Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 54  55  56 

Саша телепат 21.01.2016 23:18
Контракты на подрядные работы
Печально, если Пионер рассчитается с турецкими подрядчиками по 93 руб. за Евро. Данное событие может оказать негативное влияние на финансовую устойчивость компании.

Lexi 22.01.2016 06:46
Кто вам сказал что договор с турками у них в евро,телепат?!Большая часть таких контрактов в рф прописывается в рублях.Да и лира турецкая к доллару не слабо просела.

Gvozd 22.01.2016 22:28
тут есть 2 мудозвона. саша все время про финансы залепы бездоказательные пишет, а емеля про цену и расположение. я думаю что это от триколора парни ))

Lexi 23.01.2016 02:29
Нет,насчёт Емели -Вы не правы...человек с таким глубоким тонким чувством юмора-тупо глумится над сомневающимися и неопределившимися,вносит так сказать,ветреную сакральность в их полушария)))что стоит его фраза"стоят на самом верху стройки и трогают торчащие вверх прутья"никак Пелевин решил соседом нашим стать)

Мойша 26.01.2016 04:14
Прутья и таджики
Трогая прутья арматуры таджики сублимируют внутреннюю сексуальную энергию, которая под мудрым руководством турецких йогов-прорабов воспрянет вверх фаллосами монолитов...

Т.Ю. 26.01.2016 10:32
5 баллов за коммент

Lexi 29.01.2016 02:53
А Емеля не несёт и стройка идёт)
Тем временем;2.44-работали все четыре крана в аврале,на каждом горизонте трёх корпусов трудились несколько десятков человек....очень приятно наблюдать когда все идёт сверх плана.Так держать Пионер!кто следит за шахматной?вроде исчезло несколько десятков квартир из первой очереди и во второй.Собака лает-караван идёт.

Lexi 29.01.2016 03:00
И кстате сюда по-фото и работающим людям внутри-плотно идёт обустройство и прокладка коммуникаций внутри объекта.так-что сублимация внутренней энергии-даёт свои плоды)

Gvozd 29.01.2016 23:47
ну эт вы с такими восторгами загнули конечно. после 12ти работают только сварщики. квартир по-прежнему полным полно. уходят но не массово

Lexi 01.02.2016 17:33
Я своими глазами видел,как работали 4крана ночью...и это постоянно,сам удивляюсь

емеля емеля
01.02.2016 23:48
Ну согласись , что это странно - этажи то особо не растут - похоже на матрицу ... Четыре крана крутятся туда сюда 24 часа в сутки , по 20 рабочих на каждом корпусе ходят с деловым видом , как будто чем то заняты - 2 человека (минимум 2 !!! ) трогают арматуру , их внимание сосредоточено , как будто они выполняют ювелирную работу ... Они трогают и трогают эти прутья ...
Ну сам то задумайся - на стройке запредельная круглосуточная деловая активность , но толку нет ... За последние два месяца один этаж появился там вроде ... И то не уверен ...
----------------
Это напоминает мне одну хрень - у меня на работе чувак играет в какую то игру , чего то там выращивает , обменивается чем то , ему чего то присылают там такие же игроки - потом вдруг вспоминает , что забыл каких то рыбок покормить и бежит к компу с любой точки офиса , сшибая всё на своем пути ...
И всё это конечно ох.ительно , что он помнит про рыбок и свинюшек в своей игре , но он на работу фирмы забивает - и он гордится , что он достиг какого то уровня , но по работе то ноль ...
А генеральный им доволен - потому что тот всегда сосредоточенно смотрит в монитор ... Шеф думает , что этот интернетный фермер документацией занимается - советует мне ровняться на него ...
И тут то же самое - вы не смотрите на крутящиеся краны , вы тормозните тачку в стороне от стройки , чтобы были видны последние этажи корпусов , - понаблюдайте ...
Рабочие наверху чем то очень заняты , но впечатление такое , что они ни х.ера не делают ...
Без прикола сейчас напишу одну вещь - в конце декабря утром наблюдал такую картину ...
Я на этом перекрестке застрял немного и видел такую картину - над корпусом , который ближе всего к 1 ботаническому проезду , кран поднял плиту и эта плита расрутилась ... и плита раскрутилась до охренительной скорости ... И так крутилась всё время пока я там в пробке стоял - а рабочие там как всегда ходили зачем то туда сюда ...
Не знаю зачем это надо было делать - не думаю , что это такая технология затвердевания бетонной плиты - у меня создалось впечатление что это сделано спецом , чтобы люди , едущие на работу видели активность ... Ну конечно хочешь не хочешь , а обратишь внимание . когда такой кусок бетона на такой высоте , как юла ...

Qwas 02.02.2016 09:26
Емеля, на сайте БотСада есть аэрофотосъемка объекта которая обновляется, примерно, в конце каждого месяца. Каждая предыдущая съемка сохраняется, т.е. вы можете "отмотать назад" и оценить прогресс. В зимние месяцы прогресс такой - добавляется по 2 этажа на каждом корпусе.
Других тем для обсуждения не осталось что ли?

Суд!!!
Уважаемые собственники! Скажите пожалуйста, как прошел суд 28-го января? Есть ли итог?

serdzh 05.02.2016 13:05
28.01 было предварительное судебное заседание, на которое ответчик (представитель Росреестра) не явился.
Суд сделал вывод о готовности дела к судебному разбирательству и назначил заседание на 12 февраля.
Вся информация есть на сайте Арбитражного суда г.Москвы.

Большое спасибо за информацию!

Саша телепат 05.02.2016 21:40
ЦБ увеличил риски вложения в недвижимость
Коэффициент риска 1,3 вводится по кредитным требованиям, предоставленным юридическим лицам в иностранной валюте после 1 апреля 2016 г. на цели приобретения недвижимости.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия