Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Стрелецкий" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 32  33  34 

Савельева (гость) 04.10.2012 15:42
Стрелецкий
Добрый день,я не из Химок, но планируем сюда переезжать, подскажите пожалуйста, насколько мне известно, где-то не далеко находится свалка, кто знает на сколько далеко? Может этот запах, который там стоял из-за свалки?

Василий_купил_квартиру (гость) 06.10.2012 12:54
Добрый день!
Свалка находится минимум в 2,5 км от дома и, поверьте, даже в 100м от свалки запаха нет. Поэтому информация не соответствует действительности.

гость 5 (гость) 05.10.2012 09:42
кто купил?
Добрый день!
Кто-то вообще купил там квартиру? А почему нет собственного форума??и вообще очень мало кто что-то пишет. Кинье, пожалуйста, ссылку на более оживленные обсуждения))) сли таковы есть)

Василий_купил_квартиру (гость) 06.10.2012 12:49
День добрый, я купил здесь квартиру!)
Насчет собственного форума - видимо, он пока никому не нужен или никто об этом не задумывался.
Относительно покупки мной квартиры: изучал объекты в Старых Химках, понравился данный дом - высота потолков 3м, огороженная территория, 2-хуровневый подземный паркинг. По документам Застройщика всё нормально (т.к перед покупкой юристы проверяли достаточно скурпулезно).
Вот думаю приобрести еще и машиноместо и, может быть, не одно.
Касательно покупки - оформление ДДУ с регистрацией в Регистрационной Палате, оплата по факту регистрации. У меня рассрочка на 2 месяца - основной платеж внес (около 80%), остаток до конца года двумя платежами.

Мила_Гость 5 (гость) 08.10.2012 12:38
Добрый день! Спасибо, что ответили))) а по срокам строительства, как вы думаете реально уложатся в первой половине года следующего??

Василий_купил_квартиру (гость) 08.10.2012 17:00
Добрый вечер, я думаю, что работы закончат к маю-июню, а дальше Госкомиссия. Судя по темпам работы по фасаду - должны успеть.
В ДДУ указано, как крайний срок сдачи объекта 31 октября 2013 года - именно до этой даты выдано Разрешение на строительство.

Все на глазах ! (гость) 28.10.2012 13:30
А мне новый форум до фанаря, этого хватает за глаза, зато вот живу рядом на 8 Марта, за процессом строительства слежу внимательно, так быстро дом достраивают, строители копошатся как муравьи сутра до ночи, красиво становится - это куда интереснее чем форум ))

Мила_Гость 5 (гость) 08.10.2012 12:46
стрелецкий
Плюс у меня сейчас сомнение, так как выбираю сейчас между васко да гама, так как цены такие же, а дом лучше будет мне кажется по все параметрам...Получатся такой ценник в стрелецком только потому что сдача скоро???

Василий_купил_квартиру (гость) 08.10.2012 17:06
Вы знаете, я этот дом даже не рассматривал, а в стрелецком мне нравится место, где расположен дом, огороженная территория, и небольшое количество квартир, что заметно отличает дом от окружения

собираюсь_купить (гость) 08.10.2012 16:34
застройщик
А что за застройщик и что он уже сдал в москве и подмосковье?? есть примеры объектов? Аккредитовали? заселили? почему нет нигде такой информации? Что это за греческий застройщик и почему вдруг строит в химках? Только у меня сомнения такие? Заранее благодарю за ответы.

Василий_купил_квартиру (гость) 10.10.2012 09:28
Застройщик - ООО "Миханики Русия". Как и писал ранее, перед покупкой тщательно проверял документацию. В Химках у них был, да и есть проект "Александр Великий"(нежилое строительство), которое было продано на стадии котлована. Есть еще несколько площадок в Химках же, которые планируется осваивать позднее.
Аккредитовали?! Это Вы о чём? Если про банки, то, насколько я знаю, есть аккредитация в ВТБ24 и DeltaCredit, что тоже является подтверждением соответствия документов, т.к. уж банки точно должны со всех сторон проверять Застройщика, чей объект они рассматривают.

собираюсь_купить (гость) 08.10.2012 17:09
застройщик
Не имею ничего против напрямую к застройщику, а именно не собираюсь их ни в чем уличать, просто а "вдруг" построят они этот дом, а он не пройдет комиссию и будет стоять он сто лет. (опыта постройки в россии же нету, вот и все возможно)Единственное что меня останавливает

Василий_купил_квартиру (гость) 10.10.2012 09:31
Вы знаете, насколько я владею информацией, такие дома на "вдруг-случай" встречаются (и не редко) и у крупных застройщиков, и, наверное, дело не в опыте, а в самих объектах. Это мое личное мнение!

Лариса ТОР (гость) 28.10.2012 13:43
Ой, ну что вы панику разводите! Я перед тем как купить здесь квартиру с двоими юристами приезжала и на стройку саму и на Маросейку, меня до сих пор наверное в ОЗФ вспоминают, как дотошную тетеньку, всем мозг вынесла))А на днях строителя знакомого привозила дом посмотреть, ему все очень понравилось, я в строительных терминах не очень понимаю, поняла только, что строят качественно!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия