Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На ул. Мосфильмовская" (ЖК "Мосфильмовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 16  17  18 

Пизанец (гость) 17.07.2012 01:06
!!!
Докладываю о посещении стройплощадки и офиса продаж. Из документов ничего нет. Ни разрешения, ни на укладывание ЛЭП. Земля Мин. обороны. По словам менеджера есть инвест. контракт с Министерством обороны. Комуналка будет на уровне 100 руб/кв. м.
Разрешение на строительство планируют получить осенью. С учетом захода собянинской команды есть сомнения, что здесь можно что-то прогнозировать. ДДУ не планируется ВООБЩЕ со слов менеджера. Ипотека появится само собой не раньше появления Разрешения на строительство. Если кто сомневается, ЖСК, это та форма, которая не просто не дает прав, но и порождает обязательство по работе кооператива. В целом жаль, что такой визуально симпатичный проект сейчас по факту "кот в мешке". Буду дальше искать не жить и краем глаза мониторить и этот проект. Всем удачи!

P.S. Если Пик будет строить такие же коробки, как строил ГМС, то это тихий ужас!!!

тюльпанчик (гость) 17.07.2012 13:25
Мне сказали, что продажи не могут идти по ДДУ, так как земля принадлежит академии ФСБ. Разрешение на строительство Богородского тоже, насколько я поняла из их форума, было не все время. Там были периоды, когда оно заканчивалось, и продлевали не сразу. Вообще, ЖСК, конечно, смущает.. Если б не МонАрх это строил, а тот же ГМС, я бы вообще уже не смотрела в сторону этого ЖК.

Vic33 17.07.2012 16:43
конкуренты
Сегодня подходили к стройке конкурентов.Это не ПИК.Это строит СУ-10 для Главмосстроя корп.9 и к.5-7.Будут продавать после к.20 и к.18.(не в близж.время)Были в офисе продаж ЖК Мосфильмовский.Около школы будут стоять шумозащитные щиты со стороны ЖД.Пока тоже думаем.

тюльпанчик (гость) 17.07.2012 17:09
Vic33, спасибо! Полезная информация. К котловану на территорию стройки ходили?

Анна В (гость) 23.07.2012 18:21
А вас не пугает этот дублер Кутузовского да еще дорога на Матвеевское над железной дорогой это же будет второй Мичуринский- окна не открыть. Да еще получается треугольник окруженный широченными дорогами. Это конечно не Мосфильмовская.

Vic33 17.07.2012 17:51
!!!
Да.Подходили к стройке.Сейчас она идет на уровне -2этажа(где машиноместа)Камеры не работают.Обещали их заменить,чтобы все желающие следили за стройкой.Стройка идет круглосуточно.Обещают через год возвести к.5 и 6.А ключи конец 2014.

Vic33 23.07.2012 20:05
!!!
Конечно пугает и дублер Кутузовского и ЖД.Поэтому для проживания,а не для инвестирования рассматриваем не видовые квартиры -окна на МГУ,а только окна-двор.

тюльпанчик (гость) 24.07.2012 16:22
Так вроде же окна на МГУ как раз будут потише.. У кого-нибудь есть ссылка на план прохождения дублера? Я думала, что его прямо вдоль ЖД собрались тянуть с внешней стороны 5 корпуса.

Guildenstern (гость) 25.07.2012 17:26
В приложении схема генплана ЖК. Там видно, как пойдет дублер. Как раз вдоль 6-го корпуса идет примыкание к Мосфильмовской. А между 5-м и дорогой будет школа.

Guildenstern (гость) 25.07.2012 17:27
Не прицепился файл. Вот ссылка на картинку с генпланом на сайте НДВ:
http://novostroyki.ndv.ru/pic/201206/1340112937-full.jpg

Игорь Ляхов (гость) 25.07.2012 22:08
На плане ЖК только ответвление от дублера вдоль 6 корпуса до Мосфильмовской, основной же пойдет дальше вдоль жд до Минской. Там же запланирован гигантский (во высоте) 4 башни ЖК. Между дублером и речкой Раменкой. Так что вид на Поклонную гору будет подгажен.

Vic33 26.07.2012 15:29
Игорь!Не подскажете о каком ЖК из 4 башен Вы писали ?У Дон строя вроде 2 башни на Минской.

Игорь Ляхов (гость) 26.07.2012 21:48
Вот на плане метростроя видно как пойдет дублер вдоль жд и ближе к Минской улице запланирован большой район застройки, он там выделен http://www.rosmetrostroy.ru/maps/m/lomram-plan-b.jpg

тюльпанчик (гость) 24.07.2012 18:54
Vic33, а вы же для себя покупаете, а не с целью инвестирования? можно с Вами как-то приватно связаться? Например, через новую электронную почту или ICQ/Skype, чтобы не светить на форуме свои основные контакты.

тюльпанчик (гость) 24.07.2012 19:00
На самом деле, просто есть вариант сделать полную юридическую проверку объекта, но она весьма недешевая, поэтому если это имеет смысл, то лучше скооперироваться всем жаждущим и оформить это дело вместе. Другой вопрос, стоит ли это делать.. знакомые меня отговаривают, говоря, что толку мало. Думаю пока.

Анна В (гость) 25.07.2012 22:13
Да какие еще окна на МГУ там будут другие корпуса!

Mavka (гость) 31.07.2012 16:19
метро!
Вы слышали новость, что в нашем районе (ЖК Мосфильмовский) строят метро? http://www.ndv.ru/novosti/stantciyu_metro_ramenki_p/

Похоже, как раз к тому времени, когда дом будет полностью достроен, уже будет работать метро! По крайней мере, очень хочется на это надеяться...
Вы как думаете, метро - это плюс или минус для района?

тюльпанчик (гость) 31.07.2012 16:48
Плюс. Главное, чтобы не было скопления толкучек и рыночков. Сперва узнала про метро, потом стала выбирать дом :)
Только осторожно - не совсем понятно со сроками. Раньше говорили 2014 год, потом стали обещать 2017. Еще где-то читала, что 2014 - станция, а 2017 - ввод ветки в эксплуатацию.

тюльпанчик (гость) 31.07.2012 16:52
Да, и еще: метро будут строить открытым способом на небольшой глубине. Весь Мичуринский будет перекопан. Можно в интернете поискать информацию на эту тему. Недавно вырубили яблоневую аллею вдоль территории МГУ для строительства объездных путей. :(
Очень большой скандал сейчас по поводу стройки "Ломоносовского проспекта", станцией метро перед "Раменками" у площади Индиры Ганди.

Артем риэлтор (гость) 03.08.2012 11:11
По долгу службы просматриваю форумы.
Могу сказать что Мосфильмовская отличалась всегда от других улиц тем, что там не было метро а значит и суеты запаркованых машин торговли и т.д. Но правда станций метро на самой Мосфильмовской не будет. Только на Мичуринском.
Что касается МонАрха то раньше это была надежная компания не было проблем со сроками качеством и ГК. Но раньше этим владел и руководил друг и соратник бывшего мэра. Теперь его попросили на выход и теперь владеет и руководит этим сын вице-президента Олимпстроя. Ну не знаю как уж он там руководит в Москве или с яхты в Монако.
Но вот смотрите потолки 2,95м это совсем не бизнес класс уж сделали бы хотябы 3.0 съэкономили 5 см, протом продажа по ЖСК, отсутствие разрешения на строительство и как следствие отсутствие ипотеки,(прямо СУ155) цены при всем этом на котловане высоковаты.
И что мы видим, за 3 месяца за живые деньги почти ничего не продано, только зарезервированы квартиры ожидающими ипотеку, причем без гарантии сохранения цены.
Если бы у меня была непременно привязка к Мосфильмовской обратил внимание на проект Мортона на пересечении Минской и Мосфильмовской(неделю как начали продавать) называется штаб квартира на Мосфильмовской. Там инвестиционно гораздо интереснее,продают по ДДУ с регистрацией, метражи умеренные и цены те же.

Guildenstern (гость) 03.08.2012 13:02
Смотрел я на Мортон ("штаб-квартира на Мосфильмовской")... Во-первых, это аппартаменты. Во-вторых, на этаже 15 квартир. В-третьих, планировки... на любителя, в общем :) Ну и в-четвертых, цены все же выше (от 165т.р. - трешка на пятом этаже). В общем, привлекательность объекта неочевидна :)

Игорь Ляхов (гость) 10.08.2012 18:48
Ау! Есть кто живой на форуме? Видимо нет, даже никто не прореагировал на заявление о планируемом повышении цен. Не волнуйтесь, я узнавал, повышение будет микроскопическим, если вообще будет с таким интересом к обьекту.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия