Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Проект "Звенигород" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

बहगद (гость) 22.04.2013 18:57
Пайщик
Я тоже пайщик и меня ввели тоже в курс дела по документам и о том как идут дела по проекту Одинцово, тк я являюсь пайщиком этого обьекта.
На самом деле компания открыта для общения всех желающих, сам директор отвечает на все вопросы и предоставляет информацию по объекту.
Лично я уверена, что объект будет сдан, и я готова подождать еще.

Mashka (гость) 23.04.2013 13:42
Красота
Безумно красивый город, зеленый не так близко к Москве, КРАСОТИЩА!!!! Жду сдачи объекта))))

Ваш Дом.Дмитрий. 24.04.2013 19:02
Начальник отдела по связям с общественностью
Уважаемые участники форума!
Меня зовут Дмитрий и я являюсь "Начальником отдела по связям с общественностью" компании "Ваш Дом".
Клиенты нашей компании(Пайщики) многим недовольны, и с этим нельзя не согласиться.Все недовольства и претензии вне всяких споров обоснованны.Я хочу предупредить,я не буду опровергать Ваши доводы и прошлые сообщения.Я хотел бы дать Вам реальность относительно компании.В будущем общение с Пайщиками будет проходить как по телефону,лично при встречах и по средствам форума.
Компания не исчезла и не собирается.Сотрудники приходят на работу ежедневно,довольно часто и в свои выходные.Все это ради одной цели - построить дом.Я читал про перебои с телефонией - у нас были проблемы с проводкой и они решены.Только по этой причине проводились работы."Чистка" сайта - сайт на реконструкции и подчищаться не будет - в скором времени он будет полностью восстановлен и запущен.Его изменения связаны с "Ребрендингом" компании.Телефон офиса не изменился - +7-495-988-59-54.Сотрудник ответственный за общение с клиентами - Алексей Михайлович.Его Вы можете смело спрашивать при звонках в компанию.В данный момент я лично общался минимум с 10 Пайщиками объекта "Одинцово", и хочу Вам сказать - разговоры проходили в прекрасном ключе!Я звонил клиентам,чтобы дать реальность о компании,а ощущение было,что это они мне позвонили,что бы успокоить!Прекраснейшие люди.Именно такие клиенты и не пришли на последние сборы.Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!Любой суд лишь затормозит процесс производства и развитие компании.Я не собираюсь задабривать кого либо или кормить недостоверной информацией.Я излагаю Вам действительность.Вы можете задавать вопросы здесь или позвонив в офис.С Вашего позволения копирую это сообщение на форумы,относящиеся к нашей компании.Всем доброго времени суток.

Тищенко (гость) 29.04.2013 18:31
мнение
Да, ПОРПовцы молодцы - сайт подчистили - дата сдачи объекта была начало 2013 года, а теперь конец 2014 года - ай, молодцы!!! Два года уже котлован один - а в рекламе и ламинат в квартирах, и сантехника, и парковочные места... И прям Ткаченко не покладая рук трудится на благо уже двух сотен обманутых пайщиков... Хочу вот спросить - сколько можно НАГЛО и ЦИНИЧНО ЛГАТЬ и обманывать людей? Уже все объекты ПОРП Ваш Дом два года как превратились в долгострой, два объекта занесены в список незаконных строений администрацией московской области, а они всё про ламинат рассказывают - дурачков ищут - не надоело? Проектную декларацию хотя бы выложили - и того у них нет...

Наталья Викторовна (гость) 25.06.2013 16:53
Скажу больше - там и котлована нет. Только туалет дощатый... Да и разрешение Администрация города не давала на строительство.
Кстати, на таком маленьком участке никак не поместится дом на 92 квартиры, парковка для всех, детская площадка и прочее.
Сомневаетесь - приезжайте, посмотрите.

Пользователь забанен Вовик 05.05.2013 23:27
ага
новые сказки о доме? ))) очередная волна липовых дольщиков и отзывов от менеджеров, знаем, проходили уже на предыдущих страницах форума!!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия