Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ромашково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

K.L. (гость) 25.03.2014 16:36
что из новостей?
Интересуюсь этим комплексом давненько, но пока обстоятельства мешают задуматься о покупке серьёзно. Но вот такого плана жилой комплекс - мой идеал новостройки, всё что хотела бы видеть, тут есть. Не хвалю, не рекламирую, просто для каждого своё, а для меня самым весомым аргументом в нём является то что это загород, и то что в купе с этим от Москвы совсем рядом, потерянной себя в пространстве ощущать не будешь.
Что у них там сейчас с ЛЭП происходит, начали уже хоть что-то делать? А то насчёт этого что то смотрю, тишина везде.

Princess MJ (гость) 29.03.2014 12:09
А там и есть тишина. Из последних новостей, то что рассматривают вариант убрать ЛЭП под землю, поскольку то, куда первоначально собирались переносить, как оказалось уже не принадлежит эта земля застройщику. Под землю правда достаточно дорогостояще мероприятие, но поскольку этот вариант сейчас из активно обсуждаемых, надо полагать деньги застройщик жалеть не собирается.
Вообще, говорят, что под землю, это более безопасный вариант, там излучения не будет совсем.

K.L. (гость) 05.04.2014 22:26
Мне лично всё равно куда будет убрана или перенесена ЛЭП, но лишь бы это было сделано. Потому что если надумаем всё же брать, то такого соседства не хотелось бы конечно.
Со съездом я так понимаю тоже пока не ясно. Хотя документы вроде и собраны были, но там кажется легла эта документация в одном из коридоров автодора, и лежит до сих пор. Если верить тому что пишут опять же.
Не знаю, стоит ли на самом деле придираться к этим двум вещам или нет, потому что не смотря на это, не перестаёт нравится он мне, веет от него какой то обстоятельностью что ли, не пойму. Но жить в нм определённо бы хотелось.

klavs (гость) 24.10.2014 17:07
Я удивилась что за такую цену ЖК позиционируется как бизнес-класс. Не знаю, может на поверку он до этого и не дотягивает, но всё равно цена в сравнении с другими заметно невысока. Для меня вообще загадка это деление на классы, я вижу разницу только между самым низким - экономом, и самым крутым - элиткой, всё что посередине комфорты там всякие и бизнесы, на мой взгляд не различимы. Хотя, всё равно приятно конечно, даж звучит здорово!

Игорь_Александрович (гость) 15.04.2014 13:43
Продам гараж
Гараж находится рядом с домом 108 по Советскому проспекту (985)455-21-33

alfa-1 (гость) 16.04.2014 12:33
Врят-ли гараж кого заинтересует, здесь будет свой паркинг, и цена от 650 000 наверняка дешевле того что вы предлагаете. Да и расстояние конечно, кто будет ездить дальше, когда можно пройти несколько шагов. Это если только кому нужна смотровая яма, или место для хранения чего либо, а так..
А вообще, у Ромашково есть свой форум, там народу побольше, попробуйте написать там, может кого и заинтересует.

...Anna... (гость) 01.05.2014 21:56
детский садик открыли или нет?
А что в Ромашково с садиком, открыли его уже или нет? Просто шла речь о том что в прошлом месяце даже. Но на офиц. форуме что то молчок, и в теме про него последние комменты старые.
Интересно, слово то сдержали, или уже до следующего учебного года таки отложили?
Про ЛЭП даже не спрашиваю, судя по тому что там тоже молчок на эту тему, так понимаю, как есть, так и есть( Не повезло конечно тем кто надеялся и купил рядом с ней.

Maru (гость) 03.09.2014 18:06
так открыли садик еше недели 2 назад. как раз к учебному году успели. Не поленилась - нашла инфо на их сайте
показать ссылку

kama (гость) 09.09.2014 14:22
Даже видео есть, правда ссылка не работает, когда копируешь, часть адреса почему то пропадает. Но на сайте НДВ в новостях к Ромашково, можно найти.
Действительно, наверное Ромашково один из немногих, в котором соблюдено правило и строительства и соответствующей социальной инфраструктурой обеспечение.
Во многих других, смотрю, проблема на проблеме.. С Ромашково реально повезло!

Инночка-1 (гость) 11.11.2014 15:07
С садиком все просто замечательно. Он построен и уже работает. Детки из Ромашково там в приоритете. Кроме того, потрясающий состав педагогов и отличная образовательная программа. Если кто не в курсе, там есть логопед, детям преподают языки, рисование и много всего остального.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия