Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 29  30  31 

Sumar (гость) 16.09.2011 09:09
отопление и интернет
Нам в "Управдоме" говорили с отоплением проблем не должно быть - как до покупки квартиры, так и после. Остается только надеяться что все будет в порядке. А вода в кране плохая, зря мы поставили белые раковину и т.д. Приходится 2-3 раза в неделю все отмывать. Мы живем в секции №4. Рады познакомиться с соседом из второй секции.
Про воду новости оптимистичные, спасибо, что нам еще остается, только надеяться! Скажите, у вас есть интернет? Неужели во всем городе только один провайдер "МИР"?

РЗ (гость) 24.09.2011 19:54
Всем соседям - большой привет! К содалению, второй вариант с интернетом - скайлинк, который меня устраивает в гораздо меньшей степени! :( Других альтернатив нет. :( Будем надеяться, что только пока!

ГОА (гость) 27.09.2011 22:52
вопрос
ув. будущие соседи, подскажите плиз, в городе есть строительные магазины, где можно купить относительно приличную входную дверь или ближайшие варианты это Щелково? Какие новости есть по Вашему житью бытью, делитесь, если не сложно!

dmb2012 29.09.2011 10:58
жильё моё
Доброго времени суток.Подскажите плиз реальные размеры однушки.

Sumar (гость) 29.09.2011 12:25
ответы
Всем привет! реальные размеры - 44,8 жилая площадь+ балкон= около 47 кв. м. А в реалии чуть меньше, совсем чуть-чуть. Строительные есть, но не советовали бы вам туда идти - там дороже, чем в Москве, например мешок ротбанда в Л-П 500 р., а в оби 309 р. На ул. Ленина есть магазин сантехники, неплохой, рядом с ним в соседнем доме магазин с инструментами, потом я не знаю как эта улица называется, но когда едешь из Монино к нам около церкви есть небольшой строительный рынок. Мы входную дверь покупали в Москве. Про интернет узнали - проводной только "Мир", который монополизировал город, есть еще инет через телефон, если у вас есть городской телефон, то через него, а так все. Мы купили МТСКоннект, ловит слабо, 3G покрытия нет. муж какой-то усилитель для лучшей скорости хочет приобрести, якобы он чуть ли не в 9 раз усиливает, посмотрим. Про скайлинк слышали, только поздно, говорят он неплохо ловит. РЗ какая у вас скорость на скайлинке?

РЗ (гость) 29.09.2011 20:50
Уважаемая Sumar, я подключил Мир, мне не подходит Скай Линк, потому что по работе для удаленного доступа к рабочим приложениям 3G не подходит. :(

ГОА (гость) 02.10.2011 22:23
тел "МИРа" не скините? хочу узнать по поводу подключения, телефон записывала, но видимо посеяла....

webmed (гость) 20.03.2012 16:51
поздноватый ответ, но может кому то поможет - мы подключились к Домолинку через телефонный провод..
про мытарства подключения писать не буду, но скорость ттт вроде неплохая и обрывов частых нет (один раз слетели настройки модема, но тут то ли модем виноват, то ли тех.работы у Ростелекома)

ГОА (гость) 21.03.2012 11:15
подскажите сколько в месяц платите?

webmed (гость) 22.03.2012 10:45
за аренду телефонной ячейки кажется 170 руб. и 300 руб. сам доступ в интернет..
подключалась в декабре по новогодней акции - 1 руб. за подключение..
с прокладкой последней мили нервы потрепали - у Домолинка проблемы с взаимодействием со Щелковским узлом связи (который собственно и прокладывает эту милю)..
но в итоге все подключили и ттт работает всё без особых нареканий - один раз несколько часов не было связи из-за техработ и раз слетели настройки модема (но тут возможно сам модем виноват)..
скорость вполне достаточная для меня - качает большие файлы достаточно быстро (много смотрю кино онлайн)

Sumar (гость) 23.03.2012 14:38
Спасибо за ценную инфо, мы месяца 4 назад пытались подключить инет через домолинк, они нам отказали - не работают с нашим домом; а сейчас видимо связь наладили.
Ув. Webmed подскажите, пож., какая у вас скорость? В итоге мы подключили "мир", скорость 4 мб за 800 руб. в месяц. Это дорого.
Спасибо )))

webmed (гость) 23.03.2012 15:04
боюсь соврать, но 5 мб/сек точно есть..
стоимость см. выше))

Домолинк в декабре вроде подключил наш дом к своей сети - первую заявку на рассмотрение у меня приняли 22 ноября..
правда и ответа на нее я недели две добивалась..

webmed (гость) 23.03.2012 15:07
к слову - ТВ пользуетесь? какой антенной?
Алексей Москов сказал, что общей антенны в доме нет - нужно подключаться к кабельному ТВ и обращаться по этому вопросу по адресу ул. Ленина, 4

что то желания нет большого пользоваться кабельным вещанием..
что скажете?

Sumar 09.04.2012 12:31
мы подключили - там порядка 30 каналов, стоимостью около 60 р. в месяц. Оплату потом включают в квитанцию коммунальных платежей. Отдельно идти и оплачивать не придётся. Вещают так себе. Это основные каналы, которые в Москве идут как бесплатные. Если есть возможность подключить цифровое ТВ, то лучше оно.

РЗ (гость) 29.09.2011 20:53
Стройматериалы
Дорогие соседи, что касается покупок стройматериалов и других крупных покупок, лично я давно всё покупаю через интернет. Получается дешевле, чем в любом магазине даже с доставкой! :) ДАже с учетом того, что берут доп.тариф за доставку в подмосковье! А в Лосино-Петровском, в принципе, можно купить всё, но, конечно, несколько дороже, чем в Москве. Вопрос - насколько дороже!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия