Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 32  33  34 

Kedr 08.12.2011 12:47
Жилой комплекс "Лесной уголок" (ул. Опанасенко, д. 5)
Комплекс отделен от всех магистралей (газ, вода, канализация, отопление) водоразделом это дополнительные сложности. Застройщик ни где не за декларировал что состоит в СРО.Что он вообще умеет и каким оборудованием, каким залогом он гарантирует свое качество. Это еще один минус. Есть ли согласования с городом на подключение к коммуникация. Какие отношения застройщик имеет с Миэль и Clover Group, если инвестором по проектной документации выступает ОАО "РГС" банк, Русь-Банк переименован в РОСГОССТРАХ БАНК сокращенно ОАО "РГС". В общем то как-то сложно вам не кажется?

antitroll (гость) 12.12.2011 11:54
Вы полагаете, что на северном берегу реки Химки, со стороны территории стройки, нет сетей инженерно-технического обеспечения? То есть по вашему за Химкой, по аналогии со МКАДом, цивилизации и жизни нет?

Лесник (гость) 08.12.2011 13:21
Попадалово
Коммуникаций нет, когда будут никто незнает-долгострой одним словом

seregin 08.12.2011 19:34
Коммуникации будут тянуть с соседнего общежития.Я не считаю ,что у проекта нет будущего,и не похоже,что это долгострой.За месяц много сделано,убрали коттеджи на месте площадки,раскопали котлованы,на некоторых корпусах даже залили фундамент.Вон в реутове квартиры продавались по бешеной цене,а реальные работы по раскопке котлована начались через полгода с открытия продаж!И таких примеров масса!СУ155 продает квартиры в Филях,а на месте планируемой застройки еще стоят 5этажки с живущими в них людьми!!!Считаю,что ЗДЕСЬ все идет нормальными темпами!И не стоит нагнетать обстановку!Проведут коммуникации,Кловер Групп много где по России строит,и здесь считаю завершит строительство в срок!!!
Меня больше волнует другая ситуация-за неделю 1комн.квартиры подорожали на треть!Будет ли подписывать застройщик договора,которые оформлялись по стартовым ценам?Я все оформил как положено,внес аванс в Миэль,жду подписанный застройщиком договор,а его все нет!

antitroll (гость) 12.12.2011 11:46
Откуда известно что коммуникаций нет, кто не знает, у кого наводили справки? Подробнее пожалуйста, имена, пароли, явки, если это не плод гипертрофированного воображения.

Хожу мимо. (гость) 23.01.2012 12:43
На 21-22.01 электричество уже тянут, подключают к трансформаторной станции которая за мостом около дороги напротив «Правого берега». Все выходные там работал какой-то чудо-агрегат с надписью «горизонтальное бурение», сверлил тоннель под рекой вдоль моста и под дорогой. Вдоль забора параллельно Ленинскому проспекту копали траншею, там же лежат какие-то длиннющие черные трубы, метров по 30 каждая, видели еще здоровые катушки с кабелем, кабель в руку толщиной.

Dronezz (гость) 08.12.2011 23:21
Дома
Итак я делаю предсказание!!! Дома первой линии будут заселяться 4 августа 2013 года.. Посмотрим насколько это предсказание сбудется..

dert (гость) 09.12.2011 10:50
коммуникации
Может они и тянут сети от наших общах, но откуда там мощности, я там раньше жил, у нас постоянно были проблемы то с напором воды, то электричества небыло, поэтому это все развод в большой мере, мой прогноз 30 ноября 2013 года сдадут первый корпус с подключенной водой и лампочками

Бывший землевладелец (гость) 25.01.2012 21:06
Ненадо ля-ля на месте стройки было мое домовладение до начала 2000х пока скупать участки неначали. все там в порядке было и с напором и с напряжением

Лесник (гость) 09.12.2011 10:55
Попадалово
"Коммуникации будут тянуть с соседнего общежития." - и что вы думайти их хватит на то количество домов, которые запланированы, они и так уже все старые которые есть и их никак не хватит на этот "грандиозный проект", так что это больше развод людей, чтобы они несли свои деньги за квартиры, а там как получиться сдадим в 2013 хорошо, не сдадим пережевем, так что долгосрой одним словом

seregin 10.12.2011 18:50
Категорически Не согласен с тем что проект Долгострой!
Строит нормальная,зарекомендовавшая себя компания.У них есть успешные проекты в регионах.Заключают сразу ДДУ.Понимаю,что ДДУ -это не 100% гарантия , но все же с ним спокойнее,чем с предом или векселем.У нас в Катюшках(Лобня),тоже не было коммуникаций,и говорили что город их не ласт,т.к. мощностей не хватит.В итоге все дали,дома сдали люди живут!А "сочувствующие" после всего этого тихо курят в сторонке.У проекта есть БУДУЩЕЕ!ОДНОЗНАЧНО!Допускаю тот факт,что сдадут летом-осенью 2013г(не дай бог сбудется календарь майя!),ну так это нормальный срок!Сейчас многие застройщики берут с запасом.Некоторые ставят срок 4квартал 2014,чтобы себя подстраховать.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия