Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, проспект Ленина - ул. Белякова, мкр. 23, 24

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Эмилия (гость) 12.02.2013 22:45
новостройки
Оля,скажите а где будет первый дом строиться? На месте " Тополя"?

О Л Я 14.02.2013 22:47
Эмилия добрый вечер!

первый дом будет строится на ул Белякова. Не знаю где Тополь находится? я не из Балашихи к сожалению.

Эмилия (гость) 15.02.2013 01:01
Так на собрании ГЛС назвали место у проходной завода рядом с институтом. Куда первые переселенцы не хотели переселяться. А мы это место прозвали "заячья гора"

Клава П. (гость) 13.02.2013 11:23
документы
Оля, есть ли разрешение на строительство,где можно ознакомиться с проектной декларацией и доками на землю,подписаны ли ТУ на подключение к коммуникациям и протокол распределения долей с администрацией города? Кто и какие гарантии даёт по возврату,отданных вам вкладов?
И ещё,зачем вам продавть кв-ры по такой низкой цене,когда в доме той же серии,на нулевом цикле, в Зелёновке,Мортон продаёт 1-комн.по 80тыс.метр,2-комн.по 78тыс.и они отлично раскупаются,т.к.люди уверены,что всё будет построено в сроки,указанные в договоре?!Значит ли это,что собственных средств у вас просто нету,а кредит никто не даёт? Только пожалуйста не говорите,что вы день и ночь думаете о простых людях и желаете дать им заработать денег!

О Л Я 14.02.2013 23:07
Клава П- добрый вечер!

Кто и какие гарантии даёт по возврату,отданных вам вкладов-для этого есть договор.

Я так понимаю что представитель компании Мортон? или представитель А-ль? надеюсь догадываетесь о чем я говорю. А Зеленовка находится во первых несколько дальше чем белякова. во вторых - Мортон замечательная компания- но вот я только не слышала чтоб она переселением занималась! немного разные проекты! и в Балашихе за 80 т р?! хорошо продается?!)) да дай бог чтоб у всех все продавалось.

Ермолин Владимир (гость) 13.02.2013 14:39
осторожность и ещё раз осторожность!!!
Покупка квартиры в строящемся доме-это покупка не самого жилья,а имущественных прав на него,поскольку объекта недвижимости ещё нет в природе.Согласно закону,приобретение имущественных прав на квартиру может осуществляться только на основании договора долевого участия в строительстве.Предметом же договора вклада является не обязательство по поводу недвижимого имущества,а обязательство по поводу участия вкладчика в распределении прибыли(неизвестно будет она или нет)! Налицо "серая" схема привлечения средств граждан!Мало того,цена сильно ниже среднерыночной должна у любого здравомыслящего человека вызывать дополнительное подозрение! Плюс к тому,как я понимаю,пакета разрешительной документации нету,да и ещё зто первый опыт работы данного застройщика в строительстве(за исключением мифических турецких гостиниц)!
Так что вложение своих средств в данный объект-очень и очень опасное мероприятие,на которое могут пойти очень рисковые инвесторы,имеющие лишние деньги,потеря которых не будет для них критичной!!!

О Л Я 14.02.2013 23:14
Ермолин Владимир!

не разу не видела инвесторов у которых есть лишние деньги! а вот инвенсторов которые умеют зарабатвать вкладывая деньги в выгодные проекты-- уже встречаю часто! и вам того же желаю! научиться считать выгоду и просчитывать риски-- не на словах а на цифорках! для этого нужно совсем немного-- для начала калькулятор и немного знаний макро и микро экономики- ну просто чтоб с коэффицентами было не сложно разобраться, для начала, есть еще несколько составляющих но них вы сами узнайте. Кстати я уже писала и даже расчет приводила.
с уважением Ольга.

PASHA86 14.02.2013 23:56
Ольга, цифорки и калькулятор, выгодные проекты, премии за риск это все очень хорошо и красиво выходит на бумаге. Вы сами хоть раз инвестировали в новостройки? К сожалению в нашей строне не всегда ожидания оправдываються и тут дело даже не в макро и микроэкономики...
Есть у нас в строне компании которые ни разу ни кого не кинули, но люди лет по пять квартиры ждут...есть просто обманутые люди, которые по СВОЕЙ глупости влезли когдато в ОЧЕНЬ ВЫГОДНВЕ ПРОЕКТЫ.
Ваш проект очень хороший на бумаге, посмотрим как он будет реализовываться, я так понимаю что это только первый дом,далее будут еще. Будет у Вас рализация по 214-фз с апреля, будет хотя бы три-пять этажей построены, остануться квартиры - можно будет думать о покупке, не остануться ну и ладно, до то не последний. ИМХО.
А Вы выкладывайте сюда нам фото о ходе строительства, новости, я думаю что все Вам будут благодарны.

С Уважением.

О Л Я 15.02.2013 17:32
PASHA86
PASHA86-- да я сама являюсь вкладчиком, и так же как и все оцениваю риски! а также в свое время у меня тоже был неприятный опыт и я теряла, прекрасно понимаю что вы просто боитесь, так вот даже в библии говориться что самый большой грех это страх, может уже пора перестать бояться и просто просчитать риски и выгоду!? к сожалению у большинства людей все основанно на страхе прошлых лет и.т.д. выкладывать буду ссылки на фото.

PASHA86 15.02.2013 18:57
Ок, давайте про риски:
1. Неизвестный застройщик, который не реализовал ни одного проекта.
2. Нет разрешения на строительство.
3. Строительство не начато.
4. Схема покупки ЖСК сама по себе не плохая, но от застройщиков с историей, а так см. пункт 1.
5. Суды, которые закончились мировым соглашением это конечно хорошо, но мировое соглашение должно соблюдаться обеими сторонами а как оно на самом деле будет неизвестно. Да и вообще тема не очень.
И это только риски застройщика, про риски объекта писать не буду.
Плюсы:
1. Цена.
Не знаю как для остальных, но для меня рисков как то многовато...
Я бы с удовольствием согласился на доходность в два раза ниже, при уменьшеных в два раза рисках.

С уважением.

PASHA86 15.02.2013 18:57
И кстати кто у Вас на подряде?

Вопрошающий_ (гость) 16.03.2013 01:51
>вот даже в библии говориться что самый большой грех это страх,
И Где же там такое сказано ? потрудитесь сообщить

ViktoriaH 02.12.2013 12:43
Представьте обществу на обозрение хотя-бы утвержденный проект планировки, а так-же информацию о том кого будут переселять в этот дом, он наверняка у вас стартовым будет

Александр Магомедов (гость) 18.02.2013 12:51
Высший Арбитражный суд
http://kad.arbitr.ru/Card/e2132833-96c2-484a-91f1-bda601a09812
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия