Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 36  37  38 

Zmei (гость) 12.04.2014 05:27
Канализация
Переварил я за ночь всю информацию. И все-таки не все по мне так шоколадно.Получается что все только в планах.Из бригад-только лифтеров и пару каменщиков и было, остальные якобы на обеде, это в четыре часа вечера. Водопровод начат, но до конца ого-го, только стояки не до конца. ИТП нет, стояков отопления нет, радиаторов нет. Канализация-проложена труба канализации по стояку однокомнатных квартир, в двухкомнатных вспомнил, что ее нет, по подвалу глухо. Самое долгое по времени, земляных работ нет, ставить два колодца. Колодцы вроде стоят на объекте, доборки тоже лежат. Если посмотреть на количество труб для фекальной канализации и учитывая что ливневка у нас не предусмотрена, то можно подумать, что второй люк будет ставиться далеко, просто так трубы на объект не привезут. А расстояние между колодцами может достигать по СНиПу до 50м, так что копать и копать.

Nebula (гость) 12.04.2014 17:44
Логично стояки отопления и радиаторы монтировать после застекления окон. А то как грянет первый майский гром и все трубы заржавеют.

Solno (гость) 12.04.2014 20:11
Не вижу логики, система не заполняется при монтаже. Я так понимаю некому

Zmei (гость) 12.04.2014 05:42
Электрика
Ну и по электрике. Проложена проводка в квартирах до пятого этажа. В распаечных коробках не соединены, просто протянуты кабели за тросы в плитах. Трансформаторная подстанция отсутствует, кабель не тянули в земле,
щитовой нет. Лотки по подвалу все протянуты. кабеля силового ни одного. Показали мне в коробах бетонных кабели времянки на скрутках и изоленте, сказали уже все проложено. Улыбнулся, промолчал. В домах свыше десяти этажей ставятся электрические плиты, а тут кабель времянки шесть квадрат в коробе. Фото после, надо уезжать. Вкратце написал, сделаю вывод. Если успеют-будет прекрасно. Но я по натуре пессимист, переварил все-делаю вывод для себя-чтобы успеть,надо народу туда загнать бригад десять одновременно, которых там я пока не увидел. Пока я считаю, далеко не успеют. Фотки вечером, друзья.

Anna-1 (гость) 12.04.2014 13:13
План квартир
Роман Владимирович, у меня к вам просьба как к главному инженеру, вложите пожалуйста схемы квартир с внутренними размерами(особенно двушка интересует) очень необходимо для планирования..

Zmei (гость) 13.04.2014 19:49
Лотки для кабеля смонтированы в подвале, но кабеля силовые не начато пока протягивать. Ввод тепловых сетей сделан, уже отлично просто. Вообще остается еще море работы, по словам главного инженера основные монтажи начнутся отдельными бригадами до мая.
Фото: г. Балашиха, 18 мкр, корп. 2Б

Zmei (гость) 13.04.2014 19:53

Zmei (гость) 13.04.2014 20:17
Что понравилось...
Ну во-первых это абсолютно адекватный главный инженер застройщика, большое спасибо.
Строительные материалы оплачены на 80 процентов, сейчас в период роста цен деньги ничто.
То что наружные сети основные подведены-просто отлично.
То что внутренние работы начались, хоть и недавно, тоже хорошо.
Что не понравилось...
Слишком много работы еще осталось, нереально много. Но вроде обещают, именно сейчас начинаются работы по всем направлениям отдельными бригадами.

inoi (гость) 14.04.2014 20:32
Придомовая территория
Очень хочется узнать по устройству территории около дома. На плане видно, что не планировалось, но всё же очень хотелось бы огородить въезд во двор шлагбаумом. Друзья, кто за?

Ася-1 (гость) 14.04.2014 23:16
Я за. Только необходимо учитывать , как мне кажеться: цена вопроса, обслуживание. И потом поддержут эту идею только те у кого есть машина, так хоть как то будет решен вопрос с парковками.

Gesha (гость) 15.04.2014 09:28
А где будет расположена детская площадка? На месте снесенных гаражей?

Пауль-1 (гость) 15.04.2014 14:11
Там и воткнуть её некуда, может сбоку от "станции"
Роман не ответит?

Пауль-1 (гость) 15.04.2014 14:08
Естественно цена вопроса фактор не последний, но не думаю, что будет дорого. На Свердлова у АТАКа у меня была квартира, там и охрана и шлагбаум (ЖИЛСТРОЙ), обслуживание выходило по квитанции, сто рублей в месяц. Да и машина есть практически в каждой семье и не одна порой. И чужих не будет на парковке.
Роман что-то никак не ответит на этот вопрос!!!

Zmei (гость) 15.04.2014 17:57
площадка
Как мне сказали, детская площадка будет за гаражами вниз, только гаражей не будет.

Валерьян_2014 (гость) 16.04.2014 21:35
Кстати, вопрос!?!
за гаражами есть какой-то колодец или ПК, у которого заправляются водой поливочные машины и трактора ???
Или мне это показалось?
Кто знает если, напишите.

Jora (гость) 16.04.2014 23:33
Действительно, прямо под домом на бродвее стоит наливная для поливалок, из за этого там вечная лужа...

валерьян_2014 (гость) 17.04.2014 09:30
видимо будет шумно по утрам, любят они часов в 06.00 заправлять свои поливалки
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия