Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белый парк" ("White park")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 46  47  48 

PoliPoli 08.07.2014 10:06
Ремонт
Соседи, кто планирует делать ремонт в одшке, за какой срок вы считаете реально его закончить?)

MoscowFM 08.07.2014 10:41
ремонт невозможно закончить его можно только прекратить (с). если изначально всё грамотно спланируете, подберёте материал для закупки, решите вопрос планировки (кухня, встроенные шкафы итд итп), то за 2-3 месяца сделаете.
свой последний ремонт в двушке 53 метра мне делали 7 месяцев, потому как идеи приходили каждый день новые, как и выбор новых материалов )) Мораль - дизайн нужен изначально!

Плюс в нашем случае, что не нужно ничего демонтировать и вывозить.

PoliPoli 14.07.2014 15:17
Шахматка
Соседи, активнее добавляйтесь в шахматку! Интресно же кто нафоруме есть + некоторые вопросы можно будет начать решать заранее.

Indrigis 15.07.2014 18:02
Да. И ещё прошу писать в комментах к регистрации хотя бы свою электронку и имя. Судя по всему регистрироваться в шахматке можно даже если ты не зарегистрирован на форуме. Отсюда появляются анонимные регистрации, которые дают некоторую статистику, но не позволяют в случае необходимости обратиться "по соседски" с каким-то вопросом, и вообще, возможно просто фейк. Если не сложно, отпишитесь мне в ЛС те, кто зарегался в шахматке, чтобы хотя бы у меня инфа была. Ннапишите следующее:
1. Имя
2. e-mail (который Вы проверяте хотябы иногда)
3. этаж
4. квартира
5. Сделать информацию в шахматке доступной? да/нет.

Напоминаю! ЭТО ТОЛЬКО ПО 46 КОРПУСУ!)

Спасибо.

EV555 16.07.2014 14:43
Что за шахматка? как получить к ней доступ?

Indrigis 17.07.2014 10:56
Сверху над форумом активная надпись "шахматка". Нажимаем, смотрим.
По 41-му я не делал, т.к. меня интересует 46. Кому нужен 41-й, наверное можно сделать. Хотя я не знаю как вторую шахматку прикрепить к одному форуму. Может и можно, я просто не разбираюсь. Вообще на мой взгляд пора делать отдельный форум по Белому парку. Новостройкин свою функцию отработал, дальше это слишком неудобный и неуправляемый сайт. Слишком много вопросов, которые надо будет обсуждать, а тут ни тем не создать, ни модерацию не наладить... да и шахматка неудобная ужастно, а сделать ничего нельзя.
Кто-нибудь может взяться за форум?

PoliPoli 17.07.2014 12:03
Может есть возможность присоединиться к форуму ЖК "Левобережный"?

Indrigis 17.07.2014 12:47
а ссылочку можно? А то я что-то дофига всяких левобережных форумов нашел) Самое главное как мне кажется, чтобы форум был от жителей а не от застройщика/продавца/управляющей компании, а то модерация будет не в нашу пользу)))

PoliPoli 17.07.2014 12:54
вот ссылка на их местный форум:http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=3206
они наши соседи и явяляются частью белого парка судя по брошурке.
Они создали свой отдельный форум, но я потеряла ссылку.(

Anka 24.07.2014 20:59
Не знаю как этот форум работает и как в ЛС написать?

Indrigis 25.07.2014 09:07
Всё сделал уже

Catherine 16.07.2014 16:54
а есть шахматка по 41-у корпусу или пока только 46?

Indrigis 25.07.2014 09:07
Пока только 46. Делайте 41

Vostranna 15.07.2014 09:37
Пересвет
Добрый день, надеюсь, будущие соседи!
Прошу сообщить, есть ли здесь такие, кто купил у Пересвета по уступке и, есть ли у вас на руках зарегистрированный договор? Прошу откликнуться!!!!

PoliPoli 18.07.2014 17:39
Бест новострой
Кстати, кто только планирует приобрести квартиру не рекомендую обращаться в Бест. Неграмотные мальчики и девочки, которые там работают абсолютно не способны выполнять свою работу, тормозят процесс, постоянно дозапрашивают документы, тупят.
Кто покупал у других компаний, у вас также было? Или более менее ок?

Indrigis 19.07.2014 00:47
Бест новострой только что на полтора миллиона меня кинул)) А так вообще нормальная контора) Вот я уже и договорчик из рег. палаты забрал)

Бармос 19.07.2014 16:12
Как кинули Вас?

Пользователь забанен Moscowfm2 19.07.2014 19:28
Indrigis, привет коллега по несчастью ) мы в свое время тоже лопухнулись на уловки якобы последних квартир , и как сейчас выяснилось переплатили 1лям.

Krioli 20.07.2014 01:55
про БЕСТ, к сожалению, тоже ничего хорошего сказать не могу, работают они не честно...нашу забронированную квартиру продали без предупреждения пока мы готовили документы к покупке

Bor34 29.07.2014 16:00
да брехня это, если бронь есть, они просто не имеют права продать, если продали, значит, бронь закончилась)

Бармос 20.07.2014 10:31
Это Вы про скидки, которые объявили на квартиры? Цена скидки как раз лям-полтора для 2-3-х комнатных квартир. Ну так это не кидок, рынок просто поменялся. А то, что озвучивали про последние квартиры, это обычное поведение продажников

Indrigis 20.07.2014 22:49
Извините, уезжал.
Ну я бронировал квартиру у Беста грубо говоря за 17 млн, потом она подорожала до 20, а теперь я в итоге купил её со скидосом за 18,5... Кинули на 1,5 как ни крути!

basoff 29.07.2014 15:38
А я уже думал что-то не то) Дык бронь она и есть бронь. Вы бы еще в начал стройки забронировали и выкупили при сдаче) Я купил двушку сразу и не тянул кота за причинное место. Застройщика наши проблемы не парят - он цены поднимает так как сам хочет... хоть у беста, хоть у другой конторы)

basoff 29.07.2014 15:28
А чем вас так достали? Мне нормально все оформили

AnnaKrigina 23.07.2014 22:18
Просьба помочь в срочном вопросе!
Уважаемые форумчане, огромная просьба помочь разобраться в одном вопросе. После долгих раздумий мы решились на покупку квартиры в Белом Парке. Но наш банк, который одобрил нам ипотеку запросил некоторые бумаги, которые застройщик отказывался предоставлять. В конечном итоге наш риелтор выпросил эти документы, но банк, ознакомившись с этими бумагами в итоге отказал в выдаче кредита! У нас есть сканы, но поскольку они на айпаде - я не знаю как их выложить с айпада на форум, поэтому огромная просьба написать кому нибудь из активных участников или представителей ИГ этого форума мне на почту anna.krigina@rambler.ru , я бы переслала, а вы бы выложили их на этом форуме. Это должно быть всем интересно. Мы сейчас ведем переговоры с другим банком, но волнение не шуточное!

Anka 24.07.2014 21:04
Привет, Анна!
У меня такое же чудное устройство. Попробуй нажать Ответить (можно на мое сообщение) появится твое имя, окошко для сообщения и изображения, жми кнопку choose file, далее choose existing и выбирай фото, затем жми добавить сообщение и вуаля :)
Фото: ЖК "Белый парк" ("White park")

basoff 29.07.2014 15:40
А вы уверены что дело в БП?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия