Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 43  44  45 

ЮлияЧ 13.08.2013 10:00
оплата платежек
как и обещала скидываю скан платежки. Кто-нибудь оплачивал? и каждый месяц кидают или один раз кинули и теперь мы сами должны по ней ежемесячно платить?

ЮлияЧ 13.08.2013 10:02

Фото: ЖД "Новый"

Г.Иван 13.08.2013 13:36
У меня такая же. ещё не платил. принесли первый раз

ПС
Чёж они у них всегда такие плохо напечатанные

ЮлияЧ 13.08.2013 14:24
вот тоже неделю назад первый раз кинули в почтовый ящик, после того как я им названивала где платежка - в ответ ничего не знаю всем уже опускали и не один раз и дальше начала возмущаться, я говорю ну давайте я к вам лично приду - нет не надо. За какой период, когда сделана платежка ничего не указано

ЮлияЧ 15.08.2013 12:28
ПОМОГИТЬ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ-ЖАЛОБУ
Помогите написать заявление в УК Аргонавто.
может у кого-то уже есть опыт, как правильно составить такое заявление.
В заявление хотелось бы описать следующие моменты:
- согласно п. 3.1.21 - УК ОБЯЗАНА выдавать или организовать выдачу Будущим собственникам ежемесячные платежные документы;
- согласно п. 4.1 в день заключения договора с УК единовременно авансом за 4 месяца необходимо было внести плату за коммунальные услуги, за управление, содержание и тек. ремонт, и стоимость дополнительных услуг. По истечение 4 с даты заключения договора с УК необходимо производить оплату за коммунальные услуги (тепло, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, вывоз мусора); содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома; и др. услуги.
- согласно п 4.3 размер платы за коммунальные услуги, потребляемые в помещениях, оснащенных квартирными приборами учета, а также при оборудовании Многоквартирного дома общедомовыми приборами учета рассчитывается в соответствии с объемами фактического потребления коммунальных услуг.
- согласно п. 4.6 в выставляемом платежном документе указываются: расчетный (лицевой, транзитный) счет, на который вносится плата, площадь помещения, количество проживающих (зарегистрированных) граждан, объем (количество) потребленных коммунальных ресурсов, установленные тарифы на комунальные услуги, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения (общего имущества в многоквартирном доме), объемы и стоимость иных услуг с учетом исполнения условий данного договора, сумма перерасчета, задолженности Будущего собственника по оплате жилых помещений и коммунальных услуг за предыдущие периоды. В платежном документу также указываются суммы предоставленных субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, размер предоставленных льгот, и компенсаций расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, дата создания платежного документа.

ЮлияЧ 15.08.2013 12:30
еще может кто знает ссылку дать. когда УК обязана и в какие сроки подать документы чтобы наш дом присоединили к ЕИРЦ.

ЮлияЧ 15.08.2013 12:33
и еще ссылку кто обязан с нами заключить договор на обслуживание водосчетчиков и организовать прием данных по ним.

Осень 16.08.2013 22:15
Технические шумы
Прошу откликнуться проживающих на 13 этаже 3 секции. Никого не беспокоят шумы от возможно размещенного на верхнем техэтаже оборудования (насоса, вентиляции и т.п.)?

allatzepckova
18.09.2013 10:13
Я проживаю на 3-ем этаже. У нас в квартире постоянный гул от насоса, расположенного в подвале.

Tatiana Ch
28.08.2013 22:05
Брошенный авто
Уважаемые соседи, у нас на пандусе стоит вот это "чудо" ! Куда пожаловаться, чтобы хозяина обязали убрать?

ЮлияЧ 02.09.2013 11:28
http://gorod.mos.ru/ можно сюда попробовать написать, по поводу уборки я сюда писала и все убрали в нашем подъезде и коробку под мусор поставили - для рекламы

ЮлияЧ 02.09.2013 11:30
там есть даже подтема - брошенный разукомплектованный автомобиль

Tatiana Ch
03.09.2013 21:46
спасибо !!!

fedanat
10.09.2013 15:19
Никак на этом сайте не реагировали на Вашу жалобу, это я собрал и выбросил всю валяющуюся рекламу и коробку поставил,чтобы сразу весь СПАМ в утиль. Живу в 1 под'езде. Я писал на сайт Dom.mos.Ru в разделе нашего дома, чтобы доводчики включили (они у нас оч. Хорошие, если будут работать,то сами двери открывать должны и придерживать при закрывании дверь), но НИКАКОЙ реакции.

Maria Knyazeva
11.09.2013 20:20
Доводчики у нас явно не такие хорошие, как вам казалось. В третьем подъезде сделали, дверь не открыть, а при закрытии она может убить...

Г.Иван 12.09.2013 00:00
Доводчик у нас настроить просто надо его прикрутили как был вот он и бахает

Maria Knyazeva
13.09.2013 20:09
возможно, но за жизнь свою я опасаюсь:)

ЮлияЧ 03.09.2013 10:10
Хозяин квартиры № 33 из 1 подъезда, 10 этаж трешка
Необходимо с Вами связаться (мы соседи из 29 квартиры которая под ВАМИ) ваши рабочие продолбили нам потолок где трубы отопления идут. Оставили вам записку в двери с номерами телефона просьба перезвонить.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия