Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Red Hills" (ЖК "Ред Хиллс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 61  62  63 

ДИМ_2015 09.06.2015 21:27
Cвежак
Трудятся.
Фото: ЖК "Red Hills" (ЖК "Ред Хиллс", г. Красногорск)

«ИНКОМ-Новостройки» 10.06.2015 15:54
ЖК "Red Hills"
Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» предлагает квартиры в ЖК "Red Hills"
Подробности по телефону 8-909-904-94-59
Дмитрий Сергеевич

Дим_2015-1 (гость) 10.06.2015 16:49
А нет у вас плана паркинга? Хорошо-бы здесь его увидеть.

Стабилизатор (гость) 15.06.2015 16:32
На работу будем ходить пешком !
Информация для ЛЮДЕЙ!!! которые рассматривают покупку квартиры в этой красной куче! Представляю пробку которая закроет нас земляков города Красногорска и вас пришлых.
Зачем нужна квартира до которой не добраться?
Новый ЖК от Садового кольца.
Мне даже теперь стало интересно как вы будите ездить на работу в свою Москву? Наверно власти Красногорска найдут нового спонсора для строительства пешеходного моста до Митино!
И само видео:
http://www.youtube.com/watch?v=UNnwTXEQgFw

ДимаЛена (гость) 15.06.2015 20:44
Да, это проблема, а ты радуешься что ли? У нас в группе эта информация есть уже давно, все в курсе.

Красная куча - это ты так ред хиллс называешь?

ДИМ_2015-1 (гость) 15.06.2015 21:43
Даёшь БЕРа в кресты!!!!

Таня Кравчек 17.06.2015 08:47
Зачем вообще обращать на него внимание, игнор и все дела.
Мало что ли на земле русской дэбилов? Всех не отмодерируешь :)

Дольщик РХ (гость) 16.06.2015 18:01
Уважаемый Модератор!
Вы не могли бы раз и навсегда заблокировать этого пользователя?
Все его записи на этом форуме - либо наглая ложь о том какой "плохойиужасный" RED HILLS и оскорбления в адрес застройщика и продавцов, либо реклама других домов (особенно он любит рекламировать ЖК Молодёжный).
В этот раз он запостил кучу фоток ЖК Тетрис от ГК Садовое Кольцо (застройщик Молодежного).
Тошно читать его записи.

ДимаЛена (гость) 16.06.2015 23:21
Согласны. Этот человек по какой-то причине ненавидит RED HILLS и открыто пытается унизить всех участников.

Стабилизатор (гость) 17.06.2015 11:14
Да забаньте меня ,а то на этом форуме активно орудуют менеджеры из МБЦН а я им своими сообщениями мешаю продавать квартиры !

И снова 13 (гость) 17.06.2015 11:49
Не надо банить
только из-за подобных пользователей здесь изволяют отвечать представители продавца, ни на один вежливый вопрос от покупателей и потенциальных покупателей они не ответили
а вот когда начинаются оскорбления и вываливание правдивой и не очень неприглядной информации, в том числе, от конкурентов они хотя бы реагируют и что-то рассказывают о документах и строительстве
хамам больше почета, что уж, на обычных форумчан обращать внимание много чести
потенциальных приобретателей только не растеряйте

Ничипорук (гость) 17.06.2015 12:38
Полностью согласен на высказывания в адрес Отдела продаж МЦБН.

ДИМ_2015-1 (гость) 17.06.2015 20:39
Поддержу.

Сергей_2014_542 (гость) 18.06.2015 10:10
Дааа! А отдел продаж снова не отреагирует, могу поспорить!...
"Возможные покупатели" интересны только до того момента, пока они "возможные"

Стабилизатор (гость) 17.06.2015 11:06
Начну с начала , вашу красную кучу навалили рядом с моим домом и за что мне вас любить и без вас было тошно !
На этом форуме орудуют не далекие недоучки менеджеры из МЦБН которые меня пытаются приписать то к Кросту то к СУ-155 а теперь к "Садовому кольцу".
Я официально заявляю, я частное лицо которое представляет КОРЕННЫХ жителей города Красногорск и вам пришлым из Москвы и других городов я заявляю мы вам не рады также и дети наши не будут рады вашим в наших школах! Вы когда брали квартиры вы задумывались куда ваши дети будут ходить учиться куда ходить гулять ? Ваша красная куча в отличие от других ЖК выросла в готовой и так заполненной инфраструктуре.
Пообщавшись с вашими псевдо-менеджерами я понял что часть квартир берут не для того чтобы жить а что-бы и сдавать (а то и понятно что Homo sapiens человек разумный не будет брать себе квартиру рядом с ЛЭП и промзоной (еще неизвестно сможет ли ваш застройщик из-за того соседства сдать ваш дом т.к. с 2015г. ужесточились правила сдачи жилого здания (возможна вы за место квартир получите шикарные апартаменты )) а жить будут таборы из ближней Азии). И что нам коренным жителям города Красногорска радоваться что вы жители Москвы в нашем городе решили утроить ГЕТТО !
У нас в стране свобода слова, а своим словам я пытаюсь вразумить людей которые не подумав решили влезть по голову в эту красную куче Г.

Таня Кравчек 17.06.2015 12:06
Противно читать ваш комментарий, то есть вы своих детей учите ненависти к окружающим? Мы знаете ли квартиру покупаем не из роскоши, а потому что тоже хочется где-то жить, и не платить непонятной тете 40 тысяч в месяц за съем. Судя потому что вы наш сосед, сами живете рядом с ЛЭП и промзоной. Почему тогда и нам не пожить, раз вам так здорово живется.

Стабилизатор (гость) 17.06.2015 13:24
Я написал что мы вам не рады, а не ненавидим вас ! Нет детей я ненависти не учу! Что-бы попасть в детский садик взятка в школу взятка и.т.д теперь и к поликлинике прикрепиться проблема !
У жителей Москвы и Подмосковья разные доходы переселяясь к нам вы нас выживаете занимая наши места (детские сады , секции , школы и т.д) новые школы и сады не строят только обещают.
Хотите жить покупайте квартиры в новых районах( там вам будет свой детский садик ,школа , поликлиника и.т.д ) , у нас в Красногорске их создается достаточно много .
Я живу где живу не от хорошей жизни !
А своими сообщениями я пытаюсь вразумить людей которые рассматривают покупку квартиры в красной куче во что они вляпываются !

Таня Кравчек 17.06.2015 13:51
Каждый сам делает выбор, в какой куче ему жить. По вашему мнению, мы от хорошей жизни покупаем дешевое жилье в Краногорске? Ответ - Нет! Мы его покупаем, потому что только его можем себе позволить. И тоже хотим рожать детей, а не только пахать и копить 20 лет на квартиру.
И что значит ваше - не рады? Будите губы надувать когда мы будем мимо проходить? Или бить нам окна в квартирах?
У каждого своя голова на плечах, и вразумления абсолютно постороннего человека мало погоды делают.
РХ все равно построят, и кто-то там будет жить, поэтому подобная полемика вообще не имеет смысла.

ДимаЛена (гость) 17.06.2015 15:56
Если живёшь рядом с ред хиллс, значит проблема ЖК Тетрис тебя касается не меньше, чем нас всех. Подписывайте лучше петицию против застройки. Меня больше всего удивляет, как злорадствует этот чел по поводу тетриса, хотя сам пишет, что живёт рядом с ред хиллс. Жильцы тетриса тоже займут места в садах и школах, так вперёд, на сайт change.org ! Или на их форуме тоже потом будете писать " ааааа, долой все из моего Красногорска!"?

А с другой стороны, раз вам так мешает ред хиллс, что аж тошно смотреть, то продавайте свою квартиру и переезжайте... Проблем то..

Ребята, давайте забьем на этого обиженного человека. В его реальности Красногорск Принадлежит ему лично и его забыли спросить, строить новые жк или нет.

Дольщик РХ (гость) 17.06.2015 13:21
Во-первых, ваши слова попадают под Статью 282 УК РФ "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации". В данном случае вы написали что жители Москвы хуже жителей Красногорска. Если этот форум читает модератор прошу обратить внимание на данный факт и записать ip-адрес "Стабилизатора" для выяснения его личности. Возможно, им скоро заинтересуются компетентные сотрудники.
Во-вторых, какой покупать квартиры в РХ для сдачи в аренду? В этом комплексе самые большие однокомнатные квартиры в городе. от 45 до 53 м2. Самые большие 2-х комнатные от 73 м2. Трешки вообще гигантские. Зачем покупать для сдачи такие большие квартиры в доме бизнес-класса? Для сдачи покупают самые маленькие квартирки, типа как в Молодёжном, в ЮИТ-Парке и т.д. Там квартиры до 30 м2 есть. Они как инвестиция более интересны. А RH я, например, брал для себя, жить. И для сдачи даже и не рассматривал бы.
В-третьих, я тоже из Красногорска, коренной, как и вы. И я официально как частное лицо заявляю вам - вы никого не представляете. Все эти политические заявления ни о чем. И всё, что Вы пишете про негатив жителей города конкретно к покупателям квартир в РХ - неправда. Не было ни одного пикета жителей рядом расположенных домов против этого дома, никаких писем и т.д. Как коренному жителю вам надлежит знать, что на этом месте много лет был пустырь, заброшенный и неприбранный. Строительство дома никак не ухудшило квартал, но улучшило его с архитектурной точки зрения.
Итого: вы просто неудачник, который ненавидит всех и всё вокруг. Я просил модератора забанить вас чтобы не видеть ваших мучений оттого, что дом уже построен, а вы так и не смогли оболгать его и облить нечистотами, чтобы хоть что-то изменить.
Я не сотрудник МЦБН, успокойтесь.

ДИМ_2015-1 (гость) 17.06.2015 21:05
Да не виноваты ни местные ни пришлые.Мне город нравился таким каким он был лет двадцать назад.Но из-за алчной , коррумпированной политики нашей администрации имеем , что имеем.Имхо было-бы хорошо провести обновление старых районов, таких к которым относится и СГШ.Рано или поздно это случиться.Тем более в плане это есть.Все близ лежащие дома к RH будут снесены.

sava_2015 (гость) 18.06.2015 01:37
Доброй ночи форумчане. Прочитал форум и возникло несколько вопросов к просвещенным, т.к. стоит дилемма перед покупкой в "Ред Хиллс" и другим ЖК в Красногорске (около одного из парков). Вопросы у меня следующие: 1.как вы думаете- когда в действительности будет выдача ключей (обещания застройщика не в счет, с учетом темпов строительства); 2. действительно ли так критично близко ЛЭП, как пугают; 3. что с земельным участком, на котором строится ЖК- почему его до настоящего времени нет на кадастре; 4. не завышена ли на данный момент цена за кв. метр? Заранее спасибо за ответы.

Дим_2015-1 (гость) 18.06.2015 11:34
Мой вариант.
1.Февраль-Апрель
2.Экологически безопасно только в тайге))).
3.Дума нет ничего страшного, ранее была схема с участками,так вот там есть участки на которых стоят старые дома и номера нет.
4.Завышена на все новостройки, ну не стоит это столько.(А вообще по соотношению цена/характеристики я-бы поставил 90%, пробегитесь по новостройкам, посмотрите площади планировки и сделайте для себя вывод,имхо для меня RH самый удачный вариант , не совсем удачно место конечно, ему-бы вместо юита стоять.)

238 (гость) 18.06.2015 12:29
3.участок есть, просто его границы показаны условно, доп.соглашение по аренде есть до августа 2016. Если ввести номер Росреестр показывает все обременения.

Таня Кравчек 18.06.2015 12:51
Меня вот смущает ТЦ который строиться под нашими окнами. У нас 8 этаж, но видится мне все равно будет от него прилично шума и грязи.

Дим_2015-1 (гость) 18.06.2015 16:01
Согласен, но деваться некуда.Но учитывая нынешний кризис , думаю искать арендаторов будут долго да и сдадут его к концу следующего года.
Меня-бы больше смущала платная дорога которая в планах по жуковского.Правда один раз бог отвёл от неё возможно и в будущем при активной позиции местных жителей её не построят.

Таня Кравчек 18.06.2015 16:19
Оууу, этого прям совсем не хотелось бы, задохнемся!

Дим_2015-1 (гость) 18.06.2015 16:52
Но тем не менее риск есть.

Дим_2015-1 (гость) 18.06.2015 17:04
А ещё)))) иногда))) по округе раздаются приятные и не очень, запахи от союзснаба.Cейчас вообще народ напужается. :-)

Ничипорук (гость) 22.06.2015 22:38
22.06

Дим_2015-1 (гость) 23.06.2015 16:30
Лепотааааа

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия