которого собственных средств даж на фундамент не хватит.

Сбербанк уже аккредитовал?

Волин 09.11.2015 10:33
Это почему то тут трудно объяснить дольщикам, если они настоящие дольщики конечно)) Не понимают(
Устал с ними по этому поводу спорить, как и во многом другом))

Волин 06.11.2015 14:36
Там похоже и 16 годом сдачей не светит. Какой там 15ый, спуститесь на землю.
Камер не будет?-чего так боится продавец-застройщик? У всех всегда есть!
Отчёты?.. вам самим не смешно? Уже был один корявый отчёт)))) одни слова...

Panda)) 06.11.2015 15:38
Я не думала даже, что это водяные трубы??? Слишком маленький объем для таких строений - это сугубо моё мнение. Хотя может и быть. Буду там узнаю подробней)) Но трубы там не в одном месте и не новые. Никто их никуда не закапывал. Сфоткаю, выложу где есть еще. И еще: как горячие трубы идут по улице, да зимой, да на высоте?? А вдруг ЧП? Не понимаю)) Сразу после н.г. 2ой корпус не сдадут. Еще много отделочной работы. У застройщика еще год до сдачи объекта.

Сол 06.11.2015 16:55
За что купила - за то и продаю. Что мне ответили, то я вам и написала. Где вы увидели слова, что сдадут СРАЗУ по сле НГ? Прочитайте внимательнее, что я написала.
Во всяком случае, чем судить-рядить на форуме, как господин Волин, взяла и разузнала напрямую у представителей застройщика. Чего и вам желаю.

Волин 06.11.2015 19:46
Ну с чего вы взяли что судить-рядить?)
Где моя неправда, в каком посте, где о том что в 15ом году о сдачи 2го дома не может быть и речи, что у них цены давно и даже сейчас не растут независимо от готовности, что сейчас стройка еле дышит, что осталось свободных нааамного больше 50ти квартир, что Риксон избрал не совсем правильную политику продаж, что наконец та же Панда большая "выдумщица" (вы кстати почитайте её посты за июль где она истерила что стройка встала, а вагончик продаж днём и вечером закрыт даже на ставни), что когда застройщик берёт кредит-это совсем негуд... и т.д. см. ВСЕ мои сообщения!
Сол и все другие, где же это "судить-рядить"?

Сол 06.11.2015 22:32
При всем уважении, от вас читаю один скепсис и негатив. Зачастую идущий вразрез с фактами.
Люди ездят на место регулярно, делают фото, выкладывают на форум для всех. Это тоже труд. Другие общаются с застройщиком напрямую и выкладывают инфу и опровержение всех домыслов.
А вы только сотрясаете воздух непонятно с какой целью.
Кредитуются все. Банки а тем более сбер никого с большой дороги кредитовать не будет. И если дал кредит, значит видит потенциал и напрямую заинтересован в завершении строительства.
Я понимаю, что вы переживаете и все такое, но все же не ленитесь подкреплять саои размышления фактами и логикой.

Волин 06.11.2015 23:22
Какой разрез фактов, какой воздух, где и какие опровержения, чьи, кто их пишет, где?))
Давайте конкретней! Что вы как Панда то начинаете? Что именно вас интересует?

Bobr 07.11.2015 00:44
Волин))) спасибо!Такая движуха благодаря Вам тут...) Ресепкт! Я с таким ником только техцентр в Одинцово знаю! Если они так же ремонтом занимаются,как Вы тут зажигаете - я бы с радостью посмотрел,т.к. и сам не прочь поглумиться))))Но тут Вы уж совсем зашкалили). Может психика...? Следующий шаг - скинуть брюки на тёмной тропке перед престарелой дамой..? ))))))))) нет? )

Волин 07.11.2015 22:56
На сайте продавца выложили видео аэросъёмки ЖК! Посмотрите, классно получилось!!!
Место застройки действительно очень удачное, в отличии от того же ЮИТа, который построен прямо у дороги).

Bobr 08.11.2015 13:05
Ну вот)) хоть, какой-то позитив! )

Волин 08.11.2015 13:32
Никаких позитивов и негативов!
Только РЕАЛИЗМ !!! И только так!)
не обманывайте себя!))

Сол 08.11.2015 17:40
Волин, наконец-то позитив от вас)) Прогрессируете))
Позитивный реализьм то есть))
Видео супер, смотрела бы и смотрела.. Надеюсь, под носом у нас не вырастут еще новостройки и наш лесочек, ради которого кв и приобреталась, останется при нас.
Кстати, уже пускают на осмотр квартир, пока правда во втором корпусе, но все же.

Волин 07.11.2015 12:02
Сол, где разрез с фактами? В каком вопросе?

Panda)) 07.11.2015 00:47
Лично я в июле еще не являлась дольщиком !!!

Panda)) 07.11.2015 00:38
Сол, без притензий! Это мои размышления по поводу труб)) Я просто не уверена, что их куда-то денут)) Буду ехать мимо - узнаю))

Волин 07.11.2015 11:05
Ух ты, сколько нафлудили сгоряча!)) а по существу так и ничего! хотя есть какие то "размышления" о каких то трубах))) Панда, вы опять забухали?))))))

Волин 14.11.2015 12:31
"...Второй корпус к новому году не сдадут, но есть вероятность, что сдадут после нг. Но на самом деле это дело добровольное..." - ну канешн добровольное, вы можете прямо уже в декабре за ключами ехать, собственно как и было обещано)))) Там круглосуточная выдача будет работать кстати)))))

Р.S. Ну и жгут же тут эти дольщики, не мог стороной обойти это сообщение!

Сол 15.11.2015 13:42
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ, так быть, повторю - дело добровольное для ЗАСТРОЙЩИКА
а не для вас.

Волин 15.11.2015 15:00
Добровольное?, для Застойщика?, а у него что есть сейчас какой то выбор("добровольный?")))) когда сдавать: в 15-м т.е получается сейчас или как по договору в 16-м году?))))или?....
Мне лично кажется, исходя из сегодняшней ситуации, кроме как вариант "или" сюда не подходит.
Но(!) как мы знаем, ситуации могут меняться и довольно быстро!

Владимир_799 08.11.2015 11:27
Вентилируемый фасад
На Риксоновском форуме вопрос по поводу вентилируемых фасадов балконов и лоджий остался без ответа, печально будет, если кирпичная кладка останется не закрытой.

Сол 08.11.2015 17:41
Там есть ответ, читайте выше. Два дольщика задали один и тот же вопрос. Первому ответили.

Сол 08.11.2015 18:42
кстати
Кстати, сегодня стройка стояла.. Ничего не работало. Строители кучковались по углам. Менеджер ан объекте Ольга не смогла объяснить, в чем причина.

Волин 08.11.2015 19:22
Вообще странно тогда...
Ведь вам же Риксон сказал, что с ноября стройка кредитуется Сбером..опять получается дурят, ну или деньги до стройки не дошли или ЕЩЁ не дошли))
Получается так. Когда были бабки, стройка кипела по всем выходным и праздникам!

Сол 09.11.2015 00:15
Кстати на сайте теперь написано что Сбер - финансовый партнер. Менеджеры подтвердили, что Сбер не просто кредитует, а в доле.
Так что, как бы там не обстояли дела, вероятность успешного завершения стройки стремится к 100%.

Волин 09.11.2015 09:19
Тогда получается Сберу продали очередную партию (десятки или сотни) квартир по дисконту. С одной стороны для уже существующих дольщиков это конечно спокойствие. А с другой "умение" Риксона продавать)) о чём я говорил выше)
Но что не делается-то к лучшему!

Yuberion 09.11.2015 10:31
А Сбербанк потдверждает инфу, что он партнёр? А то мож просто он отказал в аккредитации, и эти гаврики сказку придумали.

Волин 09.11.2015 10:36
Я о том же!

Сол 08.11.2015 19:07
фотки 08.11.15

Сол 08.11.2015 19:08

Сол 08.11.2015 19:09
еще фотки однушки, кому интересно.

Сол 08.11.2015 19:11

Panda)) 08.11.2015 23:00
Сол, спасибо за фотки)) Это угловая в 5 секции? Я имею ввиду по метражу? Или это 2ой корпус?

Сол 09.11.2015 00:20
В первом корпусе нельзя посмотреть кв пока. Поэтому показывают аналогичные во 2м корпусе. Это угловая 42 метра.

Yuberion 09.11.2015 10:34
Сол, вот вы 100 раз фоткаете одно и то же.

Ответьте на вопрос: отопление горизонтальное с поквартирной разводкой или примитивное вертикальное?

Yuberion 09.11.2015 11:32
Что меня смущает по документам:

1) Разрешение на строительство до октября 2016 года. Успеет застройщик сделать? Ответ очевиден.
2) Почему 3 года срок строительства? Тогда как большинство застройщиков за 2 года укладываются.
3) Почему аренда земельного участка, а не собственность?Что это- нещебродство этого стройинвеста или обременения от местной администрации? Почему сам договор аренды менялся?Где копия договора?
4) Отопление двухтрубное вертикальное от местной котельной (а она будет?)
Т.е. самый поганый вариант, когда нельзя перекрыть стояк и не платить за еле-тёплые трубы.
5) Согласно документам, стоимость строительства увеличилась на 15% (пункт 9)! При этом хаты не сильно изменились в цене.
А вот и ответ: Экостройинвест взял кредит у Сбербанка! Смотрим:

-собственные средства застройщика- 2,24%(жесть)
- средства дольщиков - 56,41%
- кредит Сбербанка почти 42%

Вопрос: чем расплатится Экостройинвест, если не отдаст кредит? И кто будет кредитором первой очереди- дольщики или Сбербанк?

Yuberion 09.11.2015 11:35
Т.е. Сбербанк никакой не партнёр, а кредитор, который 3 шкуры сдерёт в случае непогашения и может запросто оставить дольщиков без хат, т.к. является кредитором 1-й очереди(!)

Волин 09.11.2015 12:27
Откуда такая инфо? И почему 65 сотых лишних, т.е более 100% ?)
В Сбере ни о каком партнёрстве с данным ЖК не знают!
Возможно если только взят кредит, пока точной инфо у меня нет)

Yuberion 09.11.2015 12:46
Я округлил.Написал же- "почти" 42%.
Про "партнёрство" вам мазь от геморроя втирают. Взяли кредит на достройку у Сбера.

Инфа с сайта застройщика- раздел документация- "изменение проектной декларации №13".

Волин 09.11.2015 13:18
Да нашёл. Я так и подумал о залоге, с таким продавцом просто много не на продаёшь, а в сегодняшние времена тем более. Видимо что то сильное связывает застройщика с продавцом иначе такой "успешный" бизнес не объяснить)))
Согласитесь, но этот вариант намного лучше, чем стройка бы стояла замороженной! Появился шанс достроить!

Yuberion 09.11.2015 13:30
Ну да- как правило, это брат-сестра, жена-любовница, дядя-тётя- т.е. родственные связи.

Спора нет, то, что Сбер им дал бабки- повышает вероятность достройки, но снижает вероятность получения хат дольщиками. Т.к. безродным голодранцам с капиталом в 2% на выгодных условиях Сбер никак не мог кредит дать- следовательно, высокий процент+невыгодные условия, и следовательно возрастает риск не вернуть.
А может, никто и не собирается возвращать? Тем более, что репутации у застройщика нет- т.к. первый проект.

Мне лично, глубоко не нравится вертикальное неперекрываемое отопление. Брать не буду полюбас.

Волин 09.11.2015 13:51
Зря!!! От 35.000$ за однушку это супер цена! А за нал думаю все 30!!!
Это в 2 раза меньше цены, за которую просил этот горе-продавец ещё на котловане, более 2х(!) лет назад!!! Дешевле сейчас только малоэтажки и то удалённые ещё более чем этот ЖК)) Яб рискнул на вашем месте))

Yuberion 09.11.2015 13:59
Нее, я теперь поумнел.

В подмосковье квартплата в 2 раза выше чем в столице. И брать хату с убогим отоплением, которое нельзя перекрыть- нецелесообразно.

К тому ж сейчас таких предложений чёртова туча. Вон "Мортон" в Нахабино за те же бабки отдаёт.

Волин 09.11.2015 14:19
А зачем перекрывать то, зимой же всё вымерзнет ?

Yuberion 09.11.2015 14:42
Да не- не вымерзнет. Т.к. во-первых, эти стены паропроницаемы, а во-вторых, хата тепло полюбас через стены, потолок и пол от соседей и из общего коридора получает.

А перекрывать затем, чтобы не платить по 3,5 трубы за еле тёплые трубы!(включить тепловентилятор.Ночью электроэнергия дешевле). Или чтоб можно было отлучиться на полгода и не платить лишние бабки.

Волин 09.11.2015 15:01
Если стены не вымерзнут, то мебель точно может пострадать.
Эт я понял что экономия, и не платить))

Yuberion 09.11.2015 15:32
Да не, я знаком с этими монолитно-пеноблочными домами. В них "вымерзнуть" в принципе ничего не может.
Отопление-основная статья воровства управляющей компании, которую вам застройщик впарит. Если, конечно, сдаст дом.
Я бы не назвал это предложение выгодным. Тем более, за 25км от столицы. Как указывал выше- Мортно- вполне известная шарага- за 18км от столицы просит те же бабки.

И так если поискать- можно кучу интересного нарыть.

Волин 09.11.2015 16:03
Согласен.
Я бы добавил ещё к поледнему абзацу: с более известными Застройщиками и адекватными профессиональными Продавцами.
Приятно было пообщаться, Юберион, удачи!

Владимир_799 10.11.2015 20:08
Возьмите телефоны друг у друга и общайтесь на здоровье!!! Не надо нам мозги засирать!!!

Panda)) 10.11.2015 23:48
Солидарна!!! Диалог двух дебил-голодранцев в прямом эфире!

Old 11.11.2015 11:38
Да уж! Из пустого в порожнее,бред. Так нафлудили два товарища, читать тошно. Хотя, может это один и тот же троль, слишком уж стиль похож...

Panda)) 11.11.2015 18:43
Похоже - "тихо сам с собою, я веду беседу"....

Волин 11.11.2015 12:32
Володя!
Вам кто то мешает тут что то обсуждать? Зачем так говорите?
А если не хотите слушать, то ступайте на ваш честный настоящий форум дольщиков и там общайтесь, там модеры точно не дадут ничего засрать, там только можно говорить о планах своей квартиры виртуальной!))))
Или вам там некомфортно?)
Тогда зачем сами то сюда пришли, не за правдой случайно ли?))))))

Stella-1 17.11.2015 10:41
О, спасибо за фото, мой этаж уже прям готов и красив. Так уже мечтаю переехать и жить, ремонт буду делать по ходу..., такой опыт уже есть. Выбраться съездить не могу, вообще не была ни разу на объекте))) Купила так, зная место, зная, что горки -10 рядом и тут все есть, что мне надо и посмотрела просто, что хорошее, зеленое место, как я мечтала. Так что ваши фотографии для меня прям большое дело) Спасибо, любезные)

Old 17.11.2015 12:02
Тоже редко бываю!
Наверное сейчас Волин напишет Вам,какую-нибудь гадость..)

Волин 17.11.2015 15:59
Нее Старый, тут гадостей нет, вот вы покажите для примера хоть одну, мою конечно)

ОльгаСел 17.11.2015 18:22
Спасибо, Волин, за Ваши комментарии! Все по делу.

Волин 17.11.2015 15:51
Стелла, с разрешения Старого), поправлю вас, Горки-10 не рядом, это они и есть!))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия