Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 29  30  31 

Sumar (гость) 16.09.2011 09:09
отопление и интернет
Нам в "Управдоме" говорили с отоплением проблем не должно быть - как до покупки квартиры, так и после. Остается только надеяться что все будет в порядке. А вода в кране плохая, зря мы поставили белые раковину и т.д. Приходится 2-3 раза в неделю все отмывать. Мы живем в секции №4. Рады познакомиться с соседом из второй секции.
Про воду новости оптимистичные, спасибо, что нам еще остается, только надеяться! Скажите, у вас есть интернет? Неужели во всем городе только один провайдер "МИР"?

РЗ (гость) 24.09.2011 19:54
Всем соседям - большой привет! К содалению, второй вариант с интернетом - скайлинк, который меня устраивает в гораздо меньшей степени! :( Других альтернатив нет. :( Будем надеяться, что только пока!

ГОА (гость) 27.09.2011 22:52
вопрос
ув. будущие соседи, подскажите плиз, в городе есть строительные магазины, где можно купить относительно приличную входную дверь или ближайшие варианты это Щелково? Какие новости есть по Вашему житью бытью, делитесь, если не сложно!

dmb2012 29.09.2011 10:58
жильё моё
Доброго времени суток.Подскажите плиз реальные размеры однушки.

Sumar (гость) 29.09.2011 12:25
ответы
Всем привет! реальные размеры - 44,8 жилая площадь+ балкон= около 47 кв. м. А в реалии чуть меньше, совсем чуть-чуть. Строительные есть, но не советовали бы вам туда идти - там дороже, чем в Москве, например мешок ротбанда в Л-П 500 р., а в оби 309 р. На ул. Ленина есть магазин сантехники, неплохой, рядом с ним в соседнем доме магазин с инструментами, потом я не знаю как эта улица называется, но когда едешь из Монино к нам около церкви есть небольшой строительный рынок. Мы входную дверь покупали в Москве. Про интернет узнали - проводной только "Мир", который монополизировал город, есть еще инет через телефон, если у вас есть городской телефон, то через него, а так все. Мы купили МТСКоннект, ловит слабо, 3G покрытия нет. муж какой-то усилитель для лучшей скорости хочет приобрести, якобы он чуть ли не в 9 раз усиливает, посмотрим. Про скайлинк слышали, только поздно, говорят он неплохо ловит. РЗ какая у вас скорость на скайлинке?

РЗ (гость) 29.09.2011 20:50
Уважаемая Sumar, я подключил Мир, мне не подходит Скай Линк, потому что по работе для удаленного доступа к рабочим приложениям 3G не подходит. :(

ГОА (гость) 02.10.2011 22:23
тел "МИРа" не скините? хочу узнать по поводу подключения, телефон записывала, но видимо посеяла....

webmed (гость) 20.03.2012 16:51
поздноватый ответ, но может кому то поможет - мы подключились к Домолинку через телефонный провод..
про мытарства подключения писать не буду, но скорость ттт вроде неплохая и обрывов частых нет (один раз слетели настройки модема, но тут то ли модем виноват, то ли тех.работы у Ростелекома)

ГОА (гость) 21.03.2012 11:15
подскажите сколько в месяц платите?

webmed (гость) 22.03.2012 10:45
за аренду телефонной ячейки кажется 170 руб. и 300 руб. сам доступ в интернет..
подключалась в декабре по новогодней акции - 1 руб. за подключение..
с прокладкой последней мили нервы потрепали - у Домолинка проблемы с взаимодействием со Щелковским узлом связи (который собственно и прокладывает эту милю)..
но в итоге все подключили и ттт работает всё без особых нареканий - один раз несколько часов не было связи из-за техработ и раз слетели настройки модема (но тут возможно сам модем виноват)..
скорость вполне достаточная для меня - качает большие файлы достаточно быстро (много смотрю кино онлайн)

Sumar (гость) 23.03.2012 14:38
Спасибо за ценную инфо, мы месяца 4 назад пытались подключить инет через домолинк, они нам отказали - не работают с нашим домом; а сейчас видимо связь наладили.
Ув. Webmed подскажите, пож., какая у вас скорость? В итоге мы подключили "мир", скорость 4 мб за 800 руб. в месяц. Это дорого.
Спасибо )))

webmed (гость) 23.03.2012 15:04
боюсь соврать, но 5 мб/сек точно есть..
стоимость см. выше))

Домолинк в декабре вроде подключил наш дом к своей сети - первую заявку на рассмотрение у меня приняли 22 ноября..
правда и ответа на нее я недели две добивалась..

webmed (гость) 23.03.2012 15:07
к слову - ТВ пользуетесь? какой антенной?
Алексей Москов сказал, что общей антенны в доме нет - нужно подключаться к кабельному ТВ и обращаться по этому вопросу по адресу ул. Ленина, 4

что то желания нет большого пользоваться кабельным вещанием..
что скажете?

Sumar 09.04.2012 12:31
мы подключили - там порядка 30 каналов, стоимостью около 60 р. в месяц. Оплату потом включают в квитанцию коммунальных платежей. Отдельно идти и оплачивать не придётся. Вещают так себе. Это основные каналы, которые в Москве идут как бесплатные. Если есть возможность подключить цифровое ТВ, то лучше оно.

РЗ (гость) 29.09.2011 20:53
Стройматериалы
Дорогие соседи, что касается покупок стройматериалов и других крупных покупок, лично я давно всё покупаю через интернет. Получается дешевле, чем в любом магазине даже с доставкой! :) ДАже с учетом того, что берут доп.тариф за доставку в подмосковье! А в Лосино-Петровском, в принципе, можно купить всё, но, конечно, несколько дороже, чем в Москве. Вопрос - насколько дороже!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия