Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Суханово Парк" (д. Суханово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 49  50  51 

Офис продаж Суханово-парк (гость) 26.04.2011 15:21
О премии поселок года
Цитата с сайта http://www.pg2011.ru/news/show/10/ "Накануне Премии в социальных сетях стали появляться различные слухи о ее продажности. Организатор не мог умолчать об этом и сделал со сцены официальное заявление: «Представители компании Sawatzky оплатили участие в Премии и стали требовать от нас исключительно победы, настоятельно предлагая 10 000 евро за услугу. Мы отказались говорить в таком ключе, тогда «Новые Вешки» начали клеветать на нас в фейсбуке, заявив, что им предлагают победу за деньги. При этом параллельно продолжали вести переговоры с нами и предлагали уже $15 000 за победу. В ответ на наш отказ «Новые Вешки» снялись с Премии и теперь требуют возврата средств. НЕ торгуем! И доказывать, что члены нашего компетентного жюри не продажные, не считаем нужным вообще».
Да мы стали спонсорами, у нас есть такая возможность!!! А оправдываться перед конкурентами, за высокие оценки компетентного жюри Поселок года 2011, также не считаем нужным. Лучшая оценка для нас успешные продажи и счастливые клиенты!!!

ручная панда (гость) 26.04.2011 22:25
Разрешение на строительство.
Добрый вечер. Хорошо, что "Суханово парк" не остается равнодушным. Если можно вопрос - на сайте http://www.supark.ru/project/ в разделе "проектная декларация" указано, что разрешение получено на строительство 1й очереди в 3 этапа. Что с остальными разрешениями, сроки получения?

И так еще мысль вслух ... Возможно стоит разместить на сайте формы заключаемых договоров, чтоб общественность не шумела относительно полной их несостоятельности...

Саныч (гость) 26.04.2011 22:34
А я куплю!
Много поселков пересмотрели за последнее время, но то что увидели здесь в Суханово Парке сильно поразило: в первую очередь темпы строительства (если учесть что начали строить с ноября 2010 года), то это очень неплохо. Строительство корпусов ведется из кирпича, что уже не маловажно. Очень красивые фасады, выдерживают концепцию, на первые корпусах на крыше лежит натуральная черепица брасс, говорят что потом будут укладывать французкую и итальянскую натуральную черепицу, был сегодня в поселке лично видел как выгружали итальянскую черепицу. Знаю точно, что такую дорогую черепицу, даже в элитных поселках не все могут себе позволить, видимо с баблом у них все в порядке. Делайте вывод!!! земля государственная, банк который их финансирует тоже государственный, говорят что прошли аккредитацию при АИЖК, тоже государственная программа, темпы строительства как в Сочах -чувствуется рука В.В.тем более черепица из Италии, а там В.В. лучший друг.Кстати особых скидок не дают скидки дают только детям, у меня 2-е - значит минус 2 % - прикольно. Куплю в ипотеку.

Станислава (гость) 27.04.2011 03:31
Зато ваш форум зашевелился!
Спасибо конечно, что за конкурента приняла , даже приятно. Но правда я всего лишь просто человек со своим мнением. "Саныч"- у вас если ипотеку то оформят, вы напишите, а то это прям грандиозные планы, для такого объекта. Я не имею нечего против того, чтобы вы приобрели эти таунхаусы, буду только рада, если у вас всё состоится и будет собственность на землю, возможно с документами все будет в порядке, дорога новая и красивая, инфраструктура "а то как без нее на таком отшибе?", "черепица итальянская на крыше" и полная красота. Но пока это объединяет только слово "будет возможно" Конечно каждый для себя решает сам, что для него в приоритете, близость с Москвой или хорошая дорога или экологи, но здесь речь идет именно о надежности. Просто решила написать именно мое мнение по поводу "+" и "-" с чем столкнулась сама. А решать конечно вам! Кстати про премию, даже не знала ничего..... это уж совсем весело...

ручная панда (гость) 27.04.2011 10:54
Ипотека
Мы вот тоже ждем, когда Сбербанк одобрит "Суханово", как застройщика. И параллельно запустились в том же отделении Сбера на одобрение нас, как заемщика. Две недели назад Суханово, говорили, что документы будут уже вот-вот. Ждемсссссс

Кстати, Станислава, отправила Вам на почту письмо. Буду рада ответу)

Kirch 03.05.2011 15:53
Здравствуйте!!! Скажите в какое отделение Сбербанка Вы обратились, и дали они Вам ответ? И второе, забронировали ли Вы таунхаус (на каких условиях бронь). В офисе продаж сказали, что со Сбербанком скорее всего работать не будут, т.к НТБ не желает отдавать своих потенциальных клиентов.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия