Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Звезда" (г. Красноармейск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 18  19  20 

146 элен (гость) 29.05.2013 00:38
Вид из окна
Из окон во двор, видно песчаный карьер.Работа там кипит полным ходом, наверно на нашу стройку песок возят). Воря речка грязная, мелкая, мутная.Только рядом ходить, с собакой гулять))

Анна__ (гость) 14.06.2013 14:50
Ничего, потом и карьер этот застроят. А вообще это окраина города, рядом поля, лес виднеется и воздух хороший.
У других - вообще вид на промзону. Посмотрите в Ивантеевке ЖК Берег Скалбы - сплошные "виды" на гаражи, ж/д, фабричное здание и пр. пр.

В доле (гость) 17.06.2013 22:08
Все плохо?
То полигоном пугают, то отсутствием воды в кране, то дорогами занесенными снегом, то г... за ДК,что еще у вас там не так в Красноармейске по вашему мнению?Вопрос проходящему?!

проходящий (гость) 19.06.2013 12:59
А вы зайдите на krasno.ru форум в раздел город и почитайте Чего я вам тут буду все расписывать . Хозяина у города нормального нет . одного за взятку взяли (хотя при нем город развиваться стал)другой родал все-что мог (в том числе и этот дом) а последний до сих пор отстранен от должности.А про воду это у нас гиблое дело Ни позже как позавчера очередной прорыв был /воды несколько часов не было,но зато потом пошло кофе только вчера пошла попрозрачней.Вы все начитаетесь из интернета про все хорошее что дом стоит в центре города(стоит в овраге на куче мусора),про развитые ком.сети (какие к черту развитые -сечение труб и насосы уже сейчас не могут обеспечит население города (особенно жителей после 4-5 этажей)а когда они менялись уже ни кто не помнит.,дороги все в плачевном состоянии,парковок нет (машины стоят вдоль дорог.,на газонах,на детских площадках)Территория во дворе дома только на картинках большая ,на самом деле половину этого красивого детского интерьера занимает детский сад который упирается в дом.Да вы сами приедьте и посмотрите За просмотр денег с вас я думаю не возьмут.Зато послушаете басни застройщиков ,что у вас будет все хорошо .,быстрее бабки несите.Тут фото речки появилось Еще про неё скажу В этом году река обмелела и превратилась в ручей ,у города нет денег на восстановление платины Да и вообще у города денег нет ни на что (тем-более на этот дом)и думаю примут его ох как не скоро.

Анна__ (гость) 19.06.2013 13:53
Каждый перед покупкой едет и смотрит на месте. По поводу этого дома и его окрестностей - все сразу понятно было, что места не так много, особенно для парковки, а детская площадка будет по-любому. Но дет.сад под окнами скореее радует - шума меньше, и вообще окружение - много зелени, город, эта его часть сам по себе зеленый. Городские сети изношены сейчас везде абсолютно. Но в новых домах - свои котельные, насосы и пр., так что не пугайте, эти ссылки на всем форуме на сайт Красно - в каждом городе есть противники новостроек! Редко, где новые дома строят на абсолютно подходящей для этого местности, чаще всего - точечная застройка! Вы посмотрите в Пушкино Юитдом где построили дома - на крохотном пустыре, на шумном-пыльном перекрестке, на сваях прямо над Серебрянкой. А ЖК Центральный в Пушкино - тоже на крохотном куске земли, на самом оживленном перекрестке города, прямо нависает над дорогой, тоже на сваях над речкой. Вы думаете - жить там будет тихо-уютно??? конечно, нет, окна не открыть! Так что этот дом - плюсы сплошные в плане экологии. И кстати построен на месте корта и упавшей вековой сосны, за которые борьба шла на сайте Красно, а свалка в овраге - это уж ваших рук дело, уважаемые настоящие жители города.

проходящий (гость) 19.06.2013 14:30
Я так понимаю вы не местный житель города? Это к вопросу экологичности.Вы на всякий случай узнайте на каком месте г Красноармейск идет по болезням связанных с онкологией. Вас думаю это удивит. И конечно вы загнули про свои котельные и насосы. Конечно они будут свои, только вот воду-то они от куда будут качать, из речки что-ли .- (из городских трубопроводов)А городская труба на сегодняшний день может выдержать не много. Вот если только застройщик протянет свою ветку за ваш(купивших квартиры)счет, то флаг ему в зубы. Я не противник новостроек, город должен строиться, Я противник именно этой стройки. которая стоит не на своем месте.(мое мнение -на этом месте должна быть зона отдыха /спортивная зона ,а не этот каменный мешок) И в этом меня нельзя переубедить. А вы Анна я думаю еще долго не станете настоящим жителем города. А название я бы сменил этому дому ну ни как он на Звезду не смахивает.(предположите сами, но учтите что форум могут читать дети)

Дольщикс (гость) 19.06.2013 17:03
И что вы добиваетесь выплескивая здесь весь свой негатив?
Дом уже построен и если его не введут в эксплуатацию городу от этого лучше-то не будет. Будут в недострое алкаши бомжи и наркоманы жить.
А по поводу надежности строительства: квартир продано еще не много, а спонсируетсякредитуется стройка сбербанком, если дом вовремя не достроится и не сдастся, то потери понесет в первую очередь сбербанк, а они там вроде умеют продавливать свои решения и, думаю, постараются такого не допускать.
Вы говорите про изношенность сетей и, что этот дом станет последней каплей перед коллапсом, а может для вас оно и к лучшему? У нас же, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. не будет поступать вода жителям верхних этажей, будут писать жалобы, поменяют глядишь насосы, и уж если на 17 дойдет, то к вам на 5 точно доберется. То же и с остальными сетями.

проходящий (гость) 19.06.2013 19:33
Уважаемый ЭТО не негатив ,а к сожалению горькая правда.А то что городу от этого лучше не будет это точно,но и хуже ему тоже не будет. Сейчас кстати там живут не алкаши а таджикские строители ,которые в принципе живут там аналогично алкашам(где жрут там и с....),кстати в ваших -же квартирах. Привет оставляют тем ,кто купил квартирки в первой-второй секции с 2 по3 этаж.Не полинюсь, как нибудь скинуть пару фоток .По поводу жалоб хочу тоже ответить К сожалению жалобы писать уже не куда
Управляющие компании мрут как мухи и все банкроты мэра нет.,заместители меняются каждый месяц, аварийные службы работают ,как им вздумается (если кто остался)Неделю назад (как раз возле вашего дома )канализация текла из колодца 3 дня с пятницы (только в понедельник либо её прорвало либо кто-то прочистил)слава богу сошла ,а так все в речку. Давайте тогда уж быстрей переселяйтесь к нам будем вместе жалобы писать. А про воду скажу- насосы погоды не сделают необходимо заменить все трубы .Если вы сильны в физике то посчитайте какое нужно создать давление в трубе, чтобы подать на 17 этаж воду. Если посчитаете то получите разницу ,которой не хватает городским сетям. В городской сети мах 2-3 атмосферы..Если дадут посильнее город вообще будет сидеть без воды в порывах (как это было прошлым летом)А следовательно и вы станете настоящими жителями нашего города,и будете сидеть без воды.(Буду рад если я в этом ошибусь).Самое главное посмотрите на фото Видите перед вашим домом уже поставили собачью конуру под названием ДК там как раз вы и разместите все насосы.Да и еще по поводу СБЕРА (по всей видимости у него совсем дела плохо идут если он решил вложиться в этот проект)а то что они свои деньги сдерут это точно или с застройщика или с тех кто купил квартирки, т.е. с вас.
Удачи

146элен (гость) 17.06.2013 22:14
Вид из окна
Я на вид из окна и не жалуюсь, мне даже нравится!надеюсь он как можно дольше останется неизменным.

146 элен (гость) 18.06.2013 00:27
Фото

Фото: ЖК "Звезда" (г. Красноармейск)

думаем смотрми (гость) 19.06.2013 21:08
все плохо?
Смотрели квартиры и таджиков не видели на стройке, все строители словянской внешности. Так уж не пленитесь, скиньте доказательства того, что строители гадят в каждом углу, вы об этом с таким удовольствием рассказываете. А если говорить о парковках, то за пределами мкада с этим везде беспредел, кто где хочет там и ставит. И ДК вы зря будкой обзываете, там все очень прилично. Если сравнивать с другими городками, на расстоянии от Москвы в таком радиусе, это не самый плохой вариант. Хозяин Красноармейску нужен, болеющий и переживающий за свой город это факт.

ПРОХОДЯЩИЙ (гость) 20.06.2013 11:53
Вы наверное не в то время смотрели. Можно подумать застройщик вам специально покажет этих элитных строителей?.Мне в этом доме не жить - а вам нюхать эти углы Приедьте еще раз (инкогнито)и понюхайте -наверняка найдете уголок без запаха,походите вокруг стройки и узнаете ,кто строит этот дом.,главное чтобы кирпич с верху не упал .Эти строители вообще обнаглели,не далее как вчера весь мусор с верхних этажей скидывают в низ (в округе 1 км все в грязи/пенопласте/и мусоре)конченные уроды.А руководство когда ему звонишь разводят руками ,что такого не может быть ,ну может скинули нечаянно лопату мусора. Вы думаете от чего такой негатив.Мало того что они повырубали почти все деревья в округе .так они еще засрали все всю территорию вокруг себя. Посмотрите спуск в сторону реки и убедитесь (какая тут на хрен экология).А вы тут все обсуждаете строителей с золотыми руками .Эти-бы руки поотрывать нужно .Такое чувство ,что вас возят на другую стройку,народ разуйте глаза.

кто то (гость) 20.06.2013 18:40
Ну а лично Вы что хотите добиться своими высказаваниями? Переживаете за людей которые купили квартиры или какие то личные цели преследуете? Все равно кто купил,задний ход поздно давать.Если Вам все равно на этот дом , то просто не заходите на этот форум,не расстраивайте людей! А то можно подумать в Красноармейске вообще невозможно жить-воды нету грязь везде и т.д. и т.п.Что Вы сами не переедите?

проходящий (гость) 21.06.2013 12:20
За тех людей, которые купили квартиры я не переживаю-им теперь самим жить в таких условиях(или ждать лучших времен) к счастью их не много,а вот людей которые хотят купить я и хочу предостеречь от этих проблем(хотя об этих проблемах должен говорить застройщик(может вы им и являетесь) ,которому нужно впарить квартиру и получить за это деньги,который пишет что все так хорошо,и все на это ведутся.Про воду попробую вложить фото Фильтр менял 2 дня назад/сегодня поменял на новый.А про то что заходить мне на этот форум или нет -я как нибудь сам решу без советчиков,или вы как застройщик боитесь потерять клиентов или соседей?

Анна__ (гость) 24.06.2013 14:20
Уважаемый Проходивший, но не прошедший, где вы на стройках видели строителей - не таджиков??? сейчас таджики везде! И простите за выражение, гадят они во всех домах, которые строят, надо успокоиться и просто принять это. Если вы об этом не знали, почитайте форум микрорайона О Пушкино - там про то же. Ничего не поделаешь! Посмотрите на дома Юит дом в Пушкино, а также рядом дом КНП - вагончики таджиков, рядом с рекой, то же самое. Этим нас купивших не удивишь!!! Про коммуникации - на это должна быть гарантия застройщика. Будет плохо с водой - будем бороться вместе, только вот интересно - рядом же стоят девятиэтажки, и что - всем пофиг, что воды летом нет??? так чем вы там занимаетесь, жители? или вам все равно? где массовые выступления за воду выше 5-го этажа? боритесь, все в ваших руках! а мы поможем, как заселимся. У вас же интернет под рукой! пишите на сайт ЖКХ Подмосковья, губернатору, президенту, чего молчать-то? все бы вам тут негатив лить... и предполагать, что случится, если достроят ЖК Звезда, да случится ли коллапс...

проходящий (гость) 24.06.2013 16:24
Уважаемая купившая ,но не заселившеяся,Мой вам совет нужно уже сейчас вам начинаться бороться.а то еще долго можете остаться так и незаселившейся.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия