Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Проект "Румянцево" (д. Румянцево)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 23  24  25 

anna44 14.08.2012 22:49
Ваш дом.
Пролетарии всех объектов "ВАШ ДОМ", соединяйтесь!!!! Пора, брат, пора...

VDM (гость) 15.08.2012 12:42
Уважаемая, anna44, а можно узнать Вашу фамилию. Что-то я очень сильно сомневаюсь, что Вы пайщик нашей компании.

anna44 15.08.2012 12:53
После того, как Вы назовёте СВОЮ фамилию и должность, чтобы мы знали в лицо того, кто рисует здесь радужные картинки!!!

VDM (гость) 15.08.2012 15:48
Кулин Алексей - менеджер по продажам.

ЕленаХХХ (гость) 17.08.2012 16:48
Алексей, ну вроде уже конец недели, где же четко обозначенные сроки?

makss 15.08.2012 00:11
Румянцево.
Статья в тему:
Более 20 многоквартирных жилых домов строятся в Подмосковье незаконно.

Около 20 многоквартирных жилых домов в Подмосковье построены или строятся незаконно и подлежат сносу, сообщил начальник главного управления государственного строительного надзора Московской области Николай Чернов. По его словам, «три-четыре года назад случаи незаконного строительства были единичными, сейчас же они исчисляются десятками».

«В последнее время участились случаи злостного нарушения законодательства при строительстве физлицами многоквартирных домов на земельных участках, выделяемых для индивидуального жилищного строительства, а также дачного хозяйства и садоводства, в том числе с привлечением средств граждан-дольщиков», - сообщил он. «Я не понимаю менталитета жителей Подмосковья, которые покупают квартиры в подобных домах по бросовым ценам и даже не смотрят бумаги, которые им предлагают подписать», - возмутился чиновник.

«Ведь эти люди попадают в зону риска и сталкиваются с рядом проблем, таких как отсутствие инженерных сетей или возможности подключения к ним (газ, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение), проблем с регистрацией прав собственности, невозможностью регистрации по месту жительства, а соответственно и прикреплением к медицинским учреждениям», - добавил Чернов.

Кроме того, по его словам, если суд признает строения подлежащими к сносу, эти дольщики не получат жилье и вложенные в него деньги.

«Так, решением Одинцовского областного суда принято решения о сносе многоэтажного жилого дома в Одинцово, в строительство которого вложены деньги 58 дольщиков. Вряд ли по закону они смогут вернуть свои средства», - сказал он.

По данным Госстройнадзора Подмосковья, незаконное строительство ведется также в Красногорском, Ленинском, Солнечногорском, Балашихинском районах. Так, незаконно построен четырехэтажный жилой дом в Наро-Фоминском районе, в стадии завершения незаконного строительства находится пятиэтажный дом в городе Апрелевка. «Я уверен, что решением судебных органов 2 этажа этого дома будут снесены», отметил он.

Данные постройки являются самовольными и незаконными и в соответствии со ст. 222 Гражданского кодекса РФ и подлежит сносу, подчеркнул чиновник.

«Сегодня существует большое количество судебных разбирательств в связи с незаконным возведением многоквартирных жилых домов на земельных участках, а также садоводства и дачного хозяйства".

olgajlojlo 15.08.2012 13:16
поэтому еще и не начинают строить, когда будут подписаны документы на строительство дома, перевод земли, согласованы коммуникации, построят наш дом. Ведь проект Румянцево очень долго рекламировали, не думаю,чтобы власти не знали. НЕ расстраивайте, нас. Я юрист, документы на землю под личное подсобное хозяйство, которые сейчас переделывают, что разрешено законодательством. Это земли поселения, поселка Румянцево.Ни дачное строительство, ни земли сельхоз назначения. Считаю, что все получится и проект Румянцево построится, все коммуникации они сами будут прокладывать. Хватит паниковать!

makss 15.08.2012 14:08
Похоже, что оптимистка olgajlojlo ещё одна представительница знаменитой компании ВАШ ДОМ! То бишь подставная утка...

olgajlojlo 15.08.2012 14:26
Я вообще нахожусь в 5000 км с лишним от Москвы,сейчас говорила по телефону с сотрудником компании, меня убедили,что дом будет построен. Я юрист и документы смотрела,когда покупала квартиру в Румянцево

NIKHOLAS1 (гость) 11.03.2013 11:04
Год назад смотрел их сайт, понравилось предложение. Поехал в их офис, там молодые девочки и мальчики, дали договор. Взял его и изучил, в нем ссылка еще на какой то договор. Когда посетил офис во второй раз, попросил показать второй договор. И тут удача мальчик дал мне этот договор. В нем четко сказано. что Ткаченко (Или другая фамилия, не помню точно) передал участок Арендоднанимателю для пользования. В этом договоре сказано, что Арендодатель имеет право потребовать снести все оооруженеия, которые он построит на данном участке. Из этого договора мне стало ясно, что я отдам свои деньги на строительство дома, а потом еще я должен буду его снести...... В общем фирма "кидаловочная". Красивые прожекты и более ничего. Как я понял они уже и место офиса поменяли..... Читайте и анализируйте внимательно ДОГОВОРА. ЭТО для Юриста!!!!

ЕленаХХХ (гость) 15.08.2012 20:49
Перевод земли
Очень интересно, о переводе земли рассказывали еще в марте, потом в июне и так далее. Работаю в этой области и смею уверить, что так долго земля не переводится... чушь какае то.......

Роман Александрович (гость) 21.08.2012 16:09
Сроки по строительству
Кулин Алексей - менеджер по продажам - так где же обещанные сроки???? И что скажете по поводу того, что в договре у нас тоит сдача - 1 кв. 2013 года?

VDM (гость) 22.08.2012 11:08
Роман Александрович, с Вами как и со всеми остальными пайщиками данного проекта, в ближайшее время свяжутся менеджеры для уточнения сроков окончания строительства.
Сроки перевода земли - 2-3 месяца.

Роман Александрович (гость) 22.08.2012 13:11
Сроки по строительству
Сроки перевода земли 2-3 месяца, это продолжается с декабря месяца. Т.е. опять с нами свяжутся и так далее - "завтраки" и никакой определенности, каждый месяц одно и тоже. Ребята а вы вообще строить собираетесь? а то получается скоро будет год - как вы переводите землю!!!!!!!!!

olgajlojlo 22.08.2012 17:34
главное,чтобы побыстрее получили документы на перевод земли под малоэтажное строительство. А вы в Москве или рядом живете, почаще бы сами ходили,спрашивали, узнавали. Я живу в Иркутской области, информируйте, пожалуйста, меня почаще на сайте.

ЕленаХХХ (гость) 22.08.2012 20:14
Ольга, дело не в том что бы почаще узнавать и спрашивать. Ребята спрашивают каждый месяц, да вот "отмазы" одни и те же. Интересно, если мы дольщики, даже с потерей денег разорвем договоры, нас около 10 человек уже, а это по меньшей мере 25 млн. строительства вообще больше не будет, или и дальше будут воздух продавать по другим участкам. У меня например написано, что срок ввода в эксплуатацию 1 кв. 2013 года, интересно как все это будет утрясаться?....

olgajlojlo 23.08.2012 12:24
Я юрист, если бы была в Москве, то сама обязательно пошла в администрацию пос. Румянцево и попросила их разъяснить ситуацию,Будет ли точно этот перевод и когда подпишут документы на перевод земли и будет готово разрешение на строительство малоэтажного дома по этому адресу . У меня в Договоре,срок окончания 3 квартал, а ввод в эксплуатацию дома 4 квартал. Думаю пока расторгать Договор не следует, а узнать у Властей Москвы по этому адресу про перевод и разрещительные документы стоит. Напишите мне свой эл. адрес и тел.. Я вам напишу или позвоню.

ЕленаХХХ (гость) 23.08.2012 14:32
eag@list.ru - Елена.

Polshevcova@mail.ru (гость) 26.10.2012 18:58
Уважаемая Елена, меня зовут полина. живу в Москве. Являюсь пайщиком по проекту Румянцево, ул. Верхняя , д. 12. Если это возможно, свяжитесь со мной по тел: 8 909 9763671, хочется знать побольше о ситуации с этим проектом. я сама Вам перезвоню

Доброслав Калинин (гость) 26.10.2012 22:55
Dear Полина)) В румянцево пришла осень, листья сыпятся на воображаемый фундамент, работы идут полным ходом. Гражданка Ушкина в "отъезде".
В Звенигороде возбуждено администативное дело.
В Мамоново осыпаются стены)))))
В Балашихе.......ой-йо.......в нете
Я СЕЙЧАС НА КОЛЬСКОМ ПРИЕДУ РАЗБЕРЕМСЯ ДАЛЬШЕ!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности