Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Сергей190188 (гость) 28.04.2014 11:35
Ключи от квартиры.
Кто-нибудь знает когда нам вручать ключи от наших квартир.
2 Корпус интересует.

Менеджеры уверяют, что на 99% ключи от наших квартир вручить в конце мая.

ложка дегтя (гость) 28.04.2014 14:32
к сожалению никто вам точно не ответит на этот вопрос. Как я понял они корпус №1 обещают сдать в июне - июле. Так что 99% - значит что им можно в очередной раз соврать а не то что это правда на 99% =)

Guss (гость) 30.04.2014 19:25
Да подождите вы. Уже бригада на старте чтоли? Отделку сделайте сначала и ремонт. Нафига вам сейчас ключи? Чтоб знать что ваша и все?

Вручат скоро. Не переживайте. Я вот слежу и все достаточно быстро идет. Я не переживаю, знаю что до зимы въеду в полностью готовую квартиру!

guest/3 (гость) 28.04.2014 16:10
Косо-криво, лишь бы живо )
Стены кривые )) http://oi57.tinypic.com/2ahvdzm.jpg

ложка дегтя (гость) 30.04.2014 09:10
замануха
http://www..ru/sites/default/files/filen89G84.jpg

для тех кто не застал..картинка отделки подъездов, ранее была на сайте "виват чехов", сейчас её убрали (я не нашёл)...

ложка дегтя (гость) 30.04.2014 14:39
ссылку обрезали, сайт конкурент видимо . вот фото -
Фото: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

ложка дегтя (гость) 30.04.2014 14:43
разницы почти нет =)
Фото: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

гость/2 (гость) 15.05.2014 13:54
так это и не первый этаж!
а на картинках изображен как раз первый этаж.
Когда покупал квартиру, то мне так показывали и говорили )))
А на фотографии это уже верхние этажи )))

Guss (гость) 30.04.2014 19:22
Виват и чайка
Ну лифты вообщето реально немецкие. Просто сборка наша. =)) у вас тоже у всех телефоны китайские. =)

А вот скорость там 1,6 не то что у всех остальных по чехову. Реально быстрые. Знаете те кто тут сидит, помоему ничего не купили и не были в комплексе, а просто поливают все грязью. При том что сравнивают все с рекламным буклетом. Ну стыдно товарищи. Смешно ваш бред читать и пустые претензии!
Ведь когда люди покупают они не по буклету ориентируются а идут и смотрят, трогают и т.д. И большинству нравиться Виват больше чем Чайка.
Дак там еще и цены взвинтили в Чайке то.

guest/3 (гость) 02.05.2014 15:30
Чайка это ведь бизнес-класс, а виват это всего лишь навсего комфорт-класс. Естественно что Чайка дороже

ложка дегтя (гость) 02.05.2014 21:16
Уважаемый, а вам не кажется что те, кто ничего не купил ,сюда не заходят, зачем? А по буклету покупают большинство, так как цена самая низкая когда еще нечего «идти смотреть и трогать». Так что признайтесь уже что вы манагер вивата и вас заставляют оправдываться здесь за застройщика =)

guest/12 (гость) 04.05.2014 00:04
Скажите, а разве по нормам проектирования лифт в 17-этажном доме, да еще с такой поэтажной площадью, может иметь скорость ниже 1,6 м/сек? Если смотреть на эту табличку - http://www.bibliotekar.ru/snip-5/16.htm, то получается что ваши современные "реально быстрые" лифты не укладываются даже в СНИП от 1989 года.

хость (гость) 05.05.2014 09:30
Мы тоже брали, глядя на картинки, а куда еще надо было смотреть?? тме более, и менеджеры картинки подсовывали. И новоселье обещали до нового года, и подъезды с улучшенной отделкой. Понятно, что все построили и все сдадут рано или поздно. Но - не обманешь - не продашь, девиз всех застройщиков в нашем государстве.

Гость 123_2014 (гость) 03.06.2014 15:18
=)) ну и внимательнее его посмотрите. ну бред же пишите.

Вуман (гость) 08.05.2014 09:49
Соревновательный процесс какой-то...
Почитал я форум ... Опечалился... И ушел в Чайку... Надеюсь жизнь примирит жителей Вивата и Чайки. И отстроятся , и обживутся вовремя, и балконы выцветут , и дома не уплывут))) мир всем Чеховчанам!!!

гость/2 (гость) 13.05.2014 10:21
А если не секрет, что вас так напугало в форуме?
Или вы выбрали Чайку из-за того, что дома у них уже сдались?

ложка дегтя (гость) 06.06.2014 11:53
Вы в курсе, что ЖК Чайка построена на месте старых домов, одним из таких домов была общага. Контингент там жил, мягко говоря не очень. И вот переселяют их всех в первый корпус ЖК Чайки, типа крутой комплекс и сносят общагу, и затем другие дома, сейчас уже начали вроде как строить 4й корпус.
Ну супер конечно, но первый корпус теперь у Чайки теперь заселен не пойми кем, я лично буду опасаться ходить мимо него и не дай бог внутрь зайти, представте что там будет в подъездах.
Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия