Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Соколиная гора" (Буденного проспект, вл. 26, корп. 1,2)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 20  21  22 

Павел (гость) 01.06.2010 17:09
вести с полей
Какие новости и вести с "полей"? Только делитесь достоверной ин-фой :)

местный житель (гость) 03.07.2010 15:33
ответ
да уж было классное собачие поле а теперь все засрали строительсством нового дома.И главное что не приятно строят окна в окна,но ни чего будем из бинокля смотреть в окна как крутые живут.

Иван 05.07.2010 17:04
Там будут жить в основном обычные люди - москвичи, которые захотели на свою голову улучшить жилищные условия. Теперь они надрываясь платят по кредитам в банки и ждуж не дождуться когда же достроят этот долгострой!

pawel29 (гость) 05.07.2010 21:12
Иван, а Вам так важно мнение этого маргинала? Тем паче, сдается мне, это никак не местный житель, коих здесь вряд ли сыщешь!

pawel29 (гость) 05.07.2010 21:14
А строят сейчас, к слову, очень активно!

Цербер (местн. житель) (гость) 23.08.2010 02:10
ДА, это точно!!!

местный житель (гость) 06.07.2010 09:56
ответ
Как раз местный житель который прожил здесь около 40 лет!!!Да это сейчас на Соколинке стало огромное количество выходцев с Кавказа и таджиков,а раньше сдесь не русского днем с огнем не сыщешь.И если Вы не в курсе кто здесь раньше жил,могу дать маленькую справку:так как район Соколинка полностью рабочий,завод;Салют;-здесь трудилась основная масса местного населения,т.е.работяги,и еще на Соколинке проживало огромное количество ранее не однократно судимых(щас стало меньше,-старые и многие поумирли).Так что Соколинка раньше считалась криминальным районом(бывший Первомайский район).И могу Вам сказать что еще во времена СССР,году в 1978-1982гг.хотели было построить на этом месте дом-не разрешили,так как эта территория принадлежала школе 718(а с 1981 года стала школой № 433),а теперь новая власть и все можно строить где властям выгодно,а на школу плевать!!!Этот пустырь у местных назывался Собачим полем,выгуливали утрами и вечерами собак,а днем шкоьники на этом поле занимались физкультурой.Так что дом 12-15 этажный строят на бывшем Собачем поле,и еще на этом поле росли большие вековые деревья,а щас их вырубили полностью.А на том месте где построили 6 этажный дом,раньше находилась продовольственная база(хранилась в основном мука,сахар,гречка,консервы и так далее).И могу сказаь крысы там жили огромные,рыжие с размером с кошку.Базу то снесли,а вот крысы то остались,раэбежались по местным помойкам.И буквально за пол года до строительства этого дома в одной из бытовок заживо сгорело 3 таджиков которые проживали в ангаре.Это я просто дал небольшую справку для будующих жильцов.Если и вправду здесь будут жить москвичи-мы только рады,а то у нас у местных только и ходят разговоры что заедут выходцы с Кавказа,которые наваравали денег в России,а теперь сьезжаются сюда целыми аулами.И еще распоряжением правительства Москвы греметь на стройке можно до 23 часов,но так как мы тут работяги на нас плевать хотели работают и днем и ночью,грохот стоит такой что не уснуть ни днем не ночью.И мы также с нетерпением ждем когдаже наконец то закончится строительство.

будущий сосед (гость) 13.07.2010 11:11
Уважаемый местный житель!
Думаю, сюда не заселятся кавказцы. Те, что покруче, смогут купить себе в более престижном районе квартиры. Те, что не могут, селятся большими семьями в маленьких хрущовках. Так что не переживайте, в основном здесь самые средние москвичи будут. Не тот район, не то место.
По поводу того, что застроили площадку под стадионом школы - ну что ж поделать? люди, купившие здесь квартиры, в этом не виноваты. В Москве строить уже негде. Подумайте, ведь и ваши дома 40 лет назад строились на месте чьего-то частного сектора, и кому-то тоже было очень обидно.
Крысы? думаю, что крыс хватает везде. рыжих, черных - где их только нет. и наверно, лучше, чтобы они жили на своих помойках, а не рядом с местом, где школьники занимаются физкультурой.
Сгорели таджики. это очень печально. Но они в москве живут в таких ужасных условиях, что наверняка это не единственный случай, и ставить его нам в вину тоже, по-моему, нельзя.
Давайте же стараться относиться друг к другу хотя бы нейтрально. Мы тоже нормальные, обычные люди.

pawel29 (гость) 06.07.2010 13:07
Ответ
Мы тоже хотим как можно быстрее :) А Кавказцев, где их сейчас нет

Цербер (местн. житель) (гость) 23.08.2010 02:08
Только не надо потом "плакать" мол куда нас занесло!!!
Надо смотреть не на "хоромы" которые Вам строят а кто живёт рядом, жуть! Экскурсия для начало бы не мешала бы. ЭТО РАБОЧИЙ РАЙОН!!! Я здесь живу более 30 лет и извините надо родиться тут, чтоб потом "больно" не было.

Перчинка (гость) 28.08.2010 23:08
Цербер, не нагнетайте, еще расскажите, что Соколинка - гетто:-) Живу здесь, гуляю с собакой по ночам, все как везде!!!

Qwerty1 (гость) 15.11.2010 18:46
даст Бог таких вот работяг с обостренным чувством "социальной справедливости" переселят куда-нибудь в Бутово или им подобным гетто.

Извините Вас читать тошно в Вас столько я извиняюсь гавна. Работяга нашелся. Кто Вам мешает сменить так Вами любимый райончик ? в Чем проблема. Вам просто обидно, что живите в клоповники, а не переселяют в эти дома Вас только и всего. Зарабатывайте меняйте квартируДелайте что-то только срать на других не надо

инга (гость) 15.07.2010 18:41
мнение
Спекулянты по продаже жилья в этом доме видимо совсем сошли с ума-впаривают квартиры за такие деньги!!!!!!!!!!! Решили посмотреть сперва на строительство и ужаснулись - кто строит дом: гастробайтеры из Средней Азии, они то хоть в жизни держали когда либо мастерок и лопату ?????!!!!!!!!! И это называется VIP-жилье!!!! Понимаю когда строят профессиональные строители из России,но таджики с узбеками это уж слишком !!!

pawel29 (гость) 16.07.2010 09:03
Инга, снимите розовые очки! Посмотрите на любую стройку, они везде! Главное, чтобы инженеры, прорабы, мастера знали своё дело. Тогда совершенно не важно кто бросает лопатой песок или принимает бетон.Думаю, я как строитель, могу Вам это сказать. Тем паче, у меня на объекте работала бригада туркменов на армировании монолита. Так они давали фору славянам и по скорости и по качеству. Сейчас на крупных объектах без них не обойтись. Просто нет такого количества рабочих славян (кстати а украинцы, Вам понравились бы больше?). Может они все сейчас строят илитные коттеджи;) ?

эд (гость) 17.07.2010 18:02
Монолит льют исключительно россияне (к сентябрю обещают закончит монолитный каркас).Монтажные работы ведут граждане Сев.Кореи(вероятно вы их перепутали с таджиками).Подсобные рабочие естественно из республик Средней Азии.

Перчинка (гость) 03.08.2010 00:11
Инга, если вы изучили цены на новостройки Москвы на монолит-кирпич, то вы должны были заметить, что это одна из самых низких цен в городе. Это не ВИП-жилье, вип-жилье за городом у людей, которые не ходят на работу по расписанию и для кого не актуально жить рядом с транспортными развязками, метро и пр.
Это самый обычный дом, если мерить мерками .....регионов, где строят намного лучше и интереснее Москвы. А здесь все, что чуть лучше типовой давно морально устаревшей панели, называют ВИП/Элитное и пр.:-))))
Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Реклама

Комплекс "Барбарис". Старт продаж! 7 мин. м.Бибирево, СВАО.
Цены от 2,9 млн. Cквер, школа, сад,ТЦ, храм. Ипотека.
Сдача: 2кв. 2018
Площади: 24-80 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 101.000–134.000 р.м2
Застройщик: ГК МИЦ, +7 (495) 461-22-47 Звоните!

http://barbaris-dom.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия