Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 94  95  96 

Алексей (гость) 04.05.2010 15:53
конкуренты неумело поливают грязью
те кто пишет что ну его нафиг ездит-балоболы. те кто умеет считать деньги и хоть не много знает цены на кв.м тот тоже долго думать не будет и с успехом вложит свои деньги ведь для этого есть не мало плюсов: 1-80т.р м2 бизнес класс; 2-продажа осуществляется с федеральным законом 214; 3-если проще говоря то в доле этого комплекса есть доля Москвы( тоесть, это не будето долглостроем)4- ну собственно то что это продает МИЦ-прочтите отзывы и сферу деятельности компании и поймете, что изза одного жк если в нем есть риски, такая серьезная компания не будет в грязь лицом падать.
а по поводу жк в царицино которое здесь пытаются пропиарить конкуренты-прочтите кто его продаёт и отзывы про эту компанию
есть вопросы обращайтесь 8(965)103-82-27

николай (гость) 04.05.2010 18:02
1.вы были на строй площадке?
2.доля москвы только в нежилых помещениях если верить декларации
3.на ругань можно ответить только сам дурак

а такое поведение риэлтера говорит о многом
не продаётся :)

наблюдатель (гость) 05.05.2010 15:07
Все же как не крути... "Винпруды" довольно занятный проект. В округе (ул. Первомайская) стоят высоченные башни недострои со времен наполеона... качество отделки кал! соизмеримо с качеством материалов отделки новостройки с аркой внутри дома (забыл как называется дом). ЖК Винпруды мне видятся в лучшем свете. Короче... вокруг пруда проходили - жуть! Особено все обострилось весной когда весь хлам наружу полез из под снега. Самые злачные места вокруг пруда это плавучая платформа у входа в Изм. Кремль (начало бывшего Черкизона) рядом АБВГДейка и территория вдоль кладбища и гаражей до моста, потом переход на остров а там открывается виду "спорткомплекс" справа, напоминающий заброшенный Чернобыль после ЧП АЭС, огороженные спортплощадки напоминают инфраструктуру конц. лагеря. Нужно заметить что на сегодняшний день мусор убрали... и стало гораздо чище. Винпруды построят в выгодном для обзора месте, с высоких этажей будет видно церковь, АБВГДейку, Останкинская башня там же. На мой взгляд не самый плохой выбор. На ВДНХ хуже, в Кунцево хуже. Немного дорговато... рассматриваю вариант покупки в ЮЗАО на ул. Херсонской

olga_s (гость) 05.05.2010 13:56
Алексей, я отнюдь не являюсь конкурентом, а являюсь потенциальным клиентом покупки новостроя. Это форум и я имею право высказывать то, что знаю и думаю.
1. Вы говорите что 80 т.р. за не пойми что и когда это плюс? Но таких новостроек по ВАО округу которые уже вылезли из котлована и у них известные застройщики достаточно много (цены от 80 до 110 т.р) И потом у вас за 80 т.р. это 2-ой этаж, выше этажи идут по 100т.р. за метр, а это на этапе огороженного забора совсем не конкурентная цена. По поводу Бизнес-классаб вы покажите хоть одну кирпично-монолитную новостройку в Москве которая не называет себя бизнес-классом :)
2. ФЗ 214 конечно хорошо, но не защищает от того, что у застройщика банально кончатся деньги и это будет долгострой!
3. про долю Москвы на квартиры поподробнее)
4. Отзывы про МИЦ почитала и схватившись за голову думаю как бы мне связаться напрямую с застройщиком! Насколько помню МИЦ еще продает и ЖК Академ Палас, очень сомнительный комплекс который строится уже 6 лет и будет ли когда-то достроен большой вопрос. Я уже не говорю о скрытых комиссиях в МИЦе и улыбках которые пропадают когда переводишь деньги.

гость (гость) 15.06.2010 01:13
посчитала среднюю себестоимость кв м (по данным декларации)...вышло 88 тыс руб. Думаю... а перекроются ли они ценой с последующих продаж...а ведь придется потом еще % платить за отсрочку даты завершения строительства... У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

интересуюсь (гость) 07.05.2010 14:22
Интересно, а есть уже те, кто купил квартиру в этом комплексе, или хотя бы ездил знакомиться с документами?
Правда что заключают по ДДУ или пока по преддоговору.
А строители и техника на площадке уже появились? Обещали что с начала мая начнется строительство.

vk (гость) 07.05.2010 18:11
да, мы заключили договор долевого участия, оплатили, ждем регистрации (обещали в течение 1 месяца зарегистрировать). будут новости - напишем!

Гость (гость) 07.05.2010 22:06
И не страшно вам деньги непонятно кому отдавать? Расскажите как они вас убедили?

интересуюсь (гость) 07.05.2010 22:22
смелые вы :)
расскажите какую квартиру, на каком этаже, какие документы смотрели. Что обещали со сроками строительства.

гость (гость) 15.06.2010 01:04
Вчера поехали посмотреть...стоит одна площадка , техники нет, да и площадь под застройку как я понимаю не вся освобождена ( стоят какие-то ангары - офис Прима мех?). В МИЦ нам сказали, что осталось всего 5 трешек и то только на 2 и 3 этажах...хотели взять, но после вчерашнего визита на площадку задумались

Петр (гость) 07.05.2010 22:09
to: vk
Скажите, а если не уложатся в 30-дневный срок регистрации ДДУ, можно вернуть деньги?

Надежда (гость) 11.05.2010 17:52
Встречались мы с представителями МИЦа в офисе, на вопросы по Договору девушка ответить ничего не могла, вызвали на помощь еще одного сотрудника. Лично у меня при ВНИМАТЕЛЬНОМ изучении ДДУ (даже без привлечения юриста)возникла масса вопросов. Вот тут писали, что ДДУ составлен в соответствии с ФЗ-214 (а Вы сами его читали? сравните ради интереса; полная лажа, договор составлен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в интересах застройщика. Сроков строительства просто нет (только пункты о возможных бесконечных продлениях). На наш вопрос, если я не хочу/не могу больше ждать - отдайте мои деньги, получили ответ - можете обратиться в суд! И обратите еще внимание на пункты Договора - Договор считается заключенным после его регистрации в рег.палате, а денежки мы должны внести почему-то после подписания ентой бумажки. Во как! Про возврат ден.средств (по любым причинам) не указано ничего! Риски застройщика не застрахованы, декларацию о строительстве застройщик практически не раскрывает (пишут ерунду о получении прибыли в размере 1000 рублей в четвертом квартале 2009г. Данных о первом квартале 2010 вообще нет), большая задолженность, скорее всего это банковский кредит. Отсюда велика вероятность, что основной залог у банка, а долевые участники (это мы) во вторую очередь идут как залогодержатели. Разрешение на строительство у них истекает в октябре 2010г., а на сайте срок окончания строительства указан 2011г. Непонятно, они что, сильно уверены, что продлят разрешение? Обычно разрешение оформляют на весь объект сразу. Вчера проезжали мимо - ничего и никого там нет.

интересуюсь (гость) 11.05.2010 21:53
Надежда, спасибо за информацию, я все как-то не соберусь к ним доехать, но теперь вообще наверно не поеду до осени, помотрим что они за лето сделают. Лето - хороший строительный сезон и многое будет понятно, как работают, каким темпами и т.п. Обещали после майских активно начать строительство, а вы говорите что там тишина :)

Ирина (гость) 19.05.2010 14:55
Да уж...сначала у меня были мысли даже рассмотреть возможность покупки, а сейчас и вообще все желание связываться с ними пропало!

Хотя буду наблюдать за ходом развития!

Спасибо за инфу!

НЕМО (гость) 11.05.2010 12:15
что новенького?
В МИЦе говорят, что в 3 корпусе продан весь 13 этаж. Кто нибудь может это подтвердить? Или это "рекламный ход"? Появилась ли техника на стройке? Празники уже прошли. ПРОСЬБА К МИЦу, - эти вопросы не коментировать, :-)

интересуюсь (гость) 11.05.2010 21:55
Конечно это рекламный ход. НДВ в Богородском тоже так делает, убирает часть квартир, создает ажиотаж, а потом опять выкидывает на рынок.

гость (гость) 11.05.2010 21:59
готовые квартиры в построенных новостройках стоят и не продаются, а тут хотят убедить что в сомнительном проекте в котором еще даже котлован не начали рыть раскупили уже весь этаж?

коля (гость) 13.05.2010 15:02
был там недавно, живу неподалёку, тишина и покой, ничего и никого

sss (гость) 14.05.2010 23:30
как нам объясняли, на продажу выставлены не все квартиры. квартиры с более хорошим видом и планировками оставлены на потом. будут продаваться за другие деньги. на том же 13м вроде была продана одна квартира пару недель назад. про остальные не могу ничего сказать. но точно не все выставлялись на продажу

гость (гость) 16.05.2010 23:24
за какие другие деньги? Сейчас по 100т.р. м2 это УЖЕ дорого, учитывая что даже котлована нет. Взять к примеру 3-ку в 100 M2 которые предлагаются по 10млн. За 10млн в районе Измайлово можно купить готовую 3-х комнатную квартиру в 75 метров, плюсы очевидны:
- не надо ждать N-ое кол-во лет когда построят и мучатся построят ли или нет.
-собственность сразу а не через 5 лет после покупки.
-стены, полы, потолки все сделано и не надо тратить еще кучу денег и нервов на возведение стен, заливку полов, утверждения проектов за свет и т.п. ( а в новострое это минимум по 15000 рублей за кв. метр)
Вот и считайте, выгодна ли покупка этой квартиры по такой цене, да и ждать еще неизвестно сколько.
Кто их будет покупать дороже то? Может когда дом уже будет сдан ГК тогда можно будет повысить до 120 т.р за M2

Гость (гость) 15.05.2010 00:05
Стройка?
Где реальная стройка????????????? Рытье хотя бы котлована? Ведь все документы есть. Продажи начались, а действий ноль. Какой дэбил в это вложится?

гость 2 (гость) 16.05.2010 23:26
все это говорит об одном- у застройщика реально нет денег. Хотят собрать деньги с граждан и на это строить. Страшно подумать что будет когда деньги граждан закончатся...

Местный житель (гость) 24.08.2010 10:00
Согласен на 100%!
Люди! Человеки! Давайте мы все проснемся и осознаем, наконец, в какой стране мы живем! (патриотов просьба не беспокоиться). Ну сколько можно позволять себя обманывать. Люди верят легче всего в самое невероятное. Грустно.....

EXEBET 17.05.2010 18:56
4-ех комн. кв-ра может интересовать, какова совокупная цена инвестирования?
4-ех комн. кв-ра может интересовать, какова совокупная цена инвестирования?

Какие документы предоставляют?

Какие остатки квартир, этажи, корпуса, метраж, стоимость?

Куда ориентированы корпуса (С, Ю, В, З), а конкретнее 4-ые в них?

Надежда (гость) 18.05.2010 09:58
На все Ваши вопросы можете найти ответы в любом офисе МИЦа. Там предлагают ознакомиться и с документами (которые вызывают достаточно много вопросов, в т.ч. Договор),и с красивыми эскизами дома. Есть и планировки. Цена, как озвучили, зависит от этажности. На продажу выставили только малую часть квартир.

А (гость) 18.05.2010 12:09
У мица нет денег заплатить мальчику, который выложит все это в инет? или они еще сами не знают что будут врать очередному клиенту?
общался с ними 2 раза - полная, полнейшая некомпетентость.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия