Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 17  18  19 

Denchi 12.09.2012 17:32
Видео
Приносим свои извинения, по техническим причинам видео слетело, новое видео можете посмотреть также на ютуб, в строке поиска - ЖК Молодежный, МО, г. Красногорск.

..7ru 13.09.2012 10:29
ага, ознакомился! Скажите,когда заезжаете на стройку КРОСТа, там справа от офиса (ближе к баньке) заливается фундамент, это фундамент первого корпуса или всеж детский сад-школа?

Denchi 13.09.2012 18:39
Точно сказать трудно но похоже все таки, что это будет дом, уж больно основательный там фундамент, хотя я не против чтобы это уже дет-садик заложили:))

..7ru 13.09.2012 23:52
ПО плану гдето там должен быть сад, а 1-4 корсуса находятся правее этой дороги. Да и по их схеме сад обозначен как строящееся здание.

Edik_Air (гость) 25.09.2012 16:33
Вчера был на объекте, справа от офиса очень активно ведут работу по строительству детского сада.

..7ru 19.09.2012 11:14
Приостановка разрешений на строительство
Ознакомится всем обязательно! Касается первой очереди строительства и разрешений на 2 и 4 корпус!

Кто был на стройке заметил изменения?
Фото: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Hkk 20.09.2012 09:20
Рассмартиваем данный ЖК как вариант.
Просьба прокоментировать знающих людей сообщение ..7ru.
Чем грозит, что из этого следует?

..7ru 20.09.2012 13:00
Грозит тем, что вся это возня с документами в очередной раз откладывает ипотеку и договора по 214ФЗ и как результат откладывает покупку. По факту не думаю что стройка хоть както замедлится, скорее всего она даже не остановилась на время повторной проверки документов, т.к. крост отсутствие этой бумажки никогда особо не останавливало и вообще не смущало.

С чем связано сказать сложно, могу только предположить что либо это из-за ручья под названием Банька которую убирают в трубу или возможно из-за небольших изменений в проектной документации района или корпусов, но каких именно не знаю.

Вообще жители местной деревни очень сильно напрягают администрацию заваливая ее кучей жалоб из-за этой стройки, им она спать мешает и за ручей они сильно переживают, еще они беспокоятся за свои коммуникации и дорогу которую самосвалы разбивают. Может это както то же сыграло свою роль.

Hkk 20.09.2012 15:38
Спасибо за развернутый ответ. Продают по фз214?
Уже есть зарегистрировавшие договор?
В выходные собираемя на объект. Фото (если будет) выложим.

..7ru 20.09.2012 17:51
Договора пока только предварительные, а ДДУ по 214, как я уже сказал, вероятно несколько отложиться из-за сложностей с документами. Купивших сейчас достаточно, но вот смог ли ктото зарегистрировать пока неясно ибо договор предварительный.

Что касается посетить, обязательно возьмите с собой фотоаппарат, там сейчас, насколько мне известно, сделали образцы отделки в одном из корпусов, расскажите потом свое впечатление об увиденном, сделайте фото при возможности. Еще интересует следующие моменты:
1) как протекает строительство детского сада
2) Где и какая парковка строится
3) Какая сейчас активность и стадия строительства на 1 и 3 корпусе.

Будет возможность, пожалуйста, поделитесь увиденным, очень интересно

Hkk 22.09.2012 15:46
Приветствую, продают по фз214 (со слов девушки-агента на стройке).
Сейчас сравниваем с другими ЖК в этом районе города.
Фоток - нет.
Постараюсь ответить на вопросы:
детский сад - фундамент (работы почти не ведутся - может обед был)
парковка - стены-колонны под второй этаж (если я не ошибаюсь)
1 корпус - забивают сваи (очень шумно)
3 корпус - активное строительство нa фундаменте (видимо готовятся заливать этаж).
В целом впечатления положительные. Ждем аккредитации в банках - ипотеку. (говорят октябрь-ноябрь), а там посмотрим, цена, к сожалению, тоже будет другая...

..7ru 24.09.2012 12:00
Фотки должны выложить на этой неделе на сайте кроста, а пока можно посмотреть здесь http://www./.com/showpost.php?p=95647951&postcount=96

Я насчитал уже 27 этажей, т.е. все по графику, 1 этаж в неделю. Судя по всему 1 и 3 корпус пока готовят, но все силы брошены на строительство 2 и 4 корпуса.

Насчет договоров по 214 пока сомнения, т.к. у них еще есть ряд сложностей с документами. Про ипотеку они сами пока ничего не знают и говорят набум, например на протяжении всего лета говорили что вот-вот, но каждый раз срок отодвигался на месяц дальше. Цена скорее всего немного поднимется к новому году, что бы потом можно было сделать хорошую скидку )) хотя могу сказать что сейчас их якобы трешки уже чрезвычайно сильно переоценены, за эти деньги можно квартиру в москве купить уже с ремонтом.

..7ru 02.10.2012 10:28
новая информация! ДАННАЯ БУМАГА БОЛЕЕ НЕАКТУАЛЬНА! РЕШЕНИЕ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ БЫЛО ПОЛУЧЕНО В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПРИОСТАНОВКИ!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ КОРПУСА (1,2,3,4) СТРОЯТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ при наличии все необходимой документации

Hkk 02.10.2012 12:48
Одной проблемой на пути к аккредитации у Кроста видимо меньше.

..7ru 27.09.2012 11:03
Информация
Немного интересной информации собранной по крупицам!

1) ДДУ заключают по 214 ФЗ, информация от людей общавшихся с менеджерами на объекте (не проверено)
2) Первая ипотека будет от Сбербанка, это говорят менеджеры и в проектной документации теперь указано что сбер открыл для них кредитную линию. Когда именно будет ипотека пока неясно.
3) Лифты будут скоростные от немецкой фирмы LM в кол-ве 4ех штук, будет централизованная система кондиционирования и еще современные и интересные фишки которые пока не опубликовали
4) Уже сейчас строится детский сад с начальной школой и как минимум 2-3 паркинга (центральный и под корпусами), информация взята из фотоотчетов официальных и не только
5) Каток над паркингом, площадки для игры в теннис, фитнес центр ELSE и ландшафтный дизайн

Hkk 30.09.2012 17:54
Можно ли по подробнее Пункт 2.
Сбер открыл им кредит? и как это связано с ипотекой?
Менеждеры говорят разное про начало продаж по ипотеке(вероятно сами не знают).
На выставке в ЦДХ были на их стенде - там сказали декабрь-январь не раньше ((((.
Разговаривали с менеджером в сбере - сбер открывает аккредитацию объекта после 70% готовности дома. Видимо конец года и получится.
Есть ли у кого новые фото со стройки? Как там продвигается.

..7ru 01.10.2012 11:00
Все очень просто, если банк выделяет деньги на строительство объекта, значит он в той или иной степени одобрил стройку и заинтересован в ее завершении и получении с нее прибыли. Лично я не знаю ни одной стройки которую банк может финансоровать и при этом не выделяет ипотеку. Так что ждем аккредитации, сейчас это уже не более чем формальность. Сроки которые называют менеджеры, тем боле на выставке не всегда адекватные и 70% это вовсе не показатель, большинство кредитуются строек уже на котловане, тут все от сотрудников компании зависит.

Что касается фоток http://www./.com/showthread.php?t=1494991&page=5 сейчас ориентировочно 27-28 этаж

..7ru 04.10.2012 19:09
Ипотка
Ура, сбер аккредитовал стройку. Пока конкретики нет, но думаю что только 2 и 4 корпус

Hkk 05.10.2012 14:13
Откуда такая инфа? ссылочку на и сточник плиз.

..7ru 05.10.2012 15:35
Особо долго искать не надо http://www.krost-realty.ru/about/news/7529/ про 2 и 4 к. вам скажут если позвонят или если Вы позвоните

..7ru 18.10.2012 13:13
Новые фотографии

Фото: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия