Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 20  21  22 

ух (гость) 23.01.2013 01:40
вопрос
Друзья!Подскажите плиииз!!! что делать и к ккому идти по перепланировке квартиры, если кто знает.Заранее огромный респект!

rs (гость) 23.01.2013 11:40
-
пока нет.

venchik 24.01.2013 14:49
Купила недавно однушку
Привет будущие соседи.я купила на 25 эт. Вид прикольный на Москву.

апельсин (гость) 24.01.2013 15:39
Поздравляю! Что Вам продавец про сдачу дома и получение ключей сказал?

venchik 25.01.2013 17:56
Про выдачу ключей сказали что в 3 квартале, т.е до 1 октября. Кстати на 25 этаже радиаторы отопления еще не повесили

rs (гость) 24.01.2013 19:38
Здорово, и весь мир на ладони твоей.

bs 24.01.2013 17:17
всем привет!
Доброго времени суток, уважаемые будущие соседи!
Маленькую, но приятную новость хочу вам рассказать и даже показать)
Был сегодня на объекте, на доме висит уже табличка с почтовым адресом, можете писать письма...может быть и дойдет))

Что еще...работы ведутся внутри, снаружи вообще тишина, сделан главный вход (на фото)...никого не было из рабочих, спросил у охранника, говорит, вешают радиаторы, короче, работ осталось немного. Недалеко от дома еще кладут какие-то трубы, от котельной я так понимаю, но там осталось совсем чуть-чуть.
Строительный лифт еще ездит, вторую линию балконов не остеклили, но, как говорит охранник, как только закончат полностью все внутри, уберут лифт и быстро доделают остекление...первую линию сделали за пару недель.
Как видно на фотках, цоколь еще не начинали отделывать керамогранитом, скорее всего все работы снаружи будут вестись когда снег растает (я так думаю).
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

bs 24.01.2013 17:27
Да, и не ругайте за качество фотографий, что под рукой было, на то и снимал, т.е. на телефон))
Что хотел еще сказать, т.е. написать...Как вы все, наверное, знаете, теплоснабжение в нашем доме будет осуществляться силами котельной №4 (из проектной декларации). Знакомый, проживающий в Реутове, говорил, что котельная эта уже скоро умрет и..короче, не повезло, говорит, вам. Но недавно совсем в интернете прочитал инф-ию о том, что эта котельная силами застройщика была полностью переоборудована, добавили мощностей, поставили новое современной оборудование, в общем полный фарш))...менялись все трубы в округе, короче, с этим делом проблем быть не должно...возможно поэтому и была задержка в сроках сдачи дома...

Atec 28.01.2013 14:26
Спасибо Вам за подробный отчет и за фотки, то что почтовый адрес есть - это супер гуд, по поводу работ, мы когда были - тоже внутри кто то копошился, снаружи была тишина, радиаторов сверху не было, снизу были (кажется мы были этаже на 5м - там были радиаторы).

Насчет отопления - порадовали, на самом деле новая котельная это очень хорошо, технологии в плане котельных шагнули далеко вперед, сейчас все это дело автоматизировано на 99%, а значит у нас все будет хорошо.

Вот бы еще где найти стандартные варианты перепланировки... что то в интернете не густо, во всяком случае под мою квартирку...

Если где встретите под однушки с эркером что подобное огромная просьба поделиться

bs 28.01.2013 14:50
Не за что)
Еще, кстати, что хотел сказать...по поводу благоустройства...подземной парковки не будет (по крайней мере, пока не будет)...так мне сказал сам Волотов В.И., ну а по всему остальному все сделают (на месте хоккейной коробки)...по поводу сдачи дома, говорит, не от нас уже это зависит, но, скорее всего, сдадут в конце марта...как по факту получится - неизвестно, здесь он сослался на проектную декларацию))

А где у нас в доме однушки с эркером??))

Atec 01.02.2013 10:32
Да простите, гоню :) Я имел ввиду большую лоджию (на комнату и кухню) - это однушки окна которых перед "выпоклостью" если смотреть с закругленного конца дома :)

Про парковку плохо конечно, с другой стороны хорошо - не нужно будет собирать на покупку места там :)

Вопрос по вариантам перепланировок и дизайнов остается открытым, в интернете полно вариантов дизайнов - но блин, все как то не под наши размеры... похоже придется самому браться за 3д макс :)

P.S> Может быть кто то обмерял квартиры свои, как площадь - совпала?

bs 01.02.2013 11:31
Я вот немножко жалею что не имею большой лоджии, я бы там сделал барную стойку с подсветкой и поставил, соответственно, барные стульчики, можно будет неплохо зависать на ней))

Лично я нанял дизайнера, хотя у меня и не особо перепланировок будет. С ней, кстати, и производил замеры еще осенью. У меня получилось где-то на 1.3 м2 площадь побольше, придется доплачивать еще по ходу дела)

rs (гость) 04.02.2013 18:49
есть свое предположение по негабаритной квартире

Natiq 30.01.2013 13:47
Шахматка
Добрый день соседи. У нас квартира под номером 200( двушка).
http://www.finstroy.com/index.php
На этом сайте я прочел сто дома на Лесной и на Юбилейном вл19 официальноо ввели в эксплуатацию. А с нашим домом пока ничего не понятно((
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия