Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Селятино" (г. Наро-Фоминск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 10  11  12 

Kir (гость) 17.12.2010 09:41
Я купил
И не жалею, хорошее место, нормальные планировки, цены реальные. Поделюсь впечатлениями: много чего сравнивал - примерялся, сюда приехал и сразу взял в 6 секции. Стройка идет достаточно бодренько. Менеджеры грамотно отвечали на все вопросы, показали все документы, снабдили необходимой информацией, провели сделку - как-то без суеты, нужно было срок оплаты увеличить немного, без проблем внесли изменения в договор, за оформление денег не взяли, в Апрелевке 50тыс. просили, сами все быстро зарегистрировали - мне только позвонили - "приезжайте за договором". пол балкона подарили 1,5м2, а приятно. Так что, соседи, пишите, делитесь впечатлениями...

Cheroles (гость) 17.12.2010 12:46
Добрый день. Будем знакомы сосед! Я тоже купила квартиру в ЖК Новое-Селятино, двушку во второй секции. Дому ещё строится и строится, а я уже думаю о дизайне квартиры :). Надеюсь это время скоро придет и мы будем заняты приятными хлопотами :). Кстати меня зовут Олеся, а вас как?

OLGA 21.12.2010 00:59
Привет!Мы тоже купили квартиру в 55 доме.С Вами Олеся мы будем жить в одном подъезде,если,конечно,достроят.У нас тоже двушка,только на 7 этаже.Давайте познакомимся,меня зовут Оля.Я так поняла,что вы из Селятино,мы из Апрелевки.Как там стройка?Судя по фотографиям,они не очень торопятся.

Cheroles (гость) 21.12.2010 08:29
Доброе утро Ольга, как хорошо что начинают появляться соседи! Я сама живу в Калининце, что на другой стороне ж/д. А по поводу торопятся или нет, незнаю, мне кажется что в зимнее время стройка всегда идет медленее, из-за погодных условий, хотя может я и не права, но думаю до середины 13 года точно успеют :). А у вас квартира справа или слева относительно входа? Может вы на до мной взяли :), у меня та которая справа (ближе к угловой секции).

OLGA 22.12.2010 01:29
Привет,Олеся!У нас квартира не над вами,она ближе к первой секции.Приятно,что ты ответила(можно на ты?)Я могу писать только ночью,т.к.днем занята-маленькие дети.Я тоже очень рада,что появляются новые соседи.Мы купили в октябре,и долгое время я вообще никаких форумов по нашему адресу не находила.Мы в Апрелевке тоже в новостройке живем,так вот здесь масса форумов соседей,но думаю со временем и в Селятино будут больше писать.

Cheroles (гость) 22.12.2010 08:11
Я тоже вначале хотела купить ближе к первой секции, но побоялась то, что жилая граничит с лифтами, боюсь что много лишнего шума будет, хотя правда можно сделать шумоизоляцию.А твоим малышам сколько? У меня сынуле 2,9 , может ещё и в один класс пойдем :).Было бы здорово если бы из жителей нашелся продвинутый по сайтам и можно было бы создать свой форум.

OLGA 23.12.2010 02:05
Привет!Мне тоже не нравится,что рядом с лифтом,а главное,с мусоропроводом,но ближе к центральной вид с балкона на окна соседей в соседней секции и на торец 5 6 секций,вобщем что называется из 2 зол,а если взять в5 или6 секциях, то там свои проблемы-двушки все с углами,а они зимой промерзают.Знаем это все, так как живем в подобном доме,кстати в центральной угловой секции,а это как выяснилось больше недостаток чем достоинство.Вобщем сравнили все за и против,решили делать шумоизоляцию.Мои дети постарше твоего,сыну 6,доче 3,так что в школу нам на следующий год.Пойдем злесь в Апрелевке,школы все далеко от дома,я купила в Селятино в первую очередь из-за того что школа видна из окна,посмеялась -куплю бинокль и буду наблюдать.Все-таки школа должна быть в шаговой доступности от дома,я думаю.Пока,пиши.

Алексей1 (гость) 22.01.2011 23:11
Ольга, план на сайте отличается от реального у застройщика? Двушки в 5,6 секции не отличаются от двушек во 2 секции. Откуда там углы (кроме самой последней двушки в 6-ой)?

Алексей1 (гость) 22.01.2011 23:13
а, понял в чем углы )))) понятно

IGOR+ANNA 20.01.2013 14:10
Всем доброго дня! Будем знакомы соседи. Мы тоже купили двушку в 55 доме, 2-я секция на 14 этаже.
Поздравляем всех со сдачей дома!!!!
Осталось дождаться когда наконец-то домой пустят)))) И очень хочется надеяться (учитывая нашу этажность), что не будут тянуть со сдачей лифта в эксплуатацию))))

Энн (гость) 15.03.2013 00:38
IGOR+ANNA, ваша квартира ближе к 1 секции или к 3? Если к 1, то звукоизоляцию будете делать?

Давноживу (гость) 15.10.2012 16:40
Чему радуетесь, не туда вложились.
Котельная на полном издыхание, очистные не справляются, вместо горячей воды-тёплая, холодная еле течёт, лес в округе под вырубку,... ещё рассказать?

Тоже давно живу (гость) 16.10.2012 22:58
А где в нашей стране по-другому? Где лучше?
Апрелевка, Одинцово, Нара ???
Все вокруг строилось примерно в одно время, соответственно и в упадок все приходит в одно время.
А по поводу поломок это вообще отдельная история, что-то обсуждается, а что-то нет.
Не думаю, что в самой "Москве" все котельные в идеальном порядке.

Давноживу (гость) 27.12.2012 15:34
А лучше видимо там, куда глава Селятино собрался, после того, как выполнит свои обязательства перед "инвесторами" по вырубкам и застройкам.

Таш (гость) 21.12.2010 02:10
Ремонт
О если о ремонте думаете, а что ОАО «ТрестГидромонтаж» не предлагает варианты с ремонтом? Первый ремонт считай "черновой". Мы бы согласились на первые 3 года "а-ля муниципальный".

Cheroles (гость) 21.12.2010 08:39
Доброе утро Таш, что то вы не представились, вы будущий житель этого дома, или просто так интересуетесь? Вообще квартиры сдаются "черновые" но в договоре написано "в том числе, но не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, Застройщик не выполняет чистовую отделку Квартиры", я так поняла что это видимо можно с Трестом согласовать. Я с вами полностью согласна что первые три года, пока дом "садится" и многие начинают делать ремонт лучше сделать всё по минимуму. У меня подруга купила в Московском квартиру, тоже в монолите-курпич, так у них через год плитка потрескалась в ванной, я думаю всему виной усадка дома.

Таш (гость) 22.12.2010 02:01
мы думаем пока.

IGOR+ANNA 01.03.2013 21:36
А вот мы будем нанимать бригаду.А то у молодого человека который нам показывал квартиру мы узнали про ремонт.....цены конские!!!!За двушку отделка под чистовую 300000р. Это же грабёж....!!!!! Так вот родственник посоветывал ребят они ему квартиру делали, посмотрели ихнию работу!!!!Класс!!!Берут на порядок меньше ,выполняют всю работу...сантехника,электрика,плитка,абои,покраска....Молодцы.

IGOR+ANNA 01.03.2013 21:43
Просто плитку надо ложить умеючи...Зазорчик оставлять надо...с верху и с низу...в зазор уголок пластиковый...и всё оккей!!!!

Ипотека (гость) 29.03.2011 00:18
ипотека
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Скажите, а кто - нибудь купил квартиру по ипотеке в Селятино?

FRESH2011 (гость) 01.04.2011 10:15
Я пытался, но **па полная. Г.Банк просто никакой. Куча необоснованных требований (не в рынке). Отзыв даже написал http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=173371

vitas (гость) 12.05.2011 16:27
Обсуждение
я купил двушку в 6 секции

cheroles (гость) 13.05.2011 08:09
Поздравляю с приобретением!!!

Селятинец (гость) 13.05.2011 10:00
Вы сейчас живете в Селятино? Все праздники около ДК будут у Вас в окнах (там обычно колоночки ставят с музычкой).

vitas (гость) 13.05.2011 19:10
весело будет))))

гость1 (гость) 06.06.2011 22:42
ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!!

IGOR+ANNA 20.01.2013 15:41
Ну это как посмотреть ....Смотря какой этаж и с какой стороны у вас окна....

vitas (гость) 13.05.2011 08:35
обсуждение
а как я рад)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия