Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 8  9  10 

екатерина_802 (гость) 19.09.2013 20:44
продаю лофт 11 корпус 3 этаж 26,5 м
продаю(я собственник)лофт, корпус 11,мансарда, маленький-26,5м, 6-ть окон, выстроена антресоль, под ней санузел,вся разводка по сантехнике сделана,закуплена элитная сантехника...частично разведен свет, куплена итальянская металлическая дверь, пока не установлена из-за стройки, стоит внутри лофта в коробке.собственность получена. цена 6,5 karablevak@mail.ru

Vito 25.09.2013 00:25
Добрый вечер!
А почему продаете? И можно ли будет посмотреть?

Юл 18.10.2013 18:21
А у вас с антресолью 26 метров?

sar (гость) 05.10.2013 22:07
какие новости
друзья соседи...у кого есть новости по объекту? кто был там на днях? сроки обресованные в РЕД- конец года , реальные? или очередной раз все сдвинется?

Наталья-1 (гость) 07.10.2013 09:36
была на днях. дверь закрыта была на замок.
Фото: ЖК "The Loft Club"

sar (гость) 07.10.2013 21:12
вы имели ввиду ворота?
там же охрана вроде внутри
а работы идут? мне говорили, что осталсиь только внутренние отделочные работы, хотя по словам второго менеджера "на тульской еще конь не валялся"

Наталья-1 (гость) 15.10.2013 23:42
Охрана не охраняет оставленные вещи внутри. Моя дверь была закрыта на замок. У меня висел замок на двери моего лофта и лежала плитка!!! А теперь там дерьмо акурки использованная туалетная бумага и какие-то канистры!!! Плитку вынесли!!!

sar (гость) 16.10.2013 22:31
а РЕД , наверное , это никак не комментирует
вам же ключи дали? собственность ? как может объект под охраной, вот так просто открываться? в конце концов...это же уже частная собственность

Роман-1 (гость) 07.10.2013 17:19
Надоело ждать!!!
Когда наконец сдадут объект? Когда можно приступать к ремонту?Кто может сказать?

Татьяна_054 (гость) 21.10.2013 12:18
Лофт
Давайте, друзья-потерпевшие, создавать инициативную группу и начинать бомбить руководство Лофта, это уже из области фантастики, затянули окончание на 2 года и еще конца-края не видно!!!!

Елена-1 (гость) 02.11.2013 14:45
А на начало ноября обещали встречу с акционерами (собственниками) по всем вопросам. Кто-нибудь знает про это?

Екатерина79 (гость) 06.11.2013 19:30
коллеги, согласна - нужно срочно кооперироваться. у меня мансардный лофт, была сегодня сами посмотрите фотографии.
они все силы отвлекли на другие проекты, я там даже 10 человек сегодня не насчитала, работы внутри не ведутся вообще! хотя очень тепло и самое время внутри работать.
если будем молчать, они будут продолжать продавать другие объекты, а мы, заплатив деньги, будем ждать еще 2 года!
нужно создать им фон, в том числе, юридический - чтобы в чувства пришли
я могу помочь с прессой.
пишите, пож.

Nikolay71 (гость) 08.11.2013 18:15
Друзья-коллеги! ездил сегодня на объект. Честно сказать, немного отлегло. Благоустройство началось и кажется идет достаточно активно- На объекте рабочие, экскаваторы роют. Брусчатку уже много где положили, на территории достаточно чисто, не смотря на погоду.В общем- не сильно, но все-таки порадовали.

denis333 (гость) 08.11.2013 19:44
вы просто ракурсы такие выбрали, у них вот именно там давно лежит.

в остальном полная разруха, гидроизоляцию еще не начали даже делать. продают отдельно стоящий особняк у которого и крышу не меняли и изоляцию не делали, очередного лоха кинуть хотят.

куприн 08.11.2013 21:35
вот другой ракурс внутреннего двора, нам скрывать нечего. снято в понедельник.

куприн 08.11.2013 21:50
стоит камеру повернуть чуть в сторону и что мы видим? мы видим чистую территорию, толпы рабочих, среди которых сложно протиснуться. отсутствие строительного мусора и такую оперативную работу, что пока я заканчиваю это предложение на площадке брусчатку уже кладут вторым слоем ))

VSh 18.11.2013 04:21
Сильно похоже на затыкание рта. Показывают какую-то активность чтобы успокоились. Положить камень во дворе - самое простое и очень наглядное что они могли сделать. Видимость. Основные работы - по благоустройству подьездов и этажей, монтажу освещения и отопления, реставрация фасадов - вот где большой и трудоемкий пласт работы, который полностью стоит по всем корпусам. Это они ни к декабрю, ни к марту не сделают такими темпами.
И даже то, то что они тут кладут, показуху, стыдно смотреть. Это самый простой и дешевый камень который можно было положить. Сравните хотя бы с тем, что лежит с другой стороны 11 корпуса, тут же на фотографиях. Помимо этого, в плане благоустройства фигурировали зеленые зоны внутри, клумбы и выкладка камнем "фигурная". Сейчас же, просто лепят "аэродром" все забивая незатейливо дешевым камнем.

куприн 19.11.2013 18:58
это не из "павловскгранита" камень случаем?

Nikolay71 (гость) 26.11.2013 16:53
Соседи...не понимаю вашего возмущения тем, что - делайте сначала это, а потом уж камень во дворе кладите. Заезжал сегодня на объект, но сфоткать не удалось- погода подкачала. Да, продолжают класть брусчатку, что хорошо, а не плохо. зеленая зона во внутреннем дворе, как обещана- так и осталась. Ее сейчас "обкладывают" по периметру. Про подъезды- вы же понимаете, что ремонт в них делается последовательно, если до вашего еще не дошли, то это не значит, что ничего не происходит на всем объекте. В нашем 11 строении уже кладут плитку на пол и что-то красят( судя по запаху). Понятно, что к 1 декабря все не закончат, но динамика за последние недели обнадеживает.

denis333 (гость) 26.11.2013 18:35
Вас киданули уже на 3 года. Кто-то все это время был вынужден снимать квартиру, кто-то недополучал аренду. И что? Они опять всех киданули - к концу года объект не сдадут и люди попадут еще на один год, а потом еще на один год. Это сотни миллионов рублей в пересчете на всех собственников. Супер! Давайте скажем им спасибо!

Юл 26.11.2013 22:02
У вас какой подъезд?

Monica 16.04.2014 17:21
Николай, ну как Вам динамика? Вот уже 5 месяцев прошло, Вы уже живете там, наверное?

15 строение (гость) 20.11.2013 19:31
Екатерина как с Вами связаться. Могу помочь с юридической частью. У меня лофт в 15 здании, но ждать тоже надоело.

ebben (гость) 04.11.2013 23:00
обокрали лофт
после реконструкции кровли и системы отопления, почти у всех собственников пропали личные вещи, приобретенные для ремонта.похищены все строительные комплектующие,включая щедчики на воду:-((гребенки, краны бугатти,электрокабели)причем все это было смонтировано!.украдена сантехнка, ручки,двери,замки и личинки.все лофты в 11 корпусе стоят с открытыми дверями. РАЗГРАБЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ И КРАЖА ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!ЗАЯВЛЯЮ ЭТО АВТОРИТЕТНО, ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!УЖЕ 2-Ы ВЫЗЫВАЛИ ПОЛИЦИЮ! Компания застройщик сливается от ответственности И ОТКРЕЩИВАЕТСЯ ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ САМЫМ ЦИНИЧНЫМ ОБРАЗОМ!ТЕРПЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ............................

дмитрий22 (гость) 05.11.2013 20:52
Интересно,застройщик бывает на форуме? Читает что собственники пишут?

REDDevelopment (гость) 08.11.2013 18:28
Добрый день! Застройщик на форуме бывает. Имевшие место единичные случаи пропажи из помещений собственников их личного имущества Застройщиком либо уже урегулированы, либо находятся в стадии урегулирования. Скорее всего и «ebben», надлежащим образом уведомивший Застройщика о данном факте, уже получил уведомление о готовности компании урегулировать его ситуацию. К сожалению, анонимные жалобы, опубликованные на форуме, Застройщик не в силах идентифицировать и удовлетворить.

denis333 (гость) 08.11.2013 19:49
чего вы лапшу вешаете? уже 3 года обещаете закончить через пару месяцев. вы ничего к концу года не закончите, и весной не закончите и летом. Там строителей три калеки ходят для вида, все здания уже плесенью покрылись. до Полонского добрались и до вас доберемся.

loft-73 (гость) 26.11.2013 10:07
Удовлетворить жалобу? Да не смешите людей. Только и умеют, что время тянуть да отказываться от обязательств. Из последних примеров - вы обещали выплатить компенсацию за задержку сдачи помещения в конце ноября. Теперь я получаю ответ - МИНИМУМ в декабре (читай никогда). Так что остается только судиться.
Такой был замечательный шанс осенью все доделать - погода стояла отличная вплоть до конца ноября (да и сейчас ничего). Но вместо того, чтобы закончить этот проект, они решили послать всех рабочих на новостройку в 10 метрах от этого лофта, а тут никто ничего не делает. Таких *** я в своей жизни если и встречал, то крайне редко!

куприн 26.11.2013 15:51
у вас еще впереди очная ставка с человеком-усы )

дмитрий22 (гость) 26.11.2013 16:15
Это вы о Деде Морозе? Тогда не только усы, но и борода

Юл 26.11.2013 21:52
Дорогой loft-73, как с вами связаться? julkulikova@ya.ru

Monica 31.03.2014 21:22
Ха! Вот вам не анонимная! Все уже в РЭДе знают - я Галина Полякова, 11 строение, 68 лот. Что-то мне до сих пор никто ничего не компенсировал, все это время со мной ведут переговоры некомпетентные люди, люди, которые не имеют отношения ни к моему ремонту, ни к строительству вообще! Я потерпела ущерб от РЭДа на сумму 560 тысяч рублей, и представители компании признали что именно работники РЭДа взламывали двери! Прошло больше полугода с тех пор, как меня обокрали и РЭД раскурочил весь мой лофт, но до сих пор мне ни то, что не выплатили ущерб, а еще и просят за то ЧТОБЫ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ - Я ДОЛЖНА ПОДПИСАТЬ ДОКУМЕНТ В КОТОРОМ РЭД, ЯКОБЫ, СДАЛ МНЕ ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ В СРОК И В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ! И ЧТО Я ОБЯЗУЮСЬ НЕ ПОРОЧИТЬ ЧЕСТНОЕ ИМЯ КОМПАНИИ РЭД И ЕГО ШИКАРНУЮ ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ! Вы кто, "REDDevelopment"? назовитесь! Я хочу знать Вашу фамилию. До сих пор я думала, что уже все в компании знают мою ситуацию, с кем только я ни вела переговоры на тему возмещения ущерба! Даже с руководителем службы эксплуатации, который пришел на объект через 4 месяца после инцидента и к возмещению ущерба никакого отношения не имеет. А также ко мне - у меня с его компанией нет никаких взаимоотношений. Он даже не в курсе почему я не могу подписать с его эксплуатационной конторой договор, а вопросы такие задает. Смех и грех. Мало того, что я ему сама объяснила, что он не имеет ко мне отношения, так как ни одно из моих помещений не передано мне по акту приема-передачи, так через неделю он дает указание своим сотрудникам мне этот договор прислать! На каком основании Вы его со мной подписывать собрались??? Давайте, выкладывайте Вашу фамилию, я думаю, что каким-то образом пропустила единственного человека в компании РЭДдевелопмент, который работает и решает вопросы. Кто этот единственный, кто всем возместил и всех удовлетворил?!
"имевшие место единичные случаи?!" Да у вас все двери на объекте были взломаны!!! А в отделении полиции "Донское" уже устали на ваш лобъект выезжать! Да РЭД сам обращался с заявлением в полицию, когда у него чугунные батареи с объекта волшебным образом сквозь охрану исчезли!
Да там воровство процветает потому что РЭД своих подрядчиков кидает. А обиженные рабочие взламывают нашу собственность. А сотрудники РЭДа заявляют нам "идите, идите в полицию, вам все равно откажут в возбуждении уголовного дела с формулировкой "неустановленные третьи лица"!" Хочу спросить представителей РЭД - а откуда вы это заранее можете знать?! Мне вот не отказали - у меня лица- то установленные, и кто переносил из моего лофта, и кто взламывал - все известно. И что оставшиеся предметы пропадали из домика охраны, там, где охранники ночуют и несут свою тяжелую службу.
Смотрите фотографии - первый взлом, второй взлом, третий взлом...
Вид моего искалеченного лофта.
Взламывали двери чтобы: переделать отопление, перестроить крышу, изменить конструктив помещения без моего ведома, проверить отопление, воткнуться в мой эл.щиток и т.д.

куприн 04.04.2014 18:46
если у вас до сих пор нет акта приемки передачи - прочитайте договор, раздел "права и обязанности" и "ответственность сторон", скорее всего там прописаны стандартные пени 0,01 - 0,1% в день от суммы договора. можете смело обращаться в суд

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия