Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Сергей190188 (гость) 28.04.2014 11:35
Ключи от квартиры.
Кто-нибудь знает когда нам вручать ключи от наших квартир.
2 Корпус интересует.

Менеджеры уверяют, что на 99% ключи от наших квартир вручить в конце мая.

ложка дегтя (гость) 28.04.2014 14:32
к сожалению никто вам точно не ответит на этот вопрос. Как я понял они корпус №1 обещают сдать в июне - июле. Так что 99% - значит что им можно в очередной раз соврать а не то что это правда на 99% =)

Guss (гость) 30.04.2014 19:25
Да подождите вы. Уже бригада на старте чтоли? Отделку сделайте сначала и ремонт. Нафига вам сейчас ключи? Чтоб знать что ваша и все?

Вручат скоро. Не переживайте. Я вот слежу и все достаточно быстро идет. Я не переживаю, знаю что до зимы въеду в полностью готовую квартиру!

guest/3 (гость) 28.04.2014 16:10
Косо-криво, лишь бы живо )
Стены кривые )) http://oi57.tinypic.com/2ahvdzm.jpg

ложка дегтя (гость) 30.04.2014 09:10
замануха
http://www..ru/sites/default/files/filen89G84.jpg

для тех кто не застал..картинка отделки подъездов, ранее была на сайте "виват чехов", сейчас её убрали (я не нашёл)...

ложка дегтя (гость) 30.04.2014 14:39
ссылку обрезали, сайт конкурент видимо . вот фото -
Фото: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

ложка дегтя (гость) 30.04.2014 14:43
разницы почти нет =)
Фото: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

гость/2 (гость) 15.05.2014 13:54
так это и не первый этаж!
а на картинках изображен как раз первый этаж.
Когда покупал квартиру, то мне так показывали и говорили )))
А на фотографии это уже верхние этажи )))

Guss (гость) 30.04.2014 19:22
Виват и чайка
Ну лифты вообщето реально немецкие. Просто сборка наша. =)) у вас тоже у всех телефоны китайские. =)

А вот скорость там 1,6 не то что у всех остальных по чехову. Реально быстрые. Знаете те кто тут сидит, помоему ничего не купили и не были в комплексе, а просто поливают все грязью. При том что сравнивают все с рекламным буклетом. Ну стыдно товарищи. Смешно ваш бред читать и пустые претензии!
Ведь когда люди покупают они не по буклету ориентируются а идут и смотрят, трогают и т.д. И большинству нравиться Виват больше чем Чайка.
Дак там еще и цены взвинтили в Чайке то.

guest/3 (гость) 02.05.2014 15:30
Чайка это ведь бизнес-класс, а виват это всего лишь навсего комфорт-класс. Естественно что Чайка дороже

ложка дегтя (гость) 02.05.2014 21:16
Уважаемый, а вам не кажется что те, кто ничего не купил ,сюда не заходят, зачем? А по буклету покупают большинство, так как цена самая низкая когда еще нечего «идти смотреть и трогать». Так что признайтесь уже что вы манагер вивата и вас заставляют оправдываться здесь за застройщика =)

guest/12 (гость) 04.05.2014 00:04
Скажите, а разве по нормам проектирования лифт в 17-этажном доме, да еще с такой поэтажной площадью, может иметь скорость ниже 1,6 м/сек? Если смотреть на эту табличку - http://www.bibliotekar.ru/snip-5/16.htm, то получается что ваши современные "реально быстрые" лифты не укладываются даже в СНИП от 1989 года.

хость (гость) 05.05.2014 09:30
Мы тоже брали, глядя на картинки, а куда еще надо было смотреть?? тме более, и менеджеры картинки подсовывали. И новоселье обещали до нового года, и подъезды с улучшенной отделкой. Понятно, что все построили и все сдадут рано или поздно. Но - не обманешь - не продашь, девиз всех застройщиков в нашем государстве.

Гость 123_2014 (гость) 03.06.2014 15:18
=)) ну и внимательнее его посмотрите. ну бред же пишите.

Вуман (гость) 08.05.2014 09:49
Соревновательный процесс какой-то...
Почитал я форум ... Опечалился... И ушел в Чайку... Надеюсь жизнь примирит жителей Вивата и Чайки. И отстроятся , и обживутся вовремя, и балконы выцветут , и дома не уплывут))) мир всем Чеховчанам!!!

гость/2 (гость) 13.05.2014 10:21
А если не секрет, что вас так напугало в форуме?
Или вы выбрали Чайку из-за того, что дома у них уже сдались?

ложка дегтя (гость) 06.06.2014 11:53
Вы в курсе, что ЖК Чайка построена на месте старых домов, одним из таких домов была общага. Контингент там жил, мягко говоря не очень. И вот переселяют их всех в первый корпус ЖК Чайки, типа крутой комплекс и сносят общагу, и затем другие дома, сейчас уже начали вроде как строить 4й корпус.
Ну супер конечно, но первый корпус теперь у Чайки теперь заселен не пойми кем, я лично буду опасаться ходить мимо него и не дай бог внутрь зайти, представте что там будет в подъездах.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия