Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 32  33  34 

Вадим Вадим (гость) 21.01.2013 22:58
вопрос
Здравствуйте, скажите кто-нибудь через "Азбука жилья" приобретал квартиру в этом доме что можете сказать? очень заинтересовался данным предложением. заранее спасибо.

Гость28 (гость) 19.03.2013 16:37
Купила в 3 кокпусе по ДДУ в Азбуке Жилья,ребята молодцы все доступно объяснили и оформили быстро. Застройщик зарегистрировал ДДУ в рег. палате за 8 дней.

Фанов (гость) 22.01.2013 20:19
вопрс
По договору ДДУ мы должны оплатить застройщику за содержание дома в течении 6 месяцев.Кто нибудь знает какая это примерно сумма?

Ваня 23.01.2013 01:11
По тарифам ООО «Управдом» текущее обслуживание и отопление примерно выходит 50р за 1 кв.м.. Следовательно: 50р*S квартиры*6мес.. Ну это конечно примерный расчет))

кри 22.01.2013 21:21
???
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,далеко ли жд станция? Хочу купить квартиру в одном из домов

Ваня 23.01.2013 01:06
4 км от города, 10 минут на маршрутке

Раздумывающий покупатель (гость) 24.01.2013 12:24
Мигранты
Останавливает от покупки факт наличия мигрантов в больших количествах. Как пишут на сайте города-проблема назрела. Хотелось бы более безопасных условий жизни. А так-вариант хороший.

Ваня 28.01.2013 14:42
Я работаю в центре Москвы и когда иду от работы до метро встречаю мигрантов не меньше чем в Лосинках. Это проблема не города, а нашей страны в целом.

Раздумывающий покупатель (гость) 28.01.2013 15:56
Да, вы правы, конечно, просто, выбирая место для постоянного проживания, хочется минимизировать этот процент. Будем думать, дом мне нравится.

Ваня 28.01.2013 16:47
Лично я спокойно хожу по городу и днем и вечером. А с учетом того что дом в центре города, я бы не сказал, что это какой то криминогенный район))

Sweet Life 26.01.2013 19:01
этажи
здравствуйте, хочу купить квартиру в этом доме. хочу этаж повыше. показчики квартир сказали, что повыше есть, но их пока придерживают. менеджеры агентств говорят, что высоких этажей не осталось. обманывают? что сделать, чтобы купить именно высокий этаж (если они действительно есть)?

Ваня 28.01.2013 14:46
ак показчики квартир и работают от агентств недвижимости, там 2 бытовки стоит, VSN и Азбука. Посмотрите наличие квартир на сайте ЖК http://ultramarin-dom.ru/flatlist/ тут в принципе всегда актуальная информация. А вообще первые и последние этажи в самом начале продавали, поэтому в полнее возможно, что и х уже нет в продаже.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия