Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 398  399  400  ... 510  511  512 

Какая разница (гость) 16.01.2010 21:26
Трезвомыслящему
Трезвомыслящий, вы то москвич наш уважаемый свой квартирный вопрос решили ? Лэп, похоронка вам не нравится , где квартиру то купили ?

Про приезжих,снимающих на 5 -рых однушку - удивили. Вы сами то таких встречали ? Если не брать в расчет продавцов, уборщиц и парихмакеров, то "белые воротнички" как я , всегда снимали и жили со своими семьями в норм. условиях.

Кто-то к 30 действительно вернулся в родной город , заработав предварительно на коттедж , все мои одногруппники (мы в москве 5-7 лет) уже давно купили трешки, я только сейчас смогла купить трешку в нахимово- долго в декрете сидела.

А выйти замуж за москвича давно уже не актуально. Прописка сейчас абсолютно не нужна. А большинство москвичей и москвичек живут с родителями. Выйти замуж зачем ? Чтобы жить с его родителями ? Это вы сериало насмотрелись, режисеры по инерции муссируют тему "выйти замуж за москвича-прописка".

Да , действительно приезжают приезжие, берут ипотеку (не всем кстатит дают) и покупают жилье.

Вы такие длинные посты пишете, не пойму только что вы хотите сказать этими постами..

Семен (гость) 16.01.2010 22:03
Оправдать собственную безинициативность и страхи решиться на что-либо в жизни, я так понял.

Трезвомыслящий (гость) 17.01.2010 00:19
Ув.Семён,оправдывать что-либо в Ваших,например,глазах,мне совершенно не интересно,т.к. я Вас знать не знаю и Ваше мнение о "безИнициативности и страхов решиться на что-либо в жизни" мне совершенно не важно.Если Вы называете инициативностью и отсутствием страха решиться на что-либо в жизни покупку кв-ры неважно где,какой,главное у Ведиса,то да,доказывать кому-то что-то таким образом мне ни к чему хотя бы потому,что,как я уже писал несколько раз,я это(покупка кв-ры,но не у Ведиса) уже сделал ранее.Всё это есть в моих пред.постах,если интересно,читайте внимательно.
Смысл моих постов не в оправдании и даже не в обвинении кого-то в чем-то,а в представлении широкой публике объективного(в меру моих скромных сил,конечно)анализа ситуации,кот.здесь,на мой взгляд,явно не хватает,зато много явно ангажированных выступлений(одна Елена всеприсутствующая чего стоит) и просто откровенных глупостей,кот.пишут люди напрочь зомбированные и Ведисом,и льющимся им на уши потоком лапши из телевизора(про кризис,например).Может,у меня тут немножко роль сеющего "разумное,доброе,вечное"(как говорил Остап Бендер),но ведь вот даже и некот.рез-ты наблюдаются.Например,Ведис фан вроде как твёрдо встал на путь исправления(в том числе и своих ошибок в русс.яз.,и даже в определении Марфино как центра Москвы)и даже стал одобрять мои посты.Пустячок,а приятно.Станьте и Вы,и войдёте в свою кв-ру(когда и если она будет)с чистой совестью,незамутненной тонкими психологическими изысканиями в мой адрес.Вы же всё-таки не Фрейд или Юнг,а всего лишь Семен,что,конечно,тоже неплохо.

Ведис фан (гость) 17.01.2010 13:25
Все правильно. Я исправляюсь. Орфографических ошибок уже не допускаю. Чтобы не было проблем с запятыми. Пишу короткими переложениями. Как учили в школе. А посты Трезвомыслящего стали для меня как Капитал Ленина для моих отцов и дедов. Но Ведис для меня. Это всем примерам пример.

Случайный гость (гость) 17.01.2010 14:18
Бедный, бедный Карл Маркс.... как прокатили с его "Капиталом", Ленину "великий труд" присвоили.... ))))

Трезвомыслящий (гость) 16.01.2010 23:44
Уважаемая "долго сидевшая в декрете",я уже писал,что у меня нет квартирного вопроса как такового,т.к. я себе кв-ру уже купил(если Вам это так интересно,то в мкр-не "Волжский") и сейчас интересуюсь этой темой в связи с возможностью улучшить жилищ.условия(но именно улучшить,а не переехать жить поближе к ЛЭП и т.п. прелестям Ведиса).
Я писал не про приезжих,снимающих на пятерых однушку(хотя есть и на десятерых,но это всё-же в основном "гости" из средней азии),а про снимающих на 3,4,5 чел. 1-2 комн.кв-ру,т.е.взял достат.большой диапазон(Вы выдернули из него 5 на 1-к кв.,а можно,наоборот,3 на 2-к кв.,т.к. бывают всякие вар-ты,я же старался усреднять в целом),т.е. уже передергиваете мои слова,вот только,говоря Вашим языком "не пойму только что вы хотите сказать этими постами..",т.е. передергив.в мелочах.То,что Вы лично явл."белым воротничком" по Вашему собст.определению,и всегда проживали в нормал.условиях,ещё абс.не говорит о том,что я неправ в своём пред.посте(даже сам Ведис фан написал,что всё правильно),т.к.я писал не о Вас,а о некоем среднем и типичном.
За тех,кто к 30 годам заработал себе на коттедж,остается только порадоваться,но эта радость вряд ли польётся через край,т.к. таких людей очень мало(имеются в виду,естест.,не ипотечники с первонач.взносом в 0-10-15% и дальнейшей почти пожизнен.кабалой,из кот.неизвестно,вылезут ли, или просто дефолтные заемщики,кот.пока ещё держатся всеми правдами и неправдами в своей(как они считают)недвижимости),а если и есть,то только благодаря тому или иному способу присасывания к трубе,нефтяной или газовой,фин.потоки от кот.,как Вы,возможно,в курсе(хоть и в декрете сидели,да ещё и долго),весьма сильно оскудели,да и имеют все шансы оскудеть ещё больше.Ваши одногруп.,кот.за 5-7 лет обзавелись недв.(даже меньше,ведь они уже давно купили трёшки в Москве(не имея при этом внешнего финансиров.со стороны папы-владельца небол.скважины на севере,или мамы-главбуха где-нибудь в "Ямбурггазодобыча")-это,видимо,золотой фонд нации,кот.надо холить и лелеять,отправлять на учебу в Оксфорд или Гарвардскую бизнес-школу за счет гос-ва,т.е. в том числе и за счет таких вот "москвичей и москвичек,живущих с родит.",т.е.людей,не сумевших присосаться к трубе,или не захотевших это сделать в силу того,что за это присасывание так или иначе надо платить какой-то частью своего "я",а то и всем своим "я".Что же,приятно,что здесь оказываются и представители золотого фонда,так,глядишь,в общении с ними и сам станешь если не золотым,то хотя бы позолоченным.Как говорится,"есть женщины в русских селеньях",а теперь,ура,и в Москве.
А насчет прописки...Тут Вы,уважаемая представительница молодых,успешных(золотой фонд,одно слово)покорителей Москвы(приезжающие приезжие,по Вашему определению) что-то путаете.Я сериалы вообще не смотрю,что там режиссеры муссируют,не знаю.Но Вам,для общего Вашего развития,объясню.Сам термин "прописка" явл.устаревшим,оставш.с совет.времен,когда она выполняла разные,в основном ограничител. и регулир.функции.Сейчас есть понятие регистрация по месту жительства,кот.бывает временная или постоянная.Про времен.Вам,наверное,всё известно,а про постоян.(у Вас ведь её в Москве ещё никогда не было,но может появиться в случае,если Нахимово будет построено и оплачен.Вами кв-ра дейст.будет со временем оформлена Вам в собст.(а не будет,например, арестована за долги даже не Ведиса,а автокомбината 35),что и даст Вам возмож.в ней "прописаться")можно сказать,что купить её можно и в Москве(покупка какой-нибудь 1/100 доли в какой-то подставной кв-ре),и,тем более,в Подмосковье,и это,в общем,гораздо проще(да и недорого совсем,особенно для людей Вашего то масштаба),чем выходить ради этого замуж за москвича,кот.,к тому же,вряд ли будет в восторге(а уж тем более его родит.,про кот.Вы пишете)от Вашего(или чьего-то ещё)желания прописаться.Я в своём пред.посте вообще ничего не говорил о прописке и о браке с москвичом ради неё.Читайте внимательно(а то пишете про мои
такие длинные посты,про кот. Вы не понимаете, что я хочу сказать этими постами)и всё должно быть понятно,особенно для представительницы "белых воротничков".В качестве подсказки напомню,что я употребл.термин "зацепиться",а это отнюдь не синоним излюблен.Вами слова "прописка".Зацепиться можно и за москвича,имеющего своё собствен.жильё(представьте себе,такие тоже имеются,и среди них есть даже те,кто на него сами заработали),и проживать в нём много лет вообще без всякой прописки.Нежелание жить с чьими-то родителями вполне понятно,но это намного лучше(не для них,конечно),чем быть выброшенной из ипотечной кв-ры прямо на улицу и отбыть восвояси на малую родину(в родную избу или хрущевку в поселке город.типа к своим родителям,что тоже не есть хорошо,особенно в опред.возрасте) ,проклиная тот день и час,когда Вы связались с этим казавшимся когда-то таким добрым,покладистым и входящим в положение банком.Но,да минует Вас чаша сия.Справедливости ради,отмечу ещё,что есть ряд работ и организаций в Москве,куда без постоянной регистрации в Москве или Подмосковье не берут,будь ты хоть 1000 раз "белый воротничок" и даже,не побоюсь этого слова,"белый бюстгальтер".
З.Ы. А какой у Вас ник на форуме Нахимово? Это не Вам ли я как-то давал совет пользоваться Word'ом перед тем,как выставлять свои труды на всеобщее обозрение?Если да,то эффект налицо.Слава Word'у(а не Ведису,как любят писать некоторые)

Viollat (гость) 18.01.2010 11:04
Сложносочиненные предложения нужно тоже уметь писать. У вас с этим туго)) путаница в мыслях абсолютная

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 23:33
А может это,наоборот,у Вас путаница в чем-то (не пишу слово "мысли" ,т.к. совершенно не уверен,что они у Вас есть хоть какие-то.Во всяком случае,Вы это никак не показали и ни в чем не проявили ) , поэтому Вы и пишете про сложносочиненные предложения (есть ещё и сложноподчиненные,чтобы Вы знали ) , кот.нужно уметь писать. Так покажите здесь присутствующим ,как это делается на деле , а не на словах. Флаг Вам в руки и барабан на шею,а публика посмотрит и,возможно,наградит Вас аплодисментами,а,возможно,и наоборот.

Какая разница (гость) 17.01.2010 00:11
трезвомыслящему
Такой длины посты вызывают у меня сомнения по поводу вашего душевного состояния .
Да , действительно я за 5 лет накопила на трешку в нахимово, и мои одногруппники тоже. И у нас нет нефтяных труб.
Я поняла , для вас те кто покупают квартиры - нефтянники или воры. Кстати остальные мои одногруппники , не работавшие в москве, в большинстве своем построили дома и купили квартиры к 30 годам . 700 км от москвы .
Никого не удивляет , что к 30 годам мы все обзавелись своим жильем, а вас почему то удивляет.
Наверное дело все таки в вас, ы не можете поверить , что можно не воруя и не влезая в ипотеку жить , покупать жилье.
И пожалуйста , не пишите такой длины посты, их невозможно читать.
И еще я заметила, когда нечего сказать , начинают учить "ЧУ-ЩУ пиши с буквой У"

Трезвомыслящий (гость) 17.01.2010 01:03
Ув."сидевшая",Вы то не можете понять,что я пишу,то,когда я стараюсь Вам всё подробно разжевать и в рот положить(не подумайте ничего плохого),возмущаетесь их длиной и говорите,что их читать невозможно,то вообще замечаете,что мне сказать нечего.Всё это как-то противоречит одно другому,Вы не находите?Длинные посты вызывают у Вас сомн.по поводу моего душевн.сост...Что же,спасибо за заботу о нём,но Вам не приходило в голову,что длина поста-это только производная от его содержания?А впрочем,если Вам такая длина не под силу(что тоже вызывает сомнения по поводу Вас,насколько Вы пресловутый "белый ворот.",а не обычная цепкая бабёнка из провинции),то не читайте их,я не обижусь и моё душевное сост.,о кот.Вы проявили такую заботу,не ухудшится.
Не знаю,с чего Вы поняли,что для меня те, кто покупают квартиры, нефтянНики или воры.Про воров я вообще ни слова не писал,а "присосавшиеся" к трубе-это совсем не обязател.нефтяники(тем более с буровой на севере),а вообще практич.всё население России,вопрос только в степени этого присасывания(например,у разного рода чиновников и чиновничков эта степень значит.выше средней по стране).То,что Вы не нефтяник,понятно(иначе Вы по-крайней мере знали бы,как пишется это слово),наверное,и не вор(кот.,как известно из бессмертных слов Высоцкого,должен сидеть в тюрьме,а не в декрете или даже на форуме).Я же уже писал в пред.посте,что Вы и Ваши одногрупп.золотой фонд нации,кот.надо холить и лелеять каждому,кому дорого будущее России.Вот я и стараюсь в меру своих скромных сил немножко Вас похолить,отвечая на Ваши изыскания в мой адрес,и даже отметил Вашу восприимчивость к полезным советам по части пользования Word'ом.И последнее.Ваше замечание относит.того,что "ЧУ-ЩУ пиши с буквой У" абс.верно,остается только добавить,что "ЧА-ЩА пиши с буквой А".

Viktor 17.01.2010 01:48
"Никого не удивляет , что к 30 годам мы все обзавелись своим жильем"
Так же никого не удивляет сказка про полет Незнайки на Луну, впрочем как и другие фантазии...

Москвич и тем горд (гость) 17.01.2010 02:45
Я вот смотрю, как все-таки "не москвичам" режет глаза, то что их не считают мсолнцеподобными за то, что они "смогли"(вопрос только как) добыть денег и купить квартиры (и прописку соответственно) в г. Москве. И еще если Вы Все считаете тех кто вырос(в тn-поколении) и живет в г.Москве за не достойных - чтож Вы все солнцеподобные, обеспеченные, лучшие из лучших, уж перечислять дальше Ваши звания и титулы не стану, чтож не остались Вы там,где Вам всего хватало, чтоб достигнуть таких вершин, а все какой-то г.Москва бежите по быстрей.
П.Ы. "В чужой монастырь со своим уставом не суйся", а теперь представьте, что было бы если москвичи- такие негодяи стали б скупать дома у Вас в городах? вот там бы намного больше поднялось бы .....

Гость (гость) 17.01.2010 09:18
Всё правильно,только ИМ этого,к сожалению,не понять.

DDD (гость) 17.01.2010 10:09
Очень даже непонятно,к чему все эти пересуды и кто,кому хочет что-то доказать,коробки все почти поставили в восьми корпусах(4-11) идет отделка полным ходом,ключи выдаются,все хорошо и замечательно,а вы как на базаре бабки старые трындите.

Елена (гость) 17.01.2010 11:00
На днях сдали 11 кор.Окончание отделочных работ 25 февраля.В 8-9 кор. окончание 20 февраля... Значит и остальные, где идет отделка тоже сданы и будут отделаны к концу февраля.Ключи уже совсем скоро!!!

Ведис фан (гость) 17.01.2010 13:52
Все люди равны. Но немосквич, который живет в Москве лучше других. Во-первых. Он смог закрепиться в чужом городе. Смог один раз сможет и еще десять. Про среднего москвича я в этом не уверен. Во-вторых. Если случаться котоклизмы, которые предрекает Трезвомыслящий, мы быстренько срулим на малую родину. И будем пасти свиней. И выживем. А вам коренным москвичам придется плохо. Вот вам и ответ, почему мы уехали в Москву. Уехали потому что в Москве больше платят, и больше достопримечательностей. А вернемся на родину как только в Москве станет плохо. Мы лучше приспособлены у жизни, поэтому за нами будущее страны.

москвичка (гость) 17.01.2010 18:50

проходящий (гость) 19.01.2010 00:21
лимитчики закончились давно уже лет двадцать как, а москвичи все свою волынку тянут - "лимитчики-лимитчикиииии"
на ваш счет есть термин "снобизм". а еще эгоизм, эгоизм....кто кому не чета скурпулезно подсчитывать - истинная примета москвичей, чьи родители прожили в коммуналках грызясь с соседями за общие места пользования, и соблюдение очереди на чистку общего унитаза (истинная интеллигентная праведность), но зато гордящиеся своей московостью и "благородностью"
москвичи как и все прочие люди - есть интеллигентные, а есть и не очень, наркоманы, бомжи, алкоголики и тунеядцы и пр.сброд. Утверждать так категорично, что москвичи культурные, а не москвичи нет, я бы на вашем месте не стал, потому как априори вы чушь сморозили уже...

Вообще-то все древние москвичи - дети голодранного пролетариата, у которого при монархии ни дворянства, ни благородства, ни образования не было.
А прописка действительно не имеет значения, если человек быдло, то с московской он пропиской или с урюпинской - никакой разницы нет и от московской прописки быдло не перестает называться быдлом.

Ведис фан (гость) 17.01.2010 13:40
Все правильно. Если не к 30, то к 33 годам накопить на квартиру реально. Особенно если рядом Ведис. Ведь в этом возрасте расходов почти нет. Па разу раз в год слетать в Египет – это копейки. Европа или там Сочи это конечно совсем другие деньги. Но лично я там и не был не разу.

Елена (гость) 17.01.2010 10:45
Трезвомыслящему
Ужас! Любой чел. даже не москвич знает, что Текстили(ЮВАО) самый закаканный, дешевый и ужасный с смысле криминала р-он Москвы -хуже только Капотня.В здравом уме туда никто не полезет...Вы тут поливаете -почем зря-Марфино и Нахимово( по сравнению с вашим рай-м -это просто рай земной),а сами наверно все взвесили ,на форумах пообщались ,когда покупали в клоаке Москвы?...Так может надо было не опусы писать и ошибки у других искать ,а хорошо подумать головой, прежде чем там купить? А соб-ть вы успели получить? А то там у половины людей квартиры арестованы?...Теперь я поняла, почему Вы все это пишете-покупали ведь наверно до кризиса и по другим ценам?...В одном я с вами согласна ,что кризиса в России еще не было. И дай то Бог, чтобы не было.Кризис- когда большинство людей теряют деньги,А кто что потерял? Только при мягкой девальвации приумножили( кто собирался за нал. кв. покупать)...В любом случае многие люди продают свои квартиры( и на Урале и др. провинции в том числе) и покупают большие площади у Ведиса,и им все равно подешевеет или нет нед-ть(их квартиры если грянет кризис тоже подешевеют) А спрос на кв. всегда будет, и рано или поздно они все равно подорожают...

Семен (гость) 17.01.2010 15:27
Да полно таких закаканых - западное Бирюлево, Ховрино, Дегунино, Очаково, Выхино, Лосиноостровскии, Метрогородок, Богородское, Гольяново. Живут в них, в некомфортных, 5-9-ти этажных, стремных миллионы. Кто может вырывается.

Елена (гость) 17.01.2010 17:03
Так купил он в ЖК Волжский ,а это м, Текстильщики...

Семен (гость) 17.01.2010 19:04
Вообще я был в этом мкрн.Волгоградский. Там ни одной муниципальной квартиры, доля города была в виде денег. Это островок благополучия и процветания в этом р-не, кластер для среднего класса намного ближе Люблина или Марьина, которые были хитом продаж в начале 2000-х, да и скорее это не Текстильщики, они на другой стороне Волгоградке, а Волжский, это если быть точными Кузьминки.

Гость (гость) 19.01.2010 01:30
ага, а в нахимово не в 5 этажных живут? и в 12-этажных блочках с двушками 40 метров, потолки 2,4-2,5???

Трезвомыслящий (гость) 17.01.2010 21:20
Ба,знакомые всё лица,давненько мы с Вами,Елена,не общались.Ну что же Вы,монстр операций с недвиж.,пишете какую-то чушь,например,про р-н Текстильщики(прямо действит,как какой-то "даже не москвич").Вы же не только москвич,но и чел.,делающий свой маленький бизнес на таких вот "даже не москвичах".То,что Вы пишете про этот р-н,это что-то из 50-60-х годов прошлого века,когда примерно такое писали о Текстильщиках,Автозаводской-Коломенской и даже,о ужас,о любимой Вами Марьиной Роще(практически Марфино),кот.вообще слыла тогда местом,куда нельзя было соваться с наступлением темноты),да и про некот. ещё р-ны Москвы.Но с тех пор много воды утекло,а Вы,видимо,всё ещё в том времени,что очень странно для человека,кот.,как Вы пишете,нет и 30 лет.
Вам ли,инвестору с большой буквы,не знать,например,знакомый каждому риэлтору и просто интерес.недвиж.чел. сайт irn.ru известного аналитика Репченко,кот.ежемесячно публикует рейтинги р-нов Москвы.Посмотрите,и убедитесь,что из перечисл.Вами р-нов 1-ое место у Нагорный-Зюзино(т.е. Нахимово в терминологии Ведиса),2-ое у Текстильщики-Кузьминки и 3-е у Марфино.Но Репченко дает аналитику по муниц.округам,а не по микрорайонам,и,естест.,в его статистику по р-ну Нагорный-Зюзино входят дома отнюдь не только у ЛЭП,а и у метро,например,что,естест.,повышает среднюю цену метра.Если бы он,например,задался целью подсчитать среднюю цену метра только в домах у ЛЭП,то,естест.,цифра получилась бы несколько другой.
Но даже и по тем цифрам,что есть у Репченко,любой чел.может увидеть,на каком месте в таблице располаг.р-н Текстильщики-Кузьминки,и сколько р-нов Москвы хуже него помимо Капотни.Тоже самое можно и увидеть,если проанализировать професс. базу Winner,да даже и просто "Из рук в руки".Зачем же гнать такую заведомую пургу,тем более,что конкретно в мкр-не Волжский нет ни ж/д и облучающей башни(как в Марфино),ни ЛЭП,заправки,пох.конторы и низины(как в Нахимово),и до метро 12-15 мин.ходьбы.Опять зомбируете неискушенный народ?Если же и правда так думаете,как пишете,то какой Вы,к черту,инвестор,даже пусть с маленькой,а не с большой буквы.Впрочем,приезжайте в гости,и сами во всем убедитесь.
"Теперь я поняла, почему Вы все это пишете-покупали ведь наверно до кризиса и по другим ценам"-почему я всё это пишу,хорошо сказал Семен на этой странице,а также он описал свои личные впечатления от р-на,где я живу.
А насчет кризиса,цен и собственности...
Вам до того запудрили мозги,что Вы кроме этого пресловут.кризиса вообще,по-видимому,ничего не понимаете.Кстати,вспомните,осенью 2008 г. таким,как Вы,вовсю пудрили мозги с телеэкранов,что никакого кризиса нет вообще,а если потом он всё-таки появился,то виновата была проклятая Америка,а никак не наши вожди,высосавшие себе в карман сотни миллиардов долларов из трубы и из страны в целом,и не сделавшие за 10 лет великой нефтяной халявы ничего,чтобы сделать страну хотя бы такой,как средняя восточноевропейская.Я же перевидал не один кризис,и при цене за баррель не 80 долл.,как сейчас,а 10.И ничего,купил кв-ру в том самом ненавистном Вам р-не,конечно,по другим ценам(1240 долл/метр на стадии действит.стр-ва,а не нерасчищенной площадки,как у Ведиса),и конечно,получил уже давно собственность.
Отрадно,конечно,что есть люди,косящие на этом форуме под крутых профи,и внушающие себе и другим,что кв-ры рано или поздно все равно подорожают.Рано или поздно всё, конечно,или подорожает,или подешевеет,и нефть когда-нибудь кончится,а может быть,и станет ещё задолго до этого никому не нужна в мире,или нужна очень мало,как это произошло,например,с углём.И земля в Москве когда-нибудь конч.(если помните,нас пугали,что это произйдет уже в 2008г.),и кв-ры в Москве или кончатся и будут стоить миллионы долларов в Марфино,или будет ограничена или вообще запрещена их продажа разным покорителям Москвы(что,конечно,нарушает права человека,но ведь у нас в стране их сплошь и рядом нарушают,так почему не могут нарушить ещё и в этом),или эти кв-ры вообще будут мало кому нужны и т.д. и т.п.Но вот сейчас все Ваши заявления довольно сильно смахивают на лоббирование собственных коммерч.интересов(коммерч.интересов Ведиса,как широкой общественности известно из Ваших неоднократ.сказан.слов,Вы не представляете),состоящих,как я понимаю,в получении максимал.возможной и быстрой прибыли с оборота(продажа,аренда) куплен.Вами квартиры(или многих кв-р,черт его уже разберет).Вот и ведете здесь деятельность и для души,наверное,но и тело(точнее,карман и его будущее)не забываете,а всякие "простые люди" слушают,разинув рот,да ещё и обращаются с вопросами,как к великому гуру по недвиж.,да ещё и с просьбой ответить лично по эл.почте.Вам впору уже объявить свой счет в системе "Яндекс-деньги",например, и начать,наконец,открытое зарабат.денег на этих форумах.Может же Ведис зарабат.деньги на "простых людях",так почему бы и Вам не начать,раз уж он(Ведис)не ведет Вас в банк "Санкт-Петербург".А может,и правда найдутся желающие переводить Вам деньги за советы,тем более,если будете брать по-божески.Платили же Ведису за огорожен.забором пустыри,и притом суммы другого порядка.Ну,успехов Вам в этом.
З.Ы.Лично я за соблюдение,а не нарушение прав человека.
З.З.Ы. Из всего вышеизложенного не следует,что я считаю р-н Текстильщики-Кузьминки и мкрн.Волжский,в частности,лучшим местом в Москве,а Москву,в свою очередь,лучшим местом в мире.

Елена (гость) 17.01.2010 23:45
Читать Ваши опусы действительно очень тяжело.Но признаюсь, в чем то я с Вами даже согласна....Я конечно знаю IRN и часто читаю аналитику.Но вы не уточнили рейтинг чего вы привели выше(думаю цен первички)? Или это был конец какого- то рейтинга?...Думаю все знают- на первом месте по цене всегда был центр ,потом идут запад и юго-запад...А юго-восток на последнем из-за особенностей ветров в Москве и низины...Думаю кто в Москве достаточно давно живет ,уже похихикали и над рейтингом и над вашей покупкой -супер элитного места Москвы...Я никогда никого не уговаривала.Наоборот пыталась отговорить от Нахимово...Даже простые люди прочитав форум не будут делать резких движений типа продажа-покупка.У всех голова есть на плечах...А квартиры покупают далеко не простые люди...

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 14:45
Если Вам так тяжело читать мои опусы , так не читайте ,в чем проблема? Непонятно, правда , как Вы читаете аналитику , ведь для восприятия дейст. аналитики , а не желтой прессы, надо тоже приложить какие-то усилия. Видимо , у Вас это не очень получается , раз Вы задаете мне такие вопросы про рейтинги из irn. Я не буду Вам всё разжевывать и подробно объяснять , какие это рейтинги,где конкрет. их смотреть и т.п. , как я это делал по некот. другим вопросам для Отсидевшей (ну она всё-таки гость столицы , пусть и с ученой степенью ,трудно ей в большом городе ). Человек,кот. постоянно оперир. миллионами и десятками миллионов, Как Вы,не должен задавать такие вопросы , да и мне тоже уже надоело выслушивать от некот. здешних индивидуумов обвинения в излишнем многословии.
Теперь по поводу р-нов...Где,когда и при каких обстоят. я писал , что купил кв-ру в суперэлитном,по Вашему выраж.,месте Москвы ? Моя цель- максимал. объективность , как я уже 100 раз говорил,и такой бред от меня никто никогда не слышал. Но я говорил об объективном положении этого р-на Москвы среди других по версии проф.аналитика Репченко , да и по обработке данных проф. базы Winner. Так вот,его объективное положение немного ниже середины таблицы со списком р-нов.
"Думаю все знают- на первом месте по цене всегда был центр ,потом идут запад и юго-запад...А юго-восток на последнем из-за особенностей ветров в Москве и низины.." - Вы, как это с Вами часто бывает ,попали пальцем в небо. Никто не спорит,что в целом , например , запад лучше юга или юго-запад юго-востока. Но это же разговор об огромных и по территории , и по числен. населения округах Москвы, кот. эквивал. по этим параметрам крупнейшим городам в нашей стране. А внутри этих округов есть своя градация и ещё более мелкая детализация и ,например ,Митино (сев.-зап. или запад. округ) или Солнцево (юго-запад. округ ) уступает в рейтинге тем же Текстил.-Кузьм., кот. на юго-востоке,но превосходит Братеево,Марьино или Выхино-Жулебино ну и т.д. и т.п.
И вообще,Вы как-то непоследовательны,то пишете, что Текстил.-Кузьм. самый криминал.,закаканный(как будто Вы здесь часто бываете и регулярно при этом во что-то вляпываетесь) и дешевый р-н Москвы,то апеллируете к таким возвышенным материям,как роза ветров. Это опять штампы из 50-60-х годов прошлого века , когда,действ. ,в юго-вост. секторе Москвы было сосредоточено заводов больше,чем в иных местах.
Но ,опять же ,с тех пор много воды утекло ,заводы, фабрики,и вообще, пром. объекты за прошедшие 50-60 лет какие-то появились новые и в других местах вдобавок к уже имеющимся там (уж кому,как не клиентам Ведиса, это знать) , какие-то , наоборот были закрыты ,в том числе и на юго-востоке ,и сейчас юго-восток не явл. рекордсменом по числу пром. объектов,пром. зон хватает во многих местах. Наиболее же одиозные заводы, такие,как "Клейтук" ,действит. отравл. округу ( но не весь юго-восток, конечно ) , уже давно не функционируют.
То, что Вы со мной в чем-то согласны , вселяет некот. надежду на то ,что Вы когда-нибудь прекратите нести откровенный бред ,кот. у Вас частенько встречается ( но ,конечно, не всегда ) , перед публикацией своих постов будете не хихикать , а хоть немного думать, и всё вышеобозначенное начнет приносить Вам деньги от "простых людей" прямо сейчас, а не тогда ,когда кв-ры всё равно подорожают.
Так что успехов Вам и побольше "простых людей" , просящих у Вас совета, да ещё и не бесплатного.

Viollat (гость) 18.01.2010 11:13
Ха! Так он из Текстильщиков!...вам бы унять свой снобизм то.

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 12:05
Не знаю,что Вы называете снобизмом,но,судя по Вашему посту,Вы сами не меньше, чем из Лондона,и причем даже из его западной части,а не из какой-нибудь Хацепетовки.

Текстилевец (гость) 19.01.2010 01:29
А Вы, Елена, давно-то были в Кузьминках-Текстильщиках-то? Уж лет 15 там не были??????Как вам 15 лет назад взрослые напели про ужасный ювао...так у вас в голове и отложилось... С чего Вы взяли, что если все застраивается, то ювао, вао, юао и заМКАДье обошли стороной??? 15 лет назад и Марфино и нахимово была такая же п...па москвы, как и текстили. До того, как Марфино построили, это был абсолютно захолустный район, с развалившимся совхозом, пятиэтажками, жд, отсутствием магазинов, метро и прочих благ потребительства. А уж на вид, закаканнее многих других отдаленных районов. А вы когда-нибудь были в нагатино, южнопортовом, бескудниково, интересно чо скажете? А в типа юго-западном дорогом и неужасном как вам очаково с его жд промзоной и будущим мусоросжигательным заводом?
Да в "Волжском" дома намного комфортнее, и стоят просторнее, в отличие от Ведисовских частоколов,есть где парковаться, в трешках, вместо убогой комнатенки, три полноценные комнаты, два санузла (новая серия домов 23 этажа, с увеличенными площадями), если сносить гостевой туалет, то кухня становится 17 метров, как вам? Расположение до центра так же близко, как и Нахимово, несколько новомодных садиков и специализированных школ, гаражи гораздо доступнее по цене, до метро близко как Нахимово, а уж с марфино не сравнить. И до Кузьминского цпкио ближе, чем от нахимово до битцы.
Насчет криминогенности тоже устаревшие понятия, почитайте сводки по Зюзино, район где полно наркоманов и имеется психдиспансер, а уж про битцевских маньяков все тоже знают, однако никому это не помешает покупать дома с планами гулять в "битцевском лесопарке...
Уж не знаю в какой клоаке вы там были, может на капотненском проезде живали когда, но и Текстильщики-Кузьминки и какое-то Бирюлево-Зябликово дадут такую фору типа юго-западному Зюзино, жителям которого такой насыщенности по инфраструктуре и не снилось , супермаркеты(не задрипанный квартал, а нормальные Перекрестки,Седьмые, Ашаны), кинотеатры, торговые центры, рестораны, а уж про марфино захолустное без ничего, с двумя старыми древними школами и говорить нечего. И нисколько не дешевый кстати, хотя это конечно не достоинство. В каждом округе есть благополучные места, а есть клоаки, в каждом. Вот в ювао клоака уж никак не текстильщики-кузьминки. На выхино жалуются, да, но пока там не был не суди. А вот Зюзино (нахимово) это уж точно один из отстойников на юго-западе.

А насчет собственности приостановили регистрацию летом, когда у пика были проблемы, так ведь никто не ждет пока они со своим имуществом разбираются, все по суду получают и всем по суду дали, никому не отказали.

ilya2/2 (гость) 17.01.2010 14:09
трезвомыслящему
Жесть. Пропускаю ваши сообщения.Не читаю.Пугаюсь объёма. :)

Трезвомыслящий (гость) 17.01.2010 22:59
Дело Ваше,но,если Вы такой пугливый,можете прочитать краткую рецензию здесь присутст. Семена,может,после этого и мои сообщения удостоите своим вниманием,ну а нет,так нет,вольному воля.

гость (гость) 18.01.2010 11:08
Просто пишите грамотно, без сокращений, со знаками препинания, с отступами в начале абзаца и БЕЗ ВОДЫ. Тогда Ваши тексты можно будет читать.

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 11:53
Отлично,я рад,что здесь появился ещё один грамотный чел.,грамотнее меня.Но,если помните,я иногда давал себе труд показать конкретные ошибки(не все,но некоторые) в постах отдельных индивидуумов,слишком уж рьяно несущих явную чушь,да ещё и в агрессив.манере.Так дайте себе такой труд и Вы,и покажите мои ошибки на радость вышеописанным индивидуумам,но только действит.без общих слов про знаки препинания,грамотность,отступы в начале абзаца(кстати,я их делаю,но текст.редактор на этом форуме их почему-то часто не сохраняет при добавлении сообщения),т.е. именно,говоря Вашим языком,без воды.Покажете на деле себя,тогда я и смиренно капитулирую перед Вами и буду ходатайствовать о присвоении Вам магистерской степени,а пока это,извините,флуд.

Андрей (гость) 19.01.2010 19:51
Читал Ваши комментарии неоднократно. Пусть некоторые назовут их опусами (что, на мой скромный взгляд, не является оскорблением). Ваша позиция мне абсолютно понятно,более того, я с ней солидарен. Примите виртуальное пожелание не обращать внимание на дешевые подколы козлов и овец, продолжайте в том же духе плющить их глаголом :)

Трезвомыслящий (гость) 20.01.2010 00:32
Андрей,спасибо за поддержку.Кстати,само слово "опус" изначально употребил здесь,кажется,именно я сам,назвав так какое-то из сочинений великого знатока рынка недв.,новостроек Ведиса и ,особенно,районов Москвы Елены всеприсутствующей.При этом тоже совершенно не считал и не считаю его оскорбительным,скорее,наоборот,выражающим определенное почтение к его автору ( всё-равно Елена тут получше многих будет ). На дешевые подколы стараюсь по мере возможности отвечать авторам приколами по их адресу. Плющить их глаголом иногда забавно,иногда нет. Хотелось бы,конечно,сказать словами великого поэта: "глаголом жечь сердца людей" ,но,к сожалению,когда речь идет о козлах и об овцах,остается,действительно,только плющить.

Какая разница (гость) 17.01.2010 15:56
Трезвомыслящему
Кстати, жили себе крестьяне и рабочие в подмосковных деревнях (Митино, Люблино, Ю.Бутово и прочее НО) и вдруг БАЦ - в 1960-х эти крестьяне стали Масквичами . И вот теперь их дети сидят на форумах и трындят про понаехавших. Мне абсолютно все равно , что думают по этому поводу те, чьи родители приехали в 60-70-х , да так тут и остались. Теперь мы приехали, потому что нам так захотелось, поработали , создали и развили бизнес (В небольших городах развить бизнес намного сложнее чем в москве- проходимость в разы меньше) . И будем жить , не захотим жить в москве - продадим жилье и на пенсию поедем в Сочи.

Я летом хотела купить в Ю.бутово (ЖК лазаревский), но не смогла , скидку не дали , по деньгам не пролезла. Также не хватило денег на золотой треугольник. Так вот, меня нет на форуме Ю.Б и треугольника, я не поливаю грязью их районы и предварительные договора. Зачем ? Я же все равно там не купила.

Вопрос к трезвомыслящему : Какова ваша цель пребывания на форумах ведиса ?

Да, в нахимово ЛЭП, заправка и ритуал. Но сколько можно об этом писать ? Людей, купивших там квартиры видимо это устраивает. И что вы будете делать , если завтра в 100 метрах от мк.Волжского построят заправку, а на первый этаж вашего дома въедут новые арендаторы - Фирма "Ритуал" ?

Семен (гость) 17.01.2010 18:33
Смысл, что не все коту масленица.
С такими людьми интереснее, если бы здесь писали только для того, чтобы восхищаться кто у кого расхватал и перекупил, наварил, что Ведис повысил цены, но в любом случае надо брать, то было бы очень скучно.
Перед трезвомыслящами снимаю шляпу.

Трезвомыслящий (гость) 17.01.2010 18:52
Ну,Вы,уважаемая,совсем пургу какую-то погнали,видимо,сказывается долгое сидение,может,и не только в декрете.Ваша сентенция про крестьян и рабочих из подмосковных деревень показывает некот.знание Вами р-нов Москвы,но и только.С чего Вы взяли,что я,например,имею хоть какое-то отношение к описанному Вами столь презрительно и в таком яростно-агрессивном стиле контингенту.Лично я москвич не в первом поколении,родился и жил много лет не в Ю.Бутово,куда Вы так мечтали,но не смогли попасть,а в пределах бульварного кольца в р-не ст.м."Китай-город",и родители мои родились в Москве и жили не в Митино,а в р-не Чистых прудов,да и рабочими не были,как и я сам,впрочем,тоже.Однако с чего такое презрение к рабочим с Вашей-то стороны,вот Ведис фан,например,пишет,что у нас в стране все равны.Как говорилось раньше,у нас в стране любой труд почетен,и,на мой взгляд,лучше нормальный рабочий,кот.умеет делать и делает своё рабочее дело,чем черт знает кто,называющий себя каким-то "воротничком",косящий под крутого бизнесмена или бизнесвумен(точку,что ли,держите в Люблино на строит.рынке,оттуда и знание про этот район), и при этом не умеющий ни грамотно писать по-русски,ни даже читать и понимать смысл читаемого в пределах 2-х страниц текста.
Теперь о смысле моего пребывания здесь.Я уже неоднократно писал,что изначально меня интересовала покупка кв-ры,например,у Ведиса,поэтому я и нашел этот форум с целью посмотреть,что пишут на интерес.меня тему другие люди.Однако,когда я сам несколько поближе познаком.с Ведисом(районами,договорами и т.п.)и стал уже с некот.знанием дела смотреть этот форум,то увидел,что здесь очень многое и очень многие представляют дело совсем не так,как оно есть в реальности.Кроме того,некот.проводят тут кампанию откровенной промывки мозгов и просто дают абс.не соотв.дейст.информацию,а также высказывают оценки,с кот.лично я ,например,не согласен.Мне захотелось несколько изменить сущест. статус-кво и представить несколько более объектив.,на мой взгляд,картину происходящего.Поэтому я иногда здесь,и,как уже писал ранее,стараюсь время от времени сеять "разумное,доброе,вечное",что,если Вы бы были способны усваивать смысл прочитанного,совершенно не означает полного и абсолютного охаивания всего и вся,а означает лишь некот.стремление к объективности и реалистичности оценок.
И насчет Нахимово...Да,там все эти прелести,перечислен.Вами(и не только),да,купивших там это,наверное,устраивает за неимением лучшего или почему-то ещё(нехватка денег и т.п.).И что,об этом нельзя писать,когда речь идет об объектив.оценке того,что Ведис подает как прорыв в панел.домостроении и выход на совершенно новое качество жизни?Как видите,пишут,и многие.К тому же здесь могут появляться новые люди,и для них это не будет давно избитой темой.Впрочем,я совершенно не стремлюсь сделать описание всего этого в каждой бочке затычкой,а упоминаю иногда об этом в соответствующем контексте.
А вот на Ваш вопрос,что буду делать я,"если завтра в 100 метрах от мк.Волжского построят заправку, а на первый этаж вашего дома въедут новые арендаторы - Фирма "Ритуал",дейст.не так просто дать ответ.Взрывать я их,конечно,не буду,и на второй день после их появления,конечно,отсюда не съеду.Возможно,буду с бОльшими стимулами искать себе новую кв-ру(вот у таких,как Вы,стимулы абсолютно конкретные,т.к.Вам жить негде(по-крайней мере,в Москве),вот Вы и Вам подобные и рвёте глотки и задницы за место под солнцем и под крышей,а мы,москвичи,можем себе позволить некот.ленцу и переборчивость в этом вопросе)или,объединившись с другими жильцами,вести борьбу против них,или что-то ещё.Но Вы описываете чисто гипотетич.ситуацию(например,заправки здесь быть не может по определению,т.к.места свободного нет вообще),а самое главное,в Нахимово то это всё(это ещё ничего,самая большая прелесть-это ЛЭП)существует здесь и сейчас в момент принятия решения о покупке,а в мкр.Волжский этого не было ни при покупке,нет и сейчас,не должно быть и в будущем.
З.Ы. Из всего вышесказанного не следует,что я считаю Нахимово самым плохим местом в Москве,а мкр.Волжский,наоборот,самым хорошим.

Какая разница (гость) 17.01.2010 21:33
Мне все понятно. В то время как мы приезжие рвем задницу зарабатывая деньги, трезвомыслящие "с ленцой и переборчивостюь в этом вопросе)или,объединившись с другими жильцами,ведут борьбу против них,или что-то ещё."

Ну , ну ведите борьбу и дальше, а мы пока купим трешки и будем в них жить-поживать, детей рожать.
Не хочется использовать лозунг фашистов , висевший перед входом в концлагерь, но "каждому свое"

То что вы здесь пишете называется "словоблудие" а попросту "флуд" .

Лэп, заправку, ритуал, пред-договора уже обсудили. Что нибудь новенькое из пальца высосите , а ?

Трезвомыслящий (гость) 17.01.2010 22:27
Ну вот,ув.отсидевшая,я отвечаю на Ваши же вопросы,а Вы называете это словоблудием.Значит,вопросы такие,а про борьбу это Вы что-то высасываете,я,отвечая на Ваш вопрос,что бы я делал в случае появления у меня рядом с домом заправки или пох.конторы,сказал,что в случае такого чисто гипотетич.вар-та развития событий я бы,возможно,попробовал бы бороться с таким нежелат.соседством вместе с другими жильцами.Но это чистое условно-сослагательное наклонение,и никакой борьбы я ни с кем в своём р-не не веду и,надеюсь,никогда не буду.И вообще,что Вы так носитесь с этим высасыванием?Я ведь уже писал Вам ранее,когда отмечал своё желание сделать так,чтобы Вам всё-таки было понятно,что и о чем я пишу(вот здесь присутст. Семен,например,сразу понял),что я стараюсь Вам всё разжевать и в рот положить,но при этом тут же написал,чтобы Вы не подумали ничего плохого насчет "положить в рот".А Вы вот про высасывание.Вы же представитель золотого фонда нации,а не распущенная бабенка из провинции,к чему тогда такие выражения,да и деторождению высасывание не способствует.

Какая разница (гость) 17.01.2010 22:33
Трезвомыслящий , у вас прелюдии перед сексом такие же длинные как и ваши посты ? Давайте покороче свои мысли излагать. Если конечно есть что излагать.

Трезвомыслящий (гость) 17.01.2010 23:35
Ну,ув.отсидевшая,секс-это святое,что же я буду Вам всё вот так прилюдно рассказывать.Я считаю,что это моветон,а вот Вы,видимо,нет,поэтому и пишете о высасывании,деторождении и,теперь вот,прямо так в лоб о сексе и прелюдии перед ним(кот.,вообще-то,тоже есть составляющая секса).Но брать на себя ещё и роль сексолога здесь мне совсем не хочется,я и так уже порядком подустал от наскоков здешних(и Нахимовских,хотя это почти одно и тоже)то ли секс.неудовлетв.,то ли гиперсексуал.дам с повышенной возбудимостью,особенно из провинции.Поэтому,пож-та,задайте этот(или какой-то похожий по теме) вопрос здесь кому-нибудь другому,и,как говорится,"оставайтесь на линии,вам обязательно ответят".Я постараюсь следить за предложенной Вами для обсуждения темой,и,возможно, как-нибудь под настроение и подключусь к дискуссии.
З.Ы.Надеюсь,что изложил достаточно кратко,чтобы удовлетворить Вашим строгим требованиям,и в тоже время достаточно полно,чтобы угодить Вашему взыскательному вкусу,пусть,увы,и не сексуальному.

Какая разница (гость) 17.01.2010 23:43
какое занудство. ни о сексе поговорить, ни о чем хорошем. только лэп, лэп, лэп ...

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 01:03
А где Вы видели ЛЭП,ЛЭП,ЛЭП в моем последнем ответе Вам?
Ну а о сексе что разговаривать,это всё-таки больше дело,чем слово.К тому же я предложил Вам поговорить на эту тему с кем-нибудь другим,при этом не исключив полностью своё участие в заявлен.Вами теме как-нибудь под настроение.Ну,а если никто с Вами на эту тему разговар.не хочет,то я то в этом не виноват.Могу только дать совет найти форум,где только об этом и говорят.Надеюсь,что для такой продвинутой дамы,как Вы,это не будет слишком сложной задачей.Ну,а если не справитесь,пишите,постараюсь дать Вам ссылку.
А "хорошее" у каждого своё,у Вас вот Нахимово,у меня что-то другое,трудно будет найти общий язык.Но если Вам очень хочется,и именно со мной,то я постараюсь уважить гостью столицы(есть же законы гостеприимства,в конце концов),но не сегодня.

Viollat (гость) 18.01.2010 11:17
В Текстильщиках секса нет! У них там экологическая обстановка не позволяет,зато вот так вот изощренно действует на сознание ;P

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 12:18
Уважаемая(надеюсь,правильно определил Ваш пол),Вас же предупреждала великая Елена,что текстильщики-это ужасный в смысле криминала р-он Москвы,при попадании туда тонких,эколог.чистых и жаждущих секса особ возможны криминал.явления,сост.в осуществл.сексуал.действий насильств.хар-ра со стороны местных аборигенов,а Вы пишете,что в текстил.секса нет.
Приезжайте,проверьте сами,но если что,потом не сетуйте.Вас предупреждали,как когда-то предупреждал Корней Чуковский:"Не ходите дети в Африку гулять".

DDD (гость) 17.01.2010 21:45
И чем лучше были продавцы и застройщики Волгоградского? У Вас там своих проблем не хватает,решили нам помочь?Что Вы объективного представили,не заметил людей прочитавших Ваши посты и побежавших продавать квартиры по переуступке с дисконтом.В Марфино квартир в продаже от застройщика нет уже месяца три,к чему Ваши опусы?

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 00:46
Ну здравствуйте,ув.DDD! Давненько мы с Вами не общались,с тех пор,как Вы не одобрили мою аналитику по теме рубль-доллар после того,как сами же попросили меня её озвучить для широких масс.Ну да ладно,дело прошлое,да и я всегда писал,что не претендую на роль финанс.аналитика.А сейчас Вам,видимо,захотелось тряхнуть стариной и опять задать мне вопрос.Несмотря на то,что Вам мои ответы не нравятся(по крайней мере,прошлый),отвечу и сейчас.
Ответ на то,к чему мои опусы,я уже давал на этой странице ув.Отсидевшей(просто посмотрите внимательно),а кроме того,ответ на этот вопрос дал здесь присутств.Семен,за что ему респект.Опять же,просто прочитайте,никакого особо нового специал.для Вас ответа на этот вопрос у меня нет.
А теперь детали...Про продавцов Волгоградского(аг-в недвиж.),равно как и про продавцов Марфино и Нахимово,(о кот.я практически не писал),думаю,нет смысла говорить,т.к. они продают то,что им дают и от них мало что зависит.А застройшики...Про Ведис уже очень много написано всякого,и отнюдь не только мной,да и я далеко не всегда просто огульно его хаял.
Лично мне все застройщики(их верхушка) малосимпатичны как люди,выкачивающие прибавочную ст-ть и сверхприбыль из таких,как,например,Вы,а потом покупающие на это острова и яхты.Но не подумайте,что я за то,чтобы у них это отнять и поделить среди здесь присутст.,например.Это люди другого уровня,и раз они смогли на этот уровень выйти,значит,что-то в них есть такое,чего нет,например,у Вас или у меня.Что именно в них есть такое,можно обсуждать долго,высказывать разные предположения,но сейчас мне неохота этим заниматься.
А объективно,в мкр-не Волжский застройщик вел себя сущест.лучше,чем Ведис,т.к. не продавал ещё даже не сущест.котлованы,а продавал дома степени готовности не ниже 3-го этажа.Договор был намного лучше Ведисовского,т.к. не было подставных контор типа автокомбината 35,и была предусмотрена выплата страховки от страх.комп. в случае,если дом не будет построен.Были и ещё какие-то детали,кот.я уже не помню,но в целом всё было гораздо более "клиентоориентированном".Лично у меня никаких проблем не было ни на этапе стр-ва,ни при получении ключей,ни при оформл.в собст-ть(хочу отметить,что я никаких дел с ПИКом не имел).Что касается помощи "нам",то я уже писал,что изначал.явл.(да и являюсь)лицом,заинтерес.в покупке кв-ры,но без фанатизма,отличающего многих здесь присутст.Поэтому и оказался на этом форуме,ну а когда вник поглубже,то захотел представить и свою точку зрения,кот.,конечно,не может быть абс.объективной(как почти у любого чел.,т.е субъекта),но,во всяком случае,я к этому стремлюсь,в отличие от многих,как будто и правда зомбированных.
Я совершенно не ставил своей целью,чтобы прочитавшие мои посты побежали продавать кв-ры по переуст.,да ещё и с дисконтом(от чего,правда,дисконт,от их собственных "хотелок",что ли ?).Это личное дело каждого,моя же цель хорошо понята Семеном,посмотрите ещё раз,что он написал(и что писал я сам Отсидевшей),может,и Вы поймете.
З.Ы. А кв-ры от застройщика ещё будут и в Марфино,и в Нахимово,и даже,возможно,в Юрлово,так что по этому поводу переживать не надо.

Ната (гость) 18.01.2010 09:51
Трезвомыслящий, "москвичи" и "немосквичи"!!!Вы все тут такой детский сад развели...смешно читать! Вроде, взрослые люди все, а чувство такое, что читаешь высказывания детей 7 лет! Не поделили Москву и поливаете друг-друга грязью...Вы все по сути одинаковы.

москвичка (гость) 18.01.2010 12:00
Это точно сказано: все одинаковы. Люди, очнитесь! Какая на фиг разница, в каком городе ты живёшь?! Главное- чтобы был человеком. Мне пофиг, откуда человек, приезжий или коренной, на чём он ездит - на круизёре или на оке. Если он воспитанный, порядочный, культурный, ДОБРЫЙ - искренне буду рада такому соседу. А если это высокомерный невоспитанный малоумок, кичащийся своими предками-москвичами, берущими начало от внебрачных детей самого Ю.Долгорукого - да напиши он на себе лбу эту родословную, всё равно общаться с таким не стану. ИМХО. Во всей этой продолжающейся уже 4 страницы дискуссии москвичи и немосквичи, люди с "комплексом Мимино" и "комплексом проф.Преображенского" - достойны друг друга, увы. (((

гость (гость) 18.01.2010 10:47
Трезвомыслящий.Вы инвалид или пенсионер. У работающего человека просто времени не хватит, писать такие опусы.

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 11:34
Возможно,Вы и инвалид умственного труда или пенсионер-ветеран боевых действий где-нибудь в Афгагистане или на Кавказе,контуженный при исполнении интернац.долга или про проведении контртеррор.операции,а я просто умею быстро излагать в письмен.виде то,что считаю нужным(независимо от длины,но зависимо от смысла и содержания)и,к тому же,умею быстро печатать.
Учитесь и Вы,и,возможно,научитесь тоже или даже достигнете бОльшего.Вот Ведис фан же стал учиться,а Вам,что западло?

Обращение к Трезвомыслящему (гость) 18.01.2010 12:30
Уважаемый Трезвомыслящий! Чтобы людям, присутствующим здесь на форуме, было удобно, да и вообще, хотелось читать ваши опусы, не строчите, как из пулемета, предложения! А то они идут длинным паровозом, трудным для зрительного восприятия. Ставьте между знаками препинания и словами пробел! А то секретарь-машинистка из Вас не очень получается! А Вам, по-видимому, безработному, так как времени свободного навалом, надо еще на работу устраиваться:-)

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 13:01
Так ведь некоторым трудно и понять( а не только зрительно воспринять ) прочитанное в пределах 1-2 стр. текста . Если уж до сих пор не научились воспринимать инф. в печатном виде,несмотря на все ученые степени , так я же не господь Бог , чтобы о таких и заботиться,и холить их и лелеять ( да и всё равно бесполезно ) , и не читаю здесь нагорную проповедь. Кто хочет , смотрит мои посты ,кто нет , так нет.
На роль секр.-маш. не претендую , но и себе её не нанимаю , так что не обессудьте. А считать чужое время , как, впрочем , и чужие деньги (кот. надо заработать , устроившись на работу ,по Вашему доброму совету ), просто довольно глупо , т.к как у каждого своя интенсивность , скорость и плотность использования времени , да и денег и их поступления тоже. Об этом я Вам писал в пред. посте.
З.Ы. Ваше замечание учел , поставил больше пробелов. Посмотрим , будет ли так лучше для зрит. восприятия.

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 13:19
Вот учел Ваши пожелания , поставил больше пробелов в пред. посте , а всё равно при добавлении сообщения многие из них были убраны автоматически.

RID (гость) 18.01.2010 12:35
"Трезвяка" реально надо банить. Он наверно безработный и в придачу инвалид, при этом не замужем, и учиться на литфаке.
Случай из жизни: Приехала из с. Гадюкино в Москву и устроилась к нам на фирму дама среднего возраста в бухгалтерию. Всеми правдами и неправдами за полгода доросла до главного бухгалтера. Заработала 100 тыщ $ за год. Захотела красиво жить соответственно. Уже в начало кризиса купила коттедж в Вешках за лимон $ в ипотеку. В результате: бабок - гасить кредит нет. Стоимость залога снизилась до 700 тыщ. Банк коттедж забирает. В итоге по году - 100 т.д. Хотела стать Москвичкой.

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 13:16
Ну что Вы повторяете одну и ту же версию: "безраб.,инвалид" , теперь ,правда,добавилось "не замужем , учится на литфаке ". По поводу первых 2-х гипотез уже я ответил ранее , насчет "не замужем" у Вас что-то с половой идентичностью и идентификацией , а насчет литфака могу ответить , что нет ,не учился и не учусь. А вы,видимо ,полагаете , что 2 стр. текста за один раз может написать только чел. , учившийся на литфаке , а простому смертному это не дано.
З.Ы. Банить надо тех ,кто в теме "про время" пишет истории про Гадюкино.

Ведис фан (гость) 18.01.2010 13:37
Тут никого банить не надо. Я с удовольствием все почитал. На одном дыхании. Почти как про Гарри Поттера. Понравилось про секс. Когда буду в Марфино в новой квартире заполнять книжные полки, куплю про Швейка и тоже почитаю. Сейчас просто читаю другую книжку. Мои пожелания это больше рассказывать про Марфино и Ведис.

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 22:58
Дорогой Ведис фан,спасибо Вам за поддержку в моей нелегкой деятельности здесь и противодействии разного рода сексуально неудовл.,гиперсексуал. и просто злобно-агрессив. дамочкам. Извините меня за то,что я был с Вами несколько груб ранее,я просто недооценил Вас. Действительно,такие люди из провинции вполне заслуженно переезжают в Москву и,таким образом,вносят сюда свежую струю и не допускают определ.застоя.
Ваши посты если ещё и не образец по части русс.яз.,то уже вполне неплохи.Правда,Маркса Вы зря обидели,отняв у него авторство "Капитала",о чем Вам совершенно справед. заметил "Случайный гость". Но это,в общем,не так уж важно. А уж коли Вы мои посты сравнили с трудами Ленина,то и я отвечу Вам словами вождя мирового пролетариата : " Верной дорогой идёте,товарищи". От себя добавлю следующее: так держать,респект Вам и уважуха,счастливого новоселья в новой квартире.
З.Ы. Купите не только Швейка,но и "Золотой теленок" Ильфа и Петрова.

печь (гость) 18.01.2010 23:49
и книгу "как печь горячие пирожки"

гость (гость) 18.01.2010 13:50
Если, Вы Москвич,то Вам вот по этому адресу :Загородное шоссе, 2(вы должны зхнать)

гость (гость) 18.01.2010 13:53
трезвомыслящему.Если, Вы Москвич,то Вам вот по этому адресу :Загородное шоссе, 2(вы должны зхнать)

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 22:30
Вы что,уважаемая (наверное , опять какая-то сексуально неудовлетворенная дама, скрывающаяся за безликим "гость" , а скорее всего , всё та же Отсидевшая ) изобрели свой доморощенный тест на то,кто москвич,а кто нет ? Даже если и правда считаете себя новоявленным экспертом в этой области , то зачем же дважды подряд повторять одно и тоже? Даже хороший анекдот или шутка,повторенная дважды , уже не смешна , а тут всего-то повторение определ. адреса. По этому адресу стоит обратиться тому , кто таким образом проверяет,кто москвич,а кто нет. Впрочем, не москвича там могут и не принять в силу отсутст. у него постоян. регистр.,но,специально для Вас,могу Вам дать другой адрес,где принимают всех,и даже Вас примут и поместят на полный пансион - это ул.Ставропольская,д.27.

RID (гость) 18.01.2010 16:27
Горбачев М.С. умел 10 страниц ни о чем писать и руками разводить. А тут еще чуть-чуть и не о чем писать будет- форум закроют. Половина побежит фиксировать прибыль а вторая половина в ИКЕА за халявными кухнями. Однако что же будет делать Елена, которая суперинвестор и мега строитель. Так приятно было общаться.

RRR (гость) 18.01.2010 16:36
"Трезвомыслящий" - он женского пола - стопудово. Тока женщина может ночью лашу на уши вешать так долго. Я как большой начальник больше семи сторчек в одном документе вообще не читаю. А этот исписал весь форум. Таки непонятно, что он хотел сказать. То-ли он больший москвич чем все остальные, то-ли он больше бабала инвестировал в Марфино, то-ли наоборот лохонулся и не инвестировал.

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 22:04
Я уже писал выше некоему RID'у,что у него что-то с половой идентичностью и идентификацией , а теперь вот и некий RRR полез в эти дебри и пишет про пол(женский,а не наливной,например). Видимо,только люди с таким тонким знанием полов(сам Фрейд отдыхает) и отношений между ними ( и почему только RRR не откликнулся вчера на страстный призыв в ночи от Отсидевшей ) и становятся большими начальниками,особенно такими,кот.больше 7 строчек в одном док-те вообще не читают.
Вообще,интересное сообщение про 7 строчек, из него можно сделать предположение, что среди клиентов Ведиса много начальников,особенно больших (всех мочальников начальник и мочалок командир,говоря словами незабвенного классика К.Чуковского ) , кот. и преддоговор подмахивали,не читая больше 7 строк, в то время как не начальники прочитывали до конца и многие из них не хотели это подписывать,опасаясь, что если подпишут, то никогда уже не станут начальниками ( даже маленькими ) , а многие годы в дальнейшем будут вместо штурма карьерных вершин бегать по судам и с садомазохистским удовольствием говорить слова "вчинить иск" и им подобные. Вот только не совсем понятно,что делать в том же Марфино действит. большим начальникам , это же т.н. эконом-класс для обычных простых граждан , о чем много раз говорил и сам Ведис. Но данный конкретный начальник вообще , видимо ,туго соображает , раз до сих пор так и не понял , что я стараюсь сказать своими постами , хотя и я сам уже 100 раз объяснял, и многие другие уже поняли , а Ведис фан (простой чел. с Урала , как он сам о себе пишет ) так просто читает на одном дыхании и всё понимает, хотя и совсем никакой не начальник.

RRR (гость) 20.01.2010 18:39
"Трезвый" (он наверно с будуна) отгадал. Я реально предварительный договор не читал. Просто обсудил с манагером усоловия, проверил свои паспортные данные и пару пунктов (касательно стоимости и метража). правда еще проверил на калькуляторе . Подписал и оплатил. Чо там читать? Он под копирку для всех. Обсуждались только условия рассрочки платежа. Остальное все стандартное. Жена его на ночь читала, на 2-ой странице уснула. Просто для меня подобный договор не первый. Я навел справки про девелопера, прикинул экономический эффект, сделал выводы. принял решение и провел сделку. По судам ходить не буду. У меня другие методы.
И про 7 строчек - тоже реально, если больше - то юристы рассматривают. У меня на работе- бизнес-план по инвестиционной деятельности (горно-добывающая промышленность)должен умещаться на сигаретной пачке.

Трезвомыслящий (гость) 20.01.2010 22:21
Господин начальник,со своими "другими методами" у Вас хорошие шансы отправиться реализовывать свой бизнес-план " по инвестиционной деятельности (горно-добывающая промышленность)" самолично с кайлом в руках.Тогда и "добудете" что-нибудь в каких-нибудь горах за Уралом,а сигаретная пачка будет Вам в качестве поощрения за успехи в обучении чтению и правописанию после трудового 14-ти часового рабочего дня на благо родины.Главное,чтобы Вам попался хороший "гражданин начальник".

ххх (гость) 24.01.2010 01:50
Судя по владению русским языком, " большой начальник" - это сутенер ?

Елена (гость) 18.01.2010 19:09
Я же строитель -скоро ключи и работы прибавится...А после Марфино -Нахимово у Ведиса по планам Юрлово(тут уж я пас) и центр осваивать, так что без дела не останусь...

Гость (гость) 21.01.2010 22:06
Мож он толстая безработная тетка?)
Хотя может и тощая, и худая. кто знает...)

Трезвомыслящий (гость) 22.01.2010 23:28
Может,этот или эта безликий(ая) гость всё та же одна из мимикрирующих сексуал.неудовл. и агрессивно-злобных местных "девочек",а не теток.Тогда удачи,удовлетворяйте себя подобными гипотезами,но не перетрудитесь в построении версий,а то ещё отощаете или,наоборот,растолстеете от непосильной для Вас умственной нагрузки и "большой начальник" уволит Вас без выходного пособия и оставит без какой-никакой,но работенки,позволяющей иногда кушать мясо.

пьяномыслящий, но все-таки мыслящий (гость) 18.01.2010 11:21
хорош флудить

Какая разница (гость) 18.01.2010 11:52
Такие опусы в 12 часов ночи могут писать только импотенты. Я решила с ним более в дискуссии не вступать, похоже у него раннее весеннее обострение. Да и моя ученая степень КЭН не позволяет мне общаться с людьми из кузьминок. Отныне решила общаться только с масквичами с остоженки. Остальные бывшие лимитчики - в Сад.

:))) - смайлик для тех у кого чувство юмора отстутствует.

Трезвомыслящий (гость) 18.01.2010 12:34
Да,вот что значит отказывать даме,да к тому же не простой,а учёной.Не хотеть такую может только импотент или сумасшедший с каким-то там обострением.Так ведь я же направлял эту жаждущую секс.общения к остальным участникам форума,но почему-то никто на её призывные слова и позы не откликнулся.Все, что ли,здесь такие, а может,всё-таки объект малопривлекательный,несмотря на всю ученую степень.
Кстати,Ярослав Гашек в своём бессмертном произведении "Похождения бравого солдата Швейка во время 1-ой мировой войны" говорил словами одного из героев романа,что необразованная баба доставляет значительно больше удовольствия,чем образованная.Правда,про ученую степень у него ничего не было сказано.

Андрей (гость) 19.01.2010 10:19
Трезвомыслящий, все ты неплохо написал.
Кто хотел, тот прочитал и прочитает.
А дуры и хамло, хоть и КЭН, все равно не согласятся.
Ну такие они... родились на горе своим родителям.

DDD (гость) 18.01.2010 20:32
Толоько не надо сбрасывать со счетов,что в момент Вашей покупки рынок рос и был вполне предсказуем, застройщики были в фаворе.А при реализации 52 мкр на рынке все стояло колом.Первую половину домов в Марфино с1по9 корпус вполне реально было купить на уровне с 4-го этажа,трешки так со скидками продавались,да еще и разрешения на строительство большинства корпусов в сентябре дали,ну а когда даже совсем неверящие в Ведис увидели поставленные коробки,начался ажиотаж с продажами и реально нечего стало покупать,так вот Вам и вся реальность событий.На прошедшей итоговой пресс-конференции Московской ассоциации риэлторов проект Марфино был назван выдающимся предложением,этот проект мог бы пртендовать на звание лучшего антикризисного не только по столице,но по всей стране.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия