Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Щитниковский лес" (ЖК "Булганинский", г. Балашиха)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 42  43  44 

Никита (Гость) (гость) 16.04.2013 17:45
Совместная деятельность
Всем привет, Эмма может Вы сможете с другими дольщиками вместе сходить в Администрацию и на объект... дайте Ваши контакты, пожалуйста....

Вячеслав24 (гость) 16.04.2013 19:25
Администрация сама бывает
по четвергам в 15-00

Шаман (гость) 23.04.2013 16:53
Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК щитниковский лес
Продаю трешку в ЖК Щитниковский лес 3 секция 9 этаж 93,4 м., вид на две стороны, кухня с эркером. Тел: 8-917-563-28-18 Александр

Варвара90 (гость) 06.05.2013 16:05
Житель мкр. им. Гагарина
Здравствуйте форумчане, хотела ответить на вопрос про школы и детские сады.
Школа есть, сама в ней училась до 9го класса, не сказать что супер, обычная общеобразовательная, сейчас тех учителей, которые учили меня наверно и не осталось, но все они преподают на дому (готовят к ЕГЭ, и просто подтягивают деток).
Есть музыкальная школа, и разные физ.кружки (карате, бейсбол!)

А вот детский садик у нас только для детей военных, но возможно за отдельную плату и возьмут вашего ребеночка, а так родители возят в сады и в школы в поселок Восточный, или в Балашиху.

Мой дом и окна выходят прямо на вашу новостройку, и хочу сказать что строительство ведется, и парковку подземную делают, и бетономешалки под окнами ночами ездят))))

Магазины продуктовые есть, и палатки с фруктами и овощами, и есть минимаркет "ЭФА" где фото, и детские товары, и салоны красоты, и ремонт обуви, и для живностей корма.
В ЖК "Авиаторы" построили АТАК, так что это немного спасает ситуацию на маршрутке 2-3 остановки.

Детские площадки ремонтируют и ставят "нового поколения"

Наш микрорайон всегда славился своей зеленью! Рядом лес, озера! но так как сейчас во круг ведется не хилое строительство домов, то весь лес загадили(((
По этому гулять лучше ходить на Булганинское озеро, это через щелковское шоссе!

И хочу ещё прорекламировать свой гараж, который находится очень близко к нашим домам ГСК "РАКЕТА"

http://www.avito.ru/balashiha/garazhi_i_mashinomesta/garazh_18_m_67180629
Фото: ЖК "Щитниковский лес" (ЖК "Булганинский", г. Балашиха)

Житель Гагарина (гость) 07.05.2013 00:10
Ага, 7 лет ездят днями и ночами и никак не доедут. Не надо нести на форумах гизовских долгостроев!!! Хотите впарить гараж, расклейте объявления по Опытной или хотя б на сторожке Батырыча...

Варвара90 (гость) 07.05.2013 14:06
За стройкой конечно не слежу, как те люди, которые приобрели квартиры в этом ЖК, да в какое то время стройка приостанавливалась, но сейчас они там шевелятся.

И да,мне гараж не нужен, а кому то будет очень нужен, когда не достанется место на парковке, и парковаться начнут вдоль школьного двора. Но надеюсь до этого не дойдет. Так как у нас и колеса скручивают, и на митинги люди выходят. Своё отстаивают!!!

Житель Гагарина (гость) 07.05.2013 15:09
под аббревиатурой скрывалось другое слово, так что не уважение вы проявили к себе...
чтоб продать гараж, не нужно писать бред который очень далек от правды

Варвара90 (гость) 13.05.2013 12:26
В моем ответе было написано про микрорайон, школы и сады, и вообще про обстановку в общем. И там нет никакого бреда.

Если вы придираетесь к моим словам на счет строительства дома, то извините это не ко мне! все знают что дом то строят, то замораживают. на тот момент когда я отвечала дом строили.

и про угон машин и снятие колес: если вы с этим не сталкивались, то я сталкивалась. поспрашивайте у других жителей микрорайона.

просто Вася (гость) 08.05.2013 22:25
про нашу жисть
Да уж,с этими двумя братами-акробатами Пономаренко Щитниковский лес построят ещё не скоро! Я думаю,не поможет и их новый объект в Салтыковке ЖК "Европа"! Зачем вкладывать новые деньги в завершение долгостроя,когда гораздо лучше положить их себе в карман! И не заблуждайтесь насчёт того,что ген.директором "Элиткома" застройщика "Европы" является некто Леонтьев.Настоящий хозяин этой конторы-Герман Пономаренко!В следующем сообщении обязательно дам ссылочку на сюжетец в ютюбе,где этот г-н лично расчищает площадку в Салтыковке от недовольных местных жителей,протестующих против его очередного "строительства".
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия