Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 67  68  69 

Лера Волкова (гость) 28.04.2012 15:03
Обратите внимание на строительные документы
Менеджер сказал что "строительство" проходит как ремонт здания. Т.е. здание смело можно записывать в самострой, ибо между фитаутом и полным изменением конструктива здания очень большая разница. Так и не поняла на основании каких документов они затеяли такие масштабные работы. Либо менеджер просто не знает что рабочка по реконструкции есть, либо ее нет и не понятно на что эти люди надеятся.

Angel12 02.05.2012 16:47
А менеджер чей? Ред Девелопмента?

Angel12 07.05.2012 13:48
Вот что отвеили у застройщика. "У нас не ведется строительство - поэтому и документов на строительство быть не может. Мы производим ремонт здания и у нас в процессе оформления документы, необходимые для такого ремонта (колористические паспорта на фасады, заключение ГЛАВАПУ, ордера на ремонт фасадов, ордера на ремонт кровель и т.д.)."

FLY (гость) 22.05.2012 19:11
Согласен с Вами, аналогичный ответ получил у них. Говорят, что документы на согласовании, получить обещают в ближайшее время. В общем-то, они еще и не выходили на кровлю и фасады, поэтому это очень похоже на правду)))

Lofter (гость) 03.05.2012 10:42
Взвешивая риски
Самый чиповый вариант в плане жилья внутри ТТК. Локейшн для этого ценника просто супер. В домах напротив однушки стоят дороже.

Но есть риски: удалось ли Рэд Девелопменту согласовать момент увеличения полезной (присоединение чердака) площади и изменение высоты конька кровли?
Страшно вкладывать в средства в недвижимость, на которую нет ни одного документа: ни договора аренда ЗУ, ни свидетельства на помещение. Один ПДКП и всё! Если бы продовали с условием оплаты 30% сегодня остальные 70% при заключении основного договора - я бы купил. А так - увы!
Сам работаю у девелопера и с завистью смотрю на схему продаж, которая позволяет продовать недвижимость без единого документа и даже без начала СМР.

Angel12 03.05.2012 13:17
Договор на аренду земельного участка раньше висел на сайте стройки в разделе "Документация". Странно, что его убрали. Там договор аренды до июля 2034 года между г. Москва и ООО "Ревко Инвестментс", с которым и заключается ПДКП и основной договор. Я его успел скачать, если надо - скину Вам.

Lofter (гость) 03.05.2012 13:42
А насчет чердачного помещения есть информация? Есть фото с площадки, а то проезжая мимо динамики СМР не видно.

Angel12 03.05.2012 14:45
Чего нет, того нет) думаю, лучше у застройщика попросить. Идут на контакт вроде.

Angel12 03.05.2012 14:52
Кстати, договор аренды убрали и с сайта проекта The Loft

lyamkina.olga 26.07.2012 11:14
Здравствуйте,скиньте пожалуйста на lyamkina.olga@mail.ru
Интересное предложение,но и риски велики.

Angel12 26.07.2012 15:33
Сделано

Dogovor (гость) 07.08.2012 15:18
Скиньте договор аренды до июля 2034 года между г. Москва и ООО "Ревко Инвестментс"

Angel12 07.08.2012 16:13
Куда?

Пользователь забанен Godz 04.05.2012 18:20
Вариант не самый чиповый. Мельникова 1-3 так же или дешевле и не лофт, а квартиры жилого фонда. Локейшен тоже не айс, соответствует цене.
Сравнивал эти объекты, выбрал Мельникова, так что я заведомо предвзят.

Angel12 05.05.2012 12:02
Посмотрел Мельникова. Так себе. На любителя. Бетонная коробка.Высоченная. И, опять же, масштабность стройки, ее объемы наталкиваю на мысль о долгострое. Монолиты долго строятся.

Пользователь забанен Godz 05.05.2012 15:09
Жизнь и покупка аппартаментов (не жилого помещения) так же на любителя. Действительно ... Loft радует, что дом не большой. С другой стороны - размеры "квартир" в Гарден Лофт на 3 этаже и мансарде ужасает, это какая то ОБЩАГА. Получается квартир в этом 4 этажном доме 190 примерно (со счета мог сбиться). Для сравнения в высоченной бетонной коробке которая сейчас в продаже 18-19 этажей и 2 подъезда получается 158 квартир. Повод задуматься ИМХО.
На счет долгостроя - это надо смотреть ретроспективу стройки, можно отследить на /.com, там есть тема по нему. Получается все что сейчас торчит из земли отстроено за полтора года, не плохой темп. И это Моспромстрой, разве у него были долгострои?
А парковка - что будет, когда Loft заселят думали? На мельникова мест на подземнойназвемной парковке больше чем квартир в комплексе.
Масштабность стройки - это действительно большой минус, в первых домах жить пока не достроят гостиницу будет не совсем комфортно.

zaz 15.06.2012 16:09
Вот что пишут про ул. Мельникова, вл. 1-3, корп. 1
v2011_1970
13.06.2012 13:42
Как посмотреть свою квартиру.
На праздники заезжал, смотрел свою квартиру, договорился с охраной за 300 руб, вечером когда не было начальства. Поговорил с охранниками по теме кладбища и несчастных случаев. Не знаю чему верить, но они подтвердили, что несчастных случаев очень много были со смертельными случаями, даже останавливали стройку из за этого пока шло разбирательство. Хотел посмотреть парковку, но они отказались показывать сослались на то что уже поздно и они побаиваются идти в подвал. (Слухи не добрые ходят) По поводу костей при раскопке котлована ничего не смогли сказать так как работают недавно. Также подтвердили, что очень много людей ушло со стройки в последнее время. По результату осмотра квартиры, немного расстроили низкие потолки и отопление со стояками и напряженная обстановка.http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=12&nid=2248

Mumz (гость) 05.05.2012 23:31
Подсчеты квартир
Так 190 кусочков- квартир могут купить одни и те же люди! Мы, например купили 2 на 3 этаже и 1 на мансарде! Получилась вполне приличная квартира - причем двухэтажная!

Пользователь забанен Godz 06.05.2012 00:49
Таких как вы - единицы. Вы подумайте о других, которые купят десяток клетушек, но не будут объединять - а будут сдавать, жить рядом со сдаваемым жильем - не айс.
Еще - вы получили не квартиру, а апартаменты - две большие разницы, как говорят в Одессе. При чем не только прописка отличие, но все прелести не жилого фонда (поинтересуйтесь хотя бы процессом узаконивания перепланировки).

Zotov (гость) 12.05.2012 14:52
Уважаемый Godz!
А почему вы считаете, что в обычной многоэтажке не может быть ситуации, когда вокруг все квартиры сдаются в аренду? Я вот пока ищу вариант по покупке сейчас снимаю квартиру в очень неплохом новом доме и у меня на площадке только люди так же как и я снимающие квартиры - да и во всем доме похоже людей снимающих квартиру очень много - поэтому мне кажется это без разницы жилой - нежилой фонд - везде может быть много сдаваемых квартир
Еще не очень понял, что вы имели в виду касательно процесса перепланировки - делали перепланировку в офисе - по нежилым помещениям - это окоазалось намного проще чем по обычным квартирам

Пользователь забанен Godz 12.05.2012 16:30
По перепланировке, вторая ссылка в google
http://bezhlopot.ru/
Согласование перепланировки квартир от 5.000 руб.
Согласование перепланировки нежилых помещений от 18.000 руб.
Почему если все так просто, согласование нежилого дороже?

Согласитесь, купить 28 квадратов и сдавать с максимальным соотношением профит"вход денег" гораздо более реальный case по сравнению - купить двушку 70 квадратов и сдавать выше рынка двушек. (среднерыночная двушка в аренде 60 кв м.)

Mumz (гость) 06.05.2012 11:45
Подсчеты квартир
А что в Москве и Подмосковье все перпланировки квартир узаконены? Мы, например, спокойно продали квартиру с не до конца узаконенной перепланировкой и за приличные деньги. А насчет съемного жилья - вряд ли в таких апартаментах с такими эксплуатационными расходами поселятся в одной клетушке 15 киргизов как в нашем бывшем приличном доме. А уж вопрос прописки для москвичей вообще не актуален - почти никто не живет там, где прописан.

Пользователь забанен Godz 06.05.2012 18:31
Не туда отвечаете - если хотите ответить на конкретное сообщение, надо нажать по ссылке ответить под сообщением. Отвечая в окошко внизу страницы - порождаете новую тему.
Вижу все недостатки Вам понятны и вы согласны с ними мириться, вопрос только - зачем??? Если можно не иметь этих недостатков за ту же сумму денег.
Еще заблуждение - прописка очень критична для покупателей из-за МКАД, а они не малая часть покупателей недвижки в Мск. Так же на нежилое помещение нельзя получить ипотеку, либо процент будет завышен. Все это приводит к дисконту 30% для нежилого помещения к жилому.

Mumz (гость) 07.05.2012 11:43
Мы тоже из-за МКад - правда с московской пропиской. А насчет за те же деньги - это вряд ли в этом районе. Нам нужен пр. Мира или рядом. Все обсмотрели - то, что нам надо 20 млн. И то что мы без ипотеки обошлись - это великое счастье. А выезжать каждое утро из-за МКАД по 2 часа до третьего кольца - надоело.

Yanapi (гость) 09.05.2012 01:41
Уважаемый Mumz, очень хочется получить Ваш совет, как от человека, заключившего договор. Мы колеблемся. Напишите пару строк на toma28@yandex.ru. Будем рады получить весточку хоть от одного единомышленника. А то все остальные ничего, кроме скепсиса не излучают. Спасибо.

Zotov (гость) 12.05.2012 14:58
Не знаю как для кого, а мне кажется положительным моментом отсутствие соседей, которым очень важна прописка (т.е. приезжим) не хочу никого обидеть, но приезжие соседи могут быть очень разными (иногда очень многочисленными и шумными) - в апартаментах вряд ли будут такие соседи

Пользователь забанен Godz 12.05.2012 16:35
У тебя три квартиры занимают площадь как одна нормальная трешка. То есть у тебя вокруг будет примерно как трешка в которой три семьи, ничем не лучше "трешки с приезжими"

Zotov (гость) 13.05.2012 14:10
А что в обычных домах одни трешки? Однушек нет? С точки зрения количества соседей ситуация одинаковая, а вот с т.з. наличия соседей, для которых квартира нужна для прописки - очевидно, что в апартаментах такого соседства не будет

Angel12 14.05.2012 11:59
Ну я тоже так думаю. Контингент должен быть поприличнее.

Irisha (гость) 14.05.2012 14:21
Уважаемый Mumz!
Ск. пожалуйста, а какие по сумме эксплуатационные расходы здесь можно ожидать и за счет чего?
Спасибо.

Angel12 14.05.2012 18:03
Кроме коммунальных расходов по тарифам на 15-20% выше, чем для граждан, нужно будет платить ежегодные арендные платежи за землю (в части вашей доли в общей квадратуры), расходы на управляющую компанию, расходы на парковку, расходы на охрану

Mumz (гость) 14.05.2012 21:49
Уважаемый Angel12 прав- мы с самого начала прикидывали - менее 15-20 тыс. не выходит при нашей площади. Но как уже я упоминала - мы рады, что у нас нет ипотеки, поэтому с этим смирились.

Zotov (гость) 14.05.2012 22:25
Ну да где -то на таком уровне - у вас видимо метраж весьма приличный, я считал для себя - около 11 т.р. получалось. Правда, я не учитывал расходы на охрану (кстати, а они разве отдельно? - как мне сказали они в расходы на управляющую компанию включены). В обычном доме плачу сейчас 5-6 т.р. в месяц за весь этот список Деза (особенно радуют статьи радиоточка и центральная антенна) получается разница = одному походу в ресторан.

Angel12 07.05.2012 13:46
Ход работ
Внутренние работы ведутся, а чтобы начать заниматься фасадами, необходимо получить колористический паспорт. Он должен появиться в мае. Вот тогда и ценник вырастет, думаю.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия