Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 395  396  397  ... 560  561  562 

Кирилл Баданов
15.08.2014 15:42
Взаимодействие с УК
Сегодня ходил в УК перед работой. Оставил пожелания.
1. Написал заявление о проблеме с козырьками балконов. Летом гудрон капает. Зимой снег на козырьке тает, начинает стекать по бетонному торцу плиты и впитывается, а потом под силой тяжести прокапывает балконов на 5 вниз. В результате на стеклах толстый слой льда, и они не открываются, а также из-за влаги через несколько зим начнет разрушаться кладка балконной стены в полкирпича и начнут с верхних элажей кирпичи и стекла падать.

По 3-ему подезду 34го дома
2. Попросил заменть стекло на табло домофона(кто-то разбил).
3. На пасажирском лифте не работал датчик помехи в двери. Попросил отремонтировать.
4. Кто-то вылосал металлическую крышечку с кнопки закрытия двери в грузовом лифте. Сказали что есть без рисунка могут поставить.
5. Что пахнет из мусоропровода до 6го этажа. Сказали доведут сведения до ответственного.

Вообщем посмотри на результат.

По вопросу возможности организации консьержей, сказали, если хотим, нанимать самим.

Мария Б 15.08.2014 15:58
Табло домофона конечно это важно, но у нас уже весь подъезд страдает от воды с песком, жалуемся, пишем, ругаемся-толку как не было так и нет. Завтра они работают-приду к ним мыться, бельё стирать, и мыть посуду.

Кирилл Баданов
15.08.2014 16:26
Нельзя устранить проблему если не ясна причина. Попробуйте привлечь частных независимых специалистов для выяснения причин, если ни вы не ук не можете разобраться откуда песок.

gremrok 15.08.2014 16:34
а что-нибудь известно насчет почты? Нас еще не обслуживает отделение связи 142172, как мне сказали там, вся корреспонденция уходит на центральную почту 142171, и оттуда ее надо забирать самим, т.к. договор на обслуживание наших домов с почтой не заключался.

Мария Б 15.08.2014 17:03
Кирилл,Вы представились как старший по дому, но проблемы 5 подъезда предлагаете решить нам самостоятельно. Почему бы сначала не заставить УК решить глобальные проблемы, которыми является к примеру водоснабжение всего 5 подъезда? Краны забиваются песком до 9 этажа! Мы не имеем возможности готовить, мыться, стирать и порой, простите пользоваться туалетом. Не думаю, что кто то в 3 подъезде очень сильно страдает без крышек кнопок или табло домофона.

Кирилл Баданов
15.08.2014 17:39
По вашему подъезду старший не выбран. Вы хотите быть старшим по своему подъезду. Старший по дому нужен для координации старших по подъездам, чтобы консолидировать информацию о голосованиях по вопросу общему для дома, чтобы оповещать через старших о информауии важной для всего дома.

Первое что нужно сделать, это выяснить причину. Первый шаг в данном случае это визуальный осмотр труб по схеме водоснабжения от входа в дом до вашего стояка. Давайте попробуем выделить время и сделать это(Конечно если удастся от ук добится доступа в подвал и чердак). Потом сделать контрольные заборы воды на разных участках, чтобы посмотреть где песка нет, а где он появляется.

Лиса Алиса 15.08.2014 17:48
Это работа УК, отбор воды в разных точках.За это они и берут деньги по графе обслуживание дома. Жильцы только должны озвучить проблему

Кирилл Баданов
15.08.2014 17:58
К сожалению или к счастью мы живем в реальном мире а не в идеальном. Эту проблему ук озвучивали многократно. И они до сих пор её не устранили и не собираются устранять. Что мы в этой ситуации можем сделать: продолжать жаловаться - бесполезно, сменить ук - пока не можем, помочь им решить проблему - возможно можем.

Лиса Алиса 18.08.2014 11:00
Вот это и плохо, что не собираются устранять проблемы, которые входят в их обязанности. Т.е деньги хотят получать, а проблемы пускай решают жильцы, откладывая свои дела?

Мария Б 17.08.2014 13:51
Кирилл, Вы очевидно меня не поняли. Должности в ЖК мне не нужны, у меня уже есть довольно ответственная работа. Мне всего лишь нужны приемлемые условия проживания в купленной мной квартире. Вопрос второй-как Вы себе представляете самостоятельный осмотр труб? Судя по такому количеству песка в воде, труба с дырой явно не на поверхности. И в конце концов, каждый должен заниматься своим делом, на всё есть специально обученные люди. До сих пор по озвученной проблеме шумлю одна я, а если бы соседи были более активными, давно бы всё решилось. Здесь всё грязью поливают прежнюю инициативную группу, но от них для меня лично, действительно реальная помощь была, и письма во все инстанции составляли и с жалобами ездили, заставляя чиновников и УК шевелиться. То что происходит сейчас, особенно судя по оконцовке собрания, когда одни плакали, что заявление три дня составляли, а другие у них его отобрали-перетягивание одеяла на себя и имитация активной деятельности.

Кирилл Баданов
18.08.2014 10:08
У меня тоже есть работа которая меня полностью устраивает и должности в ЖК мне тоже ненужны. Просто считаю что каждый должнен нести хотябы немножко социальной ответственности, чтобы сделать условия совместного проживания в МКД хотябы немного лучше. Ну а жаловаться за вас, извините но у меня тоже очень мало свободного времени, чтобы его тратить так неэффективно.

Мария Б 18.08.2014 10:55
Соглашусь с предыдущими выступающими,Вы действительно погорячились, выдвинув свою кандидатуру на старшего по дому.

Кирилл Баданов
18.08.2014 11:28
Ну извините что не оправдал ваших ожиданий.

Если бы кто-то более активный и инициативный изъявил бы желание что-то делать, я был бы только рад. Однако участие в инициативной группе и представление подъезда или дома не дает никаких привелегий и благ. Это только дополнительные обязанности, которые требуют затраты сил и времени. И желающих не так много, из вашего подъезда даже старшим никто не изъявил желание быть.

А вот то что в нашей стране инициатива наказуема, это факт. Любые начинания наталкиваются на гору критики, скептецизма и недоверия. И если человек хоть что-то на добровольных началах пытается сделать, этого все равно мало и повод его заподозрить в какой-то корысти.

Лиса Алиса 18.08.2014 12:04
Кирилл.Не принимайте близко к сердцу.Вы всегда даете очень дельные советы и комментарии. Со своей стороны хочу сказать, жаль что Вы не из нашего дома. Вы очень грамотный и дальновидный человек. Побольше бы таких на форуме. Спасибо

Мария Б 18.08.2014 13:05
Кирилл, в корысти Вас никто не обвинял, про наказуемость инициативы я тоже знаю не по наслышке, никто из нашего подъезда не выдвигался, скорее всего потому, что собрание было полулегальным и большинство жителей его просто проигнорировало. Ну и если уж речь о социальной ответственности, нач. участка УК меня узнал задолго до моего поселения в квартире, т.к. не давала покоя за проблемы не только совей квартиры, но и соседей.

Кирилл Баданов
18.08.2014 13:45
По всем пунктам только отремонтировали датчик в двери пассажирского лифта.

Сосед к.2,с.10,э.11 16.08.2014 13:17
Дорога в Бутово
Соседи! информация - теперь у нас есть асфальтированная дорога на Большую землю, минуя переезд, через поле, в Бутово на Чечерский проезд. Вчера ездил сам...

Зомби 16.08.2014 13:19
проснулись. и не асфальтированная. не лгите плиз.

Сосед к.2,с.10,э.11 16.08.2014 17:43

Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Зомби 16.08.2014 17:44
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
еще раз с добрым утром. что дальшето? уже неделю как ездим.

Лиса Алиса 18.08.2014 10:55
Ремонтные работы по выходным
Уважаемые соседи.Опять в субботу с самого утра в доме 26 подъезд 12, 9этаж, однушка не знаю номера квартиры, проводили штробление стен или пола. Я живу этажом ниже и хотелось выспаться в выходной. Есть постановление, запрещающее шумные работы в выходные дни. Доведите до своих рабочих данную инфо, пускай планируют свою работу, исключая шум по выходным. Тем более с утра пораньше.

Зомби 18.08.2014 16:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
ну извините. в другие дни я работаю. так что терпите мадам.

Лиса Алиса 18.08.2014 17:34
даже отвечать Вам не буду. решайте сантехнические проблемы по приме. и читайте законы

Сергей Савельев 03.09.2014 14:19
Как бы нам ни хотелось отдохнуть в ВЫХОДНЫЕ дни от шума, но законодательных норм, предоставляющих нам такое право на уровне РФ и Москвы, к сожалению нет, только ночное время с 23 до 7 без привязки ко дню недели.

В основном, многие аппелируют нормами ПП-831 от 25/09/2007, которые относятся только к ПЕРЕПЛАНИРОВКАМ и ремонтно-строительным работам (а не любые шумные работы!) в ВОСКРЕСНЫЕ (не субботние или выходные) и ПРАЗДНИЧНЫЕ НЕРАБОЧИЕ дни, но они утратили силу 1 декабря 2011 г с вступлением ПП-508 от 25/10/2011.

Постановление Правительства Москвы
№ 831-ПП от 25 сентября 2007 года

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП

3.4. Решение о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений и производства ремонтно-строительных работ в жилых домах оформляется распоряжением Мосжилинспекции

...

В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие
дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 и (или)
заканчивать их позднее 19.00;

Постановление Правительства Москвы
№ 508-ПП от 25 октября 2011 года

7. Признать утратившими силу:
7.1. Постановление Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г.
N 73-ПП "О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и
нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы".
7.2. Постановление Правительства Москвы от 25 сентября
2007 г. N 831-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановле-
ние Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП".

http://mosopen.ru/document/508_pp_2011-10-25

dezzzzman 18.08.2014 13:49
Получение права собственности
Сегодня посмотрел на сайте Росреестра статус заявки (см. расписку, которую выложил на своем сайте застройщик). Статус - приостановка. Честно говоря, эти игры застройщика с Росреестром уже порядком надоели. Все кивают друг на друга, какие-то теории заговора про взяточников, про 30000, которые Кортрос пытается вытянуть из жильцов для оформления права собственности. Как и все, я обращался к Ерохиной, но она лишь кивает на Росреестр. Мне нужна эта бумажка, чтобы прописать ребенка, пользоваться всеми правами. Бардак и бред.

ClSan
18.08.2014 14:42
Добрый день! Тоже сегодня звонил в Росреестр. На сайте по моим данным написано, что был дан отказ на регистрацию. Девушка меня по телефону очень удивила когда сказала, что мои документы в работе. А именно с 11 августа когда был дан отказ. Поэтому у меня есть надежда, что все сдвинулось!

Мария Б 18.08.2014 15:13
Скорее какая то ошибка. Если была приостановка-могли дальше сами возобновить, а если отказ, то такого не может быть.

ClSan
18.08.2014 15:17
Поверьте, я тоже удивился. Но вакт. документы в работе. Начиная с 11 августа. А сдавал их 4 июля!

Мария Б 18.08.2014 15:19
Я сейчас звонила-по Кортросу по прежнему приостановка.

ClSan
18.08.2014 15:20
Значит получается они по собственному желанию гоняют документы))

Мария Б 18.08.2014 15:35
У Вас именно отказ был или приостановка? И документы Вы от них не забирали?

ClSan
18.08.2014 15:39
Подал докуменыт 04.07., приостановка до 08.08., продлили приостановку до 11.08., сейчас на сайте (при проверке готовности документов) - отказ. Официальное уведомления не получал. Сегодня позвонил и девушка сказала, что да, действительно видит приостановку, но с 11.08 документы вернули обратно в работу! И вот попробуй их пойми.

irishka-k 18.08.2014 15:41
У меня тоже приостановка была до 08.08.По телефону в пятницу сказали отказ, приходите забирайте документы.

Мария Б 18.08.2014 15:52
А попробуйте ещё раз позвонить, пожалуйста))

Мария Б 18.08.2014 15:57
Перезвонила в Росреестр в Щербинке, сказали адрес не открыт, не регистрируют, только по суду.

Прима 18.08.2014 16:06
Звонила в Росреестр на горячую линию на прошлой неделе-там вообще не знают о таком понятии "открытие адреса"!!!

Мария Б 18.08.2014 16:23
Дурдом))

irishka-k 18.08.2014 16:39
На горячей линии мне тоже сказали, что если собственник представляет ДДУ, АПП и паспорт, то ему в любом случае не могут отказать в регистрации, т.к. это все документы, требуемые от него по закону)))

Мария Б 18.08.2014 16:52
Тогда мой случай из области очевидного невероятного))

sana.yes 18.08.2014 16:30
Добрый день! Сегодня звонила в росреестр, тоже была приостановка до 7 августа, сегодня сообщили, что у них(в росреестре)двоякая инфа, дескать вроде как был отказ, но документы в работе, попросили по телефону составить заявление на уточнение информации и ждать от них звонка)) Во как!

Мария Б 18.08.2014 16:36
Никак не могут определиться))

ирчик 18.08.2014 16:36
У меня была приостановка до 08.08. После 08. отказ. Сегодня в МФЦ забрала документы ( их пересылают автоматически, как только получаешь отказ)

ClSan
18.08.2014 16:56
Я был в мфц. Прошло дня 4. Документов там небыло... Может не успели конечно еще поступить... Короче... Позвонил еще раз. Мне сказали, что они сами понять ничего не могут. По одной базе после продолжительной приостановке документы 11.08. ушли в работу, а по другой базе - отказ той же датой!

Лиса Алиса 22.08.2014 10:31
Подскажите, соседи, обязательно для получения права собственности сначала оформлять кадастр, или можно сразу в собственность. для чего нужен кадастровый паспорт

Malder 22.08.2014 11:28
Не нужно оформлять кадастр. Кадастровый паспорт нужен для оценки квартиры для банка, у кого ипотека.

SvetaFO 22.08.2014 11:31
в банк для закладной если ипотека, другим не нужно его оформлять

Мария Б 22.08.2014 11:45
Кадастр для закладной не нужен. Я делала. Никто его не спросил. Кадастровый номер Вам скажут итак, когда будете заявление на регистрацию права собственности писать.

Malder 22.08.2014 11:50
Или можно узнать свой кадастровый номер на сайте Росреестра.

SvetaFO 22.08.2014 11:52
во всех подразделениях по разному - у меня требовали да еще и тех. паспорт и делали 1 неделю. у других сбербанк то же и ничего не требуют и делают за 1 час9 (кто то писал) . Это видимо франчи сбербанка )))

Левинамама 18.08.2014 16:55
хочу купить в 11 корпусе
Добрый день!
Хочу купить в 11 корпусе ( уже одобрена ипотека)
почитала отзывы - ужаснулась! Люди с ранее построенных домов не имеют документов права собственности, а что говорить тогда за нас во 2ой очереди! Меня нет так пугает плохая вода из крана или шум аэропорта...Как правильно оформленная документация.
Очень радует метро "Ул Остафьевская", которая в планах в 2018г., если это правда. + дорога прямая в Ю.Бутово
Я выбираю между двумя застройщиками: Первый подороже но, зато все документы в порядке и делают самостоятельно: регистрация ДДУ -15тыс ( а в КОРТРОС 30), оформление собственности -3.500 ( а в Прима - мне сказали, что я должна буду сама этим заниматься и выйдет мне 1тыс.руб пошлина).
Прима-парк привлекает ценой и московской пропиской ( + в планах метро).
Неужели чтобы купить квартиру в Прима парк, нужно изначально обратится к юристу за сопровождением сделки*?

sana.yes 18.08.2014 17:08
Я думаю риск есть в обоих случаях, в России живем)) Один очень хороший человек, купивший, как и я квартиру в Приме, сказал, что у нас все будет хорошо))Сказал вчера)) он тоже пока не оформил право собственности, но как и все мы верит, что в скором времени нам это удастся))

Marials 18.08.2014 18:18
этот хороший человек как-то связан с Росреестром?

sana.yes 18.08.2014 18:28
Это водитель маршрутки, и по совместительству наш сосед))

Marials 18.08.2014 18:16
извините за нескромный вопрос, а кто первый застройщик и какой объект рассматриваете? сама сейчас "на распутье" - Прима нравится, но много проблем с оформлением..

Левинамама 19.08.2014 10:32
Бутово парк 2 Б третья очередь ( Мортон) но однушку)))

LiSA_LiSA 19.08.2014 11:11
Добрый день.
Насчет сравнения наших новостроек, могу сказать что разница есть, пообщались недавно с хозяином квартиры в Бутово парке, из которой забирали строителей, так вот он сказал что у них бешеная коммуналка, за трешку он платит 8-9 тысяч в месяц. Мы не углублялись в тарифы, но отопление у них, как я поняла не на счетчиках, поэтому платят круглый год, вода дорогая около 200р за куб, причем, это Область и никогда не будет Москвой. У нас больше шансов выровнять тарифы ближе к Московским.
Проблемы с Управляющими Компаниями- есть обсолютно у всех новостроек, так как застройщик ставит свои компании и обдирает жильцов пока они дольщики, это временно, пока не станем собственниками и не поменяем УК.
Если все-таки надумаете покупать в Мортоне, подробно читайте договор, моя подруга купив квартиру с ними судится, из-за того, что площадь квартиры меньше заявленной на 1,5 кв.м, а денежки возвращать Мортон не собирается. Нам вернули все до копейки.

Marials 19.08.2014 11:57
извините, не очень поняла - вы купили квартиру в Приме и у вас было меньше метров, чем заявлено?

Наталия144 19.08.2014 13:37
нам вернули разницу за 0,7кв.м на карточку без проблем

LiSA_LiSA 21.08.2014 09:27
Совершенно верно, хотя мы были бы рады если, она оказалась бы больше) но по факту на 0,9кв.м меньше, поэтому вернули без проблем.

Marials 18.08.2014 18:35
да, кстати, про метро.. на сайте градостроительной политики и строительства г. Москвы есть перспективная схема метро до 2020 года, но станции "Ул. Остафьевская" там нет.. вот ссылка: http://stroi.mos.ru/metro. На сайте московского метрополитена о станции тоже нет упоминаний: http://mosmetro.ru/about/prospectives. Вероятно, эта станция появлялась в перспективных планах, но потом её строительство отменили или отложили... Менеджеры в Приме мне честно сказали, что, например, документы о строительстве эстакады через ж/д переезд у них есть, а о метро ничего сейчас неизвестно, обманывать и обнадёживать не будут.

Marials 18.08.2014 18:38
а откуда у вас информация о метро, тем более в 2018 году?)

Кирилл Баданов
18.08.2014 18:45
Про метро вот нашел

Планируется ли продление Бутовской линии метро от станции «Бунинская аллея» до станций «Улица Остафьевская» и «Новокурьяново», включая строительство депо? Если да, то когда начнется строительство и какие сроки сдачи?
Светлана Дмитриевна

Строительство линий и объектов Московского метрополитена осуществляется в соответствии с планами, утверждаемыми Правительством Москвы с учётом имеющихся финансовых и материальных ресурсов. Генеральным планом развития города Москвы, утвержденным Законом города Москвы «О Генеральном плане города Москвы» от 5 мая 2010 г. №17, предусмотрено на расчётный срок (до 2025 года) продление действующей Бутовской линии от станции «Бунинская аллея» в районы Новокурьяново и Щербинка.
Сроки проектирования и строительства указанного участка Бутовской линии будут уточняться адресными инвестиционными программами города Москвы на соответствующий период.
Трассировка данного участка линии, количество станций и их расположение будут определены после разработки проектной документации и получения положительного заключения государственной экспертизы.
Действующими планами метростроения строительство электродепо, в связи с продлением Бутовской линии, не предусмотрено.

Дирекция строящегося метрополитена Московского метрополитена (18.12.2013 г.)

http://mosmetro.ru/press/answers/a8/

Левинамама 19.08.2014 10:36
В буклетах Кортроса ( мне дали в офисе продаж на объекте)

sasha-b 20.08.2014 21:33
Странно. На сайте Метростроя не знают о такой станции. В подробном проекте по 2020 год в Щербинке и всем Бутово не планируется строительство станций метро.

Пачти абориген 20.08.2014 21:38
я Вам ишшо не то впарю))) у меня в машине есть атлас от 2011 года со станцией новокурьяново) таки щас хощь до метры на авто реально 10 мин не сильно спеша

Владимир 2-290 18.08.2014 20:59
"Неужели чтобы купить квартиру в Прима парк, нужно изначально обратится к юристу за сопровождением сделки*?"
По хорошему, именно с этого и нужно начинать, если своих познаний не хватает. Только не для сопровождения сделки (это лишь способ самообмана в попытке неоправданной экономии), а для полноценной работы на поиск. С учетом всех Ваших требований и пожеланий.

sana.yes 18.08.2014 21:25
А мы искали с риэлтором и он уже проверял квартиру на "вшивость")) но,думаю, ни юрист, ни риэлтор не могли тогда проверить своевременное оформление прав собственности на квартиру))

Левинамама 19.08.2014 10:46
Набор слов Владимир, если своих знаний не хватает/ только потому что я юрист, правда специализируюсь и работаю в другой области, это меня останавливает в покупке в Прима. Если бы не вникала и не понимала давно б приобрела. Я вам всем желаю по скорее получить важную для вас документацию)))

Владимир 2-290 19.08.2014 11:16
Плохо, когда юрист видит в осмысленном предложении лишь набор слов.
Вы правда считаете, что своих знаний Вам не хватает потому, что Вы вникаете и понимаете, а не наоборот?

k2s3 19.08.2014 10:47
Метро точно не будет ближайшие 10 лет. Возможно, что прав собственности тоже. Застройщика опять отбрили с подачей документов. Так что на этот раз до сентября-октября можно покурить в сторонке.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия