Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Николин Парк" (д. Николо-Хованское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 20  21  22 

Wika (гость) 28.08.2012 18:56
Аналитика по новой Москве
увидела что на фейсбуке на странице ЖК Николин парк постоянно вывешивают аналитику. например, написали что будет выделенная полоса общественного транспарта - скоросного автобуса.

Bask (гость) 29.08.2012 11:10
То есть личный автотранспорт будет стоять еще плотней...

Wika (гость) 30.08.2012 11:56
мне эти проблемы незнакомы))))) с личным автотранспортом - радуюсь, что могу на автобусе быстро доехать.

Гости из будущего (гость) 02.09.2012 15:23
Николин парк
В проектной декларации указан застройщик ООО "Источник". Учредители компании 75% - Захаряев Исай Рашбилович и 25% - Семенов Юсуф Александрович. Кому-нибудь что-то об этом известно?

Ирина12 (гость) 05.09.2012 00:20
плата за комуникации
а я вот не взяла этот объект по 3 причинам:
1- неизвестно во сколько ежемесячно обойдется коммуналка- включая охрану, поддержание территории итд. не знаю уж как там с котельными и прочим. а то как в Москве в элитке или в таун-хаусах коммун. платежи частенько составляют 20-25 тыс
2-транспорт. до этой калужки еще надо как-то добраться, метро когда-нибудь конечно будет лет через много, но пока транспортная доступность на грани фантастики.
3- инфраструктура. будет какая-то своя, когда достроят все очереди, но куда первые лет 5 ребенка в сад водить........а я представляю зимой по тропинке вдоль леса с ребенком до шоссе, потом на другую сторону.....короче купили в итоге щербинку)

оно ним (гость) 21.09.2012 18:31
так там же сказали, платежи: 40 рублей за м^2, то есть за двушку в 60 м^2, получается 2.4 килорубля.
ну, плюс счётчики, конечно.

xenon 11.03.2013 15:10
Ирина, по поводу коммуналки, сказали, что будут брать средние показатели по Москве, около 40 руб. Почему вы сравниваете с таунхаусами и элиткой? Никак не связанные форматы..
По поводу транспорта - до метро даже по пробкам ехать 15 минут, без пробок вообще влет - минут 5. А метро - почему лет через много? Планы же есть утвержденные,в 2015 году будет.Не понимаю, как щербинка привлекательнее в плане транспорта.
А по поводу инфраструктуры - какие 5 лет? ЖК будет полностью построен во II квартале 2015 года, то есть детский сад и вся инфраструктура к этому времени будет.

Verba 19.03.2013 19:19
Даже если коммуналка будет немного выше среднего, это нормально, потому что условия жизни хорошие. а то иногда в муравейниках люди платят огромные деньги! И за что? за содержание "малых архитектурных форм" и газонов во дворе!

salatik 16.04.2013 21:29
всегда интересно, зачем люди купившие квартиру в другом месте пишут на форумах про другие объекты) либо нечем заняться, либо подставной кто-то, либо из добрых побуждений - вдруг кому поможет мое мнение) но в доброту людскую я не верю...

без имени (гость) 11.09.2012 16:14
николин парк
А как у них с документами? На сайте только проектные декларации... Договор по фз-214? С назначением земли все хорошо?

Без имени (гость) 11.09.2012 16:52
Да вроде все нормально, смотрели в офисе

xenon 25.03.2013 20:44
С документами все в порядке, оригиналы в офисе показывают спокойно. Только не в Николо-Хованском, а в сокольниках. Сканы выложены на сайте

Storm 25.03.2013 21:40
А никого не смутило, что в свидетельстве права собственности на землю написано ОБРЕМЕНИЕНИЕ: ипотека в силу закона?

Николин парк (официальный представитель) 28.03.2013 10:28
Уважаемый Storm!
В соответствии с 214-ФЗ Застройщик выбрал тип обеспечения обязательств по заключенным Договорам участия в долевом строительстве в виде передачи в залог (ипотека) участникам долевого строительства земельного участка, на котором осуществляется строительство многоквартирного дома, в связи с чем в ЕГРП (единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним) сделана запись об обременении (ипотеке). В выписках из ЕГРП отражена более развернутая информация об обременениях (ограничениях) прав. В последней заказанной нами выписке указано, в пользу кого обременен земельный участок - "участники долевого строительства", а далее перечисляются объекты долевого строительства и за кем закреплен конкретный объект по состоянию на день формирования выписки.

оно ним 21.09.2012 18:51
квартира в Николино-Парке
мы смотрели, в общем, нам понравилось.

из плюсов:
+ близко к москве;
+ если светофоры уберут и развязку около теплого стана построят, то калужка должна нормально поехать;
+ с парковкой должно быть не так печально, как у 17-этажек: мест на территории достаточно много, чтобы застройщик не задрал цены на места в строящемся гараже;
+ лесок (пока ещё) рядом и от трассы в некотором углублении, так что воздух не должен быть совсем убитым;
+ кладбище рядом -- несколько компенсирует отсутствие мед-учреждений :-D ;
+ огороженная территория -- имхо, очень здорово, если действительно так будет.

минусы:
- застройщик неизвестный, так что несколько стрёмно;
- саларьевская свалка рядом -- рыбку в речке не половищь, грибы не пособираешь, картошку не повыращиваешь, так что не совсем уж ЭКО, хотя для городской квартиры -- нормалёк;
- лес могут повырубать, хотя пока говорят, что это лесное хоз-во, но с нашими чиновниками это всё может за одну ночь поменяться;
- с инфраструктурой в ближайшие несколько лет будет беда;
- с учётом планов на этот участок, выезд даже на калужку будет нетривиальным.

ну, как-то так.

ЩЖ (гость) 22.09.2012 21:43
боюсь что парковка планируется только отдельно, а так-несколько гостевых...так что разве что покупать, а это тоже минимум пол-миллиона ....

оно ним 24.09.2012 18:13
там 300 мест запланированно в самом ЖК, вроде. на всех, конечно, не хватит, но цену на парковки задрать, ИМХО, не получится.

мужчина (гость) 07.10.2012 02:45
оно ним забыл добавить:
плюсы:
+ панорамные окна
+ современные европейские ЖК
минусы:
- самолетная транспортная полоса над ЖК,очень шумно и низко летают. Но к машинам мы привыкли и к самолетам привыкнем!:-)

p.s. с документами все впорядке

Ирина М (гость) 08.10.2012 15:18
"самолетная транспортная полоса над ЖК"
Это с какого аэропорта?

оно ним 08.10.2012 15:57
Внуково, очевидно. )
http://esenino-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=240
ну, там 24L прямо над Ясенево идёт, а соседняя, чуть левее -- над Николиным Парком, это да.
там 75 дб, мне кажется, с нормальными окнами будет не критично, и, как правильно сказал мужчина, привыкнем =)
когда мы туда ездили, как раз пролетал самолёт... ну и ничего, не очень шумно.. и это мы на улице были, а не дома, за стёклами.

Wika (гость) 11.10.2012 20:31
Ерунда какая-то. по расположению николин парк далеко от трасс. А вот в Переделкино народ "вешается" от самолетов

оно ним 12.10.2012 14:26
вот уж действительно ерунда.
я 15 лет живу в переделкино, ещё ни разу не повесился.

оно ним 15.10.2012 17:04
вчера специально походил-послушал в Н-П.
надо же, действительно и у нас летают, и даже слышно...
но, видимо, за столько лет привык, что уже на замечаю :-)

Ирина М (гость) 18.10.2012 22:26
кстати, я тоже недавно была около НП, так специально прислушивалась, летают или нет)))) да, пролетел один самолет - очень высоко, тише, чем проходящая мимо машина)))))

Екатерина Семенова (гость) 19.10.2012 22:54
да, летают. но не шумно

Ирина М (гость) 28.09.2012 17:36
Мне нравится ваш позитив! а то все как начнут ныть - Калужка загружена, рядом кладбище... А если взять другие шоссе, какое не загружено (ну кроме новой риги, но там и метро никогда не будет). А кладбище... Так, я и в Москве неподалеку от кладбища живу)))))))))))

Wika (гость) 06.10.2012 18:30
да, это первый московский все время припоминает кладбище. А от николина парка до кладбища 2,5 км. сколько и до п.московского. И к ним Саларьево ближе!

оно ним 01.10.2012 15:54
ах, да... там ещё один мину выплыл: чайна-таун рядом будет.

показать ссылку

это помимо уже имеющихся рынков ("международный", "садовод"...)

Ирина М (гость) 01.10.2012 18:36
я изучала транспортную доступность этого жк. Пока по транспортной доступности это очень хороший вариант. Будет реконструкция шоссе, метро, от Теплого стана близко, хорошо ходит общественный транспорт.
Насчет лотоса пока ничего не скажу - надо изучить ситуацию.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия