Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Журавлик" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Местный я (гость) 29.06.2016 14:32
нет и не будет ни школ, ни детских садов, ни детских площадок
Строительная мафия давно разрушает Химки.
жк родионово, жк журавлик построены на бывших детских площадках и придомовых сквериках. Напротив для строительства Леруа уничтожили пруд, который в советское время облагораживался (чистили дно, укрепляли берега). Напротив ЖК Журавлик когда-то было футбольное поле (застроено, автомобили продают). Но самое главное, в этом районе Химок не строят школ и детских садов. Даже если захотят, то МЕСТА НЕТ, всё уже «разворовано» (в кавычках, потому что ушлые чинуши правильными бумагами по гроб жизни запаслись) под строительство «жилья» (в кавычках, потому что не жильё это, когда в 10 метрах опять чужой дом). А с парковками вообще беда! ЖК Родионово, кстати, одну из парковок и уничтожил.

Александр_534 (гость) 30.06.2016 14:48
Сроки завершения строительства
Срок сдачи 4 корпуса - второй квартал.
Завтра уже будет третий квартал, но дом далеко не сдан. Никто не знает, в чем причина?

Мария082 (гость) 02.07.2016 09:55
Почему не сдан? Насколько я знаю, получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Александр_534 (гость) 04.07.2016 09:24
Да, спасибо. Действительно. на сайте появилась информация.

Андрей__2016 (гость) 09.11.2016 20:39
Стяжка пола
Доброго времени суток будущие(или уже настоящие =)) соседи!
Предлагаю объединиться в обустройстве стяжки, хочу заказать стяжку в специализированной компании (полусухим способом, подача на любой этаж насосом) Если наберется несколько квартир, обещали стоимость 700р за квадрат независимо от толщины.
8 (985) 421-восемь восемь-69, Андрей
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия