Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Дом на Речной (Раменский район, пос. Удельная)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 11  12  13 

cntgf (гость) 15.11.2011 15:07
Домик на Речной
пожароопасный дом необходимо только ломать!!!!
местную власть гнать в три шеи!!!!!!!!!
- плучают взятку новой крышей над поселковым советом!!!!!!!!

cntgf (гость) 15.11.2011 15:11
Домик на Речной
Этот дом опазорил наш поселок!!!!!!!!
люди все перессорились!!!!!!!!
А больше всех смуту навели Усачевы!!!!!!

cntgf (гость) 15.11.2011 15:25
домик на речной
далой дом, далой самоуправство, сейчас не 90годы.

Д.у.к (гость) 15.11.2011 19:14
домик на речной
Соседи все кто слушает Васильева и его прихвостней - дураки. Он Нас сначала Чеченцами обманывал. А строят нормальные Русские ребята и из дольщиков я чеченцев не видел только славяне. Сквер тоже они наладили. Вам только все разрушить.

cntgf (гость) 15.11.2011 19:54
желаю тебе тануть в гавне в своём домике на речной!

Д.у.к. (гость) 15.11.2011 22:06
Да и не буду я там жить. Я живу в Удельной. Сначала сам был против всякие байки ходили что ребята убийцы и продались чеченцам, увидел что все вранье. Они молодые и энергичные, и дай бог и выстоять в борьбе с этой чертовой государственной машиной. А главный баламут это Васильев со своими бандитами- наверное ему не дали на лапу вот и взбеленился.

cntgf (гость) 16.11.2011 14:45
если бы ты скатина Д.у.к. жил по соседству с этим муравейником то новерно был бы в восторге как к тебе в окна заглядывают и смотрятна твою жину и детей признайся ты наверно эксгибиционист.
А по поводу денег каждый думает в меру своей испорчености- взятошник.

Т (гость) 16.11.2011 14:54
Дурак это ТЫ Д.у.к. да к тому же дальтоник черных обреков не отличаеш от росиян. а сквер обязана сделать наша уважаемая адменистрация или они только взятки брать.

Д.у.к (гость) 15.11.2011 20:11
домик на речной
все начинается не подоброму и поэтому небубет счастья и удача обойдет стороной жильцов дома на Речной

Д.у.к (гость) 15.11.2011 22:08
Этого я не писал. Какой то олух от моего имени написал.
Реклама

Опытный, квалифицированный электрик, выполню комплекс работ по монтажу электрики в квартирах и частных домах. Использую только профессиональный инструмент. Сжатые сроки, высокое качество! На электрику в новостройках скидки!
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия