Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 109  110  111 

Elena16 12.04.2012 16:40
видеонаблюдение
во втором подьезде надо делать видеонаблюдение т. к помещение для консьержа без окон ,

Auditor (гость) 12.04.2012 17:01
У нас в доме поставлена камера на входе в подъезд, а у консьержки стоит черно-белый видеомонитор. Планировали, что будет также осуществляться видеозапись (не знаю, реализовано это или нет). Мне кажется, вполне достаточно.

Calibrator 12.04.2012 17:25
У меня сейчас дома (не на Миклухо-Маклая 33) две камеры - одна на входе в подъезд, другая на этаже. Камерой подъезда я, честно говоря не пользуюсь, а вот камера площадки на этаже постоянно автоматически фотографирует с временной отметкой (реакция на нажатие кнопки и на движение на этаже) то кого-то с мешком (видимо, продавцов картошки), цыган, водопроводчиков, дамочек с опросными листами, студентов, лепящих рекламу пиццы на стены и, конечно соседей. Согласен, что камера на этаже актуальнее. Не знаю, а зачем нам вообще консьерж? Неужели он что-то делает в подъезде?

OlegFromTS 12.04.2012 17:28
ЖСК Миклухо-Маклая
Члены ЖСК! Давайте обсудим ситуацию. Как пишет пайщик Ростры, Auditor:
" Вчера получила в РОСТРЕ следующие документы:
- акт о взаиморасчетах;
- акт приема-передачи квартиры (датирован 02.04.2012);
- трёхсторонний договор на оказание ЖКУ (между РОСТРА, ДЕЗ Коньково и мной) от 02.04.2012."

Все датировано 02.04.2012. Ладно трёхсторонний договор на оказание ЖКУ, но акт приема-передачи квартиры - это уже беспредел!!! Я точно такое подписывать не буду.
Кто как считает, возможно ли будет заставить ПИК переписать актуальную дату в акте приема-передачи квартиры? Как на них можно будет воздействовать в таком случае?

finjats 12.04.2012 21:00
Если у всех будут такие требования, то они задумаются. Взаиморасчеты между ПИК и ДЭЗ, пока не подписан Акт приема-передачи - это их проблема.
Возмущает сама постановка вопроса - никаких обязательств, никакой информации - только платите и подписывайте задним числом.
Я буду возмущаться, на каком основании мне подсовывают документ задним числом.
Они посчитали ниже своего достоинства уведомить своих клиентов, что заселение началось 02.04.2012 и начать взаиморасчеты.
В лучшем случае это будет сделано 16.04.2012 (понедельник).
Вот эту дату и должны поставить в документы.

finjats 12.04.2012 21:10
Если говорить юридически, то дата самого документа - ничего еще не значит.
Это дата его составления одной из строн.
Подписывать акт в обоих экземплярах необходимо с указанием реальной даты подписания со стороны пайщика, например, (Подпись ФИО 16 апреля 2012года) или (Подпись ФИО Акт подписан 16 апреля 2012года) Тогда можно будет требовать от ДЭЗ перерасчета их квитанций от 02.04.2012 после получения ключей.
Соответствено, во всех остальных документах и ПИК и ДЭЗ необходимо указывать рядом с подписью реальную дату, чтобы потом можно было что-то предъявить.

OlegFromTS 12.04.2012 22:25
Я тоже буду возмущаться по этому поводу. Давайте вместе возмущаться, только тогда можно будет воздействовать на ПИК.
Еще, тут ранее писали про некоего блатного "профессора" из 3-го подъезда со 2-го этажа, кот. давно уже получил ключи в ПИК, и даже делает ремонт через черный ход. Никто не подскажет конкретных данных об этом блатном, ФИО, например, или номер квартиры, и еще остальных ПИКовских блатных, если кому они известны. Я так понимаю, эти блатные каким-то образом связаны с правительством Москвы и Префектурой ЮЗАО, может даже сотрудники...

Elena16 12.04.2012 21:27
оборудование комнаты консьержа
Уважаемые жильцы подъезда № 2!
Для оборудования рабочего места консьержа необходимы б/у вещи в приличном состоянии ( холодильник, стол, диван, стул). Если они вам уже не нужны, вы можете найти им достойное применение.

Calibrator 13.04.2012 09:20
А может и не нужен консьерж? Что будет, если консьержа не будет? Я сейчас живу в подъезде без консьержа и не вижу надобности в нем.

coalman 13.04.2012 11:59
Консьерж нужен обязательно! Особенно нужен, когда люди начнут делать ремонты в своих квартирах. Он будет и обязан следить за состоянием подъезда, чистота, чтобы рабочие аккуратно носили стройматериалы, убирали за собой в обязательном порядке!!! В противном случае наш подъезд моментально превратится в хлев и кучу мусора, ободранные и сломанные лифты!!!
Однозначно консьерж нужен!!! Elena16 я ЗА!!!!

Elena16 13.04.2012 12:18
заселение
В ДЕЗE необходимо будет заполнить такой бланк.
Считаю, что такой бланк должен находиться и у в охранника в подъезде. Из опыта 5 подъезда могу сказать, что у вас в квартире делают ремонт допустим 4 человека, а еще 6 может приходить к ним на ночевку без вашего ведома.

Я, ____________________________________________________________________________
владелец квартиры по адресу: г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 33, кв. _____________ доверяю производить строительно-отделочные работы в мой квартире следующим лицам :
Ф.И.О. Паспортные данные Номер телефона Указать с проживание или без проживания в квартире

До начала работ в квартире обязуюсь обеспечить рабочих санитарно-гигиеническим оборудованием (унитаз, раковина, медицинская аптечка).
Обязуюсь ознакомить своих рабочих с правилами
Рабочие при проведении строительно-отделочных работ обязаны соблюдать следующие правила:
• проводить работы связанные с шумом только в отведенные часы; своевременно осуществлять вынос мусора в контейнер;
• не складировать строительные материалы и мусор в холлах;
• осуществлять перевозку грузов только в грузовом лифте, не допускать перегрузки лифта; а после завершения работ производить их уборку;
• не пользоваться пассажирским лифтом в рабочей одежде;
• находиться на объекте в трезвом виде, не распивать спиртные напитки;
• не портить оборудование и имущество дома;
• не наносить ущерб имуществу владельцев помещений;
• не причинять беспокойства жителям дома;
• строго соблюдать правила противопожарной безопасности и санитарной гигиены;

Мои контактные телефоны для экстренной связи_________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________

дата подпись

MBA 13.04.2012 12:47
Нужно обязательно указать время производства работ связанных с шумом. Например с 9.00 до 19.00, и отдых для детей должен быть запланирован с 14.00 до 16.00 (нужно думать не только о себе, ведь есть и муниципальные квартиры с отделкой)
Бумага хорошая в целом, но найдутся такие кому на это все наплевать. И с другой стороны, к чему эта бумага обязывает?

ГостьИ (гость) 13.04.2012 14:33
Мне кажется ограничение по времени нужно вводить через какое-то время (полгода), ведь с момента получения ключей вряд ли кто-то сразу заселиться, а ограничивать себя 8 часами в день неправильно, так ремонт мы будем делать не 2-3 месяца, а полгода - а ведь сейчас все ринутся как раз-таки его делать. Данное ограничение актуально когда определенная часть людей заселиться (опять же полгода).

coalman 13.04.2012 13:30
Я ЗА!!!

hehe (гость) 13.04.2012 14:37
Шум при ремонте
По действующеу законодательству нельзя шуметь с 23 часов до 07 часов утра. Поэтому что бы там не писали - есть закон, как федеральный так и московский. Я буду делать ремонт тогда когда мне удобно и не шуметь только в те часы, которые оговорены законом, т.к. это новостройка. ВОт когда большинство людей заедут и будут жить, тогда конечно шуметь или не шуметь - это дело совести каждого.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия