Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Битцевский" (ул. Красного Маяка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 44  45  46 

Семен Абрамыч (гость) 10.03.2010 23:17
1-шек нет
Да однушек в общем уже и нет, и хотя их по две на этаже. Вторую половину изначально не выпускали в продажу. Похоже это доля ФСБшников. Замечательно! Купи кв-ру в Битцевском - помоги органам!
Впрочем, всегда покупая кв-ру в Москве платишь и за себя, и за того муниципала парня!

ирина (гость) 11.03.2010 13:09
кто знает,а почему на этот адрес "квартира+" не действует?

Надежда (гость) 11.03.2010 15:14
Видимо, потому что они считают установленную цену спецпредложением и действие других акции и дисконтов отменяется. Хорошо спецпредложение! 1-шка на этапе 2-го этажа 4,7 млн, сдача через 1,5 года, без стяжки, отделки, голый бетон!!!

Аппетиты бы им усмерить. Хотя... до лета рукой подать, что в марте и апреле не продадут, дальше после майских тухляк продаж начнется до середины сентября. Опыт прошлого года это показал отчетливо, хотя самые низкие цены были именно весной, а осенью пошло удорожание.

Aqua (гость) 11.03.2010 19:58
Надежда,

А Вы не тот самый бывший риэлтор, который на форуме по "Нахимово" призывал всех (привожу цитату из Вашего вчерашнего сообщения):
"Советую всем желающим СРОЧНО! покупать квартиры в Нахимово и долго не думать. Через годик получите ключи и сдадите если не хотите жить в угловых.
Ждать второй очереди в Нахимово бесполезно - она разойдется по своим.
Кто не успел в Нахимо(как и я) можно уже сейчас бронировать в Юрлово. Я забронировала однушку и двушку.
Звоните в Ведис , оставляйте заявки.
Квартир в Москве БОЛЬШЕ не будет! Это последнее дешевое панельное жилье!
Ведис скоро уйдет в бизнес-элитку, потому что там маржа больше. Уж Вы мне поверьте, бывшему риэлтеру я на этом собаку съела."

Вы, наверное, бывший риэлтор и действующий сотрудник Ведиса, Эстатека или Азбуки? Вы призываете покупать по 118 руб/м в Нахимово на том же этапе как в Битцевском и при этом считаете, что 85 в Битцевском - это дорого?

Извините за грубость, но не пошли бы Вы... на форум Нахимово?

Игорь (гость) 11.03.2010 20:02
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Это вторая Елена-премудрая. Уже блевать тянет от их нравоучений.

Aqua (гость) 11.03.2010 22:11
Да, сейчас начнется "а-ля Нахимово": Елена та, Елена не та, Елена эта...
Там, кстати, и сотрудники "без прикрытия" сидели - им респект за то, что не побоялись что "заклюют". Правда, к моменту, когда Ведис запустил свои цены прямо в космос их там уже не наблюдалось...

Надежда, кстати, а Ваши прогнозы по продажам в Битцевском строятся на личном опыте по покупке недвижимости?
И по более позднему Вашему посту вопрос: методологию фильтрованных продаж на дому факультативно ради простого любопытства изучали?

Надежда (гость) 11.03.2010 22:44
Я прогнозов то особо и не давала вроде.
Мой прогноз один - когда поступит в продажу многоподъездый КОПЭ-Парус, это будет действительно хорошии проект, как раз с коммуникациями вопрос решится, да и башню худо-бедно распродадут, за исключением трешек. Уж больно велика площадь для Пражки с низкими потолками.
Главное, чтобы ПИК держал максимально низкие цены, позволяя входить в проект как инвесторам на начальном этапе, так и тем кто берет для себя на более поздних этапах. Ну т.е. чтобы интересы и застроищика, и мелких инвесторов, и будущих жильцов были сбалансированы. Вот это мои прогноз.

Надежда (гость) 11.03.2010 20:08
Нет, это не я. Пардон, я не круглая ... для подобных призывов. А комментировать на ветке Нахимово эту чушь намеренно не стала, т.к. кто-то подписался моим именем, а потом кто-то стал утвеждать что именно она Надежда. Детскии сад. Я решила дипломатично не вмешиваться, т.к. у кого-то, очевидно, поехала крыша.

Aqua (гость) 11.03.2010 19:25
Интересная серия статей на rb.ru
Тем, кто ищет новостройки может быть полезна и интересна серия статей на rb.ru "Замороженные стройки столицы" - их там порядка 8-9 по разным районам, речь идет не только о замороженных стройках, но и о текущих.
http://www.rb.ru/line/index.php?type=997&chid=3257&tags=211507

A&T (гость) 11.03.2010 20:28
PIK's WEB site
Никто не в курсе, за счет чего происходит увеличение числа свободных квартир на сайте ПИКа? Это такая тонкая игра, типа берите быстрее, пока есть?

Риторический вопрос :) Где быстро найти денех, чтобы оплатить обеспечительный платеж? :))) Часть суммы есть, но, увы, не вся.

Надежда (гость) 11.03.2010 20:36
Да очень просто. Это фильрованные продажи. Я звонила в понедельник, девушка сказала осталась одна последняя однушка, смотрю сегодня, а их 5 штук свободных. Сами у себя бронируют, а потом, точечно, фильтровано по 1-2 квартиры выпускают в продажу, чтобы цену набить. Так что дефицит искусственный. И ведь покупают. Но и перегнуть палку тоже нельзя, грубо говоря прозевать момент. Особенно ближе к концу строительства, когда многим кажется, что ПИК ещё держит кв-ры, а у них уже и правда нет ничего, как с Каховкой или Миклухо-Маклая. Там ничего нет.

Надежда (гость) 12.03.2010 17:21
Кому нужны трешки в Запроведном Уголке, штурмуйте ПИК. Цены очень выгодные на лучшии 5 корпус. 1-но и 2-х комнатных в продаже по 83 000 квадрат нет.

Aqua (гость) 14.03.2010 11:00
Если, без ипотеки не обойтись, то Пик работает с ВТБ-24 и Сбером. Условия у них примерно одинаковые.
Одно из самых главных условий, кроме процентов, досрочное погашение кредита без штрафа (это если Вы планируете быстро погасить долг).
Я сама порекомендовала бы Дельта-кредит, сталкивалась с ними за пару месяцев до кризиса (получила одобрение, но долларовый кредит брать не стала). У них проценты после ГК снижаются почти в два раза (в отличие от ВТБ и Сбера, у которых снижение всего на 1-2%). То есть, если Вы планируете брать кредит лет на 5-7, то обращайте внимание на снижение процентов после ГК.

A&T (гость) 14.03.2010 12:35
Над ипотекой заставляет задуматься сам ПИК, не давая людям рассрочку. Наверняка многие могли бы платить часть суммы из з.п., погасив остаточную стоимость новой квартиры путем продажи уже имеющейся. Нет же - им вынь, да положь...

A&T (гость) 13.03.2010 08:56
расположение корпусов 1-3
Кто-нибудь видел в офисе ПИКа (или еще как) карту с расположением корпусов 1-3? Там будут корпуса, не загороженные по отношению к лесу той же КОПЭ-башней и др. корпусами? Есть инфо о начале строительства? Ценовая политика какая?

Макс (гость) 14.03.2010 02:27
Карта есть на самом объекте и подробная. Знаю что КОПЭ-Парус будут не высокими, типа 16-18 этажей, не 22 этажные. Однушки и двушки-линейки будут смотреть на восток, т.е. не на лес, а на ул.Красного Маяка на старые дома.
Нормальный вид в сторону леса будет из трешек.

Aqua (гость) 14.03.2010 10:50
Карта с расположением всех корпусов есть на сайте Пика
http://pik-estate.ru/realty/moscow/flat_description/657.html (смотрите внизу страницы)
Строить начнут как только разберутся с частными гаражами. Продажи собираются открывать после майских праздников.
На сайте Пика есть страницы по 1-2 и 3 корпусам, правда информации там пока мало:
http://pik-estate.ru/realty/moscow/flat_description/387.html
http://pik-estate.ru/realty/moscow/flat_description/656.html

A&T (гость) 14.03.2010 11:05
Спасибо!

A&T (гость) 14.03.2010 08:03
расположение корпусов 1-3
Макс, спасибо за информацию! А что касается цен и темпов строительства?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия