Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Западное Кунцево" (с. Ромашково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 11  12  13 

NataSh (гость) 14.04.2012 18:27
стройка
Были сегодня на объекте. Ромашково-сити совсем рядом. подъезд конечно не ахти, но до МКАДа в целом недалеко. Дорога "пьяная", если будет авария, то выехать будет проблематично. Окружение достойное. Дорога (объездная) подходит совсем близко к ЖК, но менеджеры уверяют, что минимальное расстояние будет 200 м и дорога будет с ограждением до 5 метров.
19 корпус строится достаточно активно, техники там хватает, на 19 корпусе первый этаж заливают, к 14 еще не приступали.
С банками соглашения почти подписаны, так что с ипотекой скоро вопрос решится.
Разрешение есть, доки по воде, газу и электричеству есть, также как по телефонии и интернету. Осталось дождаться гос.экспертизы, есть пока только письмо о том, что экспертизу прошли, а сам текст находится на оформлении.
Вобщем я думала-гадала между Новым Измайлово и Западным Кунцево, так все же склоняюсь переплатить, подождать подольше, но место того стоит. И архитектура ЗК на порядок приятней соседнего Ромашково

апа (гость) 27.04.2012 10:42
стройка
думаю если бы сразу была дорога хорошая и инфраструктура,то цены были бы другими.мы хотим и дешевле и чтоб вид сразу был достойным.а так не бывает.не нужно забываться-это полностью жк строят,а не один дом на уже готовой инфраструктуре.тоже рассматриваю этот вариант.

Ferdinand (гость) 28.04.2012 09:46
ЖК "Западное Кунцево"
Между тем цены на квартиры в ЖК "Западное Кунцево" догнали цены в ЖК "Ромашково". А там и потолки повыше, и застройщик надёжнее, и съезд на обходную магистраль хотя бы в проекте есть, и коммуникации московские...

Mirror (гость) 28.04.2012 12:30
Это вы про Миэль? Я бы ему вообще не доверяла... ИМХО Но, с другой стороны, отлично то, что вы такой приверженец Ромашково. Там и тусите. Чего тут флуд и бред распускать?

Ferdinand (гость) 29.04.2012 00:50
Уважаемая, не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти... По существу возразить можете? Или будете словоблудием заниматься? В чём "бред"? В том, что однушка 42,1 кв. м на 500 тыс. рублей подорожала и теперь стоит 3 400 000? Вы бы сначала поинтересовались, а потом клаву морали. Не доверяете "Ронду", который существует с 2007 г. и у которого есть реализованные проекты? Ок, доверяйте "Адмиралу" - дочке кипрского оффшора, который появился только для реализации этого проекта... Я потенциальный покупатель, и рассматриваю несколько вариантов, чтоб потом перед зданием Госдумы с транспорантом "Верните мои деньги" не стоять. А флуд и бред исходит здесь только от Вас...

Лион 10.05.2012 11:33
У Миэля же на территории ЛЭП!! Это магнитное излучение, для проживания это ЖУТЬ!!!

Mirror (гость) 28.04.2012 13:40
Вот вам кстати про Миэль http://www.rospres.com/finance/9732/ Фигуранта, что на фото (Савелия Орбанта), уже вроде как давно нет в стране. Угадайте почему...

Guram (гость) 30.04.2012 20:34
Кто надежней? Я в ФСК Лидер уже брал бизнес класс ( Зодиак ). Вот это надежный застройщик!Вся Москва сидела на нуле и без работы, а он строился. Съезды у них как раз таки есть. И подтверждение на оф. основе от ОАО Главная дорога. Уж я свои деньги не вкладываю, если абсолютно не уверен в прибыли...
И кто вообще такой РОНД?? Реализацию ведет Миэль, а это не инвестор далеко, а всего лишь агенство ( так на минутку )
Ну тут как говорится каждому свое, кому на уши навешают грамотные риелторы тот и в ООО ,,Пупкин инвест,, поверит.

Кстати судя по активности уважаемый Ferdinand, Вы случаем не сотрудник ли? И женщин тут оскорблять не стоит...Совет на будущее! Что ж Вы так долго решаете ,,потенциальный покупатель,, могу поинтересоваться?

Сергей___другое имя___чтоб использовать (гость) 30.04.2012 22:50
И тут человек, купивший в Зодиаке квартиру решил посетить интернет и высказать своё мнение на этом никому особо не нужном форуме (типа того неуловимого Джо)... кому не смешно?...

Гурам, удачи! Как там Зодиак поживает? ;) ;)

Ferdinand (гость) 01.05.2012 00:48
Нет, я не сотрудник. ФСК "Лидер" это тоже, на минуточку, лишь продавец. А договор подписывается с ООО "Адмирал". Что это за контора - читайте в проектной документации. Тоже самое относится и к ООО "Ронд", не вижу смысла расписывать, раз тут все такие умные собрались... Почему долго решаю? Да потому что кроме строительства 19-го корпуса и котлована под 14-м корпусом я ничего не видел... Хотя продажы идут уже в 3-х корпусах. На вопрос менеджеру, какие будут коммуникации (водоснабжение), последовал ответ, что, мол, пока не знаем: либо свою водонапорную вышку поставим, либо подключимся к сетям "Ронда". Нормально так, строят дома, не зная, как будут проложены коммуникации. В общем, лично у меня пока вопросов больше, чем ответов, поэтому окончательного решения не принял. Теперь по поводу женщины: раз Вы такой заступник нашлись, то объясните уважаемой даме, что общаться с незнакомым человеком словечками "чего тут флуд и бред распускать" по крайней мере неприлично. А делать голословные утверждения без аргументации - словоблудие. Я то думал, что этот форум создан для того, чтобы люди помогали друг другу информацией при выборе того или иного объекта, а тут оказывается просто чепчики в небеса ФСК "Лидеру" бросают... Типа посмел усомниться - пошёл отсюда на х..й... Кстати, я и в форуме так тут ненавистного некоторыми ЖК "Ромашково" пост оставил, можете поискать (это к тому, что я не агент конкурентов), хотя думаю Вас с дамой это мало заинтересует :)

Лион 10.05.2012 11:34
Сестра брала в Лидере квартиру в Балашиха-сити -- довольна!!

Галина Ивановна (гость) 30.04.2012 18:36
ЖК Западное Кунцево.
Добрый день! Сегодня подписали ДДУ вместе с нашим юристом, сидели часа полтора. О потраченном времени не жалеем,так как страховка в первую очередь господа. Теперь будем ждать гос. комиссию. В целом всем остались довольны.

фдьу (гость) 02.05.2012 11:55
И, если не секрет, Вы подписывали ДДУ как есть или вносили в него коррективы? И еще не совсем понятно о какой госкомиссии Вы пишете...

Артем Петров 01.05.2012 10:51
ипотека
Люди кто-ниб ипотеку в банке "балтика" оформлял на "западное кунцево". А то чё то отзывы про банк не очень. как там долго расматривают? какие нюансы?

Катерина77 (гость) 02.05.2012 09:35
рассматривают примерно сутки. притом документы отсылаются через интернет (скан паспорта и анкета). про отзывы не знаю... у нас сотрудник взял там ипотеку. мы тоже решили там брать т к выбора особого нет, а ждать когда появится сбер или втб дороже выйдет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия