Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 107  108  109 

oreshk 26.03.2014 13:05
Худший сценарий с зарегистрированным ДДУ
Обращаюсь к коллегам дольщикам с зарегистрированными ДДУ. Какой на ваш взгляд может сложииться наихудший сценарий в нашем случае? Полагаю всёже, что вариант двойных продаж по зарегистрированным ДДУ можно не рассматривать.

NZ 26.03.2014 14:03
вернут деньги

oreshk 26.03.2014 15:22
Мне просто не совсем понятно такое волнение обладателей зарегистрированных ДДУ. Я честно говоря не вполне представляю себе ситуацию, при которой могут возникнуть серьёзные проблемы, учитывая, что дом построен на 100% и инвестору в ближайшее время нужно продать ещё как минимум 3 корпуса.

NZ 26.03.2014 15:25
согласитесь, неприятно узнать, что твою квартиру кому-то предлагают еще и человек обычный, нормальный по незнанию может заключить договор бронирования и надеяться на покупку этой квартиры. И потом неизвестно все-таки пока чем закончится суд. Всякое может случиться из того, чего мы с Вами даже и не предполагаем. Но я тоже не вижу особых поводов для волнений.

oreshk 26.03.2014 15:40
Соглашусь, что какие-то скрытые риски наверное есть всегда. Если бы ещё МГЦПН была частной конторой, то да, но это же 100% собственность мэрии Москвы, что тоже уменьшает шансы каких-то сложностей и тем более негативного исхода иска от Проммедиа, который на первый взгляд выглядит совершенно необоснованно.

Другое дело, что в плане PR застройщик ведёт себя совершенно идеотически, это меня настораживает гораздо больше, чем иск Проммедиа

NZ 26.03.2014 16:19
согласна с Вами полностью, но опять же есть этому объяснение - 100 % капитал департамента городского имущества. Специалистов по PR нет у них никаких, и такое понятие как имидж компании их вообще не беспокоит, а жаль.
Одна фраза из уст руководителя отдела продаж: не хотите не берите - уже о много говорит. Всех соседей приличных нам распугают.

гость_ 26.03.2014 13:49
Двойные продажи
Проблема решается достаточно просто. Если Центр-инвест уверен в своей правоте, то с целью защиты прав и интересов своих дольщиков он должен разместить на фасаде 21-го корпуса большой плакат с надписью типа "Законное право на реализацию квартир в этом доме принадлежит только ОАО Центр-инвест. Большая часть квартир уже продана. Остерегайтесь мошенников". После этого фотографию дома с размещенным на ним плакатом поместить на всех доступных сайтах.

Крош 26.03.2014 15:00
RE:RE:RE
Mike60,это вы про регистрацию от Пересвета ?Кто предоставляет своих доверенных "Юриков",ЦИ?Сейчас убрали декларацию по корпусам БП с сайта МГЦПН,это что-то да значит?Кого они там еще впишут в качестве лиц,участвующих в строительстве?

mike60 26.03.2014 18:53
Крош вы на наш форум идете...тут у ребят и без БП голова опухает...доверенные "юрики" пересветовские (дочки)

vladik1 26.03.2014 21:29
mike60 вот опять к Вам вопрос!
Смотрите, зарегистрированных ДДУ по 21-му корпусу на сегодняшний день, уже не один, не два и не три, а минимум штук 50!
Теперь вдруг появляется "некая" третья сторона, не важно как она называется Проммедиа, РДН, МСК и объявляет о продаже неких "своих" объемов квартир в этом доме!
Да еще при этом не слабо намекает на то, что оказывается у МГЦПН нет прав на квартиры!
Но некоторые из этих квартир уже прошли ГОС! Регистрацию...
Вопрос: на КАКОМ основании если у МГЦПН нет прав на эти квартиры - их вообще (причем без проблем) регистрируют?!
А если права на эти квартиры все таки именно у МГЦПН, то какого ... (просто не буду дальше материться) а самое главное КТО дает возможность незаконно продавать (или пытаться продавать) эти квартиры! Да еще до решения СУДа!
Или Проммедиа уже заранее на столько УВЕРЕННЫ в исходе решения СУДа, что могут себе позволить безнаказанно продавать???
Извините, а на какого х.. тогда вообще этот СУД и все его решения?!
В Москве за 20 лет "кепки" много чего происходило,
НО после его ухода - это пожалуй самый скандальный случай за последние 2-3 года точно!
Так что происходит-то все таки???
Здесь что, просто отсутствует какое-либо здравое объяснение?
Я думаю многим ответ будет интересен, а кому-то может быть еще и полезен!
То что такими действиями они совместными усилиями вместо рекламы сделали и продолжают делать самую сильную АНТИ РЕКЛАМУ (причем сами себе), и просто гробят продажи уже и в БП (посмотрите по отказам), вот что мне лично совсем не понятно!
Объяснение типа: "да они просто идиоты" не сильно убедительное!
Они что-то не были "идиотами", замутив продажи через аккредитив!!!
На это ума хватило да?
Так в чем дело?
И почему в ОЧЕРЕДНОЙ раз само заседание СУДа было перенесено???????????
Спасибо!

vladik1 26.03.2014 21:44
перепостил ниже!
mike60 Ваша фраза: "так что там не хуже чем в 21-м корпусе" это Ваш сарказм?
Или там реально все "чисто"?
Я просто должен аргументированно!!! объяснить своей теще, что в БП происходит!
Почему переносят СУД?!
Что вообще на этом заседании должны решать, если и так типа "все в порядке"???
Не сочтите за труд если будет возможность ответьте пожалуйста!
Мою тещу к сожалению не зовут "мадам Абрамович", а посему у нее нет лишних 10 лямов,
что бы ими просто швыряться!!!

vladik1 27.03.2014 11:08
NZ я не "просто так здесь погулять вышел"))) я не консультант, у меня все гораздо серьезнее! У меня ... ТЕЩА!!! Да такая, что проработала больше 20 лет (при кепке) в очень и очень серьезной структуре! Это просто "конь с яйцами"! Поверьте, было бы все намного проще, если бы я был "простым консультантом"... Но мало всего того, это еще и ЕЕ деньги до кучи!!! Поэтому задаю столько вопросов! Сама ДУРА блин сюда влезла (хоть я и отговаривал ее как мог), а теперь "на уши" всех бывших коллег уже поставила! Это я ответил на Ваш вопрос: "кто Вы"))) Теперь, де факто это стало и "мое дело" тоже...

А теща в курсе что она ... ???

А что безденежный зять недоумок - она в курсе ???

chelsea04
27.03.2014 14:05
Купил здесь квартиру по дду! Читаю форум и удивляюсь, тут в основном пишут не дольщики, а друзья друзей дольщиков, зяти дольщиков и многие другие, но не дольщики! Цирк какой-то! Друзья друзей вам больше заняться не чем?! Оставьте этот форум пусть тут пишут только дольщики, а то вы наводите непонятную смуту.

oreshk 27.03.2014 14:15
Совершенно верное замечание! Дольщики собственно ждут сдачи или не сдачи дома, только после этого можно будет делать какие-то выводы.

mike60 27.03.2014 14:34
Владик давайте на другой форум - ну здесь ей богу как то уже не комфортно...Ну и конечно и сарказм, но и юмор

NZ 27.03.2014 16:17
vladik1 поддерживаю все вышесказанное. Ну нельзя быть таким паникером. Даже мы с ДДУ не такие паникеры, как Вы. Вам уже я ответила по этой ситуации на прошлом листе. Все по-моему предельно ясно. Вы бы лучше, если так переживаете, звонили бы в ЦИ юристу, и он Вам все подробно объяснил бы. Ну или заявление в прокуратуру подавали, или еще куда по поводу мошенничества и т.д. Ну или хоть бы в мэрию письмо какое написали о том, что Вашу тещу обижают. А то только слова и возмущения, а выхлопа - ноль.

MaGr 27.03.2014 14:40
Может шахматку нашу заполним?
Конечно не решение вопроса с двойными продажами... но хоть что-то :-)

MaGr 27.03.2014 14:44
И да, я не готов становиться ее администратором (просто по причине отсутствия времени на это), но кто-либо из активных пользователей форума - почему нет. Как появится администратор шахматки - могу дать номер своего ДДУ и номер квартиры. Я думаю, с этой информацией потенциальным мошенникам мне навредить не получится.

NZ 27.03.2014 16:12
Давайте я за это возьмусь. Мы мои мысли читаете. Я как раз вчера ее создала и по инициативной группе пыталась ее заполнить. Высылайте мне на почту информацию по квартире секция, номер квартиры, ее расположение (торцевая, внутренняя), этаж, какие-нибудь Ваши ники, если опасаетесь имена высылать, если считаете возможным высылайте фотку дду о регистрации - на последней странице сзади штапм, я проверю в росреестре, если боитесь, ДДУ можете не высылать. Как раз у нас будет ясность, кто на что претендует и проммедиа поймет какие квартиры не надо продавать.

NZ 27.03.2014 16:13
Вы мои мысли читаете я имела в виду.

DEL1818 27.03.2014 17:03
Вы молодец, спасибо Вам, сообщите Вашу почту....

NZ 27.03.2014 17:09
я думала, что мою почту уже все здесь знают toxa79@list.ru

MaGr 27.03.2014 22:33
А вы еще не привязывали шахматку к форуму?

NZ 27.03.2014 22:37
пока нет, всего пока 7 человек. Давайте поактивней. А Вы мне уже прислали?

MaGr 27.03.2014 22:50
:-) Да, только что

NZ 27.03.2014 22:54
ок, вы мне ники тоже пишите, чтоб я хоть людей соотносила с никами )))

NZ 27.03.2014 23:01
Давайте так, вывешиванием шахматки на форуме займусь завтра. За это время еще люди подтянутся. Пока мало очень людей отметились.

NZ 28.03.2014 10:13
уже 12 человек, всем спасибо за активность. Каждому не буду письмом отвечать. Можно просто номер ДДУ без фотографии. Можно и без номера. Просто если вдруг будут желающие потом на Вашу квартиру, я с Вами свяжусь и скажу.

Svetlanson 28.03.2014 16:59
Отправила информацию про нашу квартиру. Спасибо.

NZ 28.03.2014 18:18
спасибо, все получила. Уже 17 человек отметились. Жду информации от остальных. Мы кстати были сегодня на суде по земле, следующее заседание аж 26 мая. По сути вопроса попозже.

DEL1818 27.03.2014 17:01
Кто-нибудь, скажет, что происходит???
Почему бест отказался от дальнейших продаж квартир в нашем доме, неужели всё так плохо, почему рдн выставляет от Проммедиа наши квартиры, почему сейчас, за несколько дней до сдачи дома (31 марта), откуда-то выскочили 30 квартир в в мосреале, хотя в бесте, уже 21 числа утверждали, что квартир в продаже нет. Манагеры в Мосреале утверждают, что смогут пропихнуть ДДУ и после сдачи дома в эксплуатацию??? Как это возможно, они говорят, что являются Госструктурой и все могут устроить... Я свой договор зарегистрировал, ещё месяц назад, однако я беспокоюсь, меня беспокоит вот эта фраза из договора: "Возвратить денежные средства, уплаченные Участником долевого строительства по Договору, и уплатить проценты в случае признания сделки недействительной..." Это означает, что центр-инвест не исключает возможности расторжения ранее зарегистрированного договора, они возвратят нам деньги, на которые ничего не купишь.... Что мы можем предпринять, что-бы не допустить расторжения наших договоров и выставления наших квартир на продажу всякими рдн и мосреалами...

NZ 27.03.2014 17:13
думаю, что ситуация выглядит так. У Бэста отказались некоторые люди, у них не получалось уже это все продать и тогда ЦИ решили попробовать продать через Мосреалстрой. Мне юрист ЦИ сказал, что все ДДУ, которые поданы в росреестр до 31 марта будут зарегистрированы, практика такая обычно. Т.е. главное успеть до сдачи дома подать и тогда уже их зарегистрируют даже если дом будет сдан. Я думаю, что это стандартная формулировка, всегда есть такая возможность, но сейчас вроде более менее ситуация экономическая и прям так, чтобы на эти деньги мы с Вами ничего не купили уже такого нет.. В крайнем случае у РДН их купим за меньшие деньги... Они же дешевле пока продают.

chelsea04
27.03.2014 20:22
Я Вам больше скажу, судебная практика идет по тому пути, что договоры ДДУ признаются законными, даже если они поданы на регистрацию после ввода дома в эксплуатацию.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия