Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 13  14  15 

гость1 (гость) 30.03.2011 09:04
что то всё затихло
есть какие то продвижения на стройке?
увидел на сайте, что включили камеру он-лайн
так последние три дня ничего не меняется, стоит техника в одних и тех же углах и с пяток унылых рабочих ходят туда сюда

knopka (гость) 30.03.2011 11:55
Ни фига себе, ничего не меняется! Кучу свай назабивали, какие-то железки привезли и таскают (видимо, арматуру для бетона). Рабочих постоянно много мельтешит
Вы наверно в обеденный перерыв смотрели ))

Mishok (гость) 12.04.2011 10:30
Планировки
Планировки какое-то убожество, окна части кваритир находятся в каких то углублениях в здании, причем в это углубление, как в колодец выходит еще 3 окна соседских квартир. Двушки там смотрят окно в окно прямо. Лифты находятся прямо за стеной некоторых квартир, чуть ли не в санузле, в однушки выходит аж 2 стены лифтовой шахты, углом. Молчу уж про расположение--зажат между можайкой и железкой. И это бизнес-класс? Ха-ха.

Anna_Domini (гость) 24.06.2011 15:01
Видимо на вкус и цвет товарищей нет =)) мне как раз в этом ЖК очень понравились планировки. Вообще проект Да Винчи поражает, масштабно. Подруга из Сергиева Посада говорит, что Гранд парк от этой же Текты получился как на картинке. Думаю здесь тоже самое будет – украсят город наш =)

Сергиев Посад (гость) 07.04.2013 03:58
В Гранд Парк 5 августа 2012 г. произошла трагедия - женщина выбросила из окна 10 этажа младенца.

Refresh (гость) 27.06.2011 11:36
Мне тоже проект нравится. Планировки то свободные – что-то не нравится, пространство можно организовать как тебе удобно. Собираюсь покупать у них, разберусь с ценами-условиями – отпишусь.

Гость11 (гость) 01.07.2011 14:01
Господа риэлтеры, расслабьтесь со своей агитацией! Посмотрите куда выходят окна кухонь абсолютного большинства двушек и трешек в этом доме. В реальный колодец. Откуда там будет свет при такой высоте здания? Да и какой кайф слушать звон посуды из соседнего окна и смотреть как варят макароны в десятке метров напротив? Особо не повезло покупателям однушек--пассажирский лифт находится прямо у них в коридоре, а грузовой--в санузле. Ну это конечно правильно, в доме "бизнэссс" класса однушки покупают только ..., пусть страдают.

А так че, да--перегородки можно перенести, круто конечно.

нестарая (гость) 02.07.2011 11:09
здание переменной этажности, причем двор открыт к югу и закрыт высотной частью с севера. Если вспомнить, как движется по небу Солнце и включить фантазию, чтобы представить себе, как будет выглядеть здание в реальности, станет понятно, что никаких "реальных колодцев" там не будет.

И да, я не риэлтор, я не напрягаюсь. Это скорее Вы напрягаетесь, живописуя здесь ужасы быта какой-то коммуналки. Скажите, каким образом можно услышать звон посуды через два стеклопакета???

гость10 (гость) 29.06.2011 14:20
да винчи
И мне проект нравится. С выездом на можайку конечно будет туго, но хуже будет тем кто едет с другого конца города. По поводу планировок, пообщался с менеджером, говорит что будет несколько решений для одной квартиры. В наличии квартир сейчас много-выбирай себе любую. Вот достроили бы в срок!

guestoff (гость) 30.06.2011 13:40
планировки
вот чем чем, а как раз планировками мне этот комплекс понравился - правда я смотрел трешки
огромный выбор разных вариантов, каждый может решить какой из видов квартиры ему больше подходит, да еще плюс свободные планировки позволяют перегородки делать на свой вкус, хочешь гостинную делай студией с кухней, хочешь отделяй
а вот за машиноместо ценник имхо загнули, 800 тыр. на этом этапе - многовато, в мск "народные гаражи" за 350 спросом не пользуются
я понимаю, конечно, будет какой то спрос и за эти деньги, но одно дело в доме с 300-400 квартирами продавать 70 машиномест (как на Бирюзова), и другое в доме с 1300 продавать 1100
ну да и главное, чтобы хотя б достроили, а уж в срок или нет уже не так критично ))

knopka (гость) 30.06.2011 16:19
>>ну да и главное, чтобы хотя б достроили, а уж в срок или нет уже не так критично ))
нееет уж, в срок - еще как критично! ))) хотя пока вроде бы всё нормально, по этапам строительства в обещанные сроки укладываются

* (гость) 01.07.2011 12:35
машиноместа
Как можно строить новый дом, не обеспеченный необходимым количеством машиномест? А их стоимость? Я живу рядом с этой стройкой. От машин рядом с нашими домами и сейчас продохнуть нельзя. А когда радостные жители заселятся в этот квартал, то машины им придется ставить у себя в квартирах! Благо планировки свободные. А в перспективе снос рядом стоящих гаражей. Это где-то 400 машин. Где они будут стоять?

** (гость) 01.07.2011 12:58
посмотрите план застройки района 6-6А, там достаточно подробно разрисовано, где будут гаражи и открытые парковочные места. Очень странно, что жители настолько не интересуются ближайшими планами развития микрорайона.

* (гость) 02.07.2011 07:07
Вы ошибаетесь, даже очень интересуемся. Тем более, что наши дома якобы намечены под снос! Как Вы думаете, это нас не волнует?

** (гость) 02.07.2011 11:15
Я не житель Одинцова, но когда я интересовался этим жилым комплексом, я, естественно, посмотрел и на окружающий район, что там есть сейчас и что планируется в будущем. План реконструкции района уже принят, в сети выложен. Гараж и стоянки на плане есть. Закономерный вопрос, что из запланированного будет воплощено в жизнь, а что нет, но тут уже сложно предсказать, в какую крайность ударятся местные власти в будущем. Хотелось бы быть оптимистом.
Но я пока в раздумьях, перспектива жизни в Одинцово особенно радужной не кажется :(

* (гость) 03.07.2011 22:34
Мне раньше очень нравилось Одинцово. Но теперь мне хочется уехать куда-нибудь подальше. Держат только лень, воспоминания, да могилы умерших!

* (гость) 03.07.2011 22:46
Кстати о "плане застройки". Рядом у нас уже построили многоэтажку. У нее подземный гараж есть. Но жители этого дома купили гаражи, которые сейчас собираются ломать. Там, где сейчас строят Да Винчи была автобаза, которая последние годы использовалась как стоянка. Все машины "рассосались" по дворам. Летом еще ничего, а вот зимой не пройти, не проехать. Причем буквально! Мне кажется, что сначала надо построить замену, а потом ломать! Да и потом, ломать-то они будут не ракушки, а капитальные кирпичные гаражи с подвалами! Некоторые гаражи на две машины. А взамен предлагают открытые парковочные места! Вот Вам и план!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия