Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Соколиная гора" (Буденного проспект, вл. 26, корп. 1,2)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 20  21  22 

Павел (гость) 01.06.2010 17:09
вести с полей
Какие новости и вести с "полей"? Только делитесь достоверной ин-фой :)

местный житель (гость) 03.07.2010 15:33
ответ
да уж было классное собачие поле а теперь все засрали строительсством нового дома.И главное что не приятно строят окна в окна,но ни чего будем из бинокля смотреть в окна как крутые живут.

Иван 05.07.2010 17:04
Там будут жить в основном обычные люди - москвичи, которые захотели на свою голову улучшить жилищные условия. Теперь они надрываясь платят по кредитам в банки и ждуж не дождуться когда же достроят этот долгострой!

pawel29 (гость) 05.07.2010 21:12
Иван, а Вам так важно мнение этого маргинала? Тем паче, сдается мне, это никак не местный житель, коих здесь вряд ли сыщешь!

pawel29 (гость) 05.07.2010 21:14
А строят сейчас, к слову, очень активно!

Цербер (местн. житель) (гость) 23.08.2010 02:10
ДА, это точно!!!

местный житель (гость) 06.07.2010 09:56
ответ
Как раз местный житель который прожил здесь около 40 лет!!!Да это сейчас на Соколинке стало огромное количество выходцев с Кавказа и таджиков,а раньше сдесь не русского днем с огнем не сыщешь.И если Вы не в курсе кто здесь раньше жил,могу дать маленькую справку:так как район Соколинка полностью рабочий,завод;Салют;-здесь трудилась основная масса местного населения,т.е.работяги,и еще на Соколинке проживало огромное количество ранее не однократно судимых(щас стало меньше,-старые и многие поумирли).Так что Соколинка раньше считалась криминальным районом(бывший Первомайский район).И могу Вам сказать что еще во времена СССР,году в 1978-1982гг.хотели было построить на этом месте дом-не разрешили,так как эта территория принадлежала школе 718(а с 1981 года стала школой № 433),а теперь новая власть и все можно строить где властям выгодно,а на школу плевать!!!Этот пустырь у местных назывался Собачим полем,выгуливали утрами и вечерами собак,а днем шкоьники на этом поле занимались физкультурой.Так что дом 12-15 этажный строят на бывшем Собачем поле,и еще на этом поле росли большие вековые деревья,а щас их вырубили полностью.А на том месте где построили 6 этажный дом,раньше находилась продовольственная база(хранилась в основном мука,сахар,гречка,консервы и так далее).И могу сказаь крысы там жили огромные,рыжие с размером с кошку.Базу то снесли,а вот крысы то остались,раэбежались по местным помойкам.И буквально за пол года до строительства этого дома в одной из бытовок заживо сгорело 3 таджиков которые проживали в ангаре.Это я просто дал небольшую справку для будующих жильцов.Если и вправду здесь будут жить москвичи-мы только рады,а то у нас у местных только и ходят разговоры что заедут выходцы с Кавказа,которые наваравали денег в России,а теперь сьезжаются сюда целыми аулами.И еще распоряжением правительства Москвы греметь на стройке можно до 23 часов,но так как мы тут работяги на нас плевать хотели работают и днем и ночью,грохот стоит такой что не уснуть ни днем не ночью.И мы также с нетерпением ждем когдаже наконец то закончится строительство.

будущий сосед (гость) 13.07.2010 11:11
Уважаемый местный житель!
Думаю, сюда не заселятся кавказцы. Те, что покруче, смогут купить себе в более престижном районе квартиры. Те, что не могут, селятся большими семьями в маленьких хрущовках. Так что не переживайте, в основном здесь самые средние москвичи будут. Не тот район, не то место.
По поводу того, что застроили площадку под стадионом школы - ну что ж поделать? люди, купившие здесь квартиры, в этом не виноваты. В Москве строить уже негде. Подумайте, ведь и ваши дома 40 лет назад строились на месте чьего-то частного сектора, и кому-то тоже было очень обидно.
Крысы? думаю, что крыс хватает везде. рыжих, черных - где их только нет. и наверно, лучше, чтобы они жили на своих помойках, а не рядом с местом, где школьники занимаются физкультурой.
Сгорели таджики. это очень печально. Но они в москве живут в таких ужасных условиях, что наверняка это не единственный случай, и ставить его нам в вину тоже, по-моему, нельзя.
Давайте же стараться относиться друг к другу хотя бы нейтрально. Мы тоже нормальные, обычные люди.

pawel29 (гость) 06.07.2010 13:07
Ответ
Мы тоже хотим как можно быстрее :) А Кавказцев, где их сейчас нет

Цербер (местн. житель) (гость) 23.08.2010 02:08
Только не надо потом "плакать" мол куда нас занесло!!!
Надо смотреть не на "хоромы" которые Вам строят а кто живёт рядом, жуть! Экскурсия для начало бы не мешала бы. ЭТО РАБОЧИЙ РАЙОН!!! Я здесь живу более 30 лет и извините надо родиться тут, чтоб потом "больно" не было.

Перчинка (гость) 28.08.2010 23:08
Цербер, не нагнетайте, еще расскажите, что Соколинка - гетто:-) Живу здесь, гуляю с собакой по ночам, все как везде!!!

Qwerty1 (гость) 15.11.2010 18:46
даст Бог таких вот работяг с обостренным чувством "социальной справедливости" переселят куда-нибудь в Бутово или им подобным гетто.

Извините Вас читать тошно в Вас столько я извиняюсь гавна. Работяга нашелся. Кто Вам мешает сменить так Вами любимый райончик ? в Чем проблема. Вам просто обидно, что живите в клоповники, а не переселяют в эти дома Вас только и всего. Зарабатывайте меняйте квартируДелайте что-то только срать на других не надо

инга (гость) 15.07.2010 18:41
мнение
Спекулянты по продаже жилья в этом доме видимо совсем сошли с ума-впаривают квартиры за такие деньги!!!!!!!!!!! Решили посмотреть сперва на строительство и ужаснулись - кто строит дом: гастробайтеры из Средней Азии, они то хоть в жизни держали когда либо мастерок и лопату ?????!!!!!!!!! И это называется VIP-жилье!!!! Понимаю когда строят профессиональные строители из России,но таджики с узбеками это уж слишком !!!

pawel29 (гость) 16.07.2010 09:03
Инга, снимите розовые очки! Посмотрите на любую стройку, они везде! Главное, чтобы инженеры, прорабы, мастера знали своё дело. Тогда совершенно не важно кто бросает лопатой песок или принимает бетон.Думаю, я как строитель, могу Вам это сказать. Тем паче, у меня на объекте работала бригада туркменов на армировании монолита. Так они давали фору славянам и по скорости и по качеству. Сейчас на крупных объектах без них не обойтись. Просто нет такого количества рабочих славян (кстати а украинцы, Вам понравились бы больше?). Может они все сейчас строят илитные коттеджи;) ?

эд (гость) 17.07.2010 18:02
Монолит льют исключительно россияне (к сентябрю обещают закончит монолитный каркас).Монтажные работы ведут граждане Сев.Кореи(вероятно вы их перепутали с таджиками).Подсобные рабочие естественно из республик Средней Азии.

Перчинка (гость) 03.08.2010 00:11
Инга, если вы изучили цены на новостройки Москвы на монолит-кирпич, то вы должны были заметить, что это одна из самых низких цен в городе. Это не ВИП-жилье, вип-жилье за городом у людей, которые не ходят на работу по расписанию и для кого не актуально жить рядом с транспортными развязками, метро и пр.
Это самый обычный дом, если мерить мерками .....регионов, где строят намного лучше и интереснее Москвы. А здесь все, что чуть лучше типовой давно морально устаревшей панели, называют ВИП/Элитное и пр.:-))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия