Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 9  10  11 

Ljkmobr (гость) 30.09.2013 20:23
Собрание
Здравствуйте, уважаемые соседи. В течении 3-х - 4-х недель мы созваниваемся с представителем Номос-банка, с Русграндом и т.д. - нас кормят обещаниями, а действий никаких. дом стоит. Мы предлагаем собраться в эту субботу у ворот стройки с целью подписать 3 документа: 1 - Коллективное заявление в следственный комитет РФ; 2 - Следственный комитет по М.О.; 3- в прокуратуру города Павловский Посад - с последним я пойду на совещание (если оно будет) и передам его лично Махлейду. Если наш дом все-равно стоит и ни банк, ни администрация, ни прокуратура на "Яковлева и его компанию" повлиять не могут - пусть их всех сажают. Чем больше нас придет, тем лучше - это коллективные документы и важны реальные подписи. Документы мы принесем. Собрание 5 октября в 14.00

Мария 72 07.11.2013 02:15
Здравствуйте! Наконец-то нашла этот форум.Отзовитесь,пожалуйста и добавьте меня в свой список дольщиков.Жаль,что не знала про собрание..Спасибо

Соковнина Татьяна (гость) 15.10.2013 14:22
форум
Добрый день, Соседи!Кто знает- есть ли в нашем доме люди, которые купили квартиры по Городской субсидии, Сертификату военному или Материнскому капиталу?За все эти сделки несет ответственность городская администрация.Надо писать в соответствующие ведомства о мошенничестве.С уважением

Дольщик _2013 (гость) 10.11.2013 20:42
Представьтесь как вас добавить? электронку напишите

Мария 72 10.11.2013 23:50
Добрый вечер. Обладатель кв. в третьей секции.
zuna5@rambler.ru
Мария

Кувшинка (гость) 13.11.2013 13:25
Попадалово
Это кошмар. Смотрите по этой теме форум посвященный
данной новостройке на сайте города.
получил фальшивую купюру передай другому.

Вася2013 15.11.2013 02:28
КРАХ КОМБИНАТОРА ЯКОВЛЕВА!
Все продолжают уже который месяц нам пудрить мозги товарищи-господа из НОМОС-БАНКА, РУСГРАНДА и Мегаполиса-Сервиса! Так будет и дальше! Ведь другого не дано! День за днем!Если сейчас отопление в наш дом не дадут!-ТО то будите ждать пока его отключат в мае!Зимой отопление в дом давать не будут!- Не положено! Соответственно не будет ни отделки подьездов, ни стяжек, ни лифтов, о канализации и придомовой территории я уж молчу!
Все таки я буду сажать Яковлева!-Хватит ему гулять на свободе и мозги морочить! Или пусть вернет все средства+ неустойку +компенсации + моральный вред!

OLE _UO (гость) 18.11.2013 01:38
а вы что думали вас в дом в декабре уже заселят? я например знал про это уже год назад что ничего небудет. в администрации много недоброжелателей этой стройки. им все старые дома-города нравятся. так что Яковлева посадить -это отколоть кусочек льда от надводной части айсберга. насчет канализации -это опять к администрации. скажу по секрету- ваша канализационная магистраль совсем рядом в 12-15 метрах от фундамента вашего дома. просто администрация идет на принцип и желает протащить новую почти аж до жд дороги. думайте и решайте. удачи.
бывший русграндовец

Вася2013 15.11.2013 02:49
Про Бунина и Соковикова! (МЭРов Павловского-Посада)
А эти товарищи-господа, хотят чтобы им для нового малоимущего Воробьевского дома готовую канализацию ущербный ООО Русгранд-Номос сделал!???! Да?? А не много хотят ли эти товарищи??? Почти километр канализации! Сэкономить для Воробьева надо?? Да?? Тем более тащить канализацию под стадионом собрались!!- Вы бы еще под Кремлем бы прожили бы её!!!
А товарищи мэры,, Вы не хотите под Павловским посадом метро поручить прорыть ущербному застройщику вместе с банком?? аааа?? А может Вам Полет На Марс проспонсировать поручить калеке ООО Номос-Русгранд??, в обмен на ваше благорасположение и росчерк вашего пера???

Соковнина Татьяна (гость) 17.11.2013 22:14
Добрый вечер, Господа дольщики! Пора подавать заявление в Следственный Комитет. Кто со мной?Пишите soktat2008@mail.ru

OLE _UO (гость) 18.11.2013 01:29
Да и. ну и. да толку то. кто заказывает -тот и танцует. может к следующим выборам мэров ваш вопрос порешают немного и только да к выборам решить не успеют и продолжится до следующих выборов.
вы такие наивные лучше поторопились чем пишите свои высказывания и угрозы непонятно кому.

Соковиков и бунин (гость) 18.11.2013 01:19
Они хотят подземный дильфинарий под Павловским-Посадом :-)

Соковнина Татьяна (гость) 18.11.2013 23:23
Вечер добрый! Действительно все достало!!!!!Пишу заявление в Следственный Комитет, Записываюсь на прием в Общественную Приемную В.В., и есть еще Конституционный Суд и Суд в Гааге.Пусть узнает матушка Европа, как у нас люди становятся БОМЖАМИ. Пусть тогда все участники этой аферы получают по самое НЕ БАЛУЙ! Если действительно есть канализация в 12-15 метрах от нашего дома, это точно не могут поделить прибыль заинтересованные ЛЮДИ.Теперь местная власть пусть не обижается, однако в гневе с страшна!!! Я стала БОМЖОМ, но достоинство и честь- при мне!!! Пишите и присоединяйтесь soktat2008@mail.ru

OLE _UO (гость) 19.11.2013 18:11
Действуйте.Администрация павловского посада любит людей бомжами делать-это я знаю. в вашем городе и дома горят не просто так мне про это раньше говорили. Вы думаете храм через дорогу от вашего дома без канализации стоит? Так нет. Канализация как раз около вашего дома и даже распределительные колодцы имеются. Я вам чуть уточню в 15-18 метрах от дома канализация. Вашего вора косноязычного Соковикова выбрали в марте? и что? До марта что то еще делалось условно, а после? Вот как раз после его избрания главой района все встало, или вы забыли уже как все было? А останавливаться все строительство стало когда ваш Соковиков помойму в сентябре-октябре 2012г. стал исполняющим обязанности главы района. Не так ли? Какие вы темные я прям удивляюсь.
удачи бывший русграндовец.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 18:14
Уважаемые, ущербным застройщиком Русгранд стал благодаря требованиям и пожеланиям вашей святой администрации О.Б. и В.В

Вася 2013 (гость) 20.11.2013 12:16
Да вы все ущербные! что администрация! что вы сами! что ваш русгранд! еще мегаполис ваш тоже ущербный! вы все вместе взятые всем людям только проблемы создаете между прочим не бесплатно! а за наши же деньги! На вас всех уголовные дела заводить будем в областном ОБЭП, если вы вместе взятые ничего не решите до конца ноября касательно нашего дома! Вам всем никто уже не верит! вы все сколько нам мозги пудрите?-полгода уже? Все завтра и завтра! Завтра и завтра! Завтра и завтра! Сколько можно? вас за такой 3,14-ш расстрелять всех вместе взятых уже давно пора как собак! а вы все на свободе! И прокуроришка Не НАШ!- А ВАШ!- КУПЛЕННЫЙ НА КОРНЮ! Он у вас раньше не работал случайно? или может сейчас у вас по совместительству подрабатывает!!!????? Он такой же 3,14-ол как и вы все вместе собравшиеся! Я жаловался и буду жаловаться и на ваш Русгранд и на администрацию, и на мегаполис и на риелторов по отдельности и на ВАШЕГО прокуроришку! А после ноября на всех вас по отдельности буду открывать уголовные дела! Хватит всем вам засирать нам мозг!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия