Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рублевские огни"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 16  17  18 

Гость1505 (гость) 18.06.2011 23:37
Ход строительства 18.06.2011
Был на объекте. Строители работают, краны вертятся...процесс идет.
Фото: ЖК "Рублевские огни"

Мата Харлей (гость) 19.06.2011 21:34
про огни
ооооооо))))))
Гость1505, спасибо за фото!!
а то я уже гадала, какой там этаж возводят?
Конечно, видно, что стройка строится, но как-то стала замедляться, не находите? в самой низкой части дома - 30 этажей, такими темпами когда ж доползут до 30 ?(я уже не говорю про 40), хотя бы до зимы успели, ну а в 2012 занимались бы отделкой фасадов и внутр. работами

Гость1505 (гость) 20.06.2011 00:26
Если посмотреть динамику строительства жилых (типовых) этажей дома, то получается 2-2,5 этажа в трех секциях (т.е. всего 6-7 этажей) в месяц. На настоящий момент по моим наблюдениям такой темп строительства. Возможно, далее будут строить чуть-чуть быстрее, т.к. "набьют руку" применительно к данному дому. Но полностью завершить монолитные работы до конца 2011 года, на мой взгляд, однозначно не успеют. 2-3 квартал 2012 - реалистичный сценарий. Кроме того, никто не запрещает начать проведение работ по отделке фасада до окончания монолитных работ (например, в тех секциях, где монолитные работы завершены).
В целом, нормальные темпы строительства, хотя, безусловно, не "стахановские". Также обратите внимание, что "льют" также и внешние стены, что, наверно, более трудоемко, чем сделать в монолите только каркас, а внешние стены выложить из пеноблоков (например, в ЖК "Солнце" около метро). Главное, чтобы строили качественно.
Такие темпы строительства укладываются в намеченные сроки ввода дома в эксплуатацию.

Roan10 (гость) 19.06.2011 23:06
Планирую покупку
Планирую покупку вэтом доме. Какая инфраструктура в районе. Какая экология? Есть ли рядом тэц? Способна ли компания построить качественный дом такой большой этажности?

весельчак (гость) 20.06.2011 12:58
Вопрос
скажите кто знает на каких условиях у них рассрочка? может кто в рассрочку брал? или в ипотеку?

Гость1505 (гость) 20.06.2011 21:29
Два месяца назад в Промстройинвесте рассрочка была под 12% годовых (1% в месяц). В Бесте под 20%. Проще, наверно, позвонить и уточнить все интересующие детали.

Мата Харлей (гость) 20.06.2011 15:04
про огни
Гость1505, думаю, что темпы будут падать, потому как все выше и выше надо будет забираться, в т.ч. и бетон качать)) Темпы конечно не плохие, но начинали они резвее. Так все-таки, когда сдача и ввод в эксплуатацию? я как-то не очень разбираюсь, что именно для нас будущих жильцов влекут эти 2 события.
Roan10, инфраструктура нормальная, есть все, что надо для жизни, единственный минус на мой взгляд - наличие шоссе, которое перекрывают периодически, я имею ввиду Рублевку. Про ТЭЦ ничего не знаю, вроде ничего подобного рядом нет.
Про компанию думаю, что построят, куда ж им деваться))

Гость1505 (гость) 20.06.2011 21:00
Срок окончания строительства - это завершение строительных работ генподрядчиком. Ввод дома в эксплуатацию - это получение разрешения на ввод в эксплуатацию (документ, удостоверяющий выполнение строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, а также соответствие построенного дома проектной документации и т.п.).

В нашем случае заявлено, что ввод дома в эксплуатацию - 4 квартал 2013 г. Чисто теоретически, при благоприятном раскладе указанный срок могут сдвинуть на квартал вперед, т.е. на 3 кв.2013 (типа первоначально "взяли с запасом"), но я сомневаюсь, что данный срок будет передвинут на 2-3 квартала вперед. Исходя из этого и определяются темпы строительства.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия