Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "LIFE - Волжская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 32  33  34 

Оксана1 (гость) 03.03.2011 15:23
Цена
Действительно перебор в цене, я вообще расчитываю на потолок 105

янна (гость) 03.03.2011 22:58
а мы ждем начала продаж пионера на сходненской,звоню им постоянно,говорят,что продажи начнутся в конце марта,цены до последнего времени не говорили,даже предположительные,но вот вчера к моему удивлению на очередной мой звонок-упоминание о себе и дежурный вопрос о цене,они мне назвали цену,сказали,что в зависимости от количества комнат и этажа цена будет от 110 тысяч до 130 тысяч за метр,вот так вот,говорю,почему,так дорого,отвечают,а вы найдите в москве сейчас место лучше по близости к метро,парку,водохранилищу и еще добавили,что оставленных заявок на покупку у них сейчас в 2 раза больше,чем будет квартир в продаже...

СПС 04.03.2011 00:03
предлагаю заранее организовать очередь в электронном виде. что бы не пришлось ночевать на улице перед открытием продаж и не портить кожу нанесением на нее чернил. чур я первый. второй, третий и так далее пишите в личку. иначе все расхватают! на всякий случай, как резервный вариант, можно создать ИГ из бабушек и дедушек, они ведь войну прошли и другие испытания, им пару ночей продержаться перед пионеровским офисом будет не сложно. тем более что спальники, палатки, пенки и прочее у меня есть. если у кого то из здесь присутствующих есть полевая кухня, отзовитесь пожалуйста! ЛЮДИ!!! не будьте СЕРОЙ МАССОЙ, надо действовать!!!!

СПС 05.03.2011 16:36
неужели ни у кого нет полевой кухни?!

Апрель 04.03.2011 12:58
Цена неподъёмная! Не думаю что будет много желающих, лучше вторичку купить

Djub (гость) 03.03.2011 23:57
подготовка народа
Из вашего сообщения становится понятно, что Пионер действительно скоро планирует открыть продажи. Таким образом, озвучивая немаленькие цены, они готовят, настраивают потенциальных покупателей. Цены озвученнные Пионером, высокие и часть покупателей они конечно отпугнут. Но, что самое удивительное, отпугнут лишь часть, остальных такая цена, даже на самом раннем этапе продаж не напугает и в течении максимум месяца Пионер все распродаст. А после постройки первых двух домов в этом году, на вторую очередь застройки, т.е. оставшиеся два дома, которые Пионер планирует строить на Сходненской в 12 году, очередь желающих купить там будет в 2 раза больше нынешней и цена продаж, соответственно, будет еще выше.

Романс (гость) 04.03.2011 00:38
Совершенно верно, известный сценарий!
Кстати перед НГ, на самом ДОстартовом этапе продаж, ценник был похожий. Меня тогда это и остановило, плюс о проекте практически ничего не было известно, да и продавали только в одном корпусе и этажи ниже середины.
Ажиотаж будет конечно. Главное чтоб на старт туда риэлторцы от агенств не набежали, тогда "ещё вчера" ловить будет нечего.

Романс (гость) 04.03.2011 00:51
Добавлю. Цена тогда получалась "за снежное поле" как за уже готовую вторичку с собств в Ново-Косино либо Митино.
И еще не забываем, что Пионер во всех своих проектах лоджии-балконы считает без пониж коэфф. Метражи будут ого-го! Имхо, оптимум 1-ка или 2-ка лин тогда. Там хоть площадь лоджий никакая.)

Оксана1 (гость) 04.03.2011 08:40
ЦЕНА
На сайте Пионера написано, что цена будет ниже на 5-10 процентов чем на вторичнов рынке в этом районе.

Гелена 04.03.2011 09:23
Так вторичка в этом районе ул. Малышева или та же 7-я Текстильщиков где-то 135000 руб./м за двушки. Вот и получается где-то 120000.
Оксана неприличный вопрос (если очень личный не отвечайте), вы свою квартиру когда планируете начать продавать? И за какой срок планируте продать? Спрашиваю потому-что у меня ситуация аналогичная и опыта особого нет. Спасибо!

Оксана1 (гость) 04.03.2011 09:47
продажа
Мы уже поставили на продажу уже две недели назад, цену занизили но пока ничего, боюсь как бы слишком долго не пришлось продавать. Мы нанимали риэлтора. Вообще хотелось за 2 месяца продать, но это такое дело, может и год продаваться.

Оксана1 (гость) 04.03.2011 09:48
Цена
Гелен, а 135 000 это с ремонтом? А то у нас даже стен не будет.
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия