Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 21  22  23 

kat_2014 (гость) 03.09.2014 21:56
наличие
Добрый день!
Да продажи начались,но уже так много кватир "исчезли" из продаж (достаточно посмотреть наличие свободных) поэтому кто думает стоит поторопиться.Кто в курсе если они заявляют парковка подземная,то наверное за доп.плату?Меня тоже настораживает,что продают НДВ(до сих пор Планерная висит и даже разрешения не способствует стройке..) и,что "канализацию" будут переносить вопрос куда?(там свободного места то....)

Светлана Паскина (гость) 04.09.2014 15:54
А где вы видели места на паркинге бесплатные))? Найдёте - скажите, я туда бегом побегу! Естественно будет подземный паркинг, естественно будет какая то цена. Мне кажется для такого места, и для такого объекта примерно 400 тыс. это было бы нормально, но повторяю, я не в курсе, это просто мои предположения.
Канализацию, коллектор, будут не переносить, я так понимаю, а демонтировать на том же месте, просто старые коммуникации поменяют на новые.

k_2014 (гость) 12.09.2014 13:54
Светлана!
Бегите со своим "сорказмом" или проще ехидством в "Солнечную систему" там у них акция при покупке квартиры 4 метра в подарок (на выбор машиноместа или подсобки) и впредь внимательнее читайте то,что комментируете. Я вам не застройщик чтобы знать будет ли парковка в стоимости квартир как в ст.Химках или еще как-то.. поэтому знак ? и стоял.
Стройка еще не началась,я там 5 раз в неделю проезжаю и не технике,не котлована на сегод.день не было...вот только "домик" там пытаються собрать уже который день (думаю офис продаж монтируют)

Светлана Паскина (гость) 14.09.2014 21:51
Не хотела вас задеть, прошу прощения конечно, просто половина форума тут реально непонятных лиц сидит, уже действительно без сарказма не могу)
Солнечная система это Урбан групп, да? Кстати не плохая компания, я за ними ещё с Города набережных слежу)) даже смотреть его ездила, интересная у них там борьба с водной стихией происходила)), я так и знала, ничего не получится)) последний раз смотрела, так и стоят ихние арыки эти без воды), и чего они на эту речушку маленькую рассчитывали.. и так всё ясно было.
Ленинградский по расположению удобен, я на это загородное смотрю так просто, ради сравнения, покупать не буду. Имела счастье уже пожить так.., когда каждый лишний километр раздражать начинает, больше не хочу, уж лучше с видом на Ленинградку. Меня это вообще не напрягает) для общения с природой есть отпуск.

паскудкина (гость) 16.09.2014 13:37
что нам теперь Гражданка Паскудкина будет рассказывать, после выложенных документов о том, что строительство незаконно? хватит уже врать людям за свою поганую пайку! многие последнее вкладывают!!!

Светлана Паскина (гость) 16.09.2014 15:20
"уважаемый", на ваше сообщение я отправила жалобу модератору, надеюсь он умерит ваш пыл.. если ждёте что я буду общаться с вами на вашем языке, увы, я вас разочарую..
посидите и подумайте - вы разговариваете с женщиной! которая ничем вас не оскорбила, не стыдно?

ирина федорова (гость) 16.09.2014 17:07
Да, я тоже считаю, что тот кто Вам пишет не прав. Но, в основном с ним согласна: вы всегда пишите на стороне продавца и пытаетесь "впаривать" людям стройку без документов. И я уверена, что вы не покупатель, а сотрудник НДВ! И не важно женщина вы или нет, ведете вы себя безобразно и во многом подло.

прикол (гость) 12.09.2014 16:01
бомжи ндвешные уже паркинги начали впаривать? 400 000 за яму в колхозе? Да, совсем недорого!

Светлана Паскина (гость) 14.09.2014 21:52
Я предположила!!!
Хотя чего с вами разговаривать.. всё ясно - тут ДИАГНОЗ

Jonny 27.11.2014 16:57
они в резерве!

В Химках вышел на рынок новый жилой комплекс - «Ленинградский»

Он будет состоять из трех высоток общей площадью более 85 тысяч квадратных метров.

zxcvbn (гость) 04.09.2014 18:43
ндв кидалы
вот и начались продажи, теперь ежедневно тролли ндв будут писать, что нужно бежать покупать, а то не хватит! А когда все распродадут как обычно кинут дольщиков наедине с судами.

Олен-1 (гость) 05.09.2014 11:41
Где доказательства, что кинули? или зп отрабатываете?
И представьтесь, кто вы, что покупали и где/как кинули, а не просто воду мутите.

mmmelisaaa (гость) 05.09.2014 19:40
Спасибо за информацию о начале продаж! Хоть что-то дельного..

k_2014 (гость) 15.09.2014 16:10
покупка
Принимаю Светлана ваши извенения.По поводу Солнечной системы,да Урбан и при чем они
так ръяно строят уже несколько этажей видны с Лен.шоссе.Расположение у всех новостроек(ЖК Ленин.,Альфа,Родионово,Солнечная) оставляют желать лучшего, везде есть минусы кто то в промзоне,кто-то рядом с кладбищем,кто-то с дорогой..но думаю это не самое худшее,главное соседи.. поэтому давайте писать по существу без оскорблений не хотите не покупайте не кто не заставляет.Кто боиться то- по н.законодательству все новостройки страхуют ,можно еще дополнительно сделать титульное страхование или взять вторичку (меньше метражом,но зато построенна).По поводу однушек то их действительно то ли скупают,то ли "зажимают" но они исчезают очень быстро.

Светлана Паскина (гость) 16.09.2014 15:17
Да, согласна с вами, к минусам могу добавить ещё и слышимость от самолётов, в Городе Набережных она была довольно ощутимой. У меня сложилось впечатление, что Урбан Групп достаточно качественно строит, нормально всё со сроками, и в целом по дизайну приятно, авторски всё выглядит. Только вот места для своих объектов они выбирают подешевле, попроще..
Естественно минусов достаточно, никто не спорит, у всех глаза есть. Но и плюсы у всех свои, у кого привязка к району, у кого конкретно к Ленинградке, как у меня, мне за город выбираться по ней, родимой, и на работу ехать по ней де. Для меня своего рода дорога жизни)) Но зато, потом, в лучшие времена перестану часами ехать до работы, я надеюсь.

Гость-1 (гость) 15.09.2014 19:54
Главархитектура: разрешение на строительство ЖК Ленинградский не выдавалось
Получено сегодня!
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Гость-1 (гость) 15.09.2014 19:56

Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Елена _2014 (гость) 16.09.2014 13:31
Обалдеть! Что не стройка от НДВ то кидалово!!!! Опять враньё с документами! Что теперь делать? Куда бежать?

Jamp (гость) 17.09.2014 22:01
Куда бежать - это Ваше дело. Документы приведённые выше - простые отписки от надоедливой группы лиц, возомнивших из себя вершителей судеб, к сожалению, это не так. Документы приведённые на сайте НДВ подлинные, и договора, первые зарегистрированные - тоже. Сами подумайте, пропустила бы Регпалата их с липовыми документами? волосатой руки у НДВ там нету.
Сами то логически порассуждайте! Или будете верить абсолютно всему, что кто то скажет?
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия