Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Зеленый берег"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 8  9  10 

Sonic (гость) 29.05.2012 09:48
Уже купил, ..впечатления.
С начала апреля смотрел этот объект "Зеленый берег" и 2 раза был у них в офисе ЮИТ СитиСтрой. Зарезервировал и поехал смотреть, что они раньше строили и сейчас строят. Смотрел их готовый дом "Аксиому" на Лобачевского и был в Звенигороде, там строят малоэтажки 6-7 этажей. В целом понравилось и качество готового и то, как строят, порядок на стройплащадке, без обычного бардака. С третьего раза подписался на 3-ку, успел до подоражания. Раньше смотрел еще ПИК на Янгеля, но не понравилось, что там там ЖСК без регистрации, платишь 10% за вступление и если выходишь, то деньги не возвращают + всякие накрутки. По поводу бомбоужежища, видел макет в офисе - ничего не ломают, оно остается, как было между корпусами, будет только минимальная реконструкция. Из негатива пока только то, что долевку регистраровали не 5 дней, как обещали, а 10, но это может из-за майских.

Вячеслав ВД (гость) 30.05.2012 00:33
Какая сейчас цена на 1-ку от 34 до 40 метров?
Сабж!

Серей СН (гость) 21.06.2012 14:26
То, что меня интересовало было от 6 до 6,8. Наверно есть и дешевле, просто мне не интересна 34,5м.
Есть отличный вариант на последнем этаже 2 корп., где 2 квартиры на этаже(1ка и 4ка) цена около 6,3, но выбрали 1 копр., чтоб окна были во двор и пруд.

Вячеслав ВД (гость) 25.06.2012 13:23
Цены повысили.
С учетом сроков строительства и ввода, а так же текущих цен, 39.5 стала стоить 6683000 на 15 этаже.
ИМХО овчинка выделки не стоит уже.

Серей СН (гость) 25.06.2012 14:35
Согласен, как инвестиции интересны другие проекты, либо квартиры 34,5.
Но я думаю, скоро будут скидки :))) Как с Холмогорами. Сейчас люди купят интересующие этажи, если цена 6,5-6,9 за однушку, то ИМХО у них будет провал в продажах т.к. проще положить 6,5 под 10% на 2 годика. Ведь в этом районе вряд ли через 2 года цена будет 7,8 за однушку 40 кв.м.

Серей СН (гость) 25.06.2012 14:36
Хотя с нашим государством смотреть на 2 года вперед утопия :))

Вячеслав ВД (гость) 28.06.2012 11:45
Даже не как инвестиции, а для жизни это уже не интересно.
6.8-6.9 за нормальную однушку (не конуру 34 м.) Замороженные на 2.5 года + сумма на отделку и ремонт.

Юстас (гость) 27.06.2012 15:44
как всегда лажа
с их сайта (СитиСтрой)
"Расположение в парковой зоне на берегу прудов на границе природного комплекса" - какие это пруды)) это не пруды а очистные сооружения -коллекторы.
"Вблизи расположен Битцевский парк, излюбленное место прогулок москвичей" - как раз именно все москвичи приезжают в любимый Битцевский парк))
"Отличная транспортная доступность, близость основных транспортных магистралей (Варшавское шоссе, Балаклавский проспект, Чертановская улица)" - так 1,5-2 часа в пробках по дергаетесь чтоб куда-то выехать, хотя расстояние не большое до МКАДА или Балаклавки
"Расположение в 3 мин. ходьбы от метро «Пражская»" - быстрым шагом минут 10, ну а а так 15 минут.
"В непосредственной близости находятся конноспортивный комплекс «Битца» и спортивный комплекс «Чертаново»" - "В непосредственной близости" т.е. подразумевается шаговая доступность - по факту пока дойдешь глаза выпучишь))
"Культурные достопримечательности представлены известным деревянным храмом Державной иконы Божией Матери, театром «Малая Драматическая Труппа», кинотеатром «Ашхабад», галереей «Чертаново», различными студиями, домами творчества, библиотеками" если мне менеджеры ЮИТ СитиСтрой объяснят какая достопримечательность в театре «Малая Драматической Труппы», кинотеатре «Ашхабад», галереей «Чертаново», я извинюсь за все что здесь написал.

Sonic (гость) 02.07.2012 18:27
Уважаемый Юстас, для такого мегаполиса, как Москва близость парка и прудов все-таки большой плюс, хоть с ребенком погулять, хоть на велосипеде... Это точечная застройка в неплохом спальном районе и окружающая инфраструктура вполне соответствующая от д/садов до кинотеатров, это не массовая застройка, как в Царицыно, где в "булочную на такси". Не всем же жить в шаговой доступности от Кремля и мировых культурных центров. Кстати о шаговой достпности...не поленился измерил расстояние от дома до ближайшего выхода метро по пешеходному тротуару - 650 м., достаточно, чтобы пьяная тусовка не премещалась от метро в ваш двор.ИМХО.
Фото: ЖК "Зеленый берег"

Ansest 02.07.2012 21:04
Кстати территория комплекса будет оборудована системой контроля доступа ... так что проблема заезжих "алкашей" будет не актуальна ...

Peter Pan (гость) 25.04.2013 18:46
Уважаемый Sonic, конечно для Москвы близость парка и прудов большой плюс. Тут я с вами не могу не согласиться. Но парк парку рознь. И про Битцевский парк я, увы, не могу сказать ничего хорошего. Кроме того, что там регулярно убивают и насилуют. Поэтому, не знаю как вы, а я бы держался от этого места подальше.

Данила (гость) 13.07.2012 11:48
свободные квартиры
Подскажите пжс-та, как опытные люди, те квартиры, которые сейчас свободные это все, что осталось, или застройщик держит в резерве самые хорошие виды? Еще вопрос, если рассматривать покупку в этом ЖК не как для дальнейшего жилья, а как вложение средств, я так понял вариант не очень? Заранее спасибо

Грек (гость) 15.07.2012 19:30

Данила (гость) 16.07.2012 13:53
Спасибо!

Sonic (гость) 16.07.2012 10:11
Согласен с предидущим автором (Грек) скрытых платежей нет. И еще, что отличает это то, что в балконы и лоджии не входят в стоимость. Обычная практика когда называют цену на квартиру и площадь, разделишь и получишь цену квадратного метра... вроде цена рыночная, только при оформлении в документах после обмера БТИ у тебя будет на площадь балкона меньше и соотвественно цена метр больше. Эта такая хитрая разводка, хотя в жилищном кодексе написано ,что площадь квартиры не включает летние помещения (балконы/лоджии)...

Конь (гость) 27.07.2012 21:45
Народ очнитесь!
Народ очнитесь! Какой зеленый берег!Цены для этого места-космос.Был там на просмотре еще в апреле-мае:
1.До метро не 3 мин, а 10-15 мин,
2.Рядом вечно загруженная Кировоградка с чадящими и ревущими автобусами
3.Рядом одни рынки и количество гостей с кавказа зашкаливает за все пределы
4.Окружение - ..., одни старые убогие панели, озера - там нельзя гулять! ВСЕ В СОБАЧЬИХ КАКАШКАХ - весь район там своих собак гуляет.
Мы отдуда бежали БЕГОМ! За 200$ убогую однушку с заселением через 3 года!Поистине не переводятся долбоебы!

Лжекарась (гость) 29.07.2012 12:15
Конь, в Москве средняя стоимость однушки сейчас 6,5-7 лямов. Мы в апреле продали однушку в Митино 1993 года БЕЗ РЕМОНТА ВООБЩЕ за 6500000 лямов. Продали за месяц и очередь была. Здесь монолит и внутри МКАДА.

Второе и важное. Мы купили здесь трешку 77 метров очень удачной планировки с окнами на три стороны, за 11250000 (дали 3 процента скидку и еще беспроцентную рассрочку). В других местах ( в том же Теплом крае, нам предлагали за эту сумму только двушку с кухней 8(!) метров. С договором ЖСК и в 15 минутах от метро НА АВТОБУСЕ...

Ктому же какое заселение через три года, сдача дома 2014 год.
Что касается людей с Кавказа, то сейчас они ВЕЗДЕ!!! В таких элитных районах, как Крылатское и Кунцево их тоже полно.

Sonic (гость) 30.07.2012 19:03
Уважаемый конь.... вы очень горячий, на форумах принято говорить по существу.
1. До метро, я уже говорил ранее, 650 м, каждый сам решает много это или мало.
2.В Москве нет районов, где все летит, везде проблемы в час пик и Чертаново тоже, но это не пробочный район. Не будь пробок Собянин дальше бы строил жилье, а не дороги, в том числе и Вашавку. Не поленился и прикладываю карту в час пик, найдите отличия от других районов, если сможете.
3.По поводу рынков не понял ..это вы рынками называете сетевые торговые центры у метро построенные в 2000-е? Если что то другое назовите где? А если имеете ввиду палатки с шаурмой возле метро, так их снесут до конца года те, что остались. Относительно кавказцев (наверное, ассоцияция с метро "Южная")вы видимо перепутали с Восточным округом, там в одельных районах в школах до 50% школьников представители нацменьшинств. Здесь картина другая.
4.Чертаново застраивалось в конце 70-80 гг., когда уже районы планировались с учетом инфраструктуры, прогулочных зон, там застроена разными сериями домов. Это не район хрущевок - где дома стоят окна в окна, с бодьшой плотностью застройки, без дворов и даже проездов. Я не собачник и соглашусь с вами, что собак там больше кавказцев и что они гадят, но это вопрос к их хозяевам и администрации города/района. Если повысят штрафы за порчу газона, как за парковку авто (дерьма) на остановке:), так сразу уберут.
И последнее.... скажите куда уехали, может и мы за вами (где метро 100 метров, но нет какваза, собак, рынков/палаток и всегда горит зеленый.
Фото: ЖК "Зеленый берег"

Tina-Tina 19.08.2012 23:51
Зашла на эту ветку из любопытства, так как живу рядом со стройкой. Везде висят баннеры - дом рядом с живописными прудами. Ну, тут люди правы, что это смех, мы там летом гуляем, пруды все в тине, видела несколько дохлых рыб и кучу мусора в них, больше ничего живописного. Хорошо там только зимой на лыжах кататься. В темное время суток рядом с этими прудами я бы не рискнула ходить. Что касается гостей с кавказа, то их здесь больше, чем тех, кто когда-то заселялся в район Чертаново. Рынок только что сломали, сейчас строят новый, гости с Кавказа пока переселились в близлежайшие торговые центры, которые им же принадлежат. Цепляются на улице постоянно. Видела недавно женщину в парандже, еще у нас в фитнес ходит девочка, которая плавает в бассейне в штанах и в платье, с тряпочной чалмой на голове - иначе ей религия не позволяет. Я совершенно не расист, но наглое поведение данных приехавших в Чертаново людей напрягает. Написала пост просто потому, что застройщик, видимо, многое приукрашивает.

шел мимо (гость) 21.08.2012 13:05
Брехня! Сразу видно - конкурент писал, особенно про паранджу в бассейне :) , а забыла написать про заплыв зэков в наручниках. Увлекательное зрелище.

Tina-Tina 21.08.2012 15:39
Сразу видно, кто-то из компании застройщика писал. Смешно, право слово, я на соседней ветке жду заселения своего дома, на эту зашла, так как хотела поинтересоваться ценой. Сходите в фитнес клуб Физкульт, там вам расскажут про заплыв, зрелище действительно было увлекательное.

Sonic (гость) 23.08.2012 10:52
Смешно. Типа - сама здесь живу, купила здесь на соседней ветке квартиру - жду заселения, все знаю и вам не советую. А про паранджу, если вы не выдумали, то скажу, что девушка эта прогрессивная - в фитнес ходит, значит муж разрешает, а не горшки с утра довечера чистит и это нормально, что поделаешь- религия такая.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия