Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 32  33  34 

Kedr 08.12.2011 12:47
Жилой комплекс "Лесной уголок" (ул. Опанасенко, д. 5)
Комплекс отделен от всех магистралей (газ, вода, канализация, отопление) водоразделом это дополнительные сложности. Застройщик ни где не за декларировал что состоит в СРО.Что он вообще умеет и каким оборудованием, каким залогом он гарантирует свое качество. Это еще один минус. Есть ли согласования с городом на подключение к коммуникация. Какие отношения застройщик имеет с Миэль и Clover Group, если инвестором по проектной документации выступает ОАО "РГС" банк, Русь-Банк переименован в РОСГОССТРАХ БАНК сокращенно ОАО "РГС". В общем то как-то сложно вам не кажется?

antitroll (гость) 12.12.2011 11:54
Вы полагаете, что на северном берегу реки Химки, со стороны территории стройки, нет сетей инженерно-технического обеспечения? То есть по вашему за Химкой, по аналогии со МКАДом, цивилизации и жизни нет?

Лесник (гость) 08.12.2011 13:21
Попадалово
Коммуникаций нет, когда будут никто незнает-долгострой одним словом

seregin 08.12.2011 19:34
Коммуникации будут тянуть с соседнего общежития.Я не считаю ,что у проекта нет будущего,и не похоже,что это долгострой.За месяц много сделано,убрали коттеджи на месте площадки,раскопали котлованы,на некоторых корпусах даже залили фундамент.Вон в реутове квартиры продавались по бешеной цене,а реальные работы по раскопке котлована начались через полгода с открытия продаж!И таких примеров масса!СУ155 продает квартиры в Филях,а на месте планируемой застройки еще стоят 5этажки с живущими в них людьми!!!Считаю,что ЗДЕСЬ все идет нормальными темпами!И не стоит нагнетать обстановку!Проведут коммуникации,Кловер Групп много где по России строит,и здесь считаю завершит строительство в срок!!!
Меня больше волнует другая ситуация-за неделю 1комн.квартиры подорожали на треть!Будет ли подписывать застройщик договора,которые оформлялись по стартовым ценам?Я все оформил как положено,внес аванс в Миэль,жду подписанный застройщиком договор,а его все нет!

antitroll (гость) 12.12.2011 11:46
Откуда известно что коммуникаций нет, кто не знает, у кого наводили справки? Подробнее пожалуйста, имена, пароли, явки, если это не плод гипертрофированного воображения.

Хожу мимо. (гость) 23.01.2012 12:43
На 21-22.01 электричество уже тянут, подключают к трансформаторной станции которая за мостом около дороги напротив «Правого берега». Все выходные там работал какой-то чудо-агрегат с надписью «горизонтальное бурение», сверлил тоннель под рекой вдоль моста и под дорогой. Вдоль забора параллельно Ленинскому проспекту копали траншею, там же лежат какие-то длиннющие черные трубы, метров по 30 каждая, видели еще здоровые катушки с кабелем, кабель в руку толщиной.

Dronezz (гость) 08.12.2011 23:21
Дома
Итак я делаю предсказание!!! Дома первой линии будут заселяться 4 августа 2013 года.. Посмотрим насколько это предсказание сбудется..

dert (гость) 09.12.2011 10:50
коммуникации
Может они и тянут сети от наших общах, но откуда там мощности, я там раньше жил, у нас постоянно были проблемы то с напором воды, то электричества небыло, поэтому это все развод в большой мере, мой прогноз 30 ноября 2013 года сдадут первый корпус с подключенной водой и лампочками

Бывший землевладелец (гость) 25.01.2012 21:06
Ненадо ля-ля на месте стройки было мое домовладение до начала 2000х пока скупать участки неначали. все там в порядке было и с напором и с напряжением

Лесник (гость) 09.12.2011 10:55
Попадалово
"Коммуникации будут тянуть с соседнего общежития." - и что вы думайти их хватит на то количество домов, которые запланированы, они и так уже все старые которые есть и их никак не хватит на этот "грандиозный проект", так что это больше развод людей, чтобы они несли свои деньги за квартиры, а там как получиться сдадим в 2013 хорошо, не сдадим пережевем, так что долгосрой одним словом

seregin 10.12.2011 18:50
Категорически Не согласен с тем что проект Долгострой!
Строит нормальная,зарекомендовавшая себя компания.У них есть успешные проекты в регионах.Заключают сразу ДДУ.Понимаю,что ДДУ -это не 100% гарантия , но все же с ним спокойнее,чем с предом или векселем.У нас в Катюшках(Лобня),тоже не было коммуникаций,и говорили что город их не ласт,т.к. мощностей не хватит.В итоге все дали,дома сдали люди живут!А "сочувствующие" после всего этого тихо курят в сторонке.У проекта есть БУДУЩЕЕ!ОДНОЗНАЧНО!Допускаю тот факт,что сдадут летом-осенью 2013г(не дай бог сбудется календарь майя!),ну так это нормальный срок!Сейчас многие застройщики берут с запасом.Некоторые ставят срок 4квартал 2014,чтобы себя подстраховать.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия