Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Зеленый бор" (г. Зеленоград)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 18  19  20 

Мария 85 (гость) 10.08.2012 19:44
Приобретение квартиры
Скажите, хоть кто нибудь купил квартиру в мкр. Зеленый бор? Думаем о преобретении там квартиры, хочется услышать мнения других.

Из Зелика (гость) 12.08.2012 14:58
А вы там сами были?
Район на окраине Зелика , там нет не инфры , ни даже автобусной остановки. Цены выше или на уровне вторички , при этом нет отделки. Местным по таким ценам квартиры не нужны , приезжим лучше купить в Химках ,Мытищах, Красногорске , всё равно же ездить на работу в Москву, к тому же там дешевле. Пятницкое шоссе еле едет. Это только первые корпуса , в перспективе жить на стройке лет 5. Окружение гаражи и чебуреки. Правда в перспективе , после того как построят 17 и 19 районы , там будет очень даже неплохо , но нужно подождать лет 10-15 при хорошем раскладе. Если работаете в Зелике , то можно купить , если всё равно ездить в Москву , то точно не стоит. Пятница скоро окончательно встанет , много ЖК вокруг строят.

Мария85 (гость) 12.08.2012 16:19
Вы, знаете мы сами живем в Зеленограде. Смотрели много вторички, цены на вторичном рынке выше. А перспектива, жить в старом доме, где старые и грязные подъезды и по соседству бабушки, вот лично у меня желания нет. Квартиры продают в большей степени просто убитые. Поэтому и стали рассматривать "Зеленый бор". Про инфраструктуру, со временем все будет, я надеюсь. Посмотрите район "МЖК" тоже на окраине города и что,все там хорошо. Застройщик, на данный момент говорит что проданно 20% квартир в 4 корп. вот мне и интересно услышать,хоть кто нибудь там все таки купил квартиру? И когда начнут продавать остальные корпуса и главное почем???

Из Зелика (гость) 21.08.2012 08:10
Я то же смотрел и вторичку и эту новостройку. В результате купил новостройку Лайф-Митинская. Рядом с Зеликом.
При этом двушки в Зелёном боре без отделки 6,5 млн , в Митино с отделкой 7,5 млн. На отделку уйдёт не меньше 1 млн рублей , по собственному опыту знаю , если из качественных материалов и без наворотов. При этом в Митино вся инфраструктура под окнами и метро, а тут чистое поле и высокие цены. Если вы работаете в Зелике , то можно купить , если в Москве - то лучше поискать варианты в других новостройках.

Ден8 (гость) 30.08.2012 15:18
Солидарен с Вами по поводу продаваемой вторички, продают убитые квартиры, вкладываться в ремонт лучше уж в новой. Так же смотрели Зеленый бор. Ездили туда, разговаривали. Уже стоят три одинаковых дома, планируют закончить в начале весны, но сдать объект не успеют, потому как необходимо обустройство территории. В любом случае обещают ключи к сентябрю, так как по договору там уже с ним пени капать начнут за не сдачу. Остальные корпуса начнут продавать чуть позже. У них вот вот только появилась ипотека, народ попер.

Артемка 06.09.2012 10:07
Согласен с Вами, ездил специально смотреть, расположение ужасное, в Москву на машине сложно ездить, пятница с каждым годом все более и более набита, с утра постоянные пробки, электричкой только ездить.

Меня смущает так же то что не оформляют по ФЗ214, перспектива смотреть на недострой не впечатляет, при такой цене могли бы и оформить по закону!

Вторичка в данном варианте выгоднее, т.к. я сравнивал с 3-к.кв., с учетом ремонта выйдет на 9-10-млн., за такие деньги можно купить в Зелеке в нормальном месте и с хорошим ремонтом, как здесь сравнивают со вторичкой и говорят при этом про каких-то бабушек, мне смешно даже, видно вы максимум смотрели самую дешевую вторичку.

mama_goda (гость) 25.09.2012 14:51
ужасные цены
сама в зелике живу, все так ждали новый район но не за такие деньги. я понимаю еще 3,4 млн за квартиру без отделки, но никак не 4 с гаком. район всяко нормальный будет, инфраструктура, все дела, но пока что ловить нечего.

Saw (гость) 28.09.2012 09:55
Стоимость
Всем привет!
Одназначно, что в остальных корпусах квартиры будут дороже! Много косвенных свидетельств этому.
Жалко, что застройщик в “бюджетных домах” как он их позиционировал изначально не хочет включить в эту стоимость хотя бы бюджетный ремонт.

Александр72 (гость) 28.09.2012 12:48
с чего там цены выростут, с хотелок продаванов? В Митино, около метро такие цены с отделкой. Ценам в 23м только падать и падать...

Saw (гость) 28.09.2012 13:36
Цены
Хотя бы потому что жильё у нас никогда не дешивеет и это факт! 2008 год не в щёт, тогда падение цен было незначительным.

Вопервых,первый дом это лицо всего проекта. Задача максимум обеспечить информации об объекте и привлечь первых покупателей, поэтому изначально цена максимально приемлема.

Во вторых рост цен будет обеспечивать постепенная готовность всего микрорайона + увелечение цены исходя из общей ситуации на рынке.

P.s Вся приведённая выше информация является сугубо моим личным мнением и не является мотивацией к покупке

Александр72 (гость) 28.09.2012 16:57
Ваши рассуждения верные, но не правильные. Дело в том, что цены были изначально завышены примерно процентов на 30 от рынка. Поэтому сейчас инфляция будет потихоньку подбираться к ценам 23 р-на, но догонит их еще не скоро. Были бы нормальные цены, то и продажи бы шли нормально, но такого нет. Потом пилотный дом ни о чем не говорит. Понятно, надо изобразить "движуху" и.т.д. Но в конце концов застройщик начнет отбивать вложенные деньги, а при таких ценах и соответствующих продажах дальнейшее строительство сильно тормознется. Т.к. покупателя в лице города им не видать, надо будет куда-то девать свои метры, в которые застройщик вложил немаленькие деньги, но с этим туго. Далее два варианта, либо стройка морозится, либо существенно падают цены. Рассуждать, что цены могут там расти не правильно, по крайней мере пока цены там не уравняет инфляция. Но и рынок недвиги пока не догоняет инфляции. На данный момент реальная цена в продаваемом доме 70-80 тыс. метр.

Saw (гость) 29.09.2012 11:20
цена
То что цена завышена я с вами полностью согласен!
В цену уже включили себестоимость строительства+ откаты+бла-бла-бла+необходимая маржа прибыли. Снизить цену за щёт прибыли, на это застройщик врят ли пойдёт сейчас, всё таки Жадность на первом месте! Заморозить стройку, опять же врятли, всётаки у застройщика есть Имя которое он не будет терять из-за этого проекта. На данный момент компания реализует порядка 5 крупных проектов, на основание чего я могу предположить что им глубоко наплевать что квартиры в Данном проекте расходятся оч медленно,так как в других их хватают как пирожки, прибыль то они получают с них, ну а когда рыночная ситуация станет таково что цена данного объета выравняется с другими , то тогда они могут увеличивать свою цену чуть медление. А так как конкурирующих новостроек в Зелеке нет то вот нам такая цена и точка, хочешь дешёвое жильё имхо на окраину МО.
Был на стройке сказали недели через две откроют продажи на следующий дом из этих трёх. Спорю на просто так -)))) что цена будет выше чем на текущий дом.

Sender (гость) 30.09.2012 10:33
Ценами они могут играться сколько угодно, однако продажи все равно как стояли, так и будут стоять. Кто-то здесь написал, что дескать продано порядка 20 процентов квартир. Это далеко не так. Все что якобы продал Промстроиинвест продает другая прокладка - Терра М. В общем если и продали то единичные квартиры. Глупо брать сейчас недвигу по этим ценам. Кстати выправили они все доки и начали продажи по 214 или продолжают лохотрон? С нефтью сейчас непонятка, но роста вроде не ожидается, поэтому недвига в лучшем случае будет топтаться на месте, а уж Зелик совсем не перспективное место для покупки недвиги. Пол Зелика мечтает продать свой неликвид и свалить в Москву. По крайней мере все продаваны квартир так и объясняли свои хотелки, дескать не хватает на Москву.

Артемка 11.10.2012 00:45
какие-то у вас основания подъема цены не обоснованные, просто так на спор - мы здесь не пирками мериемся, да застройщик может поднять слегка цену, для вида, как это обычно делают, чтобы их маркетологи просчитали эластичность спроса и т.п., но факт на лицо, купленых квартир там мало, и квартир в зелеке не так уж и мало, из-за повышения ипотечных ставок все меньше и меньше будет покупателей со временем, а эта новостройка ещё и без 214, без ипотеки да за такую завышенную цену совсем не привлекательна.

Гость Гость (гость) 26.10.2012 12:41
Хочется высказать свой взгляд на ваше обсуждение. Из написанного выше согласна только с завышенными ценами, но это везде, на вторичке в старом убогом доме малогабаритная квартира стоит столько же, и нам с вами ничего с этим не сделать. Можно конечно подождать что квартиры в 23 районе подешевеют...но что-то кажется не дождетесь((
Уважаемый Артемка зачем вы вводите людей в заблуждение, ипотека есть,причем у нескольких банков, договор более чем достойный, брала у них распечатанный, давала почитать подруге риэлтору, все ок. Договор весь упичкан ссылками на ФЗ214.Многодетная семья брали трешку, использовали материнский капитал напрямую без ипотеки, если уж пенсионный фонд готов свои деньги перечислять застройщику, то это вселяет некоторую уверенность. У них есть рассрочка, но на первый дом всего несколько месяцев, на следующие говорят будет больше срок. Квартир с их слов продано примерно половина (3 недели назад) Видела своими глазами их табличку с квартирами, реально много закрашенных. Ключи обещают в конце сентября 2013, просрочат-пени, в договоре это есть. Я ни в коем случае не призываю вас покупать, просто считаю, что если вы готовы подождать несколько лет, то район будет хороший, тем более муниципальных квартир нет, все на продажу. кстати в Андреевке новостройки по моему от 75т.р.за кв., можете рассмотреть это как более дешевую альтернативу.

Артемка 29.10.2012 00:00
уважаемый Гость, мне что каждый месяц к ним звонить и спрашивать по ФЗ214 оформляют или нет? если начали оформлять, молодцы, для меня это уже не актуально, т.к. на вторичке лучше предложения нашел по месторасположению, когда обращался ещё не было (ипотек тоже не было), а про пенсионный фонд и про многодетные субсидии, не надо морочить голову, они не проверяют куда вы используете свои деньги, главное чтобы было более 70% построенного в новостройках, про "реально закрашенные" у меня знакомая работала в продаже новостроек, так они для повышения продаж и создания ажиотажа сами закрашивали часть квартир, в 9-ом районе недострой видели? когда они продавали я к ним звонил и на сайте видел кучу проданных квартир, были свободны только несколько квартир, и слава богу в тот период что-то меня отвело от покупки однокомнатной на 7-ом этаже, в общем через полгода и сайт перестал работать, да и вообще теперь можете полюбоваться на фундамент, который уже более 10-лет там стоит.
Это не значит, что тоже самое будет с этой новостройкой, т.к. они уже возвели достаточно много этажей и пропиаренного кризиса не предвидится, и думаю чем больше % завершения, тем больше будет новых покупателей, удачи Вам в новом жилье.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия